• Айзейя Томас: «Сиксерс» должны были защищать Симмонса, а не критиковать его публично за ошибки

    Двукратный чемпион НБА в составе «Пистонс» Айзейа Томас считает что в «Филадельфии» поступили не правильно, когда публично критиковали Симмонса за его неудачную игру в плей-офф 2020-21.

    «Они критиковали его, вот что произошло. У него были неудачные моменты в плей-офф, верно? Что ваша команда, ваш тренер и ваша организация должны делать в неудачные моменты, они должны защищать вас. Они не должны выносить ваше "грязное белье" на публику.

    Когда Шак выходил и бросал 4 из 18 со штрафной, я не слышал, чтобы Фил Джексон публично критиковал Шака. Я не слышал этого внутри организации «Лейкерс». Они, возможно, говорили: "Эй, здоровяк, нам нужно поработать со штрафными", но они публично не осуждали его», - цитирует Томаса портал Fadeawayworld.

    Ранее сообщалось, что Бен Симмонс заинтересован в обмене в «Бостон».



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    это как кота гладить, который под дверь гадит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в смысле не должны были ругать???? они его и так избаловали, пылинки сдували с этого полена!! какого хрена блин!? 

    Шак тут вообще не по делу! 

    влияние на игру шака и бени - это разные вещи!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему авансом выдали жирнейший контракт, какая еще мотивация необходима игроку?

    Спрос со стороны организации абсолютно оправдан и критика уместна. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может выносить на публику и не должны были, но защищать точно нет! Когда тип получает столько лаве, то он должен нечти ответственность. Мужчина признал бы ошибки и приступил бы к работе! А эта ссыкуха, начала ныть и строить из себя жертву!

    Паскуда надо кинуть на контракт и выслать на остров обратно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    только шак при таком плохом проценте все равно забивал из краски свои 30 очков. Сравнение неуместное мягко говоря.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да что он зациклился на этих штрафных? Эта мразота вообще прекратил бросать по кольцу, никому не нужен разыгрывающий который боится атаковать кольцо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я просто оставлю здесь цитату из Поповича

    Цитата

    «Игрокам платят большие деньги, чтобы они были готовы к матчам. Тренеры не должны произносить мотивационные речи в духе Кнута Ронки. Это работа баскетболистов. Если вы являетесь водопроводчиком, но не выполняете своих обязанностей, то не получите работу. Не думаю, что водопроводчиков нужно как-то настраивать и мотивировать. Если врач не будет стараться во время операции, он больше не будет врачом. Если вы являетесь баскетболистом, то должны быть готовы к игре. Это ваша работа»

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сиксерс должны были отправить его на плантацию на 2 недели, заморозить выплаты по контракту, а после если дурь не вышибло на плантации, то разорвать контракт и дать пинка под зад на мороз. Реально противно уже. С этих нигеров пылинки сдувают, а они и вовсе играть не хотят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё один сотрудник шлюхс спортс.

    Значит 2 комментария после эпического обсера от Дока и Джоеля даже не о нем, а о поражении, это тотальная критика)))

    А 5 лет тотальной поддержки, даже тогда, когда они выглядели полными кретинами, этого не было совсем)))

    Это в лучших традициях гебельса/соловьева)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    потому что Шак писты даст. А у Фили видимо отношение как в любой русской конторе, пиши объяснительные, либо проходи медкомиссию, либо внеплановая аттестация, если по нашим правилам не играешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 14:26, K.C. сказал:

    потому что Шак писты даст. А у Фили видимо отношение как в любой русской конторе, пиши объяснительные, либо проходи медкомиссию, либо внеплановая аттестация, если по нашим правилам не играешь

    Да как бы сравнивать с Шаком не уместно в корне. Это как Кобе ругать за единальство. Ну как бы Шак в остальных аспектах игры был топовым игроком. Боятся ли Бена в краске? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 15:52, 1kotoff1 сказал:

     Боятся ли Бена в краске? 

    Боятся. Свои.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 15:02, FoolMVP сказал:

    Боятся. Свои.

    Разве что свои

    или Бена Уоллеса))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нет смысла сейчас объяснять про Симмонса тк видно что Фила без него играет как минимум не хуже 

    Тайбулл охренительно в защите играет может даже на лучшего защищающегося претендовать 

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странное и по моему глупое заявление. Дело ведь не в том вынесли или не вынесли скандал из команды, а в том, что Симонс просто не хочет работать над собой, усовершенствоваться как игрок после того как получил максимальный контракт....вот и все дела. Мало того если пойти у него на поводу, он вообще на голову сядет и ноги свесит:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 15:52, 1kotoff1 сказал:

    Да как бы сравнивать с Шаком не уместно в корне. Это как Кобе ругать за единальство. Ну как бы Шак в остальных аспектах игры был топовым игроком. Боятся ли Бена в краске? 

