• Чарльз Баркли отреагировал на резкие выпады Скотти Пиппена

    Бывший игрок НБА, а ныне эксперт Чарльз Баркли отреагировал на выпады Скотти Пиппена, которые он в последнее время делает в адрес многих экс-игроков и тренеров НБА.

    «Мне его немного жаль, потому что, как мне кажется, он пытается сделать слишком много, чтобы продать свою книгу. Когда вы упоминаете Фила Джексона, Майкла Джордана, меня, вы делаете очень многое, потому что знаете, что это принесёт вам клики. Когда люди говорят обо мне, они вспоминают те глупости, которые я совершил. Что случилось — то случилось, не стоит расстраиваться по этому поводу. Что говорил Майкл Джордан в „Последнем танце“? Всё было правдой. Но я не верю, что Майкл ставил перед собой цель высмеять Скотти. Но в любом случае, он начал говорить об этом, когда вышла его книга. Думаю, это проблема, с которой сталкиваются все, о ком он упоминает», — сказал Баркли в эфире Dan Patrick Show.



    НБА
    Источник: Dan Patrick Show

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Всё понятно, очень неприятно. Может чёрный пиар и збс, но желание купить книгу Пип отбил мощно. И текилла опасная, похоже после неё  решаешься говорить всякую дичь. А оно тебе надо? На утро стыдно и бежишь за пивом, чтобы легче перенести стыдобу. Дааавно такой хернёй не занимаюсь, чего и всем советую.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    делаете очень многое

    Doing too much - это идиома вроде бери ношу по себе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 06:46, BoMBiM сказал:

    Всё понятно, очень неприятно. Может чёрный пиар и збс, но желание купить книгу Пип отбил мощно. И текилла опасная, похоже после неё  решаешься говорить всякую дичь. А оно тебе надо? На утро стыдно и бежишь за пивом, чтобы легче перенести стыдобу. Дааавно такой хернёй не занимаюсь, чего и всем советую.

    Не пьёшь текилу ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 07:10, Balla(MM.net) сказал:

    Не пьёшь текилу ?

    Стараюсь вообще не пить и несу дичь на сухую. Всё помнишь и сооовсем не стыдно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я считаю, что единственное, на что Пип может и даже ДОЛЖЕН жаловаться, это отсутствие награды Лучшего защищающегося. Праймовый Скотти был одним из лучших дефендеров Лиги, и это настоящее преступление, что НБА ни разу не вручала ему эту награду. И это вдвойне дико в контексте того, сколько игроков получали ее 2, 3 и даже 4 раза. А Пиппен - с баранкой, что просто бред.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 07:17, jam24 сказал:

    Я считаю, что единственное, на что Пип может и даже ДОЛЖЕН жаловаться, это отсутствие награды Лучшего защищающегося. Праймовый Скотти был одним из лучших дефендеров Лиги, и это настоящее преступление, что НБА ни разу не вручала ему эту награду. И это вдвойне дико в контексте того, сколько игроков получали ее 2, 3 и даже 4 раза. А Пиппен - с баранкой, что просто бред.

    А ещё на себя и своего агента. Он ведь думал как же круто такой долгосрочный выбил контракт и на тот момент казалось, ого! сколько денег то! А в итоге самая недооплаченная звезда евер. И именно это его ковыряет похоже изнутри, бабки, бабки, сука бабки... Сам знает, что обижаться нужно только на себя дурака и от этого бесишься и брызгаешь ядом вокруг ещё сильнее. Жена спит с какими то ноунеймами сопляками у которых денег больше, чем у тебя-легенды!!! Так что вроде бы и жаль его, но ведь не бедствует. А жалеть чела, эго которого задевает вся эта петрушка(зелень/баксы) ...ну такое... Пошёл он в жопу крч.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 16:17, jam24 сказал:

    Я считаю, что единственное, на что Пип может и даже ДОЛЖЕН жаловаться, это отсутствие награды Лучшего защищающегося. Праймовый Скотти был одним из лучших дефендеров Лиги, и это настоящее преступление, что НБА ни разу не вручала ему эту награду. И это вдвойне дико в контексте того, сколько игроков получали ее 2, 3 и даже 4 раза. А Пиппен - с баранкой, что просто бред.

