• «Бруклин» готов рассмотреть предложения по Джо Харрису

    «Бруклин» готов вести переговоры о возможном обмене свингмена Джо Харриса, сообщает Bleacher Report.

    «По-моему, это безумие. Он их единственный игрок, который умеет и защищаться, и бросать трехочковые», – приводятся слова ассистента генерального менеджера одной из команд лиги.

    30-летний Харрис в нынешнем сезоне набирает 11,3 очка, атакуя издали с процентом попадания 46,6.



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А кто играть то будет, или вся надежда на Кекса:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    скидывать нужно Миллсапа и Гриффина, Харрис норм играет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Юта должна взять его! Тогда трёхами вообще унижать всех будут!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на два ксерокса и пачку чипсав лейс в атланту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уже 30 лет оО

    Вроде только недавно заиграл.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 21:20, right_dude сказал:

    скидывать нужно Миллсапа и Гриффина, Харрис норм играет

    какой смысл скидывать Гриффина, если он 1,5 ляма всего получает? а вот зп Харриса 30+, явно переплаченный кусок гавна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 20:23, Roman D сказал:

    Юта должна взять его! Тогда трёхами вообще унижать всех будут!!!

    у Юты было все чтобы унизить трехами уже в прошлом ПО

    осталось только Гоберу научиться трехи шмалять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 00:06, Y_Money сказал:

    какой смысл скидывать Гриффина, если он 1,5 ляма всего получает? а вот зп Харриса 30+, явно переплаченный кусок гавна

    Кусок говна?)Во первых это профи, во вторых з/п им там всем докуя платят, в третьих это человек, но явно не кусок говна!!!Попробуй немного подумать, перед тем, как писать такие слова Бро!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 21:06, Y_Money сказал:

    какой смысл скидывать Гриффина, если он 1,5 ляма всего получает? а вот зп Харриса 30+, явно переплаченный кусок гавна

    у Харриса контракт больше контракта Гриффина в 20(!) раз???? ЛОЛ

    хотя Харрис норм пуляет и защищается 

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 22:16, Просто Knyaz сказал:

    Кусок говна?)Во первых это профи, во вторых з/п им там всем докуя платят, в третьих это человек, но явно не кусок говна!!!Попробуй немного подумать, перед тем, как писать такие слова Бро!

    Харрис кусок гавна, он нихрена нормально не защищается как пишут это раз, а во вторых он весь ПО лил кирпичи это два, ЛОШАРА аля Джей Джей Редик! Он не стоит своих денег с результативностью 11 очей, даже нигга который получает в 6 раз меньше Браун в защите гораздо лучше и набирает плюс минус на свои минуты аля как Харрис на свои! Я подумал!

    В 14.12.2021 в 22:16, right_dude сказал:

    у Харриса контракт больше контракта Гриффина в 20(!) раз???? ЛОЛ

    хотя Харрис норм пуляет и защищается 

    в Бруклине да, Гриффин еще компенсацию от Детройта получает, но от Бруклина он на самой минимальной ЗП в лиге!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По-моему, это безумие. Он их единственный игрок,

    который умеет и защищаться

    .

    По-моему, это безумие такое писать.

    On 12/14/2021 at 3:03 PM, Y_Money said:

    Браун в защите гораздо лучше и набирает плюс минус на свои минуты аля как Харрис на свои!

    Что ж тут удивительного? Роль Брауна в команде - защищаться, как и у Гриффина, а Харриса растягивать защиту соперника и быть главной трёхочковой угрозой.  

    Смысла сравнивать их защиту или нападение, нет. У каждого своя функция.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 06:06, Y_Money сказал:

    какой смысл скидывать Гриффина, если он 1,5 ляма всего получает? а вот зп Харриса 30+, явно переплаченный кусок гавна

    Ты бы хоть людям голову не морочил. Какие нахер 30+ млн. У него контракт 75 млн на 4 года. Это 16 млн. Что является абсолютно адекватной ЗП в текущей ситуации.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 02:30, J-KIDD сказал:

    Ты бы хоть людям голову не морочил. Какие нахер 30+ млн. У него контракт 75 млн на 4 года. Это 16 млн. Что является абсолютно адекватной ЗП в текущей ситуации.

