• Бен Симмонс будет оштрафован «Филадельфией» за отказ ехать с командой в 6-игровое выездное турне

    Разыгрывающий Бен Симмонс будет оштрафован «Филадельфией» за отказ ехать с командой в 6-игровое выездное турне, - сообщает инсайдер Шэмс Чарания. 

    Симмонс все еще настаивает на том, что «Сиксерс» принуждают его играть, не смотря на проблемы ментального характера. Позиция «Филадельфии» неизменна - Симмонс должен принимать участие во всех клубных мероприятиях до тех пор, пока психотерапевт не предоставит заключение, которое помешает ему выступать за клуб.

    «Мы говорим уже не о трейде, а о месте, которое позволит Бену вновь почувствовать почву под ногами»,- сказал агент игрока Рич Пол. Но штрафы продолжают поступать», - подытожил Чарания.



    НБА
    Источник: ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Хорошая новость сутра!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 07:48, milya сказал:

    Хорошая новость сутра!

    Когда у соседа дача сгорела

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нужно аннулировать контракт и отправить в свободное плавание, там уже сам найдет себе место, где ментально ему хорошо 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бен !!! Ты сможешь !!! Ты сильный !!! Иди до конца на зло всем !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чет мне кажется, что с таким отношением, ему не только в НБА, ему еже нигде играть не светит, и это конец его карьеры.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще, НБА должна вмешаться в эту ситуацию и предоставить Филадельфии какую-нибудь поправку или исключение Симмонса. Чтоб на будущее все клубы имели возможность, в случае злостного неисполнения игроком своих обязанностей, списывать его контракт к чертовой матери и не забивать платежку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень сложно представить кто заинтересуется таким сачком ка4 Симонс. На моей памяти это пнрвый такой случай когда игрок отхвативший огромный контракт фактически прекращает играть под какими-то более чем сешными причинами. С одной стороны жаль Филу, но они сами творцы своего "счастья".:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 11:10, LetNick сказал:

    Вообще, НБА должна вмешаться в эту ситуацию и предоставить Филадельфии какую-нибудь поправку или исключение Симмонса. Чтоб на будущее все клубы имели возможность, в случае злостного неисполнения игроком своих обязанностей, списывать его контракт к чертовой матери и не забивать платежку.

    нада проще поступать

    расстрелять к собачим и точка

    а то это форменный беспредел на лицо

    не новости а целый раздел на одном сами знаете каком сайте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 07:19, Сержманн сказал:

    Чет мне кажется, что с таким отношением, ему не только в НБА, ему еже нигде играть не светит, и это конец его карьеры.

    Чёт мне кажется что он гнида 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А когда у него появились ментальные проблемы? когда он перестал идти контакт с командой и его оштрафовали. Совпадение, да совпадение))) мы держим тебя за яйца 4 года Бен)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 16:10, LetNick сказал:

    Вообще, НБА должна вмешаться в эту ситуацию и предоставить Филадельфии какую-нибудь поправку или исключение Симмонса. Чтоб на будущее все клубы имели возможность, в случае злостного неисполнения игроком своих обязанностей, списывать его контракт к чертовой матери и не забивать платежку.

    Тогда надо добавить, что такой игрок больше не может подписаться с клубом НБА.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Читаю Рича Пола и думаю, "какой замечательный парень,думает о других, уже даже не ради денег,а просто что бы беня был здоров". А вот интересно если этому гуманисту дать клиента,который будет очень перспективным, но будет из рича деньги сосать как пылесос, и работу не делать, голова болит, а потом за хот дог уйдет к другому агенту, Рич Пол так же будет петь песни про любовь к людям ,а не просто бизнес

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 09:27, benefactor сказал:

    Чёт мне кажется что он гнида 

    Это тебе не кажется.))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 08:59, Правдоруб сказал:

    Когда у соседа дача сгорела

    какая дача??!! у бени крыша горит!! и подозреваю у людей, которые за ним стоят (рич пол)

    В 16.11.2021 в 10:16, cactus сказал:

    Очень сложно представить кто заинтересуется таким сачком ка4 Симонс. На моей памяти это пнрвый такой случай когда игрок отхвативший огромный контракт фактически прекращает играть под какими-то более чем сешными причинами. С одной стороны жаль Филу, но они сами творцы своего "счастья".:tom:

    согласен, долго они с ним нянчились, проблемы с броском не решались из года в год.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 09:10, LetNick сказал:

    Вообще, НБА должна вмешаться в эту ситуацию и предоставить Филадельфии какую-нибудь поправку или исключение Симмонса. Чтоб на будущее все клубы имели возможность, в случае злостного неисполнения игроком своих обязанностей, списывать его контракт к чертовой матери и не забивать платежку.

    Это единственный путь для этого дауна войти в историю НБА. "Поправка Симменса", об исключении и аннулировании контракта всяких долбашей.

    Желательно ещё с принудительной департацией.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С каждой подобной новостью стоимость Бени стремиться к 0)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 11:10, LetNick сказал:

    Вообще, НБА должна вмешаться в эту ситуацию и предоставить Филадельфии какую-нибудь поправку или исключение Симмонса. Чтоб на будущее все клубы имели возможность, в случае злостного неисполнения игроком своих обязанностей, списывать его контракт к чертовой матери и не забивать платежку.

    Тогда игроки будут этим пользоваться, чтобы быстренько свалить из одного клуба в другой. Предлагаю в таких случаях дисквалифицировать игрока на срок подписанного им контракта, без ввплат по нему. Либо с выплатой минималки. Правда вряд ли меня кто то слышит в офисе нба, да и профсоюзы не дадут 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/15/2021 at 11:19 PM, benefactor said:

    Pidr