    Дункан, СП3, Пруянт, Карим - никогда не получали награду лучшего дефендера. Хотя, казалось бы, игроки, пахавшие в обороне всю карьеру. Ну и этот хуеплёт, который поносит своего тиммейта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 07:23, BoMBiM сказал:

    А ещё на себя и своего агента. Он ведь думал как же круто такой долгосрочный выбил контракт и на тот момент казалось, ого! сколько денег то! А в итоге самая недоплаченная звезда евер. И именно это его ковыряет похоже изнутри, бабки, бабки, сука бабки... Сам знает, что обижаться нужно только на себя дурака и от этого бесишься и брызгаешь ядом вокруг ещё сильнее. Жена спит с какими то ноунеймами сопляками у которых денег больше, чем у тебя-легенды!!! Так что вроде бы и жаль его, но ведь не бедствует. А жалеть чела, эго которого задевает вся эта петрушка(зелень/баксы) ...ну такое... Пошёл он в жопу крч.

    На самом деле там был довольно сложный момент. Скотти рос в огромной семье, 12 детей было. Отец рано оказался прикованным к постели. Я понимаю, что подобной историей может поделиться чуть ли не каждый третий игрок того времени, но именно из этого во многом и исходит то желание Пиппена заключить многолетнее соглашение, пусть и на меньшую сумму - иметь стабильность и деньги, которых у него не было, когда он рос. Другое дело, когда тебе говорят опытные люди, что можно будет заключить соглашение еще лучше, и что было бы не лишним к ним прислушаться. Так что та ошибка Скотти была скорее продиктована его неопытностью в делах НБА, неуверенностью в себе и тяжелым детством, чем именно жадностью. Но повторюсь и соглашусь с тобой, что агенты для того и нужны, чтобы не только на телефоне висеть, а чтобы и советы давать. Пиппен же никого не слушал, и тут ему некого винить.

    При этом занятно то, что за ВСЮ карьеру он заработал больше Майкла) Сказались контракты с Хьюстоном и Портлендом.

    В 14.11.2021 в 07:44, Stoyakovi4 сказал:

    Дункан, СП3, Пруянт, Карим - никогда не получали награду лучшего дефендера. Хотя, казалось бы, игроки, пахавшие в обороне всю карьеру. Ну и этот хуеплёт, который поносит своего тиммейта

    Не спорю, что много кто не получил. Просто пример Пиппена для меня вопиющий. Это как если бы Майклу не разу не дали MVP. Лучше бы условному Мутомбо не дали третий DPOY, а дали один Скотти.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 08:00, jam24 сказал:

    Так что та ошибка Скотти была скорее продиктована его неопытностью в делах НБА, неуверенностью в себе и тяжелым детством, чем именно жадностью. 

     

    Я и не писал про жадность, я написал, что обижаться нужно на себя дурака, крч с тобой полностью согласен.

    Но похоже Пип как был дураком, так им и остался, если его задевают такие штуки, как деньги(которых у него куча, но вот у тех то 4 кучи, а они не лучше меня!), наличие цацек( они определяют твою жизнь? Мне жаль тех у кого жизнь это только баскетбол), мало славы, зависть к Жоре, танец неправильный( ну это всё какие-то комплексы, от которых наверное устала жена, ведь скорее всего Пип нахрюкавшись текиллы высмаркивал на неё обиду на несправедливый мир).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно бы послушать Фила Джексона или Керра.Как они эти выпады прокомментировали бы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 12:52, ceasar сказал:

     

     

    Doing too much - это идиома вроде бери ношу по себе.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :dantony:То, что творит Пиппен просто не имеет аналогов в истории спорта. В попытках напомнить о себе накануне выхода книжки он делает крайне сомнительные в моральном да и в общечеловеческом плане вещи, пытаясь отпиарится поливая дерьмом всех и вся. У него даже не возникает вопрос, а как же так ты такой великий, ничего не смог сделать когда MJ оставил на два года баскетбол. Почему с практически тем же составом ты не стал крушить всех и вся доказывая на паркете, а не на бумаге, кто истинный лидер в Чикаго Булс. А теперь спустя десятилетия боясь забвения поливаешь дерьмом всё подряд. Когда то Купала писал :" Осёл, копытом золочёным поверженного льва пинает..." так вот получается и Пип делает аналогичное, забывая, что "копыта" ему золотил именно тот кого он пытается смешать с дерьмом. Печально всё это и честно говоря, омерзительно. Глупо винить кого-то в том, что не сложилась жизнь, жена свалила с малолетками с бабками проблема....Но главное хотелось просто напомнить, что "глупо плевать в прошлое, над ним не властны даже Боги":tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где-то фотка с Пипом есть... в Перми были. Казался инопланетянином, а оказалось это редиска

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 09:29, apostolalien сказал:

    @BoMBiM, ох от души ты в этой теме высказался

    Когда копаешься в себе, а это периодически бывает- очередной кризис очередного возраста, начинаешь понимать других)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 08:00, jam24 сказал:

    При этом занятно то, что за ВСЮ карьеру он заработал больше Майкла) Сказались контракты с Хьюстоном и Портлендом.

