• Айзея Томас: Откуда у Леброна Джеймса баскетбольный IQ, если он не учился в колледже?

    Двукратный чемпион НБА в составе «Пистонс» Айзея Томас признался, что удивлён высоким уровнем баскетбольного интеллекта у лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса.

    «Леброн Джеймс никогда не учился в колледже. С точки зрения образования, откуда у него мог взяться такой баскетбольный интеллект? Он настоящий Эйнштейн баскетбола. Если посмотреть на меня, Майкла Джордана, Шакила О'Нила, то у нас были тренера из Зала славы, а у Леброна все тренеры — новички.

    Майкл Джордан играл под руководством Дина Смита, затем он играл у Фила Джейконса, Дага Коллинза. Я работал с Чаком Дейли. И я смотрю на Леброна Джеймса и думаю: «Откуда он все это взял?», — приводит слова Айзеи Томаса The Sports Rush.



    НБА
    Источник: https://thesportsrush.com/

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Открыл новость, думал подкладывает...нет, показалось, подлизывает

    Изменено пользователем apostolalien

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ух бля, какой громкий заголовок. Хотел уже хоть раз плюсануть изеи за адекватность, но нет, поехала старая шарманка про еброна и невидимый iq, пришлось влепить минус за целование жоп 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сначала сравнивали с Джорданом, теперь сравнивают с Эйнштейном. ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 19:08, Слэмданченко сказал:

    Сначала сравнивали с Джорданом, теперь сравнивают с Эйнштейном. ??

    следующий Александр Македонский...ну или Буцефал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а что есть баскетбольный институт или колледж? ну спортшколы еще ладно. так у них все так поставлено что в школе уже уровень спорт школы по сути как у нас.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 20:13, Teddy Bear сказал:

    следующий Александр Македонский...ну или Буцефал

    Сам всевышний

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я беру это на улицах и несу сюда…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн играл у Блатта и Спо, тож крутые тренеры (не помню кто тренировал Кливленд в 2000-е) 

    Зачем Айзея такую ерунду порет, непонятно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Расскажите кто-нибудь негру, что в колледжах/универах и т.д. учат не баскетболу. Видно что Томас тоже пропускал занятия.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У него нет никакого айкью

    пиар машина нба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То если самородок получивший школу на баскет улицах и не кончал универов баскет- дебил???

    Тупой нигер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какая связь между игрулькой и образованием?

    Может еще каких ни будь дотеров и КСеров начнем считать умными людьми.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 22:06, apostolalien сказал:

    Открыл новость, думал подкладывает...нет, показалось, подлизывает

     

    В 17.12.2021 в 22:07, Левша сказал:

    Ух бля, какой громкий заголовок. Хотел уже хоть раз плюсануть изеи за адекватность, но нет, поехала старая шарманка про еброна и невидимый iq, пришлось влепить минус за целование жоп 

    да он скорее адама моррисона поставит в топ, чем джордана, к которому у него давние обидки 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛеБрон в детстве посмотрел Космический джем-1 и узнал о баскетболе все !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 22:22, Lonzo MVP сказал:

    Какая связь между игрулькой и образованием?

    Может еще каких ни будь дотеров и КСеров начнем считать умными людьми.

    а кто есть умный? дотеры и ксеры может и не образованные науками ребята, но точно не тупые. чтобы нормально шпилить в киберспорте нужно иметь острый ум и быстроту реакции + принятие решений.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто-нибудь, скажите старому негру, что "интеллект" и "образование" это оччччень разные вещи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Откуда в жопе алмазы? 

    Так правдивей новость звучала бы.. 

    Зы.. В очередной раз убеждаюсь, что Жора был прав.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    От Делонте Веста.

    IQ как у стенобитного орудия из "Ну погоди".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 21:41, Кюкь сказал:

    а кто есть умный? дотеры и ксеры может и не образованные науками ребята, но точно не тупые. чтобы нормально шпилить в киберспорте нужно иметь острый ум и быстроту реакции + принятие решений.

    кому-то другому расскажи, я в этом говне много лет варился.

    знаком со всем топом и мидами украинского кибер спорта 2000-х.

    там столько обдолбышей, которые 4 слова в кучу еле собирали что и не пересчитаешь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 20:20, Reason сказал:

    Сам всевышний

    Конь педальный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Лейкерс просто лучшая игра сейчас в лиге.  А движение мяча просто превосходит ГСВ. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 20:22, gusLOVE сказал:

    Я беру это на улицах и несу сюда…

    … ожидая что скажут города…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.12.2021 в 00:02, Lonzo MVP сказал:

    кому-то другому расскажи, я в этом говне много лет варился.

    знаком со всем топом и мидами украинского кибер спорта 2000-х.

    там столько обдолбышей, которые 4 слова в кучу еле собирали что и не пересчитаешь.

    Я тоже знаком со многими дотерами и ксерами. Дадут фору многим думающим и понимающим на СД. 

    Изменено пользователем Кюкь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/17/2021 at 10:02 PM, Lonzo MVP said:

    кому-то другому расскажи, я в этом говне много лет варился.

    знаком со всем топом и мидами украинского кибер спорта 2000-х.

    там столько обдолбышей, которые 4 слова в кучу еле собирали что и не пересчитаешь.

    знаю много нюбов с тех времен,компьютерные клубы, все дела - большинство конченые долбоящеры. Многие тупо сдохли от гердоса и синьки. До 30ки не дожили. Особенно "старшее поколение", любители порубить в ультиму онлайн.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Откуда у Швепса баскетбольный IQ если он черный :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А тем временем, в комментах никто так истинной причины и не назвал.

    Очевидно, что от бати Делонте Уэста через ДНК передалось понимание как мячиком в пол стучать и перекидывать в других негоров!

    Секрет раскрыт, покровы сорваны

    :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.12.2021 в 04:54, Young1 сказал:

    знаю много нюбов с тех времен,компьютерные клубы, все дела - большинство конченые долбоящеры. Многие тупо сдохли от гердоса и синьки. До 30ки не дожили. Особенно "старшее поколение", любители порубить в ультиму онлайн.