• Чарльз Баркли: «Если бы я играл с Пиппеном и Родманом, то у меня тоже был бы титул»

    Член Зала славы Чарльз Баркли считает, что 6-кратному чемпиону НБА Майклу Джордану не стоит подкалывать его по поводу отсутствия титулов.

    «Остальные ребята посмеиваются надо мной. Джордан постоянно поднимает тему «Как много у тебя перстней?». Он постоянно бросает мне эту фразу. Ну да, просто мне не повезло играть в одной команде со Скотти Пиппеном.

    Если бы я играл со Скотти Пиппеном и Деннисом Родманом, то у меня тоже был бы титул. Я люблю своих одноклубников, но они не были так же хороши, как Скотти и Деннис», – заявил Баркли.



    НБА
    Источник: FadewayWorld

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Все просто.Если у команды нет хорошего менеджмента ,то нет и титулов.Кто бы там не играл.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да и у меня с ними был бы шанс на титул))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Брехун, ты играл с Пиппеном

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 18:42, LJC сказал:

    Брехун, ты играл с Пиппеном

    и при этом еще и с Хакимом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 10:42, LJC сказал:

    Брехун, ты играл с Пиппеном

    Но без Родмана ведь, многие до сих недооценивают Денниса, к тому же в Хьюстоне Баркли уже был "старичком", да и у Скотти прошёл прайм к тому моменту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ещё не было у Баркли самой главной составляющей - Фила Джексона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кеды: «Если бы я играл с Джорданом, Пиппеном и Родманом, то у меня тоже был бы титул... или даже 6 !!!»

    И ведь хер поспоришь!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    просто в чикаго всё сошлось, команда, тренер и менеджер, нельзя никого преуменьшать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Титул был бы, а все очки на Пипкина записали бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Три гайки у Майкла без Родмана) а с Пипом Чак играл. Так что ... У тебя есть гайка, Чак?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы у бабушки был йух то Чак был бы чемпионом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну во всяком случае он не сказал что у него были бы 6 титулов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сказал человек, который играл с Хакимом и Пипом)

    Финикс без Баркли в Финале
    79.4 очки
    30.3 подборы
    17 передачи

    Чикаго без Джордана в Финале
    65.7 очки
    37.9 подборы
    20.7 передачи

     

    Что же тебе помешало взять гайки Чарльз, когда твоя команда насыпала на 14 очей больше чем команда Мыхайла?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А если бы в МОЕЙ команде ещё играл и Майкл Джордан, то я бы точно взял парочку титулов... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Забыл добавить "Но это не точно". Это, конечно, если игнорировать тот факт, что Джордан первые три титула брал без Родмана.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у Финикса была вполне топ-команда в 92-94 (может и без Пипа с Родманом, но с лучшим нападением в Лиге) так что в проигрышах Чикаге и Хьюстону можно винить только себя, в 1995-м Финикс был слабже, но все равно умудрились проиграть тому же Хьюстону ведя 3-1 (это было даже обидней проигрышу Чикагам в финале) 

    Хьюстон с Хакимом-Клайдом-Баркли вполне тоже мог выиграть в 97-м, по-тупому проиграли Юте в финале конфы, которая была, на мой взгляд, слабей 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ещё у Баркли не было такого броска, прыжка, скорости и инстинкта убийцы.  Вот с ними тоже может завоевал бы титул 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 15:39, Indeeweed сказал:

    Все просто.Если у команды нет хорошего менеджмента ,то нет и титулов.Кто бы там не играл.

    У шпор отличный менеджмент всегда был, и так же они Родмана себе мутили, Детройт тоже Родмана себе мутил , и что дальше ? Мало одного менеджмента, нужен ещё батя которого все уважать будут и стремится играть в лучший свой баскет рядом с ним . Вообщем Джордан бог , Леброн лох 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вообще конечно только сейчас можно охренеть насколько те Буллс были абсолютно разной командой, Мыкола никого в подобие себе не ставил, Пиппен вечно обиженный контрактом и недополученным величием, Родман, которому как казалось важней было потусить а не играть в баскет, и который может поехать в Северную Корею бл...ть (+ Австралиец, Хорват, и всякая хуята типа Бушлера, Кэффи и Веннингтона=)) очень крутая команда, игроки все разные, но все бились друг за друга, не то что сейчас, сразу обмен всея и всех и собирание корешей! 90-е лучшие годы лиги, несомненно! 

