• Бэйлесс - о переходе Рондо в «Лейкерс»: «Они будут играть двумя баскетбольными мячами?»

    Известный эксперт НБА Скип Бэйлесс отреагировал на возвращение разыгрывающего Рэджона Рондо в «Лейкерс». По мнению Бэйлесса, «Лейкерс» будут испытывать сложности с тем, чтобы грамотно разделить время на площадке между Рондо и другим разыгрывающим Расселом Уэстбруком.

    «Это хороший ход, если забыть о том, что Рондо — первая замена Расселла Уэстбрука, который не любит сидеть на банке. «Лейкерс» будут играть двумя баскетбольными мячами?» — приводятся слова Бэйлесса в «твиттере» Undisputed.

    Рондо стал свободным агентом после согласования выкупа контракта на $ 7,5 млн с «Гриззлиз». Разыгрывающий уступил «Мемфису» $ 2,6 млн — ровно такую же сумму он получит в «Лейкерс» и не потеряет в зарплате за сезон-2021/2022.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 31.08.2021 в 12:09, WhoYaryou сказал:

    Лейкерс будут играть двумя шарами Леброна. 

    один из них разобъется о кирпичную стену, второй заединалит мело

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Один из них будет для американского футбола

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лейкерс будут еб@ть клитторс, вот у скипа и подгорает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    «Лейкерс» будут испытывать сложности с тем, чтобы грамотно разделить время на площадке между Рондо и другим разыгрывающим Расселом Уэстбруком.

    Какие нахер сложности - Рондо будет играть ровно столько, как в Клипперс... Больше он уже и не потянет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бейлисс, объясняю: когда будет играть уэстбрук, рондо будет на банке, и наоборот. жаль, что приходится объяснять очевидное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 12:09, WhoYaryou сказал:

    Лейкерс будут играть двумя шарами Леброна. 

    То есть воздухом?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 16:28, Spaskykh сказал:

    лейкерс будут еб@ть клитторс, вот у скипа и подгорает 

    Ахаха, друг друга они еб@ть будут в очереди за пенсией если только ???после нового года сто пудов пара игроков вылетит до конца сезона уже, а возможно и Девис будет в лазарете сидеть... Рондо тоже 1 игру играет 5 пропускает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теннеси и Бэйлесс - друзья SD.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо ж было взять двух плеймейкеров без броска:shaqplus:

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    иногда дадут сыграть или где почти все ясно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мяч у Рондо, вестбрук проиграет без мяча 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю как они там будут играть, но я думаю, что Кармело поставит антирекорд по очкам за сезон в карьере.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 16:12, Answer_MVP сказал:

    Ахаха, друг друга они еб@ть будут в очереди за пенсией если только ???после нового года сто пудов пара игроков вылетит до конца сезона уже, а возможно и Девис будет в лазарете сидеть... Рондо тоже 1 игру играет 5 пропускает 

    А че там кавай как? Железный человек не иначе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 мяча - это единственный шанс на успех для Лейкерс в этом году

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще, тренерской мысли Вогеля может хватить для того,чтобы использовать и Рондо и Уэстбрука одновременно на поляне в течении какого-то времени.

    Кирпич уже побил рекорд по триплам , думаю именно это было для него важно. Сейчас уже можно не клепать ассисты и красть подборы, вполне может на 2 номере побегать. 

    Другое дело,что один умный,другой- Уэстбрук. Оба без броска по сути. Но судя по тому,как провели это межсезонье ЛАЛки и кого они набрали,там надежда на не более,чем предпенсионный шоутайм и фамилии на майках, врядли они там на серьезных щщах с этим ростером рассчитывают чемпионство брать.

    Это больше на совсем подрастающее поколение рассчитано, которые с малых лет видели игру краба, Ховарда,рондо, Мело, Уэстбрука и тд .. и тут они все в лал. Неплохое привлечение внимания этой аудитории. Подозреваю,таковой немало.

