• Брайан Уиндхорст: «Знаю, что команда с маленького рынка сделала предложение по Симмонсу»

    Инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст рассказал, что в борьбу за защитника «Сиксерс» Бена Симмонса включилась новая команда.

    «Насколько я знаю, есть еще одна команда, команда с маленького рынка, которая сделала предложение по Симмонсу и всерьез заинтересована в нем. Пока что это просто не стало достоянием общественности», – заявил Уиндхорст во время записи подкаста.

    Известно, что интерес к нацеленному на обмен австралийцу проявляют «Миннесота» и «Кливленд».



    НБА
    Источник: basketnews.com
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    с маленького рынка только картошку предложить могут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    SAS

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Парма Пермская

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сегодня специально зашел на рынок в обед. Баклажаны были. Симсона  не заметил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Может Хинки Прести решил пиками побарижить

    В 13.09.2021 в 19:00, Ynior сказал:

    Сегодня специально зашел на рынок в обед. Баклажаны были. Симсона  не заметил.

    Симмонс и есть баклажан, надо было присмотреться

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Классная работа у инсайдеров. Одна команда сделала кое-какое предложение. Да кстати, деньги на тумбочке за инфу оставьте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Автодор. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Оклахома же. Любят собирать бесполезные контракты и потом мутить их в активы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Можно было бы предположить, что Астана... но КЗХ немаленький рынок... так что отпадают...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    эта арланда!!! они таких любят, шарлот не верю, они розири и бола не отдадут 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пусть в зенит на минималочку едет, ибо для нба он не годен 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 19:05, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Может Хинки Прести решил пиками побарижить

    Симмонс и есть баклажан, надо было присмотреться

    А нафига Филе пики Оклахомы? Они как бы уже давно не в перестройке и им надо вокруг Эмбиида и контракта Харриса боевую команду выстраивать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 21:44, Лыткин сказал:

    А нафига Филе пики Оклахомы? Они как бы уже давно не в перестройке и им надо вокруг Эмбиида и контракта Харриса боевую команду выстраивать

    Сбросить вместе со своими за Лиларда или Била или Лавина

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 20:30, Алек23сотни23 сказал:

    Орлеан? 

    там смысла нету , похожий типаж у бегемота, точно не они. Шарлот? интересно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 21:54, AnSw33r сказал:

    там смысла нету , похожий типаж у бегемота, точно не они. Шарлот? интересно 

    Есть смысл слить мишки гамми он травмат а такое нужно менять при любых возможностях, Шарлот сейчас на правильном пути им не нужно, но Джордан может удивить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лал, наверное

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 21:44, Лыткин сказал:

    А нафига Филе пики Оклахомы? Они как бы уже давно не в перестройке и им надо вокруг Эмбиида и контракта Харриса боевую команду выстраивать

    окле симмонс ещё меньше нужен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 00:00, Алек23сотни23 сказал:

    Есть смысл слить мишки гамми он травмат а такое нужно менять при любых возможностях, Шарлот сейчас на правильном пути им не нужно, но Джордан может удивить 

    на сколько читал везде , Зион один из самых дорогих активов в НБВ и вообще многие хотели бы строить с ним команду. Поэтому точно его не поменяют. Его ценность это как Эмбид если честно.  А так на Фокса было бы топ) но Сакры этого не сделают. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 00:04, AnSw33r сказал:

    на сколько читал везде , Зион один из самых дорогих активов в НБВ и вообще многие хотели бы строить с ним команду. Поэтому точно его не поменяют. Его ценность это как Эмбид если честно.  А так на Фокса было бы топ) но Сакры этого не сделают. 

    Его потенциал это Грифин, ну максимум табайс харис

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 21:00, Ynior сказал:

    Сегодня специально зашел на рынок в обед. Баклажаны были. Симсона  не заметил.

    Симонса как раз в овощном надо искать ?

    Edited by Success

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 00:24, airpadre сказал:

    с маленького рынка только картошку предложить могут

    Лукашенко? Он сколько хочет за Цмоки Минск ему отсыпет??????

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 03:53, Алек23сотни23 сказал:

    Его потенциал это Грифин, ну максимум табайс харис

    Гриффин на пике был хорош. Жаль что сломался. В Детройте он даже бросок подтянул

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну судя по новостям это "Мехико-Сити Капитанес" я полагаю)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 18:24, airpadre сказал:

    с маленького рынка только картошку предложить могут

    цмоки-минск?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    кому этот днарь нужен то? он же даже если выйдет в ПО сразу обделается и за него играет 4е чувака в нападении а это днище стоит. что мы сказали перед ПО 2021? что после первого раунда просто с нормальной командой все свалится на Эмбида в нападении, и двойная опека потому что это автралийское дно вообще не атакует. это он в регулярке может что то а в ПО? ну так и вышло ,причем он сдулся так что вообще мало кто предпологал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Буду орать как с*ка если НОПы отдадут за это Брэндана Ингрема

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 09:14, Шакил Браянт сказал:

    цмоки-минск?)

    черкизовский рынок

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 09:29, Плешь Флакона сказал:

    Буду орать как с*ка если НОПы отдадут за это Брэндана Ингрема

    Если только 3х сторонняя сделка - Ингрем вообще не вписывается в схему этого состава Филы. Им надо нормальный 1 номер с броском, который будет нагружать Харриса и Ембида

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.