• Бекки Хэммон возглавит клуб WNBA «Лас-Вегас» и станет самым высокооплачиваемым специалистом лиги

    Ассистент главного тренера «Сан-Антонио» и бывший игрок сборной России Бекки Хэммон возвращается в женскую НБА.

    Как сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски, Хэммон договорилась о подписании 5-летнего контракта с «Лас-Вегасом».

    Бекки станет самым высокооплачиваемым тренером WNBA.

    Хэммон планирует доработать сезон-2021/22 в «Сперс».

    Примечательно, что 31 декабря является для Бекки особенным днем: 31 декабря 2020 года Хэммон стала первой в истории женщиной, возглавившей команду НБА (матч «Лейкерс» - «Спёрс»), а 31 декабря 2021 года стала главным тренером команды WNBA.



    НБА
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 31.12.2021 в 07:54, Maskar сказал:

    Грэгг будет скучать)

    А Тим не будет. если Вы понимаете о чем я...

     

    По теме - крутая женщина, будет одним из лучших тренеров в лиге

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хм... Было почему-то ощущение, что именно она может в следующем году САС возглавить. А сейчас вообще не понятно, либо Попович останется, либо х.з кого они будут на главного тренера ставить.

    Харди ушел в Бостон помощником к Удоке, Борего и Бад тоже давно главные в других клубах, Мессина тоже не дождался и в Европу вернулся.

    Там сейчас из своих ассистентов с несколькими сезонами опыта в системе только Бэкки, но и она уходит в ВНБА.

    Будет бредово, если на место Поповича просто возьмут какого-то цветного без опыта со стороны, типа развиваться вместе с молодежью. Ведь там молодежь уже по большей части с правильным фундаментом и им, по сути, только окрепнуть и стабильности набраться надо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Протолкнули лярву. Году эдак в следующем у них и призидент будет кобыла, да ещё и прикопченная. Верной дорогой идете, товарищи

    On 12/31/2021 at 8:29 AM, проставщик said:

    А Тим не будет. если Вы понимаете о чем я...

     

    По теме - крутая женщина, будет одним из лучших тренеров в лиге

    А если нет, то что? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.12.2021 в 13:21, DirtyWhiteBoy сказал:

    Её хайлатый просить не буду

    becky-hammon-2004-3461342_masterjpg.jpg

    e3bb86f57e55a6af3e91b3233569c116--leilan

    e56eb66b846a3204547b54d9c1116fc4.jpg

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю уместно будет сказать нализала.

    Всех с наступающим !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.12.2021 в 13:56, ruslano сказал:

    Думаю уместно будет сказать нализала.

    Всех с наступающим !!!

    Все верно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.12.2021 в 08:06, mr. smith сказал:

    Протолкнули лярву. Году эдак в следующем у них и призидент будет кобыла, да ещё и прикопченная. Верной дорогой идете, товарищи

    А если нет, то что? 

    Ты ебанько? Женщин тоже должны только мужики тренировать? Куда протолкнули?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.12.2021 в 14:04, \/.C.15 сказал:


    Лично я не хотел, чтобы она команду возглавила, пусть лучше Ману или Тим 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.12.2021 в 13:23, TD 21 сказал:

    Лично я не хотел, чтобы она команду возглавила, пусть лучше Ману или Тим 

    Я тоже, но вроде как историческое событие да и в ЛЛ несколько лет назад оно вполне неплохо справлялась. 

    Тим, похоже, в том году потренировал и решил, что "ну его на хер". А Ману в этом сезоне я вообще на скамейке ни разу не видел. Он, похоже, только на тренировках с игроками работает, если вообще работает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.12.2021 в 10:06, mr. smith сказал:

    Протолкнули лярву. Году эдак в следующем у них и призидент будет кобыла, да ещё и прикопченная. Верной дорогой идете, товарищи

    А если нет, то что? 

    то не будет XD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/31/2021 at 12:29 AM, проставщик said:

    По теме - крутая женщина, будет одним из лучших тренеров в лиге

    Когда станет, тогда и будет о чём говорить тут только PR. Пока же крутых женских тренеров хватает в той же NCАА, ей надо пахать лет 5, чтобы хоть в средние пробиться.

    Не каждый топовый игрок способен стать топовым тренером, он забывает, что не всем баскет так легко даётся, и то что для тебя семечки тупому негру довольно сложно повторить на площадке.