• Брайан Уиндхорст: «Знаю, что команда с маленького рынка сделала предложение по Симмонсу»

    Инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст рассказал, что в борьбу за защитника «Сиксерс» Бена Симмонса включилась новая команда.

    «Насколько я знаю, есть еще одна команда, команда с маленького рынка, которая сделала предложение по Симмонсу и всерьез заинтересована в нем. Пока что это просто не стало достоянием общественности», – заявил Уиндхорст во время записи подкаста.

    Известно, что интерес к нацеленному на обмен австралийцу проявляют «Миннесота» и «Кливленд».



    НБА
    Источник: basketnews.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    с маленького рынка только картошку предложить могут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня специально зашел на рынок в обед. Баклажаны были. Симсона  не заметил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может Хинки Прести решил пиками побарижить

    В 13.09.2021 в 19:00, Ynior сказал:

    Сегодня специально зашел на рынок в обед. Баклажаны были. Симсона  не заметил.

    Симмонс и есть баклажан, надо было присмотреться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Классная работа у инсайдеров. Одна команда сделала кое-какое предложение. Да кстати, деньги на тумбочке за инфу оставьте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оклахома же. Любят собирать бесполезные контракты и потом мутить их в активы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можно было бы предположить, что Астана... но КЗХ немаленький рынок... так что отпадают...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    эта арланда!!! они таких любят, шарлот не верю, они розири и бола не отдадут 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть в зенит на минималочку едет, ибо для нба он не годен 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 19:05, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Может Хинки Прести решил пиками побарижить

    Симмонс и есть баклажан, надо было присмотреться

    А нафига Филе пики Оклахомы? Они как бы уже давно не в перестройке и им надо вокруг Эмбиида и контракта Харриса боевую команду выстраивать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 21:44, Лыткин сказал:

    А нафига Филе пики Оклахомы? Они как бы уже давно не в перестройке и им надо вокруг Эмбиида и контракта Харриса боевую команду выстраивать

    Сбросить вместе со своими за Лиларда или Била или Лавина

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 20:30, Алек23сотни23 сказал:

    Орлеан? 

    там смысла нету , похожий типаж у бегемота, точно не они. Шарлот? интересно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 21:54, AnSw33r сказал:

    там смысла нету , похожий типаж у бегемота, точно не они. Шарлот? интересно 

    Есть смысл слить мишки гамми он травмат а такое нужно менять при любых возможностях, Шарлот сейчас на правильном пути им не нужно, но Джордан может удивить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 21:44, Лыткин сказал:

    А нафига Филе пики Оклахомы? Они как бы уже давно не в перестройке и им надо вокруг Эмбиида и контракта Харриса боевую команду выстраивать

    окле симмонс ещё меньше нужен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 00:00, Алек23сотни23 сказал:

    Есть смысл слить мишки гамми он травмат а такое нужно менять при любых возможностях, Шарлот сейчас на правильном пути им не нужно, но Джордан может удивить 

    на сколько читал везде , Зион один из самых дорогих активов в НБВ и вообще многие хотели бы строить с ним команду. Поэтому точно его не поменяют. Его ценность это как Эмбид если честно.  А так на Фокса было бы топ) но Сакры этого не сделают. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 00:04, AnSw33r сказал:

    на сколько читал везде , Зион один из самых дорогих активов в НБВ и вообще многие хотели бы строить с ним команду. Поэтому точно его не поменяют. Его ценность это как Эмбид если честно.  А так на Фокса было бы топ) но Сакры этого не сделают. 

    Его потенциал это Грифин, ну максимум табайс харис

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 21:00, Ynior сказал:

    Сегодня специально зашел на рынок в обед. Баклажаны были. Симсона  не заметил.

    Симонса как раз в овощном надо искать ?

    Изменено пользователем Success

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 00:24, airpadre сказал:

    с маленького рынка только картошку предложить могут

    Лукашенко? Он сколько хочет за Цмоки Минск ему отсыпет??????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 03:53, Алек23сотни23 сказал:

    Его потенциал это Грифин, ну максимум табайс харис

    Гриффин на пике был хорош. Жаль что сломался. В Детройте он даже бросок подтянул

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну судя по новостям это "Мехико-Сити Капитанес" я полагаю)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 18:24, airpadre сказал:

    с маленького рынка только картошку предложить могут

    цмоки-минск?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кому этот днарь нужен то? он же даже если выйдет в ПО сразу обделается и за него играет 4е чувака в нападении а это днище стоит. что мы сказали перед ПО 2021? что после первого раунда просто с нормальной командой все свалится на Эмбида в нападении, и двойная опека потому что это автралийское дно вообще не атакует. это он в регулярке может что то а в ПО? ну так и вышло ,причем он сдулся так что вообще мало кто предпологал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Буду орать как с*ка если НОПы отдадут за это Брэндана Ингрема

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 09:14, Шакил Браянт сказал:

    цмоки-минск?)

    черкизовский рынок