• НБА
    Источник: Bleacher Report

    «Бруклин» больше не ведет с Кайри Ирвингом переговоры по продлению контракта

    «Бруклин» прекратил переговоры по продлению контракта с разыгрывающим Кайри Ирвингом.

    Летом генеральный менеджер «Нетс» говорил о том, что Ирвингу и Джеймсу Хардену предложены новые контракты. Он выражал уверенность в том, что в определенный момент будет достигнута договоренность с обоими игроками.

    Несколько дней назад «Бруклин» принял решение отстранить Ирвинга от участия во всех матчах и тренировках предстоящего сезона. Кайри отказывается от вакцины, в связи с чем не имеет права выступать в домашних встречах команды.

    «Ирвинг готов пожертвовать 16 миллионами от зарплаты за следующий сезон, а также 186 миллионами в качестве продления, которые больше ему не предлагаются», – отметил инсайдер Шэмс Чарания.

    Предстоящий сезон станет третьим в действующем 4-летнем соглашении Ирвинга с «Бруклином».



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ну хотя бы не сдаёт назад, как фраер вигинс)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Осмелюсь предположить, что ни один клуб НБА не ведёт с ним переговоры. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Завершать пора наверно, играть-то он судя по всему не планирует больше.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Скоро уколется как миленький🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Молодец типуля - гнёт свою линию, как настоящая личность! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    IMG_20211014_081410.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На эти деньги замену ему найти не будет проблемой 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чел не догоняет что голос его слышен громко только когда он играет и побеждает! Через 2 года не вспомнят. Через 10 лет будут говорить что был такой чувак, который классно играл, но рано закончил из-за проблем с головой. Через 20 лет он сам скажет, чтож я за долбоящер такой, что не играл, пока мог? Молодежь... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 08:03, Гиля Барон сказал:

    Скоро уколется как миленький🤣

    Жопу на район ставишь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кэфы есть на укол?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 14:34, BoMBiM сказал:

    Жопу на район ставишь?

    Право,не знаю,из-за какой детской психологической травмы у вас такой интерес к мужским ягодицам,но предупреждаю в последний раз:если не оставите свой хамский тон,то вы,в скором времени,будете иметь бледный вид и макаронную походку.Усвоил,пёс?🙂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 12:10, Гиля Барон сказал:

    Право,не знаю,из-за какой детской психологической травмы у вас такой интерес к мужским ягодицам,но предупреждаю в последний раз:если не оставите свой хамский тон,то вы,в скором времени,будете иметь бледный вид и макаронную походку.Усвоил,пёс?🙂

    Ух ты! Старое доброе вычисление по IP!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 13:10, Гиля Барон сказал:

    Право,не знаю,из-за какой детской психологической травмы у вас такой интерес к мужским ягодицам,но предупреждаю в последний раз:если не оставите свой хамский тон,то вы,в скором времени,будете иметь бледный вид и макаронную походку.Усвоил,пёс?🙂

    Здоровья.а то разговариваешь как вакцинированный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 11:28, mrdurden сказал:

    Чел не догоняет что голос его слышен громко только когда он играет и побеждает! Через 2 года не вспомнят. Через 10 лет будут говорить что был такой чувак, который классно играл, но рано закончил из-за проблем с головой. Через 20 лет он сам скажет, чтож я за долбоящер такой, что не играл, пока мог? Молодежь... 

    Ну ты ему прям расписал «будущее») откуда тебе знать что с ним будет даже через 2 года?) это уникальный случай в истории который случился впервые, как ты можешь заранее такую развязку событий рассчитать?) и откуда тебе знать, что у него проблемы с головой? Может в твоём мировоззрении он не прав, а в своём он думает что ты не прав. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мужик

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    giphy.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 09:10, Гиля Барон сказал:

    Право,не знаю,из-за какой детской психологической травмы у вас такой интерес к мужским ягодицам,но предупреждаю в последний раз:если не оставите свой хамский тон,то вы,в скором времени,будете иметь бледный вид и макаронную походку.Усвоил,пёс?🙂

    Право, не знал, что вы не в курсе неологизмов СД. "Жопу на район" ставила некая местная легенда Сварщик будучи уверенным в своих прогнозах. Но как-то не пошло и с тех пор выражение "Жопу на район ставишь?" означает, а ты точно уверен и ответишь за слова? " Ставлю жопу на район"- полностью уверен(200%).