    Так что, это уж точно нельзя назвать претендентами и уж тем более , читтим. 6 оллстаров 2012 года ... Это всё,что нужно знать о нынешнем составе Лал. Краб окончательно укатывается в небытие.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 12:47, Жирная Печень сказал:

    Бейлисс, объясняю: когда будет играть уэстбрук, рондо будет на банке, и наоборот. жаль, что приходится объяснять очевидное

    Майн год. Очевидное это объяснять тебе слова Скипа, где в контексте фразы - "Рассел не любит сидеть на банке", следует логически правильное предположение о двух мячах. 

    К тому же в ПО хз как они будут реально делить это время. Рондо по сути нужен будет больше и важнее на розыгрыше. А че делать будет бесполезная черепаха на любой другой позиции если не менять - я хз, это будет трэш на том же АЗ. Вестпук будет просто болванчиком, который не знает какую позицию занять, кому заслон поставить и т.д. Поржу конечно знатно, жду не дождусь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 18:57, Ozymandias сказал:

    А че там кавай как? Железный человек не иначе 

    Да как бы и без каравая в финал конфы залезли)))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    парни тима огонь , два года назад  рондо сыграл  очень важную роль в чемпионстве, ховард тоже,  да постарели немного)) но я думаю для плейофф если все будут здоровы сыграют отлично, смущает только вестбрук, может его с банки выпускать и ускорять атаку пока лидеры отдыхают?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рад за Мятного, но подсосы лалок такие смешные))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 16:34, xa1typa сказал:

    Майн год. Очевидное это объяснять тебе слова Скипа, где в контексте фразы - "Рассел не любит сидеть на банке", следует логически правильное предположение о двух мячах. 

    К тому же в ПО хз как они будут реально делить это время. Рондо по сути нужен будет больше и важнее на розыгрыше. А че делать будет бесполезная черепаха на любой другой позиции если не менять - я хз, это будет трэш на том же АЗ. Вестпук будет просто болванчиком, который не знает какую позицию занять, кому заслон поставить и т.д. Поржу конечно знатно, жду не дождусь

    Там будет два бесполезных болванчика - еброн так-то тоже не умеет и не будет играть без мяча

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 21:31, Дмитрий Поздняков сказал:


    Ждем как бегающие команды на Западе типа ГС, Мемфиса  и Финикса будут разрывать их, потому что возвращаться там некому , Леброн и Дэвис явно будут ссать по ляшкам и не возвращаться в защиту лишь опать не вылететь на половину сезона 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/31/2021 at 5:34 PM, xa1typa said:

    Майн год. Очевидное это объяснять тебе слова Скипа, где в контексте фразы - "Рассел не любит сидеть на банке", следует логически правильное предположение о двух мячах. 

    о майн гад. ну-ка расскажи, как это будет выглядеть: тренер весбрику «садись», вестбрик: «не сяду». так это будет выглядеть? тогда зачем выпускать рондо вместо вестбрика, если тот не садится? или рондо будет играть на другой позиции? аз, что ли? или центра? ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 19:13, Жирная Печень сказал:

    о майн гад. ну-ка расскажи, как это будет выглядеть: тренер весбрику «садись», вестбрик: «не сяду». так это будет выглядеть? тогда зачем выпускать рондо вместо вестбрика, если тот не садится? или рондо будет играть на другой позиции? аз, что ли? или центра? ?

    Бро, ну это же все полурофлы, от части ) В том числе слова самого Скипа. Да и ты что, мало примеров знаешь как не хотят садиться на банку ? Пук будет выеживаться, а Рондо повторит судьбу как в Клипперс. Где приходилось дурачкам объяснять с банки, как правильно действовать, не имея возможности выйти на поляну из за кретинских решений ссыкунишки Шлю. Химия будет убита сто проц ближе к ПО ) Могу ошибаться, возможно Триплбрук реально за голову возьмётся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/31/2021 at 8:01 PM, xa1typa said:

    Бро, ну это же все полурофлы, от части ) В том числе слова самого Скип

    скип в приступе склероза забыл, что там третий мячик нужен, для самого крутого клач ассистера всех времен ?