• НБА
    Источник: https://thesportsrush.com/

    Айзея Томас: Откуда у Леброна Джеймса баскетбольный IQ, если он не учился в колледже?

    Двукратный чемпион НБА в составе «Пистонс» Айзея Томас признался, что удивлён высоким уровнем баскетбольного интеллекта у лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса.

    «Леброн Джеймс никогда не учился в колледже. С точки зрения образования, откуда у него мог взяться такой баскетбольный интеллект? Он настоящий Эйнштейн баскетбола. Если посмотреть на меня, Майкла Джордана, Шакила О'Нила, то у нас были тренера из Зала славы, а у Леброна все тренеры — новички.

    Майкл Джордан играл под руководством Дина Смита, затем он играл у Фила Джейконса, Дага Коллинза. Я работал с Чаком Дейли. И я смотрю на Леброна Джеймса и думаю: «Откуда он все это взял?», — приводит слова Айзеи Томаса The Sports Rush.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Открыл новость, думал подкладывает...нет, показалось, подлизывает

    Edited by apostolalien

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ух бля, какой громкий заголовок. Хотел уже хоть раз плюсануть изеи за адекватность, но нет, поехала старая шарманка про еброна и невидимый iq, пришлось влепить минус за целование жоп 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сначала сравнивали с Джорданом, теперь сравнивают с Эйнштейном. 😂🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.12.2021 в 19:08, Слэмданченко сказал:

    Сначала сравнивали с Джорданом, теперь сравнивают с Эйнштейном. 😂🤣

    следующий Александр Македонский...ну или Буцефал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а что есть баскетбольный институт или колледж? ну спортшколы еще ладно. так у них все так поставлено что в школе уже уровень спорт школы по сути как у нас.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.12.2021 в 20:13, Teddy Bear сказал:

    следующий Александр Македонский...ну или Буцефал

    Сам всевышний

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я беру это на улицах и несу сюда…

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн играл у Блатта и Спо, тож крутые тренеры (не помню кто тренировал Кливленд в 2000-е) 

    Зачем Айзея такую ерунду порет, непонятно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Расскажите кто-нибудь негру, что в колледжах/универах и т.д. учат не баскетболу. Видно что Томас тоже пропускал занятия.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У него нет никакого айкью

    пиар машина нба

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    То если самородок получивший школу на баскет улицах и не кончал универов баскет- дебил???

    Тупой нигер.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А это - правильный вопрос! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какая связь между игрулькой и образованием?

    Может еще каких ни будь дотеров и КСеров начнем считать умными людьми.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.12.2021 в 22:06, apostolalien сказал:

    Открыл новость, думал подкладывает...нет, показалось, подлизывает

     

    В 17.12.2021 в 22:07, Левша сказал:

    Ух бля, какой громкий заголовок. Хотел уже хоть раз плюсануть изеи за адекватность, но нет, поехала старая шарманка про еброна и невидимый iq, пришлось влепить минус за целование жоп 

    да он скорее адама моррисона поставит в топ, чем джордана, к которому у него давние обидки 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЛеБрон в детстве посмотрел Космический джем-1 и узнал о баскетболе все !!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.12.2021 в 22:22, Lonzo MVP сказал:

    Какая связь между игрулькой и образованием?

    Может еще каких ни будь дотеров и КСеров начнем считать умными людьми.

    а кто есть умный? дотеры и ксеры может и не образованные науками ребята, но точно не тупые. чтобы нормально шпилить в киберспорте нужно иметь острый ум и быстроту реакции + принятие решений.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не он один таким был. Гарнетт и Брайант тоже пришли в НБА сразу после школы. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто-нибудь, скажите старому негру, что "интеллект" и "образование" это оччччень разные вещи.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Откуда в жопе алмазы? 

    Так правдивей новость звучала бы.. 

    Зы.. В очередной раз убеждаюсь, что Жора был прав.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    От Делонте Веста.

    IQ как у стенобитного орудия из "Ну погоди".

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.12.2021 в 21:41, Кюкь сказал:

    а кто есть умный? дотеры и ксеры может и не образованные науками ребята, но точно не тупые. чтобы нормально шпилить в киберспорте нужно иметь острый ум и быстроту реакции + принятие решений.

    кому-то другому расскажи, я в этом говне много лет варился.

    знаком со всем топом и мидами украинского кибер спорта 2000-х.

    там столько обдолбышей, которые 4 слова в кучу еле собирали что и не пересчитаешь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.12.2021 в 20:20, Reason сказал:

    Сам всевышний

    Конь педальный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У Лейкерс просто лучшая игра сейчас в лиге.  А движение мяча просто превосходит ГСВ. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.12.2021 в 20:22, gusLOVE сказал:

    Я беру это на улицах и несу сюда…

    … ожидая что скажут города…

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.12.2021 в 00:02, Lonzo MVP сказал:

    кому-то другому расскажи, я в этом говне много лет варился.

    знаком со всем топом и мидами украинского кибер спорта 2000-х.

    там столько обдолбышей, которые 4 слова в кучу еле собирали что и не пересчитаешь.

    Я тоже знаком со многими дотерами и ксерами. Дадут фору многим думающим и понимающим на СД. 

    Edited by Кюкь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 12/17/2021 at 10:02 PM, Lonzo MVP said:

    кому-то другому расскажи, я в этом говне много лет варился.

    знаком со всем топом и мидами украинского кибер спорта 2000-х.

    там столько обдолбышей, которые 4 слова в кучу еле собирали что и не пересчитаешь.

    знаю много нюбов с тех времен,компьютерные клубы, все дела - большинство конченые долбоящеры. Многие тупо сдохли от гердоса и синьки. До 30ки не дожили. Особенно "старшее поколение", любители порубить в ультиму онлайн.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Откуда у Швепса баскетбольный IQ если он черный :jordan:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А тем временем, в комментах никто так истинной причины и не назвал.

    Очевидно, что от бати Делонте Уэста через ДНК передалось понимание как мячиком в пол стучать и перекидывать в других негоров!

    Секрет раскрыт, покровы сорваны

    :lebronface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.12.2021 в 04:54, Young1 сказал:

    знаю много нюбов с тех времен,компьютерные клубы, все дела - большинство конченые долбоящеры. Многие тупо сдохли от гердоса и синьки. До 30ки не дожили. Особенно "старшее поколение", любители порубить в ультиму онлайн.