    Вся соль ситуации в том, что Пиппен был просто слишком тупой в те времена и не правильно распоряжался своей популярностью.

    Да, он никогда не был так же популярен как Джордан или Родман, но если бы он выбрал другой путь - постараться проводить с Майклом больше времени и учиться у него еще и продвигать себя как бренд, то Пиппен смог бы заработать на продаже мерча и кросовок намного больше денег, чем он заработал за свою игровую карьеру.

    Все таки упоминания быков тех лет всегда включали и Пиппена тоже, его так же все знали, многие его очень любили как игрока.

    Поэтому в подобном просранном потанцеале ему некого винить, кроме самого себя. Вместо всего этого он выбрал путь поливания дерьмом того человека, благодаря которому во многом и стал тем игроком, которым он стал, ибо будучи новичком в первые сезоны Скотти был нулевым деревом, и если б не пинки Майкла, то о ДИПОЕ и речи быть не могло. Хотя я тоже не понимаю, как он мог не выиграть эту награду хотя бы 1 раз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 12:21, Action Hero сказал:


    Тоже этого не понимаю. Очень долгое время Пип был одним из самых моих любимых аналитиков на ESPN - он был спокойным, вдумчивым, рассудительным, создавал впечатление достаточно зрелого и мудрого человека, чьи рассуждения о баскетболе и игроках было интересно слушать. То есть мне он не казался типичным НБАшным повесой, для которого цацки и недохайп стоят на первом месте. От того вдовйне удивительно, что сейчас он такое городит, а в свое время не воспользовался моментом и не смог стать бизнессменом хотя бы в треть, как Майк.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 09:42, cactus сказал:

     У него даже не возникает вопрос, а как же так ты такой великий, ничего не смог сделать когда MJ оставил на два года баскетбол. Почему с практически тем же составом ты не стал крушить всех и вся доказывая на паркете, а не на бумаге, кто истинный лидер в Чикаго Булс. 

    что за бред, тот единственный сезон без джордана с составом в котором появилось новых ролевых игроков штук 5 они закончили со статой всего на 2 победы меньше, чем с джорданом и во втором раунде плова уступили в 7 матче и всё это без легенды и лучшего игрока в мире, так что всё пипен доказал, что он лидер буллс и великий игрок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 12:21, Action Hero сказал:


    По поводу кроссовок. Именно ему первому предложили фоампозит1, но он отказался, а Пенни стал лицом культовой модели за которую, как и за 11-е жоры негры стреляли друг в друга на улице.

    Крч однозначно дурак.

    Это для Пенни внизу

    spacer.pngspacer.png

    А так бы наверное сделали для Пипа, учитывая цвета командspacer.png

    В 14.11.2021 в 12:38, vince carter сказал:

    что за бред, тот единственный сезон без джордана с составом в котором появилось новых ролевых игроков штук 5 они закончили со статой всего на 2 победы меньше, чем с джорданом и во втором раунде плова уступили в 7 матче и всё это без легенды и лучшего игрока в мире, так что всё пипен доказал, что он лидер буллс и великий игрок

    Всегда говорил и писал здесь о том сезоне и о том, что Пип всё всем доказал. Но это не повод сейчас вот это вот всё городить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 09:42, cactus сказал:

    :dantony:То, что творит Пиппен просто не имеет аналогов в истории спорта. В попытках напомнить о себе накануне выхода книжки он делает крайне сомнительные в моральном да и в общечеловеческом плане вещи, пытаясь отпиарится поливая дерьмом всех и вся. У него даже не возникает вопрос, а как же так ты такой великий, ничего не смог сделать когда MJ оставил на два года баскетбол. Почему с практически тем же составом ты не стал крушить всех и вся доказывая на паркете, а не на бумаге, кто истинный лидер в Чикаго Булс. А теперь спустя десятилетия боясь забвения поливаешь дерьмом всё подряд. Когда то Купала писал :" Осёл, копытом золочёным поверженного льва пинает..." так вот получается и Пип делает аналогичное, забывая, что "копыта" ему золотил именно тот кого он пытается смешать с дерьмом. Печально всё это и честно говоря, омерзительно. Глупо винить кого-то в том, что не сложилась жизнь, жена свалила с малолетками с бабками проблема....Но главное хотелось просто напомнить, что "глупо плевать в прошлое, над ним не властны даже Боги":tom:

    К слову, да и лев то не повержен, что усугубляет.

    Кстати, спасибо, надо бы перечитать песняра.

    Изменено пользователем Nowhere