    при переподписание его зп останься он в Бруклине будет 30+ лямов, он там с самого начала и всегда как одна из первых скрипок котируется, хотя как по мне он и на стартового игрока не подходит! так что только менять, без него Бруклин играет также, а усилится норм центром было бы самое то!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 13:55, Y_Money сказал:

    при переподписание его зп останься он в Бруклине будет 30+ лямов, он там с самого начала и всегда как одна из первых скрипок котируется, хотя как по мне он и на стартового игрока не подходит! так что только менять, без него Бруклин играет также, а усилится норм центром было бы самое то!

    Он в прошлом году подписался, еще по факту 3 года контракта, если текущий сезон учесть. За такие деньги (16 млн) игрока его уровня не найти, все кто лучше него будут как раз 24 млн и выше. А про переподписание через 2 года надо думать, а не сейчас. К тому же играет он регулярку неплохо, по сезонам в Нетс прогресс по большинству стат показателей, да провалил прошлогодний плов, но это не значит что провалит и этот плов, так что прям рубить с плеча не стоит, вполне возможно в этом плове полетит. Он скорее тебе просто не нравится, меня тоже подбешивают его некоторые глупые фолы в защите и ляпы, но трезво смотря на вещи, в лиге не найти сопоставимого игрока на таком контракте и с большей пользой. Хотя нет, игроки есть, но на вскидку их 3-4 человека и за них держатся, как за офигенный актив, а менять Харриса на среднеуровнего Центра это как по мне не имеет смысла. Кстати по центру, Нетс отказались от Деандре, отказались от Аллена раньше, да и играют с Дюрантом и Олдриджом, как играли до этого с Клэкстоном или Гриффином, а значит тренерский штаб не хочет играть с центровым, а ПФ у них хватает, есть и молодые и старые.

    Изменено пользователем J-KIDD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 09:47, J-KIDD сказал:

    Он в прошлом году подписался, еще по факту 3 года контракта, если текущий сезон учесть. За такие деньги (16 млн) игрока его уровня не найти, все кто лучше него будут как раз 24 млн и выше. А про переподписание через 2 года надо думать, а не сейчас. К тому же играет он регулярку неплохо, по сезонам в Нетс прогресс по большинству стат показателей, да провалил прошлогодний плов, но это не значит что провалит и этот плов, так что прям рубить с плеча не стоит, вполне возможно в этом плове полетит. Он скорее тебе просто не нравится, меня тоже подбешивают его некоторые глупые фолы в защите и ляпы, но трезво смотря на вещи, в лиге не найти сопоставимого игрока на таком контракте и с большей пользой. Хотя нет, игроки есть, но на вскидку их 3-4 человека и за них держатся, как за офигенный актив, а менять Харриса на среднеуровнего Центра это как по мне не имеет смысла. Кстати по центру, Нетс отказались от Деандре, отказались от Аллена раньше, да и играют с Дюрантом и Олдриджом, как играли до этого с Клэкстоном или Гриффином, а значит тренерский штаб не хочет играть с центровым, а ПФ у них хватает, есть и молодые и старые.

    все равно он полено бесполезное за 16 лямов, сейчас на его позиции 3 игрока в команде, играют гораздо меньше, но если подбить стату в пересчете на время проведенное Хариисом, то на то и получается, только все трое стоят как один этот Харрис переоцененный! если игрок не способен попадать в ПО, то он не стоит никаких денег выше среднего минимума, так что менять пока что-то толковое можно взять взамен! это даже не обсуждается! Регулярку они и 8 могут отыграть как показывает практика, а в ПО он не усилит, не того уровня игрок! да и на его Позиции считай Дюра и Харден, вообще если Кайри подтянется, то Харрис реально лишний, он так впрягается в защите, и один хрен ему забивают очень много (не подходит он команде, когда остальные в защите не играют), а вот потом и на нападения сил у него нет, от туда и кирпичи постоянные! 30-летнего игрока уже не поменять!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гнилюклин такой гнилюклин))) Все правильно делают!!!:spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 22:14, right_dude сказал:

    у Юты было все чтобы унизить трехами уже в прошлом ПО

    осталось только Гоберу научиться трехи шмалять

    Руди нужен под кольцом!))