• Брэдли Бил – об отказе от вакцинации: «У меня вопрос – почему люди с прививкой все равно заражаются и заражают других?»

    Звездный защитник «Вашингтона» Брэдли Бил на сегодняшней пресс-конференции, посвященной старту тренировочного лагеря, признался, что не делал и пока не планирует делать прививку от COVID-19.

    «Я не сделал прививку по личным причинам. Не чувствую давления из-за этого. Вообще не думаю, что можно давить на человека, чтобы он ввел какую-то субстанцию в свое тело.

    У меня есть очень близкие мне люди, которые привиты. Родители, братья и так далее. Я понимаю обе стороны. Организмы некоторых людей плохо реагируют на вакцину, и никто не хочет об этом говорить.

    И я бы задал вопрос тем, кто делает прививки: «Почему же вы по-прежнему заражаетесь коронавирусом?» То есть, после вакцинации вы все равно можете заразиться сами и заражать других людей. Так что...», – заявил Бил.



    НБА
    Источник: twitter.com/RealQuintonMayo

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В стиле плоскоземельного неошамана отвечает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Выдайте этим ребятам букварь, чтобы начали читать. На сайте ВОЗ не написано, что вакцина полностью предотвращает от заражения. Она уменьшает шанс заражения и облегчает течение болезни, чтобы дома, машины и брюлики богатых негров не достались их кузенам и подругам раньше времени.

    Представляю себе как тяжело Таунсу. Он бы многое отдал и сделал даже за 1% вероятности, что его мать и родные останутся живы. А колоться или нет — дело каждого, если он достаточно осведомлен и уверен в своих выводах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 22:40, gridlocked сказал:

    Выдайте этим ребятам букварь, чтобы начали читать. На сайте ВОЗ не написано, что вакцина полностью предотвращает от заражения. Она уменьшает шанс заражения и облегчает течение болезни,

    а ну кинь ссылку прочитаю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 22:43, Lonzo MVP сказал:

    а ну кинь ссылку прочитаю.

    https://www.who.int/ru/news-room/feature-stories/detail/the-j-j-covid-19-vaccine-what-you-need-to-know

    Но это не повод вакцинироваться. Это повод обдумать правдивость всех существующих мнений.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 01:00, WhoYaryou сказал:

    Слишком много вокруг рекламы этих прививок.

    Но хороший товар в рекламе не нуждается.

    Думайте сами, решайте сами. 

    ага, героин вообще не рекламируют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 22:51, gridlocked сказал:

    Но это не повод вакцинироваться. Это повод обдумать правдивость всех существующих мнений.

    хорошо что ты предупредил, я уже шприцы доставал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 22:38, nuc сказал:

    В стиле плоскоземельного неошамана отвечает

    а как надо правильно отвечать?

    В 27.09.2021 в 23:02, Lonzo MVP сказал:

    хорошо что ты предупредил, я уже шприцы доставал.

    бро ну дай рецепт то как правильно лечиться надо было то? Критикуешь ну так разъясни хоть? 

    В 27.09.2021 в 22:40, gridlocked сказал:

    Выдайте этим ребятам букварь, чтобы начали читать. На сайте ВОЗ не написано, что вакцина полностью предотвращает от заражения. Она уменьшает шанс заражения и облегчает течение болезни, чтобы дома, машины и брюлики богатых негров не достались их кузенам и подругам раньше времени.

    Представляю себе как тяжело Таунсу. Он бы многое отдал и сделал даже за 1% вероятности, что его мать и родные останутся живы. А колоться или нет — дело каждого, если он достаточно осведомлен и уверен в своих выводах.

    достаточно было бы того что ненужно было сидеть и тупить а сразу начинать лечиться! Все кто помер все сидели ждали что само пройдёт.

    В 27.09.2021 в 23:00, WhoYaryou сказал:

    Слишком много вокруг рекламы этих прививок.

    Но хороший товар в рекламе не нуждается.

    Думайте сами, решайте сами. 

