• Чарльз Баркли отреагировали на отстранение Николы Йокича

    Команда TNT высказались в адрес НБА после того, как узнали, что Никола Йокич был отстранен от игры. Они были разочарованы тем, что Маркифф Моррис отделался только штрафом.

    "Йокич потеряет деньги за игру,  а это, вероятно, 300 000 долларов. Так подождите, одного парня оштрафуют на 50 000 долларов за то, что он это начал, а другой парень потеряет 300 000 долларов, потому что он ударил его в ответ?Этот чувак просто ударил Йокича без всякой причины, ты имеешь право защищаться. Я не могу ударить кого-то и злиться, когда они бьют меня в ответ. Мы с Шаком оба согласны с тем, что сделал Йокич" - поделился своим мнением Чарльз Баркли



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    300 - отсосите у расиста

    это за то что Йокеч белый

    и еще из соцлагеря, проклятый коммунист, еще небось и пионером был в детстве

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К тому же нба не хило наварилась на этом моменте, и в кои-то веки появилась новость супер обсуждаемая, но при этом не еасающаяся Лябра, нытья про трансферы и "кто же более великий ". 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :jokic:

    Сделали из этого единственный инфоповод. Все они в итоге заработают. Тнт и еспн на рейтинге, соответственно лига позже от продажи прав, дальше клубам поднимают кепку зп и игроки получают ещё больше. А если в старости прижало, то милости просим на типо бокс/миксфайт селебрити где типо разыгрывают всяческие ответки, а на самом деле косят баблишко.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 07:24, claxton сказал:

    300 - отсосите у расиста

    это за то что Йокеч белый

    и еще из соцлагеря, проклятый коммунист, еще небось и пионером был в детстве

    и ходил в кружок юннатов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баркли уже так разъелся, что стал упоминаться во множественном числе?

    Модераторы, мы на русском сайте, пишите грамотно и поправьте новость....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это хорошо, что старая гвардия впряглась за Джокера, ему нужна поддержка в этом вопросе, а то на него сейчас накинутся все эти БЛМы и прочая нечесть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотели жести как в 90е?! Вот жесть! Хотя я бы за потасовку в стиле Детройт - Индиана, команда на команду и + болельщики... В итоге убегающий Бутлер и Хуслем с обосцанными штанами от страха))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин в каком кинчике было, вроде со стариной Лесли. Когда его берут на мушку, а он тупо отворачивается и уходит ). Вот такую же уйню исполнил Моррис. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 13:24, xa1typa сказал:

    Блин в каком кинчике было, вроде со стариной Лесли. Когда его берут на мушку, а он тупо отворачивается и уходит ). Вот такую же уйню исполнил Моррис. 

    там тоже завалили "героя"?!)

    В 10.11.2021 в 13:13, Борчуган сказал:

    Хотели жести как в 90е?! Вот жесть! Хотя я бы за потасовку в стиле Детройт - Индиана, команда на команду и + болельщики... В итоге убегающий Бутлер и Хуслем с обосцанными штанами от страха))

    Кстати, там же братья Йокичи были на трибунах, так и представляю, как балканские дылды мудохают негров на паркете по одному выцепляя))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 07:41, Oakland4Ever сказал:

    Баркли уже так разъелся, что стал упоминаться во множественном числе?

    Модераторы, мы на русском сайте, пишите грамотно и поправьте новость....

    Аллаху Акбар 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я понимаю болельщиков Майами, которым обидно за поражение, но вот Морриса я в принципе немогу понять, зачем устраивать такую провокацию в уже проигранной игре. Денвер не соперник за выход в ПО, это просто проходная игра.....но еще более нелепы санкции лиги и тут Баркли прав. Устроил всё Моррис, а наказывают Йокича, какой-то сумасшедший дом на выезде. Лига в очередной раз проявила себя во всей красе.:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 08:39, cactus сказал:

    Я понимаю болельщиков Майами, которым обидно за поражение, но вот Морриса я в принципе немогу понять, зачем устраивать такую провокацию в уже проигранной игре. Денвер не соперник за выход в ПО, это просто проходная игра.....но еще более нелепы санкции лиги и тут Баркли прав. Устроил всё Моррис, а наказывают Йокича, какой-то сумасшедший дом на выезде. Лига в очередной раз проявила себя во всей красе.:tom:

    Да что тут непонятного? Просто Моррис - говняный человек и действует соответственно. 

    Когда-то пацанами бегали во дворе в футбол, так был один м*дак, который исподтишка, намеренно лупил других по ногам. Так по жизни мудаком и сволочью и остался.

    Изменено пользователем xander08

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    этим сучкам Моррисам давно по голове надо было настучать

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 08:24, xa1typa сказал:

    Блин в каком кинчике было, вроде со стариной Лесли. Когда его берут на мушку, а он тупо отворачивается и уходит ). Вот такую же уйню исполнил Моррис. 