    ну бен прекрасно разыгрывает и лучше всех защищается ! это два не мало важных аспекта игры ! 
    гнать на игрока после вылета из плейофф, от которого ты не ждешь лютой результативности в атаке и знаешь, что ее не будет ( у него другие задачи ) - это как-то глупо даже ) у филы вся игра заточена под атаку 3х пулялок и Эмбида ( провалившего важные матчи в очередной раз ) 
    но виноватым сделали Бена ) очень странная позиция у филы ! парень просто запросил обмен, когда его выставили главным виновником ) может кто-то другой типо леброна, коби, майкла остался бы и с новыми силами пошел бы играть за эту команду - но и Бен имел право в такой ситуации захотеть поменять клуб ) 
    конфликт начала фила - пускай и хавает теперь проблем, игроков хорошо защищают сейчас - профсоюз щас чего-нить придумает !
    а Бена пожелаю поскорей вернуться на паркет , в бей биги лиге не хватает таких игроков, надеюсь с новыми силами вступит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 21:52, Kost сказал:


    Ну прям он лучше всех дефит... Отличный дефендер, но не лучше всех.

    Есть такой игрок, Лонзо Болл. Он очень похожь на Бена и был слабее потенциально. Но уже сегодня результаты его тренировок (о боже, с такой корявой техникой даже поправил бросок и стал элитным игроком). Бен вообще (!) год сидел в филе без дела и спокойно мог работать над броском. Ему три года говорят, что даже большие в лиге без броска звезд с неба не хватают. А он не большой. Йокич вон разыгрывает норм и без скорости даже. А видение поляны Бена - переоценено. Он отлично играет пик н ролл, но заиграть снайпера на противоположной стороне он не может. Когда первая опция 2-3 атаки подряд не получает мяч - крутой ли это ПГ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 12:58, 1kotoff1 сказал:

    Ну прям он лучше всех дефит... Отличный дефендер, но не лучше всех.

    Есть такой игрок, Лонзо Болл. Он очень похожь на Бена и был слабее потенциально. Но уже сегодня результаты его тренировок (о боже, с такой корявой техникой даже поправил бросок и стал элитным игроком). Бен вообще (!) год сидел в филе без дела и спокойно мог работать над броском. Ему три года говорят, что даже большие в лиге без броска звезд с неба не хватают. А он не большой. Йокич вон разыгрывает норм и без скорости даже. А видение поляны Бена - переоценено. Он отлично играет пик н ролл, но заиграть снайпера на противоположной стороне он не может. Когда первая опция 2-3 атаки подряд не получает мяч - крутой ли это ПГ?

    Лонзо хорошо спрогрессировал ) но сможет ли он защищаться простив 4-5х номеров? нет ! Бен может ) в прошлом году у него отняли титул лучшего защищающегося и отдали Греку ( что лично для меня полная чушь, подтащили) 
    по поводу броска - не спорю! нужно работать над ним и почему это не делает - хз 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 14:26, Kost сказал:

    Лонзо хорошо спрогрессировал ) но сможет ли он защищаться простив 4-5х номеров? нет ! Бен может ) в прошлом году у него отняли титул лучшего защищающегося и отдали Греку ( что лично для меня полная чушь, подтащили) 
    по поводу броска - не спорю! нужно работать над ним и почему это не делает - хз 

    Кого из 5 номеров он закрыл?

    Греку подтащили, не спорю. Но не могу сказать что Бен был безоговорочным претендентом

    В 17.11.2021 в 14:26, Kost сказал:

    по поводу броска - не спорю! нужно работать над ним и почему это не делает - хз 

    Так именно за это Фила и злится. Его три года упрашивают работать над броском - это критическая необходимость в виду его позиции и роли в команде. Сейчас не 80-е, где и бросали не так далеко, и штрафные не так охотно зарабатывались. Соперники ЗНАЮТ что он боится бросать - от этого строится защита и Фила подвывает в ПО, когда соперники в каждой игре будет прессинговать в защите. Соперники ЗНАЮТ что он фуфлыжит со штрафной похлеще Шака и Бена Уоллеса - отсюда стратегия на игру. 
    Опять же  розыгрышь его крутой в некоторых моментах, а не в целом по игре - это факт (возвращаемся к вопросу: Когда первая опция 2-3 атаки подряд не получает мяч - крутой ли это ПГ?)

    Крис Пол в плане розыгрыша под сорокет выглядит свежее на поляне чем полная сил Симона. Если на примере Пола я могу привести как примеры прогресса отдельных игроков, так и целых команд, то в Филе он только мешает Эмбииду, а не помогает (как и должен был в принципе), Батлер ушел из-за него отчасти.
    Всех бесит, что он не хочет работать над собой, считая себя и так достаточной звездой. Как бы тут надо быть идиотом, чтобы делать вид, что тебя это устраивает, платя под 40 лямов в год.