    P.S. Баркли лукавит, он в 93-м году был близок к триумфу, пересматривая ту серию, там не партнеры были плохие, а именно он смазал пару тройку важнейших бросков, а ведь и Родмана тогда в Буллс не было, так что сам виноват, что относился к баскетболу аля Вестбрук и не выжал из себя весь максимум! Вестбрук через 30 лет скажет тоже самое! 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 16:55, Y_Money сказал:

    вообще конечно только сейчас можно охренеть насколько те Буллс были абсолютно разной командой, Мыкола никого в подобие себе не ставил, Пиппен вечно обиженный контрактом и недополученным величием, Родман, которому как казалось важней было потусить а не играть в баскет, и который может поехать в Северную Корею бл...ть (+ Австралиец, Хорват, и всякая хуята типа Бушлера, Кэффи и Веннингтона=)) очень крутая команда, игроки все разные, но все бились друг за друга, не то что сейчас, сразу обмен всея и всех и собирание корешей! 90-е лучшие годы лиги, несомненно! 

    P.S. Баркли лукавит, он в 93-м году был близок к триумфу, пересматривая ту серию, там не партнеры были плохие, а именно он смазал пару тройку важнейших бросков, а ведь и Родмана тогда в Буллс не было, так что сам виноват, что относился к баскетболу аля Вестбрук и не выжал из себя весь максимум! Вестбрук через 30 лет скажет тоже самое! 

     

    Я вообще считаю, что Данкана по лучшиму четвертому номеру сравнивать надо(противопостовлять) не с Новицки. Гарнетом и Мэлоуном, а - с Баркли, Родманом и Петитом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как считает сам Скотти Пиппен: "С Пиппеном любой бы мог стать чемпионом!":ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 14:30, \/.C.15 сказал:

    Как считает сам Скотти Пиппен: "С Пиппеном любой бы мог стать чемпионом!":ballcool:

    несомненный факт=))

    image.png.ed9bc940b82ffce444f555077ac0a454.png

    Весь Гнев Пипа в одной картинке, и ведь он прав на 100%

    image.png.36ba97b9c1c19d40f2adb4490b93a411.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 16:55, Y_Money сказал:

    Вестбрук через 30 лет скажет тоже самое! 

     

    Думаешь, через 30 лет будет такая новость ?!?!

    Рассел Уэстбоук: «Если бы я играл с Пиппеном и Родманом, то у меня тоже был бы титул»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 15:14, Кеды сказал:

    Думаешь, через 30 лет будет такая новость ?!?!

    Рассел Уэстбоук: «Если бы я играл с Пиппеном и Родманом, то у меня тоже был бы титул»

    уверен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • титул(ы) может быть бы и был(и), но так как речь идёт про тухлейшие девеДностые (уровень современной джилиги) то не имеет никакой разницы, так как титулы тех лет имеют нулевую ценность в исторической перспективе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 15:38, Red Sonja сказал:
    • титул(ы) может быть бы и был(и), но так как речь идёт про тухлейшие девеДностые (уровень современной джилиги) то не имеет никакой разницы, так как титулы тех лет имеют нулевую ценность в исторической перспективе

    Пачиво?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/4/2022 at 2:43 PM, 1kotoff1 said:

    Пачиво?

    • девеДностые были по уровню баскета дном, изза добавленных 6 новых команд упали ниже плинтусы средние консистенции талантов в лиге
    • по типу того шо сейчас наблюдаем, когда влигу подписывают множество ноунеймов из джилиги на замену заболевшим игрокам
    • вобщем в 90Дностые был уровень премерно сегоднешней джилиги, унылейший баскет был, к тому же были многочисленные локауты и експеременты с правилами и коллективным соглашением
    • вобшем тогда был полный отстой и титулы тех лет всерьёз воспринимать не стоит, для серьёзных аналитиков (ведь девеДностые были худшей декадой в истории лиги), однако малолетам из тех времен ето объяснить не представляетьця возможным (не умеют в логику и слишком зацикленны на сентиментальных воспоминаниях)
    • на деюсь я ответил на Ваш вопрос ?
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 16:13, Red Sonja сказал:
    • на деюсь я ответил на Ваш вопрос ?

    Спасибо
    И тут троллинга практически не оказалось. Да, в этом плане не задумывался

    Но из этого у меня следует такой вопрос: не создает ли подобный эффект 90-х в лиге объединение игроков на пике в одной команде. Ведь даже Хит (за которых давно топлю) своим трио в свое время убили 2 команды (торонто и сливу), а так же подпортили боевые коллективы утечками талантов за "копейки" типа Аллена, Миллера и пр. элитных ролевиков либо звездных ветеранов, которые могли сбалансировать лигу, перейдя не в контейнер а в боевой коллектив и дать бой этим искусственным командам?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/4/2022 at 5:24 PM, 1kotoff1 said:

    Спасибо
    И тут троллинга практически не оказалось. Да, в этом плане не задумывался

    Но из этого у меня следует такой вопрос: не создает ли подобный эффект 90-х в лиге объединение игроков на пике в одной команде. Ведь даже Хит (за которых давно топлю) своим трио в свое время убили 2 команды (торонто и сливу), а так же подпортили боевые коллективы утечками талантов за "копейки" типа Аллена, Миллера и пр. элитных ролевиков либо звездных ветеранов, которые могли сбалансировать лигу, перейдя не в контейнер а в боевой коллектив и дать бой этим искусственным командам?

