• Билли Донован – о фоле Аллена на Карузо: «Очень опасный момент. Лига должна обратить на это внимание»

    Главный тренер «Буллс» Билли Донован поделился своим мнением о фоле Грэйсона Аллена из «Милуоки» на Алексе Карузо.

    «Алекс выпрыгнул и был в воздухе. Когда Аллен схватил его вот так, это могло привести к завершению карьеры. У него уже была подобная. Это очень опасный момент. Лига должна обратить на это самое пристальное внимание, потому что все могло завершиться для Карузо очень серьезно», – заявил Донован.

    Аллену выписали неспортивный фол второй степени, который влечет автоматическое удаление.

     



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 22.01.2022 в 15:05, FireBullet сказал:

    Можно и по Эбалу получить за это 

    Было бы не плохо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот так бежишь себе на кольцо ни о чем не подозреваешь, и тут на тебе, привет из 80-х. детройт был бы удален из нынешней лиги. ну а джордан выходил бы в финал каждый год без пиппена.                 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну если честно бывало и сильно жёстче 

    В категории неспортивных фолов этот ещё более менее игровой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/22/2022 at 7:05 AM, FireBullet said:

    Можно и по Эбалу получить за это 

    Коко

    В петушатне негодуют !!!! Как так !! Это же бальные танцы !!! Нельзя играть в защите . Та вообще защищаться нельзя . Утюутютю, мамка заругает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чувак пытался по мячу попасть...не толкал, не ударял..просто так направление силы повлияло на карузо... абсолютно неумышленно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Играл в мяч, не вижу тут удаления.

    Когда Пердон Джоела толкал в полёте не было и речи о мяче и ничего, отделался обычным 1й степени.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В этой игре по большем счёту ничего толком не получалось ни в Оленей, ни в в Бычков. % реалазиции с игры ниже плинтуса (как для 2-х лидирующих команд на Востоке). Ещё и этот эпизод с Карузо.

    Не спорю, момент игровой, всё было на большой скорости и в динамике, но Алексу досталось больно, падение было чувствительным. А ведь Карузо только вернулся после травмы. Понимаю в этой ситуации и Б.Донована; он как тренер переживает за своих ребят, пытается "защитить/подбодрить".

    Ну и правда, если бы Карузо травмировался, вероятность серьёзной травмы и выбывания до конца сезона Алексу было бы гарантированно. Так что всё хорошо, что хорошо заканчивается, но вот ухмылка этого Аллена после удаления - это гнусно, и не по делу.

    Так что Грейсону - минус, Донновану - плюс, ну а нашему ГОАТу ?

    :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 15:39, Викторr сказал:

    Коко

    В петушатне негодуют !!!! Как так !! Это же бальные танцы !!! Нельзя играть в защите . Та вообще защищаться нельзя . Утюутютю, мамка заругает 

    Походу ты главный в этой петушатне . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 14:05, FireBullet сказал:

    Можно и по Эбалу получить за это 

    Не можно, а нужно. 

     

    В 22.01.2022 в 15:42, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Играл в мяч, не вижу тут удаления.

    Когда Пердон Джоела толкал в полёте не было и речи о мяче и ничего, отделался обычным 1й степени.

    Так это к судьям вопросы. Нсли один подонок - то это не оправдание для другого. За такие фолы, которые могут привести к серьёзной травме должны дисквалифицировать 

     

    В 22.01.2022 в 15:39, Bukster#3 сказал:

    Чувак пытался по мячу попасть...не толкал, не ударял..просто так направление силы повлияло на карузо... абсолютно неумышленно.

    Всё было бы именно так если бы он не сыграл правой рукой(см 15-16 секунда)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все, кто пишут про спортивный фол и типа норм, вы официально дебилы :)

    Если бы этот мудень хотел сыграть в мяч, то не стал бы хватать своей кочергой Карузо за руку.

    Какой нафиг игровой момент, когда Карузо чуть головой вниз не улетел?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 18:15, Tdub50inch сказал:

    Походу ты главный в этой петушатне . 

    уверен, что не ты?.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 19:00, aply сказал:


    Те кто за алленя, так рассуждают об игровом моменте, как будто это последняя минута матча седьмой игры финала нба, а не середина игры в х@й никому не свистевшей регулярки.. Могли бы и данком порадовать зрителей.. Но нет, надо как задроттикс на сайте раньше, урины выпить и ржать как дэбил вуахахаааа, апосля содеянного.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 14:39, Bukster#3 сказал:

    просто так направление силы повлияло на карузо... абсолютно неумышленно.

     

    В 22.01.2022 в 17:55, МИг-28 сказал:

    как будто это последняя минута матча седьмой игры финала нба, а не середина игры в х@й никому не свистевшей регулярки 

    что-то рано Олени начали готовить Быков на бойню в плейофф 

    В 22.01.2022 в 13:39, Викторr сказал:

    Коко

    В петушатне негодуют !!!! Как так !! Это же бальные танцы !!! Нельзя играть в защите . Та вообще защищаться нельзя . Утюутютю, мамка заругает 

    да не, там видно, что лупил по игроку, шансов накрыть не было 

    другое дело, что не нужно из этого делать событие - не он первый, не он последний с такой игрой, сфолил бы так на Леброне, так полфорума бы залайкали

    это же обычные двойные стандарты - когда Детройт рубил Джордана, то Айзейя гад и чмо. когда Айзейе умышленно рассек бровь великан Мэлоун, то все круто - отомстил за Мишу, гыгыгы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 16:39, Bukster#3 сказал:

    Чувак пытался по мячу попасть...не толкал, не ударял..просто так направление силы повлияло на карузо... абсолютно неумышленно.

    На вторую руку посмотри, пожалуйста. Зачем?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 20:46, right_dude сказал:

    что-то рано Олени начали готовить Быков на бойню в плейофф 

     

    Если так, то желаю милкаке нарваться на имбиря и вылететь в первом раунде... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.01.2022 в 17:45, cactus сказал:

    Не можно, а нужно. 

     

    Так это к судьям вопросы. Нсли один подонок - то это не оправдание для другого. За такие фолы, которые могут привести к серьёзной травме должны дисквалифицировать 

     

    Всё было бы именно так если бы он не сыграл правой рукой(см 15-16 секунда)

    Тогда называй всех защитников подонками и придумывай правила в которых опишешь когда можно защищаться, а когда это запрещено.