• Брэдли Бил не захотел переходить в «Голден Стэйт» в прошлом году

    • Фото
      Финикс
      Брэдли Бил
      • 19 очков
      • 3.3 подборов
      • 5.3 передач
      19% респект

    По словам инсайдера ESPN Брайана Уиндхорста, «Голден Стэйт» был заинтересован в приобретении Брэдли Била перед сезоном-2021/22, но защитник «Вашингтона» не захотел переходить.

    «Перед прошлым сезоном, когда «Уорриорз» еще не знали, что у них команда чемпионского уровня, они проявили интерес к Брэдли Билу. «Эй, а мы можем заполучить Била?» – спросили они. Но Бил не захотел переходить», – рассказал Уиндхорст.

    В минувшем сезоне «Голден Стэйт» завоевал четвертый чемпионский титул за восемь лет.



    НБА
    Источник: Yahoo! Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дело в максималочке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не хотел прослыть ?Шлюпкой???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня тоже звали. Я тоже не захотел. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто ж в здравом уме откажется от четверти ярда

    Бил не дебил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот уж странное откровение. Никогда бы не подумал, что ГСВ захотят увидеть этого единала в своём составе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    паря с головой , бабосы решают ... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2022 в 19:57, cactus сказал:

    Вот уж странное откровение. Никогда бы не подумал, что ГСВ захотят увидеть этого единала в своём составе

    дудка это. ГСВ не знали что команда чемпионского уровня и решили поднять платежку до 200 веря что Билл их выведет на чемпионский уровень)))

    Наркоман придумал, а кому то вставило)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и дятел упустил единственную возможность получить перстень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 07:55, RK12 сказал:

    Ну и дятел упустил единственную возможность получить перстень

    У чувака 250 лямов в контракте...не думаю, что он дятел:justsmile:

    Как пела шведская группа когда-то

    maxresdefault(2).jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и дурик 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 03:21, Stoyakovi4 сказал:

    У чувака 250 лямов в контракте...не думаю, что он дятел:justsmile:

    Как пела шведская группа когда-то

    maxresdefault(2).jpg

    Харден тоже гнался за бабками,  теперь за пол контракта готов бегать лиж бы хоть 1 перстень вытащить, и этот так же будет

    Изменено пользователем RK12

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 16:42, RK12 сказал:

    Харден тоже гнался за бабками,  теперь за пол контракта готов бегать лиж бы хоть 1 перстень вытащить, и этот так же будет

    Ну, сравнивать Хардена и Била, там бан разных ситуации было. Хуйстон выстроил вокруг Бородатого контейнер и единственный коллектив, который дал бой Джаггернауту из Гсв. И Хардно не воспользовался этим, но это уже другая тема. Бил давно мог запросить обмен и тоже побороться за чемпионство, т.к. Вашики полюбас не смогут хоть что-то вменяемое выстроить вокруг него и попытать счастья. Но, его всё устраивает и так: бабки есть, главная звезда клуба 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2022 в 19:57, cactus сказал:

    Вот уж странное откровение. Никогда бы не подумал, что ГСВ захотят увидеть этого единала в своём составе

    Да про Виггинса тоже много чего мы все говорили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2022 в 21:52, 1kotoff1 сказал:

    Да про Виггинса тоже много чего мы все говорили

    Про Уигинса многое говорили и тут ты прав, но всегда были две вещи о которых не говорили
    1. Он всегда защищался в отличии от Била
    2. Никогда не тянул в отличии опять же Била, одеяло на себя даже в Минесоте, где казалось бы от него того ждали.
    Конечно ему не повезло, что его выменивали на Лава и он не попал к Блату который очень здорово работал с молодыми игроками и мог за пару лет сделать из него настоящего лидера, но это видимо судьба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2022 в 21:58, cactus сказал:


    В защиту Била, он отлично мог бы подменять Карри (травмы/не пошла игра/просто подхватить темп по ходу игры, растянуть защиту). Бил добавил бы огневой мощи. Уверен, в защитных схемах он бы прибавил, Виггинс ведь прибавил в атаке в ГС. В принципе у Воинов почти все преображаются почему-то. Это факт.

    По поводу одеяла. С Уоллом не было терок, кроме того, что у Уолла пригорало, что он перестал быть самым высокооплачиваемым игроком. Это проблема Уолла (да и в остальном он нифига не подарок). Дальше - это Вашингтон - если уж и оставаться в этом месте, то с хорошим гонораром. На кого там было играть? На Динуидди, который решил что с контрактом можно выкладываться на 60-70% и больше думать о финансах, чем о проблемах с процентом попаданий. Харрелу ? Или может Кузьме, которому важнее подобрать наряд перед игрой, чем сама игра? Ладно в этом Вашингтоне была команда, а Билл ее развалил, как например Кайри заруинил Бостон. Теперамент Билла не конфликтный, он даже с фанатами углы сглаживает. image.thumb.png.264fafc16f337101ab14331d0ec0de0d.png

    В общем думаю ГС смогли бы внедрить его в свою команду как по мне. Ведь и ролевиков бы подбирали не тех, что были под Виггинса, а ссылаясь на наличие Била в составе и его слабые стороны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2022 в 10:33, 1kotoff1 сказал:


    С тех пор как на драфте в Вашингтон попал Авдия здесь показывают все его(Вашингтона) игры и я насмотрелся сверх всякой меры. Так вот самое смешное, что если Билл получал мяч, он в 7 случаях из 10 его уже не выпускал. Лез вперёд бросал несмотря на то, что кто-то открыт или входит в зону...нет прёт под кольцо, даже Уэстбрук был более командный чем он. Да и в защите, возможно он и может играть, но там скорее имитация чем настоящая борьба. Так, что именно таких игроков и называют статодротами. Про Ирвинга согласен, но я думаю он просто не совсем адекватен по жизни, а Кузма просто лентяй на понтах....
    Конечно ГСВ могли бы Била к себе взять, но работяга Уигинс на порядок полезнее для системы Керра и главное на много дешевле