    • да ето похожая проблема, спорить глупо, от того и такой высокий резонанс и хейт вызывают переходы звездных игроков в наше время, хотя с точки зрения/здравого смысла ето обычный business as usual (контракт отработан, сотни фриагентов меняют команды каждый год)
    • и сама нба ето косвенно признает, ввели супер-максималки недавно как попытку удержать топ игроков в "своих" командах (другое дело шо получился обратный еффект скорее, такие контракты-киты скорее убивают саму команду после подписания)
    • с другой стороны все ети схемы/действия в рамках сегодняшних "правил игры" - зарплатный потолок никуда не делся, множество рингчейзеров приходящих за-просто-так на минималку после выкупа после дедлайна тоже типа легально
    • вобщем должна решатьця подобного рода проблема на уровне коллективного соглашения (как напремер когдато ввели защищенные пики при обменах, штобы не было читинга как у лал в 80ых когда себе взяли 1ыми пиками меджика и потом еще и ворси), пока што нече хорошего не предумали
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 19:42, Red Sonja сказал:

    - в таком случае чампиенства легоата такие же фуфлыжные как и у чикаге?
    - лиге стоит внести в супермакс запрет на обмен в течении 3 сезонов, чтобы Дэвисы и Полужоржи не могли просить обмена, а команды трижды думали прежде чем в агонии давать такие бабки игроку, который не доказал свою дисциплину и трудовую этику.
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/4/2022 at 9:46 PM, 1kotoff1 said:

    - в таком случае чампиенства легоата такие же фуфлыжные как и у чикаге?
    - лиге стоит внести в супермакс запрет на обмен в течении 3 сезонов, чтобы Дэвисы и Полужоржи не могли просить обмена, а команды трижды думали прежде чем в агонии давать такие бабки игроку, который не доказал свою дисциплину и трудовую этику.
     

    • нет даже при всех волнениях на рынке фриагентов щитаю каждое из чампионств ЛеГоата имеет значительно большую ценность чем фсе титулы буллз вместе взятые, и даже каждый из Его проходов в финал более значимый - потому как конкуренция в лиге всеравно значительно выше сейчас чем в девеДностые и к тому же правила стабилизировались вобщем в лиге есть баланс и только ?Король Джеймс ? превосходит на голову всех своих противников ?
    • думаю фиксить надо как раз тему с халявными рингчейзерами - потому что напремер замени сейчас в том же бруклине олдриджа и гриффина на какихнибудь ноунеймов с джилиги (например на подписанного из моих Остин Торос в маями Арика Холмана) и уже суперкоманды особо не получишь, денег на нормальных игроков в тупоплатеге не осталось а с ноунеймами на минималках особо каши не сваришь, так же в лал с рондо / ховард / брадлей - вобщем както так, изначальная идея потолка зарплат как раз для поддержания такого рода конкурентности команд, нужно их их же и более бдительно заставить команды соблюдать - а в супер-макс проблема шо сама же команду убивает свою платёжку, а если игрок ещё и травму получит то совсем кирдык, ни играть ни может ни трейдануть его невозможно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 23:37, Red Sonja сказал:
    • нет даже при всех волнениях на рынке фриагентов щитаю каждое из чампионств ЛеГоата имеет значительно большую ценность чем фсе титулы буллз вместе взятые, и даже каждый из Его проходов в финал более значимый - потому как конкуренция в лиге всеравно значительно выше сейчас чем в девеДностые и к тому же правила стабилизировались вобщем в лиге есть баланс и только ?Король Джеймс ? превосходит на голову всех своих противников ?
    • думаю фиксить надо как раз тему с халявными рингчейзерами - потому что напремер замени сейчас в том же бруклине олдриджа и гриффина на какихнибудь ноунеймов с джилиги (например на подписанного из моих Остин Торос в маями Арика Холмана) и уже суперкоманды особо не получишь, денег на нормальных игроков в тупоплатеге не осталось а с ноунеймами на минималках особо каши не сваришь, так же в лал с рондо / ховард / брадлей - вобщем както так, изначальная идея потолка зарплат как раз для поддержания такого рода конкурентности команд, нужно их их же и более бдительно заставить команды соблюдать - а в супер-макс проблема шо сама же команду убивает свою платёжку, а если игрок ещё и травму получит то совсем кирдык, ни играть ни может ни трейдануть его невозможно

    так я же и говорю, что леброн за счет рингчейзеров и имел супер-команды с 2010 года на подобии Нец , а за 7 лет без рингчейзеров ничего не смог

    к тому же его команды только и могут на рингчейзеров рассчитывать , ведь легоат выжирает платежку своими контрактами