• Бэйлесс: «Короли» взяли в оборот Короля». УэстбрИк 2 из 14. «Мне разрешено промахиваться»... ТАК много???»

    Спортивный эксперт Скип Бэйлесс продолжает измываться над «Лейкерс» после сегодняшнего поражения от «Сакраменто» (125:116).

    «Дело дошло до того, что «Короли» взяли в оборот «Короля»…Те же «Сакраменто» проиграли 6 из 7 последних игр. «Лейкерс» Леброна влетели 9 очков. Но зато, у Брона 34 очка на 29 бросков. 

    Расселл УэстбрИк: 2 из 14, 0 из 5 с трешки. Недавно он сказал: «Мне разрешено промахиваться» Вот ТАК много?», - написал Бэйлесс. 

    На счету Джеймса 34 очка, 7 подборов и 6 передач, у Расса 8 очков, 12 подборов.



    НБА
    Источник: RealSkipBayless

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Получается даже не король Сакрамент, осталось Хьюстону проиграть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Че вы так хейтите Вестбрика, вы посмотрите на игру Лейкерс. Мяч вообще в последних играх забрали у него, стучит все время Краб и скидочки свои любимые делает на 3 по старой схеме, либо пик-н-ролл с проходом на кольцо.

    Когда мяч у Вестбрука все стоят как вкопанные на 3 и ждут, а это ,извините меня, не то что умеет Вестбрук.

    Короче не защищаю его, но осуждаю тренера (что его прогнул старый черт) и Лебума (скорей бы он уже закончил, вот кто статодрот так это Леброн).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Юта влетела например 20ку кливлендк. Про даллас вообще молчим. Ёб...тый бейлис конечно в принципе. Когда у этих бало 5-1 недавно он язык в шаонмцк засунул и молчал. Аналитик от бога. 

    :justsmile:

    Хз как там с твиттах, но если он фамилию каверкает то ему рано или поздно что нить прилетит в башню я не удивлюсь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 09:40, LeBornJay сказал:


    Крис пол стучит порой больше находит открытых партнёров и все грамотно. 

    Нужно и на банку посадить весбрука за такую игру не то сто мяч ему не давать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 12:41, *** сказал:

    А Юта влетела например 20ку кливлендк. Про даллас вообще молчим. Ёб...тый бейлис конечно в принципе. Когда у этих бало 5-1 недавно он язык в шаонмцк засунул и молчал. Аналитик от бога. 

    :justsmile:

    Хз как там с твиттах, но если он фамилию каверкает то ему рано или поздно что нить прилетит в башню я не удивлюсь 

    Вискарь не молчал, просто меня не было хд 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уэстбрук днище конечно))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну не идет бросок, зачем в последние 2 минуты , когда почти сравняли 2 трехи лить? Остин Ривз чуть игру не вытянул

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вестрбрук явно игру провалил, после его кирпичей сразу прилетало в ответ оо Саков.  Но сука как же меня бесит это чмо бейлис.  Мне так не хотелось чемпионство лэйкерс и мвп краба никогда в жизни как сейчас, чтобы эта сбижавшая с психушке выскачка засунула язык в зад

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 09:53, Ak33 сказал:

    ну не идет бросок, зачем в последние 2 минуты , когда почти сравняли 2 трехи лить? Остин Ривз чуть игру не вытянул

    Да потому что один чмошник очкует на себя брать игру в конце! Свои 30+ сделал, и можно свалить вину поражения на черепаху, который "мажет"! Лидер ёпта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 10:20, LeBornJay сказал:

    Да потому что один чмошник очкует на себя брать игру в конце! Свои 30+ сделал, и можно свалить вину поражения на черепаху, который "мажет"! Лидер ёпта

    12 очков из 26 командных в 4 четверти, что он еще должен сделать в 37 лет? Мб вообще все очки набирать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 09:50, Ozymandias сказал:

    Вискарь не молчал, просто меня не было хд 

    Ликёр же 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 17:32, God save me сказал:

    Ликёр же 

    Пропущенный ликер выходит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С Уэстбруком они явно прогадали и дело не в сумме контракта, а в стиле игры Уэстбрука. Я думаю, что тренер единственно, что мог бы  сделать это посадить Рассела на банку, но походу у них там минуты на площадке , как и количество бросков, которые имеет право или должен выполнить игрок, прописаны в контракте пропорционально сумме контракта. Пора уж понять, что в половине команд нба тренер-это лишь говорящая голова для тв и журналюг. А все решения принимают генменеджеры и суперзвезды

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛАЛ выкупайте контракт Черепахи, его не обменять, это фиаско.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 09:40, LeBornJay сказал:

    Че вы так хейтите Вестбрика, вы посмотрите на игру Лейкерс. Мяч вообще в последних играх забрали у него, стучит все время Краб и скидочки свои любимые делает на 3 по старой схеме, либо пик-н-ролл с проходом на кольцо.

    Когда мяч у Вестбрука все стоят как вкопанные на 3 и ждут, а это ,извините меня, не то что умеет Вестбрук.

    Ты нипанимаеш он центровой, ему 37 лет у него сматри какая статистика, эта все не памагают Каралю партнеры, он в 4-й четветри забил 12 ачков, он что должен все сам все делать?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 11:40, LeBornJay сказал:

     

    Когда мяч у Вестбрука все стоят как вкопанные на 3 и ждут, а это ,извините меня, не то что умеет Вестбрук.

    За 44 ляма в год, он должен еще пево разносить по орене и у джене бас искать изюминку что трудно отыскать.

    В 13.01.2022 в 13:02, Lawyer01 сказал:

    ЛАЛ выкупайте контракт Черепахи, его не обменять, это фиаско.

    удивишся за ним очередь еще будет. просто предложить многим тимам нечего за него

    В 13.01.2022 в 13:08, Lonzo MVP сказал:

    Ты нипанимаеш он центровой, ему 37 лет у него сматри какая статистика, эта все не памагают Каралю партнеры, он в 4-й четветри забил 12 ачков, он что должен все сам все делать?

     

    да там играть-то некому Краб, Мела и Монк остальные пассажиры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 11:09, baklanio сказал:


    Такер еще

    а кто разрешил интересно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 09:39, dimidrol79 сказал:

    image.thumb.png.9932918c153b8ffbec4dad660caa8799.png

    Проорал, но Томми жалко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 12:24, leva1406 сказал:

    12 очков из 26 командных в 4 четверти, что он еще должен сделать в 37 лет? Мб вообще все очки набирать?

    Сука он должен научить команду играть без него,  а не под него. Все очки подборы и передачи Джеймса это недополученные кем то то баллы. Он тормозит всю игру команды потому как все знают кому надо отдать мяч и ждать. Я уверен убери Леброна из команды хуже не станет , будут идти на том же уровне, а может и лучше 

    Да он показывае эт отличную статистику, но если бы он вел командную игру она была бы куда скуднее, но команда скорее всего была бы в топ 4-6 запада. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 02:46, LevshaEkb сказал:

    Сука он должен научить команду играть без него,  а не под него. Все очки подборы и передачи Джеймса это недополученные кем то то баллы. Он тормозит всю игру команды потому как все знают кому надо отдать мяч и ждать. Я уверен убери Леброна из команды хуже не станет , будут идти на том же уровне, а может и лучше 

    Да он показывае эт отличную статистику, но если бы он вел командную игру она была бы куда скуднее, но команда скорее всего была бы в топ 4-6 запада. 

    Ты приколист? Вспомни прошлый сезон, когда Леброн вылетел, они с первого места до плей ин спустились

    Тоже самое было и в первый сезон в лал, шли на 3-4 месте, а когда он вылетел с травной, сразу мимо по 

    а насчёт вчерашней игры, если бы смотрел, ты бы видел, как в конце они мажут открытые трехи и Вестбрук делает потери на ровном месте 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 11:28, leva1406 сказал:


    Потом они переходят в другую команду и попадают эти орехи, просто рядом с королем у них нет права на ошибку и многие не справляются с таким грузом ответственности