    отмыву бабуленций привива способствует 100%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плюсану в репу Билу. Когда делают прививки от коклюша, скарлатины, дифтерии, столбняка и т.п., то люди не заражаются этими болезнями, так почему же ширево от короны этого не даёт? Вполне резонный вопрос от Брэдли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Типок знакомый пойдёт ревакцинацию делать а через пол года третью и я так понял это до бесконечности! а вакса то не бесплатная как плебеям могло показаться!))) Ну каждому своё как в одном месте было написано! Может проредят тупорылых, планете полегче станет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 22:51, gridlocked сказал:

    https://www.who.int/ru/news-room/feature-stories/detail/the-j-j-covid-19-vaccine-what-you-need-to-know

    Но это не повод вакцинироваться. Это повод обдумать правдивость всех существующих мнений.

    Дочитал я эту воду, как будто посмотрел телевизор и прочитал комментарии привитых.

    Где исследования? Где цифры? Там пишут %, какая была выборка? Сколько людей в этом приняло участия? их делили по возрасту или любим другим категориям? Почему страны которые в первых рядах массово вакцинировали свое население, не имеют преимущество над какой ни будь Беларусью, которая вообще забил йух у них там политика, и вообще им некогда. Почему летом, заболеваемость резко упала? люди перестали контактировать? вирус перестал передаваться воздушно капельным путем? коронавирусу стало жарко? Почему вакцины от Кори, Оспы, Полиомиелиа... работали идеально, а от короны "вроде бы, может быть, по идее, но это не точно".

    В 27.09.2021 в 23:05, 3e from Spree сказал:

    бро ну дай рецепт то как правильно лечиться надо было то? Критикуешь ну так разъясни хоть? 

    Никого не критикую, просто угораю. Мне больше ничего не остаётся.  

    Таких как я очень мало, таких как ты очень много, просто не потяну.

    Я конечно мог бы дать хорошую рекомендацию. Но не хочу вмешиваться в основной принцип эволюции, выживает самый приспособленный, слабый умрет.

    А кто есть кто, как всегда покажет время.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Глупые негры

     

    хотя че с них взять, им только не давно книжки выдали и читать научили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 00:15, Lonzo MVP сказал:


    А кто есть кто, как всегда покажет время.

    паняня)))) Ну со мной тьфу тьфу тьфу и моими близкими всё путём, вроде обошлось! А таких пи..дато  умных я каждый день наёб..ю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 00:15, Lonzo MVP сказал:


    А кто есть кто, как всегда покажет время.

    Ох, уж эта мамкина элита, которая знает все тайны мира, но пишет комменты на баскетбольном сайте про научную несостоятельность статей ВОЗ. Ты даже состав воды из под своего крана не знаешь, а тут подавай все выкладки, все цифры в именах и фамилиях. 

    Наличие прививок, медицины и других достижений человечества — доказательство высокой приспособляемости нашего вида к изменениям среды. Но если ты родился и вырос в поле, к ранам прикладываешь подорожник и вместо походов к стоматологу жуешь древесный клей, то мое почтение. Ведь, наверное, было бы странным следовать своим принципам в одном и не следовать в другом. 

    А мы пока подождем официальные цифры и результаты многолетних исследований по всем лекарствам, которые мы принимали с детства (в том чисел те, которые уже не производят): обезболивающие, жаропонижающие, сосудорасширяющие, антибиотики, муколитики, пробиотики и так далее. Ну и про 100% защиту остальных прививок тоже интересно почитать, например, от туберкулеза и оспы.

    Но если ты прав, то дай Бог, чтобы ты попал в руководство ВОЗ или фармкомпании и прекратил этот хаос, страх и беспомощность. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 00:15, Lonzo MVP сказал:


    А кто есть кто, как всегда покажет время.

    Короче как пояснили, от ковида вообще никаких лекарств нет! Принимал я жаропонижающие колдакт и терафлю шоб сбить температуру. Антибиотики же нужны были скорее по принципу лучше перебдеть чем недобдеть от последующих осложнений типа гнойных ангин и чего то там ещё связанных с лёгкими что носит невирусный характер! Короче по сути лечился ганджубасом))))))) Уот так уот)

    ещё чё то там для разжижения крови!

