• Билл Симмонс заявил, что не считает «Уорриорз» и «Сперс» династиями. Дэрил Мори отреагировал

    Известный журналист Билл Симмонс заявил, что не считает чемпионские команды «Уорриорз» и «Сперс» последних лет династиями.

    «Я писал о концепции династии в 2012 году (и о том, что это слово используется слишком широко). Мое личное мнение таково, что 4 титула «Голден Стэйт» за 8 лет не тянут на династию. То же самое могу сказать про «Сперс» 1999-2007», – написал Симмонс.

    На слова Симмонса отреагировал президент «Сиксерс» Дэрил Мори.

    «Только кто-то из Бостона может не считать эти команды династиями. Ты что, пробуешь себя на роль Стивена Эй Смита на ESPN?» – написал Мори.



    НБА
    Источник: reddit.com/nba

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так его так!

    поуй какие там формулировки 

    династии/ уястии 

    просто они показывают крутой баскетбол

    я просто смотрю и наслаждаюсь баскетболом с Большой буквы

    движение мяча, скорость, мысль, хитрость, молниеносность ну и трехи шальные и феерия и предыхание перед ливнем трёх, залетит не залетит?!?

    и я не один такой! Целые трибуны в замирании перед этими трехами 

     

    это чистый кайф и шоу

    И у меня детская радость просыпается о которой скучает большинство взрослых людей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я считаю, что если основные игроки в команде не бегают по клубам, как дешёвые портовые шлюпки, и команда из года в год предендует на самые высокие места - это и есть династия. 

    Спёрс с приходом Данкана, ЛАЛ с приходом Брайанта, ГСВ с приходом Карри, Милуоке с приходом Адетокумбо. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.06.2022 в 09:44, Aduvad сказал:

    Я считаю, что если основные игроки в команде не бегают по клубам, как дешёвые портовые шлюпки, и команда из года в год предендует на самые высокие места - это и есть династия. 

    Спёрс с приходом Данкана, ЛАЛ с приходом Брайанта, ГСВ с приходом Карри, Милуоке с приходом Адетокумбо. 

    ЛАЛ с приходом Вестбрука!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.06.2022 в 10:40, BoMBiM сказал:

    Мори чОтко:ballcool:

    Как удары плеткой:cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.06.2022 в 10:40, Шакил Браянт сказал:

    ЛАЛ с приходом Вестбрука!)

    Не путай династию и говнастию.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Билл Симмонс - тот еще идиот, я это давно понял по целому ряду его одиозных заявлений. Это - одно из таких, так что тут даже комментировать нечего.

    В 18.06.2022 в 09:44, Aduvad сказал:

    Я считаю, что если основные игроки в команде не бегают по клубам, как дешёвые портовые шлюпки, и команда из года в год предендует на самые высокие места - это и есть династия. 

    Спёрс с приходом Данкана, ЛАЛ с приходом Брайанта, ГСВ с приходом Карри, Милуоке с приходом Адетокумбо. 

    Милуоки тут каким боком? С остальными согласен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Остаётся ещё сказать что он не считает НБА - лигой, а баскетбол - игрой. Какой-то трёп, да и только. 

    Он привел две команды где на каком-то костяке всё развивалось.

    Если это - не неуважение, то я не знаю. Я бы просто бойкотил этого товарища.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.06.2022 в 09:40, BoMBiM сказал:

    Мори чОтко:ballcool:

     

    В 18.06.2022 в 11:01, Просто Knyaz сказал:

    Как удары плеткой:cuban:

    Как звон кинжалов

    :pierceyou:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.06.2022 в 09:43, Anton 13 сказал:

    Так его так!

    поуй какие там формулировки 

    династии/ уястии 

    просто они показывают крутой баскетбол

    я просто смотрю и наслаждаюсь баскетболом с Большой буквы


    Шизофреник 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.06.2022 в 13:31, =SAN= сказал:

     

    Как звон кинжалов

    :pierceyou:

    У джигитов, доставших их из карманов:durantplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.06.2022 в 01:05, Просто Knyaz сказал:

    У джигитов, доставших их из карманов:durantplus:

    Не шаришь…

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.06.2022 в 07:53, =SAN= сказал:

    Не шаришь…

     

    Больно как жало)

    Шарю, просто от себя решил сочинить!