• Брэндон Дженнингс: «Леброн и Крис Пол сделали НБА лигой игроков, теперь их заботят только деньги»

    Бывший игрок НБА Брэндон Дженнингс раскритиковал звездных игроков лиги за отсутствие желания выходить на площадку.

    «НБА должна измениться. Теперь она стала лигой игроков, и это самое глупое, что можно было сделать в баскетболе. Почему болельщики должны платить игрокам, которые могут решать, когда им выходить на площадку.

    В НБА есть лишь несколько парней, которые действительно любят баскетбол! Игроки зарабатывают так много денег за пределами площадки, что теперь их заботит только это.

    Думаю, во всем виноваты Крис Пол, Леброн Джеймс и эти парни. Зарабатывать деньги – здорово, но страсть к игре пропала. Дети больше не смотрят матчи, они выбирают хайлайты в твиттере или инстаграме.

    Нужно прописать в контрактах всех игроков пункт о количестве матчей, которые обязательно нужно сыграть для получения зарплаты. Такое было в новом соглашении Зайона Уильямсона. НБА должна двигаться в сторону НФЛ», – написал Дженнингс в твиттере.



    НБА
    Источник: @Tuff__Crowd

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Очередной высер неудачника в НБА, которого лига съела на обед. Проще обвинить в своих неудачах кого-то, но не себя. Если он Криса пола в этот список к крабу добавил, то он ебобо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё правильно, негры вкрай там оху@ли! Плюс в репу адекватному. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ага, два игрока подмяли индустрию под себя, так это не работает. Капитализм подразумевает, что любого человека в первую очередь должны интересовать деньги, вот потихоньку этот процесс и двигается, и может Дженнингсу невдомёк, но миллиардеры владельцы команд богатеют гораздо быстрее игроков, так что всё идёт по плану. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/13/2022 at 8:49 PM, Gipno said:

    Очередной высер неудачника в НБА, которого лига съела на обед. Проще обвинить в своих неудачах кого-то, но не себя. Если он Криса пола в этот список к крабу добавил, то он ебобо.

    Ну так Крис Пол является "главой" профсоюза игроков, так что он имеет полное причастие к тому, что стало с лигой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крис Пол разве отказывался играть за команду? Да и Гибон не самый удачный пример..

    Борода, Симона, Стена, Индеец, Кащей вот топчик 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот негор всё правильно сказал, даже удивительно как-то 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    90 процентов сд по хайлайтам судит,и я в их числе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Платить надо за результат. Никто за аванс не выкладывается.

    А нигеры да, охерели. Почуствовали власть. Ну я думаю скоро болельщикам это надоест и рейтинг посыпется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Благодаря халатам инсты, например Лиллард прямо-таки клатч машина в сознании юзеров. А сколько он просрал игр инста умалчивает. Вот так рождаются герои нашего времени. Достаточно растиражировать крутые моменты, которые уж за овер 800 игр да наберутся и вот дело в шляпе, а дело таки шляпа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2022 в 23:05, Juvenile сказал:

    Крис Пол разве отказывался играть за команду? Да и Гибон не самый удачный пример..

    Борода, Симона, Стена, Индеец, Кащей вот топчик 

    Когда это Стена отказывался играть, расскажи!? Про Кащея пока только слухи,это не в счёт, пока не начнется сезон. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё ре верно говорит, именно председатель профсоюза и самая распиаренная "звезда" воспользовавшись тем, что во главе лиги стоит полное ничтожество, практически угробили спортивную часть и к примеру ту же регулярку стало не интересно смотреть. А про хотелки игроков причём даже не первого ряда, которые орут на каждом углу о том, что достойны максималки и говорить не приходится:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2022 в 23:06, cactus сказал:

    Всё ре верно говорит, именно председатель профсоюза и самая распиаренная "звезда" воспользовавшись тем, что во главе лиги стоит полное ничтожество, практически угробили спортивную часть и к примеру ту же регулярку стало не интересно смотреть. А про хотелки игроков причём даже не первого ряда, которые орут на каждом углу о том, что достойны максималки и говорить не приходится:tom:

    Что он верно то говорит? Тут из верного, что их интересуют бабки и виноват в этом далеко не Леброн и Пол. Они не сами себе выписывают эти огромные бабки. Когда Леброн или Пол отказывались играть? Негр высрал про то, что творят всякие Симмоны, Ирвинги и т.д., а виноват Пол и Леброн, гениально.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/13/2022 at 5:49 PM, Gipno said:

    Очередной высер неудачника в НБА, которого лига съела на обед. Проще обвинить в своих неудачах кого-то, но не себя. Если он Криса пола в этот список к крабу добавил, то он ебобо.

    Не знаю, кто кого там съел, но знаю, что дженнингс новичком набрал 55 очков против стефа карри. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2022 в 19:43, BendeR? сказал:

    Что он верно то говорит? Тут из верного, что их интересуют бабки и виноват в этом далеко не Леброн и Пол. Они не сами себе выписывают эти огромные бабки. Когда Леброн или Пол отказывались играть? Негр высрал про то, что творят всякие Симмоны, Ирвинги и т.д., а виноват Пол и Леброн, гениально.

