• «Бруклин» больше не ведет с Кайри Ирвингом переговоры по продлению контракта

    «Бруклин» прекратил переговоры по продлению контракта с разыгрывающим Кайри Ирвингом.

    Летом генеральный менеджер «Нетс» говорил о том, что Ирвингу и Джеймсу Хардену предложены новые контракты. Он выражал уверенность в том, что в определенный момент будет достигнута договоренность с обоими игроками.

    Несколько дней назад «Бруклин» принял решение отстранить Ирвинга от участия во всех матчах и тренировках предстоящего сезона. Кайри отказывается от вакцины, в связи с чем не имеет права выступать в домашних встречах команды.

    «Ирвинг готов пожертвовать 16 миллионами от зарплаты за следующий сезон, а также 186 миллионами в качестве продления, которые больше ему не предлагаются», – отметил инсайдер Шэмс Чарания.

    Предстоящий сезон станет третьим в действующем 4-летнем соглашении Ирвинга с «Бруклином».



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну хотя бы не сдаёт назад, как фраер вигинс)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Осмелюсь предположить, что ни один клуб НБА не ведёт с ним переговоры. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Завершать пора наверно, играть-то он судя по всему не планирует больше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодец типуля - гнёт свою линию, как настоящая личность! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На эти деньги замену ему найти не будет проблемой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чел не догоняет что голос его слышен громко только когда он играет и побеждает! Через 2 года не вспомнят. Через 10 лет будут говорить что был такой чувак, который классно играл, но рано закончил из-за проблем с головой. Через 20 лет он сам скажет, чтож я за долбоящер такой, что не играл, пока мог? Молодежь... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 08:03, Гиля Барон сказал:

    Скоро уколется как миленький?

    Жопу на район ставишь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 14:34, BoMBiM сказал:

    Жопу на район ставишь?

    Право,не знаю,из-за какой детской психологической травмы у вас такой интерес к мужским ягодицам,но предупреждаю в последний раз:если не оставите свой хамский тон,то вы,в скором времени,будете иметь бледный вид и макаронную походку.Усвоил,пёс??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 12:10, Гиля Барон сказал:

    Право,не знаю,из-за какой детской психологической травмы у вас такой интерес к мужским ягодицам,но предупреждаю в последний раз:если не оставите свой хамский тон,то вы,в скором времени,будете иметь бледный вид и макаронную походку.Усвоил,пёс??

    Ух ты! Старое доброе вычисление по IP!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 13:10, Гиля Барон сказал:

    Право,не знаю,из-за какой детской психологической травмы у вас такой интерес к мужским ягодицам,но предупреждаю в последний раз:если не оставите свой хамский тон,то вы,в скором времени,будете иметь бледный вид и макаронную походку.Усвоил,пёс??

    Здоровья.а то разговариваешь как вакцинированный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 11:28, mrdurden сказал:

    Чел не догоняет что голос его слышен громко только когда он играет и побеждает! Через 2 года не вспомнят. Через 10 лет будут говорить что был такой чувак, который классно играл, но рано закончил из-за проблем с головой. Через 20 лет он сам скажет, чтож я за долбоящер такой, что не играл, пока мог? Молодежь... 

    Ну ты ему прям расписал «будущее») откуда тебе знать что с ним будет даже через 2 года?) это уникальный случай в истории который случился впервые, как ты можешь заранее такую развязку событий рассчитать?) и откуда тебе знать, что у него проблемы с головой? Может в твоём мировоззрении он не прав, а в своём он думает что ты не прав. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 09:10, Гиля Барон сказал:

    Право,не знаю,из-за какой детской психологической травмы у вас такой интерес к мужским ягодицам,но предупреждаю в последний раз:если не оставите свой хамский тон,то вы,в скором времени,будете иметь бледный вид и макаронную походку.Усвоил,пёс??