    Мачете 2, был такой момент, когда Мел Гибосон его берет на мушку,а он спокойно уходит в другую комнату

    В 10.11.2021 в 08:39, cactus сказал:

    Я понимаю болельщиков Майами, которым обидно за поражение, но вот Морриса я в принципе немогу понять, зачем устраивать такую провокацию в уже проигранной игре. Денвер не соперник за выход в ПО, это просто проходная игра.....но еще более нелепы санкции лиги и тут Баркли прав. Устроил всё Моррис, а наказывают Йокича, какой-то сумасшедший дом на выезде. Лига в очередной раз проявила себя во всей красе.:tom:

    Не могли обидеть черного, был бы расизм :( 

    Это как штрафовать ЛеБрона - не могут из-за его сексуальной ориентации

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 09:39, cactus сказал:

    Я понимаю болельщиков Майами, которым обидно за поражение, но вот Морриса я в принципе немогу понять, зачем устраивать такую провокацию в уже проигранной игре. Денвер не соперник за выход в ПО, это просто проходная игра.....но еще более нелепы санкции лиги и тут Баркли прав. Устроил всё Моррис, а наказывают Йокича, какой-то сумасшедший дом на выезде. Лига в очередной раз проявила себя во всей красе.:tom:

    А твоё предложение какое например? Фрлит моррис вопросов нет умышленный там и так далее, а серб ему в пятак бац в ответ да и пошёл бы все нормально? Что должно было быть? Йокич повёл себя как сербская баба как они и делают в спину как они умеют.а моррис свое тоже получил по правилам баскета. А вот твоё предложение? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 08:58, milya сказал:

    это хорошо, что старая гвардия впряглась за Джокера, ему нужна поддержка в этом вопросе, а то на него сейчас накинутся все эти БЛМы и прочая нечесть 

    прочая нечисть уже накинулась, далеко ходить ненедо. 

    295782549_.jpg.dd9573994da31e2b84ffc58a6490e620.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    потолкались Моррис и Йокич, а обосрался больше всех тру гэнста Батлер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вторая серия будет когда Денвер с Клипперами встретится!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 12:26, AZ Crunk сказал:

    Вторая серия будет когда Денвер с Клипперами встретится!!!

    вторая серия с майми через 20 дней)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот Кюкъ сломается. Вчера он ходил тут вонял везде, что на сд все защищают Йокича, потому что все тут гнилые и мерзкие, на стороне славянина из скрепной братской страны, а Моррису поделом ибо гниль, негр и т.д. Но вот тут Баркли и Шак раскладывают всё и это совпадает с мнением сдшников. Что скажешь, @Кюкь, Баркли с Шаком зомбированные скрепные как ты тут писал о нас всех?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 12:06, жёсткий диск сказал:

    Вот Кюкъ сломается. Вчера он ходил тут вонял везде, что на сд все защищают Йокича, потому что все тут гнилые и мерзкие, на стороне славянина из скрепной братской страны, а Моррису поделом ибо гниль, негр и т.д. Но вот тут Баркли и Шак раскладывают всё и это совпадает с мнением сдшников. Что скажешь, @Кюкь, Баркли с Шаком зомбированные скрепные как ты тут писал о нас всех?

    Когда человек не понимает, что ему пытаются сказать, ему либо плохо объясняют, либо он не очень сообразительный. Я в который раз повторюсь. Мне мерзко от того, как местные аналитики радуются поступку йокера. Я не защищаю Морриса и не защищаю Колю. Меня тошнит от восторгания пользователей за Колину ответочку. Теперь понятно? У меня вызывает рвоту, то как эсдэшники поют серенады мешокичу, за поступок из-за которого он схватил дисквал. Ясно? Или ещё как-то перефразировать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 11:15, Dzo сказал:

    А если Баркли и Шак друг другу отсосут в прямом эфире, ты тоже всем на СД отсосешь?

    :lioball:

    Моррис хуйло и гниль, а Жопич долбоеб, что повелся на тупую провокацию, еще и в спину толкает как крыса ебаная.

    Ты сейчас занимаешься манипуляцией подменяя факты и делая ложные выводы, которые построены на проекциях и утрировании

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 11:24, Кюкь сказал:

    Когда человек не понимает, что ему пытаются сказать, ему либо плохо объясняют, либо он не очень сообразительный. Я в который раз повторюсь. Мне мерзко от того, как местные аналитики радуются поступку йокера. Я не защищаю Морриса и не защищаю Колю. Меня тошнит от восторгания пользователей за Колину ответочку. Теперь понятно? У меня вызывает рвоту, то как эсдэшники поют серенады мешокичу, за поступок из-за которого он схватил дисквал. Ясно? Или ещё как-то перефразировать?

    Они переобуются при случае бегом. Все ж забыли сто у Йокича это не впервой. Как он побежал наотмаш бить в 3ц игре с Финиксом. Попал бы чуть левее нос бы сломал игроку финикса. Больших всегда бьют и лидеров но его закидоны сербские его и зарывают 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 10:22, Lonzo MVP сказал:

    прочая нечисть уже накинулась, далеко ходить ненедо. 

    295782549_.jpg.dd9573994da31e2b84ffc58a6490e620.jpg

    Вот и додик "ненедо" со скриншотами подъехал:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 12:36, Action Hero сказал:

    Вот и додик "ненедо" со скриншотами подъехал

    Самокритично, ценю такое в людях.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Админы, стикер Джокера,  догоняющего крысу, в студию!!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 13:20, Lonzo MVP сказал:

    Самокритично, ценю такое в людях.

    Ты еще тупее, чем кажешься, когда просто скриншотики выкладываешь.

    :ballcool:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 10:24, Кюкь сказал:

    Когда человек не понимает, что ему пытаются сказать, ему либо плохо объясняют, либо он не очень сообразительный. Я в который раз повторюсь. Мне мерзко от того, как местные аналитики радуются поступку йокера. Я не защищаю Морриса и не защищаю Колю. Меня тошнит от восторгания пользователей за Колину ответочку. Теперь понятно? У меня вызывает рвоту, то как эсдэшники поют серенады мешокичу, за поступок из-за которого он схватил дисквал. Ясно? Или ещё как-то перефразировать?

    Ты немец из Кёнигсберга? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут на СД любят их клоунами с Шаком назвать. Или уже нет? Или это просто пишут люди, считающие позитивный характер и чувство юмора несерьезными? Играли они наверное тоже несерьёзно)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 14:40, Action Hero сказал:

    Ты еще тупее, чем кажешься, когда просто скриншотики выкладываешь.

    :ballcool:

     

    ясно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 08:47, xander08 сказал:

    Да что тут непонятного? Просто Моррис - говняный человек и действует соответственно. 

    Когда-то пацанами бегали во дворе в футбол, так был один м*дак, который исподтишка, намеренно лупил других по ногам. Так по жизни мудаком и сволочью и остался.

    Странно. У нас бы его просто не брали играть и все дела....на кой нужен такой дебил?:tom:

    В 10.11.2021 в 09:21, *** сказал:

    А твоё предложение какое например? Фрлит моррис вопросов нет умышленный там и так далее, а серб ему в пятак бац в ответ да и пошёл бы все нормально? Что должно было быть? Йокич повёл себя как сербская баба как они и делают в спину как они умеют.а моррис свое тоже получил по правилам баскета. А вот твоё предложение? 

    Наказание должно быть как минимум одинаковым, а по идее Моррис как зачинщик должен получить как минимум пропуск на одну игру больше. Что до "бабы Йокича" - то за такой фол как у Морриса был ему ещё мало попало. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 18:56, cactus сказал:

    Странно. У нас бы его просто не брали играть и все дела....на кой нужен такой дебил?:tom:

    Наказание должно быть как минимум одинаковым, а по идее Моррис как зачинщик должен получить как минимум пропуск на одну игру больше. Что до "бабы Йокича" - то за такой фол как у Морриса был ему ещё мало попало. 

    А с чего? Ты ж правила знаешь да? Да это грубый фол игровой момент да. Вопросов ноль технарь и свободен. А дальше то сто делает йокич это вообще другой момент после остановке и игры. Да, великие игроки проходят через то что на них будет и фодить и выводить. А этот просто хороший игрок со своими сербскими закидонами. Моррис не зачинщик драки он должен был и получил свой там умышленный как и положено. Как ты думаешь то? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 18:20, *** сказал:

    А с чего? Ты ж правила знаешь да? Да это грубый фол игровой момент да. Вопросов ноль технарь и свободен. А дальше то сто делает йокич это вообще другой момент после остановке и игры. Да, великие игроки проходят через то что на них будет и фодить и выводить. А этот просто хороший игрок со своими сербскими закидонами. Моррис не зачинщик драки он должен был и получил свой там умышленный как и положено. Как ты думаешь то? 

    Да где ты там игровой момент увидел?????????? Если это игровой момент когда Моррис под рёбра въехал - то действительно спорить не о чем:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 15:25, Базаревич сказал:

    Чарльз адекват

     

    надо было к новости Баркли прикрутить, чтобы ему + поставить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 19:29, cactus сказал:

    Да где ты там игровой момент увидел?????????? Если это игровой момент когда Моррис под рёбра въехал - то действительно спорить не о чем:jordan-facepalm:

    Я в том что это все как ты понимаешь с игровое время. Как ты наверно знаешь прописано все в правилах. И технические, и умышленные и так далее. Ранее помню бвли и дисквалифицирующие. 

    Ты что предоогаешь то? Въехал получил ушёл. Наверно предоогаешь йокичу ниче за это нп давать да? Ты наверно представляешь что сразу куда эта дорожка ведёт? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 10:12, проставщик сказал:

    Мачете 2, был такой момент, когда Мел Гибосон его берет на мушку,а он спокойно уходит в другую комнату

    Не могли обидеть черного, был бы расизм :( 

    Это как штрафовать ЛеБрона - не могут из-за его сексуальной ориентации

    Спасибо, бро) Мне казалось что такой момент был и в какой то из тех комедий