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 08:02, Aduvad сказал:

    Осмелюсь предположить, что ни один клуб НБА не ведёт с ним переговоры. 

    Не удивлюсь, если Пистонс предложат. Им пох, а клуб поднимать надо. Детройт Симмонсом интересуется, так что всё норм))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Блин, эта история становится интереснее, чем история с Симоной. В целом, баскет НБА прям уже не так интересен, как околонбашные истории. Пора нетфликс покупать права на адаптацию.

    А через 20 лет снимут ремейк фильма Выживший в сеттинге НБА с Кайри в главной роли вместо Дикаприо. Или Кайри Освобожденный, что еще круче.

    Edited by aply

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 10:54, BoMBiM сказал:

    Право, не знал, что вы не в курсе неологизмов СД. "Жопу на район" ставила некая местная легенда Сварщик будучи уверенным в своих прогнозах. Но как-то не пошло и с тех пор выражение "Жопу на район ставишь?" означает, а ты точно уверен и ответишь за слова? " Ставлю жопу на район"- полностью уверен(200%).

    как вообще к ставке жопы на район относишься?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 10:01, Smoot сказал:

    как вообще к ставке жопы на район относишься?)

    Как к "здоровья", "посмотрим", "удачи" и "всем мяч!", "привет, что за стритбол?", "в списке даже Патрик Юинг", ну и "леброн лох" ладно уж.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 11:04, BoMBiM сказал:

    Как к "здоровья", "посмотрим", "удачи" и "всем мяч!", "привет, что за стритбол?", "в списке даже Патрик Юинг", ну и "леброн лох" ладно уж.

    А к "леброн велик" и "бронсексуалист" норм?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 15:54, BoMBiM сказал:

    Право, не знал, что вы не в курсе неологизмов СД. "Жопу на район" ставила некая местная легенда Сварщик будучи уверенным в своих прогнозах. Но как-то не пошло и с тех пор выражение "Жопу на район ставишь?" означает, а ты точно уверен и ответишь за слова? " Ставлю жопу на район"- полностью уверен(200%).

    Та я в курсе,сколько раз он ставил и сколько раз проигрывал🤣🤣Поэтому,не спешу заигрывать с такими «неологизмами»🥲

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 08:28, mrdurden сказал:

    Чел не догоняет что голос его слышен громко только когда он играет и побеждает! Через 2 года не вспомнят. Через 10 лет будут говорить что был такой чувак, который классно играл, но рано закончил из-за проблем с головой. Через 20 лет он сам скажет, чтож я за долбоящер такой, что не играл, пока мог? Молодежь... 

    Бля,это каммент года!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 15:16, trigan d сказал:

    Здоровья.а то разговариваешь как вакцинированный

    Я извиняюсь…А что,у всех невакцинированных такие мысли и фантазии?🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 08:28, mrdurden сказал:

    Через 2 года не вспомнят

    Сейчас такой информационный шум,что никто уже никого особо и не вспоминает.Не осталось время на воспоминания.Да и толку от них?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    менять этого недоноска, на кого угодно. это не спортсмен, это педераст. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 09:25, 'REEMIX' сказал:

    Может в твоём мировоззрении он не прав, а в своём он думает что ты не прав. 

    Всё по делу,всю жизнь,кто нёс просвещение и отличался от серого быдла,был подвергнут испытаниям и гонениям.Я конечно же не приравнию Ирвинга к тому же Копернику,но тем не менее,если тип жертвует 200 млн фактически,то значит он твёрдо уверен в своей позиции

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 08:03, Гиля Барон сказал:

    Скоро уколется как миленький🤣

    в попку 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 08:14, Ч.В. сказал:

    IMG_20211014_081410.jpg

    спс доставило :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.