• Болельщик держал свою бабушку взаперти до победы «Сиксерс» в серии с «Рэпторз», Тобайас Харрис отреагировал

    Один из болельщиков «Филадельфии» опубликовал в своем твиттер-аккаунте фотографию своей бабушки в металлической клетке перед шестым матчем команды в серии против «Торонто» (132:97, 4-2).

    «Я не выпущу свою бабулю, пока вы, ребята, не выиграете серию с «Рэпторз», – также написал поклонник, отметив при этом аккаунты «Сиксерс», Джоэла Эмбиида, Джеймса Хардена, Тобайаса Харриса и Тайриза Макси.

    «Нужны доказательства, что она свободна и в безопасности», – ответил Харрис после победы в матче.

    «Филадельфия» начала серию с трех побед, однако проиграла два следующих матча. Команда могла впервые за всю историю НБА уступить в серии плей-офф, ведя 3-0.

    rue231356b109.jpg



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Надеюсь это была просто глупая шутка, иначе этот болельщик может поменяться местами с бабулей. И в той клетке уже Филу не посмотреть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что более странно? То что он запер бабулю или то, что у него вообще есть такая клетка?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прогрессивный и свободный, истинно демократический мир США. 

     

    Еблан с протекшей нахуй флягой. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 22:26, God save me сказал:

    Прогрессивный и свободный, истинно демократический мир США. 

     

    Еблан с протекшей нахуй флягой. 

    Еблан с протекшой флягой явно ты в своей поносии, раз шуток не понимаешь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 21:39, ruuudy сказал:

    Еблан с протекшой флягой явно ты в своей поносии, раз шуток не понимаешь 

    часто с бабушкой шутишь? в клетке хоть ведро ей ставь, пожелым иногда трудно терпеть

     

    В 30.04.2022 в 21:26, God save me сказал:

    Прогрессивный и свободный, истинно демократический мир США. 

     

    Еблан с протекшей нахуй флягой. 

    каждый сходит с ума по своему, зачем вешать ярлыки?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ньюсмейкер, добавляй абзатц в стиле "Это была шутка", а то у некоторых вообще с мозгом беда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 20:01, baklanio сказал:

    часто с бабушкой шутишь? в клетке хоть ведро ей ставь, пожелым иногда трудно терпеть

     

    каждый сходит с ума по своему, зачем вешать ярлыки?

    Ну расскажи мне

    В 30.04.2022 в 19:39, ruuudy сказал:

    Еблан с протекшой флягой явно ты в своей поносии, раз шуток не понимаешь 

    И ты расскажи мне

    В чём такой искромётный юмор этой "шутки"?

    Представим ситуацию (утопия, но всё же): Миннесота не даёт подливы в 4 четверти и забирает игру. Бабка в клетке без санузла. Смешно же, ну, смешно, ай, животик надорвал! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 20:24, bangman сказал:

    Что более странно? То что он запер бабулю или то, что у него вообще есть такая клетка?

    :nurse:может у него фирма по изготовлению таких клеток?)))И он решил оставить одну у себя)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бабушка наверное начинает убивать людей и творить всякую дичь, когда Фила проигрывает. Поэтому её и заперли. Думаю, Симона каким-то образом узнала про неё. Поэтому и начались психологические проблемы. Слишком большое давление и ответственность за жизнь других. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 20:34, God save me сказал:

    Ну расскажи мне

    И ты расскажи мне

    В чём такой искромётный юмор этой "шутки"?

    Представим ситуацию (утопия, но всё же): Миннесота не даёт подливы в 4 четверти и забирает игру. Бабка в клетке без санузла. Смешно же, ну, смешно, ай, животик надорвал! 

    Да бабка вообще не сидела в этой клетке, это просто фотография  и все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вызывает вопрос сам факт наличия в хате такой клетки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 20:38, Просто Knyaz сказал:

    :nurse:может у него фирма по изготовлению таких клеток?)))И он решил оставить одну у себя)))

    Больше всего похоже на правду, решил сделать рекламу.

    А тут еще ответ от Филы прилетел. Так что хайпанул знатно.

    Ща заказы посыпятся.

    PS для невнимательных: у клетки нет дна)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 07:12, Fr1m4n сказал:

    Больше всего похоже на правду, решил сделать рекламу.

    А тут еще ответ от Филы прилетел. Так что хайпанул знатно.

    Ща заказы посыпятся.

    PS для невнимательных: у клетки нет дна)

    И ещё походу клетка на колесиках)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 00:26, God save me сказал:

    Прогрессивный и свободный, истинно демократический мир США. 

     

    Еблан с протекшей нахуй флягой. 

    Ватник детектед