• Баркли раскритиковал "Филадельфию" из-за ситуации с Симмонсом

    Эксперт TNT Чарльз Баркли хочет, чтобы "76-ые" разорвали отношения с их скандальным игроком Беном Симмонсом.

    "Он никогда больше не сыграет в Филадельфии. Болельщики не простят его. "Фила" должна совершить обмен и двигаться дальше после плохих отношений. Клуб не использует его, а Джоэл Эмбиид отлично играет в этом году, так что они зря тратят его талант", - сказал Баркли.

    Бен изъявил желание сменить команду вскоре после неудачного для него и клуба плей-офф-2021. Австралиец ссылается на психологические проблемы в качестве объяснения своего нежелания выходить на площадку в форме "Сиксерс".



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так видать просто нет достойного предложения, пока...  Вполне ообосновано что они тянут до дедлайна, чтобы выручить за него чуть больше чем мешок картошки и пик 2го раунда 2222 года. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 18:47, Daniil_Piter сказал:

    14222370_10209170363829510_9062299523464

    Это гениально, и главное прямо в тему.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 19:48, Chuck_Norris сказал:

    Так видать просто нет достойного предложения, пока...  Вполне ообосновано что они тянут до дедлайна, чтобы выручить за него чуть больше чем мешок картошки и пик 2го раунда 2222 года. 

    Да им нормальных игроков предлагали.Они мудрят что то.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чак не компетентен в подобных вопросах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 01:07, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Чак не компетентен в подобных вопросах.

    Чак настолько авторитетен, что ему не обязательно быть компетентным

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 19:43, Jaamal сказал:

    Чак настолько авторитетен, что ему не обязательно быть компетентным

    В подобных вопросах его авторитет в моих глазах минусовой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • гнилладельфия тонет в пучине собственной некчёмности, ето дырявое судно уже нечего не спасёт, ждём неменуемого бегства крысёнышей из фронт-оффиса ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лично , как по мне, пусть хоть кто то проучить таких крысенышей и их агентов... Что за фича, идти на поводу у спортсменов, которым отбашляли кучу денег,за их так называемую работу... Приземлите Беню на землю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 20:43, apostolalien сказал:

    Лично , как по мне, пусть хоть кто то проучить таких крысенышей и их агентов... Что за фича, идти на поводу у спортсменов, которым отбашляли кучу денег,за их так называемую работу... Приземлите Беню на землю

    +1.:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 21:43, apostolalien сказал:

    Лично , как по мне, пусть хоть кто то проучить таких крысенышей и их агентов... Что за фича, идти на поводу у спортсменов, которым отбашляли кучу денег,за их так называемую работу... Приземлите Беню на землю

    Вот будет прикол если они его на банке замаринуют на весь сезон, потом обменяют на мешок картошки, а далее в новой команде выяснится что он весь год работал над своим броском и льёт трехи в стиле робо или бенефактора в прайме. 

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/18/2022 at 1:43 PM, apostolalien said:

    Лично , как по мне, пусть хоть кто то проучить таких крысенышей и их агентов... Что за фича, идти на поводу у спортсменов, которым отбашляли кучу денег,за их так называемую работу... Приземлите Беню на землю

    Проучить миллионами которые им продолжаютплатить? Это как в  спорт лото - мучить поеданием апельсинов 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 23:05, Викторr сказал:

    Проучить миллионами которые им продолжаютплатить? Это как в  спорт лото - мучить поеданием апельсинов 

    Так вроде благодаря хитрым манипуляциям Беня недоедает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 21:50, Khopper сказал:

    Вот будет прикол если они его на банке замаринуют на весь сезон, потом обменяют на мешок картошки, а далее в новой команде выяснится что он весь год работал над своим броском и льёт трехи в стиле робо или бенефактора в прайме. 

    :ballcool:

    Бен Симонс ... Работал над броском ?! А Вы юморист )))))