    До появления в лиге Леброна не было таких хотелок как сейчас. Было не возможно представить, чтобы игроки сжирали и меняли тренера. Чтобы игроки вели себя как Ирвинг или Симонс это в стращном сне бы не приснилось. Чтобы профсоюз игроков лез в политику об этом и речи быть не могло и т.д.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2022 в 19:03, Jabari_Parker сказал:

    Когда это Стена отказывался играть, расскажи!? Про Кащея пока только слухи,это не в счёт, пока не начнется сезон. 

    Что ему мешало играть за Рокетс? Ну понятно да, он не хочет травм, Рокетс не хочет травм своему активу, но это разве про баскетбол?

    Насчёт КД согласен, преждевременный вывод был.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.08.2022 в 00:43, cactus сказал:

    До появления в лиге Леброна не было таких хотелок как сейчас. Было не возможно представить, чтобы игроки сжирали и меняли тренера. Чтобы игроки вели себя как Ирвинг или Симонс это в стращном сне бы не приснилось. Чтобы профсоюз игроков лез в политику об этом и речи быть не могло и т.д.

    Зачем ты передергиваешь? Тут идет речь о желании играть, еще раз спрашиваю, где связь вины Леброна, в том что игроки тупо не выходят на площадку? В каком моменте Леброн это продвигал или подавал пример такой некомпетентности? Чего обвиняешь Леброна только, в профсоюзе как раз таки давно рулит Пол, что про него скажешь?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2022 в 21:08, BendeR? сказал:

    Зачем ты передергиваешь? Тут идет речь о желании играть, еще раз спрашиваю, где связь вины Леброна, в том что игроки тупо не выходят на площадку? В каком моменте Леброн это продвигал или подавал пример такой некомпетентности? Чего обвиняешь Леброна только, в профсоюзе как раз таки давно рулит Пол, что про него скажешь?

     

    Что Пол полное дерьмо я писал уже много раз. Он отличный поинт гард, но я различаю его как игрока и функционера и то, что профсоюз полез в политику, что начались разговоры про расизм, угнетение и прочая лабуда именно его заслуга. Так что Леброн конечно не одинок в своей разрушительной деятельности

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.08.2022 в 01:29, cactus сказал:

    Что Пол полное дерьмо я писал уже много раз. Он отличный поинт гард, но я различаю его как игрока и функционера и то, что профсоюз полез в политику, что начались разговоры про расизм, угнетение и прочая лабуда именно его заслуга. Так что Леброн конечно не одинок в своей разрушительной деятельности

    В расизм и политику далеко не Пол полез, в целом это было неминуемо для НБА. Как и для всего там. Винить в этом отдельных игроков максимально глупо.
    Что на счет смен тренеров, мошны не выходить на площадку занимались с давних времен. Помнишь сериал Жоры? Так вот неплохо он машнил чтобы тренера скинули, да да можно сказать что там все решали в верхах (охотно верю), но Жора так же увольнял тренеров. А его сокомандник Пиппен просто прикрываясь травмой не выходил играть. Так точно все это начал Леброн?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2022 в 17:49, Gipno сказал:

    Очередной высер неудачника в НБА, которого лига съела на обед. Проще обвинить в своих неудачах кого-то, но не себя. Если он Криса пола в этот список к крабу добавил, то он ебобо.

    "Дети больше не смотрят матчи, ... ".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2022 в 19:43, BendeR? сказал:

    Что он верно то говорит? Тут из верного, что их интересуют бабки и виноват в этом далеко не Леброн и Пол. Они не сами себе выписывают эти огромные бабки. Когда Леброн или Пол отказывались играть? Негр высрал про то, что творят всякие Симмоны, Ирвинги и т.д., а виноват Пол и Леброн, гениально.

    Тут просто нужно улавливать связь между двумя сильнейшими представителями игроков и результатом того что они продвигают 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2022 в 22:45, BoMBiM сказал:

    Благодаря халатам инсты, например Лиллард прямо-таки клатч машина в сознании юзеров. А сколько он просрал игр инста умалчивает. Вот так рождаются герои нашего времени. Достаточно растиражировать крутые моменты, которые уж за овер 800 игр да наберутся и вот дело в шляпе, а дело таки шляпа.

    Из за таких моментов люди ,которые в глаза не видели игры Жоры , считают его гоатом.И ведь спорят,рвут свои жопы... ещё последние годы стало модно восхвалять белого шоколада...хотя какого хера ...отдал пару ассистов красивых и незабитый пас от локтя и всё..."ярчайший пг"

    Изменено пользователем USA Dream Team

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.08.2022 в 04:53, vsem god damn сказал:

    Тут просто нужно улавливать связь между двумя сильнейшими представителями игроков и результатом того что они продвигают 

    Только в профсоюзе хренова туча народа, а не 2 человека, которые все под себя подминают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.08.2022 в 06:17, USA Dream Team сказал:

    Из за таких моментов люди ,которые в глаза не видели игры Жоры , считают его гоатом.И ведь спорят,рвут свои жопы... ещё последние годы стало модно восхвалять белого шоколада...хотя какого хера ...отдал пару ассистов красивых и незабитый пас от локтя и всё..."ярчайший пг"

    Сходи покакай, а то похоже что каловые массы ударили тебе по мозгу.