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/27/2021 at 3:40 PM, gridlocked said:

    Выдайте этим ребятам букварь, чтобы начали читать. На сайте ВОЗ не написано, что вакцина полностью предотвращает от заражения. Она уменьшает шанс заражения и облегчает течение болезни, чтобы дома, машины и брюлики богатых негров не достались их кузенам и подругам раньше времени.

    Представляю себе как тяжело Таунсу. Он бы многое отдал и сделал даже за 1% вероятности, что его мать и родные останутся живы. А колоться или нет — дело каждого, если он достаточно осведомлен и уверен в своих выводах.

    Ты откуда такое дремучее вылезло. 

    On 9/27/2021 at 7:37 PM, 3e from Spree said:

    Короче как пояснили, от ковида вообще никаких лекарств нет! Принимал я жаропонижающие колдакт и терафлю шоб сбить температуру. Антибиотики же нужны были скорее по принципу лучше перебдеть чем недобдеть от последующих осложнений типа гнойных ангин и чего то там ещё связанных с лёгкими что носит невирусный характер! Короче по сути лечился ганджубасом))))))) Уот так уот)

    ещё чё то там для разжижения крови!

    Ты дурак ??? Никто не понимает антибиотики от вирусных болезней 

    On 9/27/2021 at 6:13 PM, gridlocked said:

     

    Иди застрелись . Это ж надо быть таким безграмотным дураком но с таким огромным самомнение . Ты если заходил на сайт воз , так ты это - зайди ещё разок туда и почитай . 
    1. в какие ситуация вводится пандемия ? 

    2. В каких ситуациях вводит эпидемия ? 
    3. делают ли вакцинацию при пандемии ??? Нет вакцинацию не делают при пандемии - это на том же сайте воза и написано 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 05:37, 3e from Spree сказал:

    Короче как пояснили, от ковида вообще никаких лекарств нет! Принимал я жаропонижающие колдакт и терафлю шоб сбить температуру. Антибиотики же нужны были скорее по принципу лучше перебдеть чем недобдеть от последующих осложнений типа гнойных ангин и чего то там ещё связанных с лёгкими что носит невирусный характер! Короче по сути лечился ганджубасом))))))) Уот так уот)

    ещё чё то там для разжижения крови!

    Ганджа - единственное, что помогает от Денге, так что, может быть, это и резонно. 

    Очевидно, что передовые страны, принимающие, в основном файзер, не признают вакцины стран третьего мира, как астрозенека и спутник. На лицо, планомерная политика по сегрегации бедных и богатых. И никто не сражается с Канадой, например, чтобы они признали, например, спутник или ковивак). А если тебе ставят ковивак, опасно ли переходить на файзер? Ну мало ли зачем мне это.. А ещё, спортом надо заниматься, ведь из игроков нба никто не имел тяжелых последствий. 

    Изменено пользователем Вождь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Люблю новости просто вакцинацию. Самые умные споры всегда в этих новостях. Интересно почитать аргументы юзеров

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто нужно ему объяснить, что ему предлагают привиться местными вакцинами с молекулами свободы, а не спутником-v. Всё остальное не должно играть никакой роли в решении прививаться или нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 22:40, gridlocked сказал:

    Выдайте этим ребятам букварь, чтобы начали читать. На сайте ВОЗ не написано, что вакцина полностью предотвращает от заражения. Она уменьшает шанс заражения и облегчает течение болезни, чтобы дома, машины и брюлики богатых негров не достались их кузенам и подругам раньше времени.

    Представляю себе как тяжело Таунсу. Он бы многое отдал и сделал даже за 1% вероятности, что его мать и родные останутся живы. А колоться или нет — дело каждого, если он достаточно осведомлен и уверен в своих выводах.

    Ну да, вы достаточно осведомлён…ведь эту хрень десятилетиями колют…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 04:25, Викторr сказал:

    Ты дурак ??? Никто не понимает антибиотики от вирусных болезней 

    я ху его знает кто дурак но пояснить пытаюсь уже в 4 раз для чего мне рекомендовали проколоть курс антибиотиков! От последствий которые бывают от ковида, последствий которые не являются вирусными!!! Последствий ёпта!!! Я вообще понял только одно, что не один шибко умный медик не знает как лечиться, каждый лечит по своему! Я не помер, не лишился здоровья, значит мне помогли! А кому то ху помогли! Я ещё раз повторяю курс антибиотиков не от ковида а от его последствий которые у многих возникают и которые мне были нах не нужны! На всё остальное мне похерам!!!

    В 28.09.2021 в 05:01, Вождь сказал:

    Ганджа - единственное, что помогает от Денге, так что, может быть, это и резонно. 

    Очевидно, что передовые страны, принимающие, в основном файзер, не признают вакцины стран третьего мира, как астрозенека и спутник. На лицо, планомерная политика по сегрегации бедных и богатых. И никто не сражается с Канадой, например, чтобы они признали, например, спутник или ковивак). А если тебе ставят ковивак, опасно ли переходить на файзер? Ну мало ли зачем мне это.. А ещё, спортом надо заниматься, ведь из игроков нба никто не имел тяжелых последствий. 

    не пожалел колов прям закупился по полной, один кайф от ковида запах не чуешь от слова совсем а если дыма не чуешь ну тогда значит его и нету))))):manu::kaef:

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парне,стучите лучше мячом,а…Я от ваших умных слов расстроился?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 01:13, gridlocked сказал:

    Ох, уж эта мамкина элита, которая знает все тайны мира, но пишет комменты на баскетбольном сайте про научную несостоятельность статей ВОЗ. Ты даже состав воды из под своего крана не знаешь,

    Ну понятно, дальше не читал.

    Как всегда сказать нечего и полетело классическое "да ты не понимаешь "

    По итогу снова я дурак, потратил время на пустое место, которое в этот раз пряталось за ВОЗом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 23:00, WhoYaryou сказал:

    Слишком много вокруг рекламы этих прививок.

    Но хороший товар в рекламе не нуждается.

    Думайте сами, решайте сами. 

    Это не реклама, это попытка убедить дебилов и религиозных фанатиков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 23:16, LJC сказал:

    Плюсану в репу Билу. Когда делают прививки от коклюша, скарлатины, дифтерии, столбняка и т.п., то люди не заражаются этими болезнями, так почему же ширево от короны этого не даёт? Вполне резонный вопрос от Брэдли.

    Это далеко от правды. Вакцины в принципе не дают 100%-й гарантии. Более того, у казалось бы проверенных вакцин, которыми привиты большинство из нас эффективность ниже, чем у вакцин от гриппа. Необязательно далеко ходить, достаточно открыть Википедию или любой научный ресурс про вакцины. 

    И как же это странно, что люди готовы слушать советы и мнения по здоровью от баскетболистов, но не готовы слушать советы по баскету от врачей и иммунологов. Пока общественным мнением управляют первые, мы так и будем сжигать ведьм, убивать за права давно уже свободных, закрашивать лысины краской.

    В 28.09.2021 в 04:25, Викторr сказал:

    Ты откуда такое дремучее вылезло. 


    Мне тебе тоже ответить на что-то другое или на твои вопросы? Причем здесь ВОЗ, если вопрос был к Билу про то, что он оперирует неверными данными и на основе них делает выводы. Не нравится ВОЗ можно почитать любую другую научную литературу про вакцины и их эффективность. И окажется, что вакцины, которые Бил привел в пример тоже не дают 100% гарантии от инфицирования. А некоторые из них еще и менее эффективные, чем та же вакцина от короновируса. 

    Опять же вопрос не в вакцине, а в том, что нельзя делать такие заявления будучи медийным лицом и не будучи экспертом по здоровью. Достаточно того, что они разбираются в угнетении чернокожих. Поэтому мне все равно привьется ли Бил, привьешься ли ты, привьется ли кто-то еще. Главное, чтобы вы были здоровы.