    Право, не знал, что вы не в курсе неологизмов СД. "Жопу на район" ставила некая местная легенда Сварщик будучи уверенным в своих прогнозах. Но как-то не пошло и с тех пор выражение "Жопу на район ставишь?" означает, а ты точно уверен и ответишь за слова? " Ставлю жопу на район"- полностью уверен(200%).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 08:02, Aduvad сказал:

    Осмелюсь предположить, что ни один клуб НБА не ведёт с ним переговоры. 

    Не удивлюсь, если Пистонс предложат. Им пох, а клуб поднимать надо. Детройт Симмонсом интересуется, так что всё норм))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, эта история становится интереснее, чем история с Симоной. В целом, баскет НБА прям уже не так интересен, как околонбашные истории. Пора нетфликс покупать права на адаптацию.

    А через 20 лет снимут ремейк фильма Выживший в сеттинге НБА с Кайри в главной роли вместо Дикаприо. Или Кайри Освобожденный, что еще круче.

    Изменено пользователем aply

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 10:54, BoMBiM сказал:

    Право, не знал, что вы не в курсе неологизмов СД. "Жопу на район" ставила некая местная легенда Сварщик будучи уверенным в своих прогнозах. Но как-то не пошло и с тех пор выражение "Жопу на район ставишь?" означает, а ты точно уверен и ответишь за слова? " Ставлю жопу на район"- полностью уверен(200%).

    как вообще к ставке жопы на район относишься?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 10:01, Smoot сказал:

    как вообще к ставке жопы на район относишься?)

    Как к "здоровья", "посмотрим", "удачи" и "всем мяч!", "привет, что за стритбол?", "в списке даже Патрик Юинг", ну и "леброн лох" ладно уж.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 11:04, BoMBiM сказал:

    Как к "здоровья", "посмотрим", "удачи" и "всем мяч!", "привет, что за стритбол?", "в списке даже Патрик Юинг", ну и "леброн лох" ладно уж.

    А к "леброн велик" и "бронсексуалист" норм?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 15:54, BoMBiM сказал:

    Право, не знал, что вы не в курсе неологизмов СД. "Жопу на район" ставила некая местная легенда Сварщик будучи уверенным в своих прогнозах. Но как-то не пошло и с тех пор выражение "Жопу на район ставишь?" означает, а ты точно уверен и ответишь за слова? " Ставлю жопу на район"- полностью уверен(200%).

    Та я в курсе,сколько раз он ставил и сколько раз проигрывал??Поэтому,не спешу заигрывать с такими «неологизмами»?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 08:28, mrdurden сказал:

    Чел не догоняет что голос его слышен громко только когда он играет и побеждает! Через 2 года не вспомнят. Через 10 лет будут говорить что был такой чувак, который классно играл, но рано закончил из-за проблем с головой. Через 20 лет он сам скажет, чтож я за долбоящер такой, что не играл, пока мог? Молодежь... 

    Бля,это каммент года!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 15:16, trigan d сказал:

    Здоровья.а то разговариваешь как вакцинированный

    Я извиняюсь…А что,у всех невакцинированных такие мысли и фантазии??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 08:28, mrdurden сказал:

    Через 2 года не вспомнят

    Сейчас такой информационный шум,что никто уже никого особо и не вспоминает.Не осталось время на воспоминания.Да и толку от них?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    менять этого недоноска, на кого угодно. это не спортсмен, это педераст. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 09:25, 'REEMIX' сказал:

    Может в твоём мировоззрении он не прав, а в своём он думает что ты не прав. 

    Всё по делу,всю жизнь,кто нёс просвещение и отличался от серого быдла,был подвергнут испытаниям и гонениям.Я конечно же не приравнию Ирвинга к тому же Копернику,но тем не менее,если тип жертвует 200 млн фактически,то значит он твёрдо уверен в своей позиции

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 08:03, Гиля Барон сказал:

    Скоро уколется как миленький?

    в попку 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 08:14, Ч.В. сказал:

    IMG_20211014_081410.jpg

    спс доставило :minglol: