• Аллен Айверсон назвал двух сложнейших соперников, с которыми ему доводилось сталкиваться

    Звёздный экс-баскетболист НБА Аллен Айверсон высказался о двух самых сложных соперниках, против которых ему приходилось играть за время карьеры.

    «Первый игрок — Стефан Марбэри. Всё дело в его скорости и мощных руках. Когда он шёл под кольцо, сделать что-либо было практически невозможно: даже если ему мешали, он выставлял локоть, и этому ничего нельзя было противопоставить. Он доставлял много, очень много проблем.

    Второй парень — Стив Нэш. Есть одна вещь, которую нельзя было сделать — его невозможно было остановить. Он доставил мне больше проблем, чем кто-либо, и точка», — приводит слова Айверсона Bleacher Report.



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Думаю против Шака ему тоже было непросто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 17:58, bangman сказал:

    Думаю против Шака ему тоже было непросто

    Я думаю ансвер говорил только про противников по амплуа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    странно, что не назвал Рэя Аллена, с которым в финале-2001 ВК была нехилая заруба и Аллен (если не ошибаюсь) тогда держал Айверсона 

    и Стэф, и Нэш - красавцы, но с ними Ответ мог встречаться только в ничего не решающих матчах регулярки 

    еще вот этот момент нравится

     

     

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ...Первый игрок — Стефан Марбэри. Всё дело в его скорости и мощных руках. Когда он шёл под кольцо, сделать что-либо было практически невозможно: даже если ему мешали, он выставлял локоть, и этому ничего нельзя было противопоставить. Он доставлял много, очень много проблем.

    Второй парень — Стив Нэш...

    ребят не надо ставить под сомнение его субъективное мнение, что первый, что второй тру бойцы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну выбор Нэша то конечно был достаточно очевидным, а вот то, что Ответ отдал должное своему прямому конкуренту по стилю игры - вот это прямо неожиданно! Ну а что касается самого Марбури, то к сожалению он является классическим  примером того, "а что если бы". В данном случае в первую очередь не характер: останься он тогда в Миннесоте, смирись с ролью второй звезды- карьера могла сложиться совершенно по по-другому. А если задуматься то и история самой Миннесоты, как команды, могла развиваться по другому. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 20:58, bangman сказал:

    Думаю против Шака ему тоже было непросто

    жирдая и лю он перепрыгивал без проблем

    f6188c3f0d5bf7db92da84718949cb1b.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я сегодня смотрю клипы.

    залетаю сразу с двух Ленинград - Электроклуб 

    кто тут с СПБ ? @BoMBiMи @Ч.В.точно)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 18:32, Допустим Баскетболист сказал:

    залетаю сразу с двух Ленинград - Электроклуб 

    кто тут с СПБ ? @BoMBiMи @Ч.В.точно)

     

    Чо? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 18:34, Slo'_Mo' сказал:

    Чо? 

    Наркоман какой та похоже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 23:04, zherebeckiy95 сказал:

    Я думаю ансвер говорил только про противников по амплуа

    Ну если совсем придираться то Айверсон был всё же больше АЗ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нэш крутой. Но те два мвп - самые надуманные в истории лиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Звёздный экс-баскетболист НБА Аллен Айверсон высказался о двух самых сложных соперниках, против которых ему приходилось играть за время карьеры.

    «Первый игрок — Сварщик 6 разряда. Всё дело в его скорости и мощных руках. Когда он шёл под кольцо, сделать что-либо было практически невозможно: даже если ему мешали, он выставлял локоть, и этому ничего нельзя было противопоставить. Он доставлял много, очень много проблем.

    Второй парень — Робо. Есть одна вещь, которую нельзя было сделать — его невозможно было остановить. Он доставил мне больше проблем, чем кто-либо, и точка», — приводит слова Айверсона Bleacher Report.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 20:39, BoMBiM сказал:

    Наркоман какой та похоже.

    я спортсмен, у меня даже справка есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 18:15, Евгений 1980 сказал:

    Ну выбор Нэша то конечно был достаточно очевидным, а вот то, что Ответ отдал должное своему прямому конкуренту по стилю игры - вот это прямо неожиданно! Ну а что касается самого Марбури, то к сожалению он является классическим  примером того, "а что если бы". В данном случае в первую очередь не характер: останься он тогда в Миннесоте, смирись с ролью второй звезды- карьера могла сложиться совершенно по по-другому. А если задуматься то и история самой Миннесоты, как команды, могла развиваться по другому. 

    Я всё ждал, когда кто-нибудь скажет о Мэрбери как о его главном антиподе по 90-м) Слова Айверсона только подтверждают талант и класс Стэфона, который  в этом  смысле соответствовал Аллену в те времена, но в дальнейшем растворился в никуда. Очень достойная позиция Айверсона! Мне кажется о Мэрбери забыли всё же больше, чем надо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 20:01, Допустим Баскетболист сказал:

    я спортсмен, у меня даже справка есть

    У Одома тоже такая есть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 19:58, bangman сказал:

    Думаю против Шака ему тоже было непросто

    думаю а Шаку против против Брэндона Роя было тоже тяжко))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 20:01, Допустим Баскетболист сказал:

    я спортсмен, у меня даже справка есть

    А у меня есть справка, шо я с Питера тож.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 21:32, Допустим Баскетболист сказал:

    я сегодня смотрю клипы.

    залетаю сразу с двух Ленинград - Электроклуб 

    кто тут с СПБ ? @BoMBiMи @Ч.В.точно)

     

    Учился в БГТУ Военмех в 2001-2002 году. Считается? XD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 21:26, MisterPizhamka сказал:

    Учился в БГТУ Военмех в 2001-2002 году. Считается? XD

    1949_5cc74e346ab15.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 20:07, salman сказал:

    Я всё ждал, когда кто-нибудь скажет о Мэрбери как о его главном антиподе по 90-м) Слова Айверсона только подтверждают талант и класс Стэфона, который  в этом  смысле соответствовал Аллену в те времена, но в дальнейшем растворился в никуда. Очень достойная позиция Айверсона! Мне кажется о Мэрбери забыли всё же больше, чем надо

    Я недавно узнал, что Стефан параллельно с НБА отжигал в рэкер парке и стпновился чемпионом тамошнего турнира, что лишний раз подтверждает, что он был звездой стритболла. Закат карьеры видимо есть у всех. Айверсон вот стал бомжом и побирался возле торговых центров. Марбэри стартанул в Китай за юанями. Но меня порадовало видео, где 2 старых плэймекера играют 1 на 1 и обсуждают свои заслуги, вот это было забавно))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 22:37, hippan33 сказал:

    Я недавно узнал, что Стефан параллельно с НБА отжигал в рэкер парке и стпновился чемпионом тамошнего турнира, что лишний раз подтверждает, что он был звездой стритболла. Закат карьеры видимо есть у всех. Айверсон вот стал бомжом и побирался возле торговых центров. Марбэри стартанул в Китай за юанями. Но меня порадовало видео, где 2 старых плэймекера играют 1 на 1 и обсуждают свои заслуги, вот это было забавно))))

    Круто, что есть почитатели Мэрбери, как ты - поставил тебе лайк-огонь. У меня он остался в памяти как игрок, по таланту не уступавший Айверсону. Такими дерзкими игроками тогда были только эти двое, они вообще первыми были в НБА с таким амплуа. Ракер парк не удивляет, поскольку Мэрбери из Нью Йорка. Маленький ньюанс на последок. Мэрбери зовут не Стефан, как Карри, а Стефон - это я чётко помню с его появлениея в лиге

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 22:50, salman сказал:

    Круто, что есть почитатели Мэрбери, как ты - поставил тебе лайк-огонь. У меня он остался в памяти как игрок, по таланту не уступавший Айверсону. Такими дерзкими игроками тогда были только эти двое, они вообще первыми были в НБА с таким амплуа. Ракер парк не удивляет, поскольку Мэрбери из Нью Йорка. Маленький ньюанс на последок. Мэрбери зовут не Стефан, как Карри, а Стефон - это я чётко помню с его появлениея в лиге

    Стеф до сих пор остаётся моим самым любимым игроком. Айверсон и Марбури боролись за новичка года в сезоне 96-97, жаль, сложилось не в пользу Стефона. 
    Оба были взрывными первыми номерами, правда Стефон лучше раздавал и был более ярко выраженным разыгрывающим и, обьективно, более атлетичным. Такие видмилы вколачивал с навесов, мама не горюй. Если не ошибаюсь, то к концу карьеры его средняя статистика была равна 20 ppg + 8 apg. 
    И боец однозначно. После сложного периода в карьере, проблемами с Айзея Томасом, когда в Никс были молодые Дэвид Ли, Нейт Робинсон, постаревший Стив Фрэнсис, под Рождество в одном из сезонов (по-моему, 2006-2007) и после выдал серию из игр около 40 очков за игру, баззер с Ютой и перестрелкой с Рэй-Рэем, когда тот проводил свой последний матч за Сиэтл Суперсоникс. Тогда у Стефона дрогнула рука в финальном штрафном. А после усатый Принглс, работавший с Марбури в Финиксе, замариновал парня, несмотря на то, что Стеф так усердно готовился к новому сезону. Затем умер его отец. Потом перерыв в год, Бостон и Китай... Считаю, что Никс в лице руководства загубили его карьеру, как и карьеры многих других талантливых игроков своими непонятными трансферами, загруженной платёжкой и недальновидными тренерами. Вроде в прошлом сезоне такой подъем и такой обсер в ПО. Посмотрим, теперь в Никс одна отдушина - Деррик Роуза. Отчасти похож на Стефона, даже внешне))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.10.2021 в 01:05, Daniil_Piter сказал:

    1949_5cc74e346ab15.jpg

    У меня тётенька была какая-то.

    В 04.10.2021 в 01:50, salman сказал:

    Мэрбери зовут не Стефан, как Карри, а Стефон - это я чётко помню с его появлениея в лиге

    Карри зовут Стефен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 22:32, Допустим Баскетболист сказал:

    я сегодня смотрю клипы.

    залетаю сразу с двух Ленинград - Электроклуб 

    кто тут с СПБ ? @BoMBiMи @Ч.В.точно)

     

    Первое правило клуба. Хорош 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.10.2021 в 03:55, LoWyeR сказал:


    Старбери был крутым, но в любом случае был более академичным игроком чем Айверсон, я бы его скорее с Пейтоном и Кидом сравнил. А вот Айверсона можно только с Карри и сравнивать, потому что скоринговая и скиловая составляющая у этих двух парней на ступень выше... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.10.2021 в 00:37, hippan33 сказал:

    Я недавно узнал, что Стефан параллельно с НБА отжигал в рэкер парке и стпновился чемпионом тамошнего турнира, что лишний раз подтверждает, что он был звездой стритболла. Закат карьеры видимо есть у всех. Айверсон вот стал бомжом и побирался возле торговых центров. Марбэри стартанул в Китай за юанями. Но меня порадовало видео, где 2 старых плэймекера играют 1 на 1 и обсуждают свои заслуги, вот это было забавно))))

    всем бы быть такими бомжами с пожизненным контрактом от рибок, где ему за месяц платят больше чем тебе за несколько лет, и еще счет в банке 35 лямов зелени, ну да бомж:dirk:

    Изменено пользователем AnSw33r

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 18:30, kendle сказал:

    жирдая и лю он перепрыгивал без проблем

    f6188c3f0d5bf7db92da84718949cb1b.jpg

     

    C3C3154C-2BF2-46A7-8D33-BE845C004F02.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно Нэш доаставлял много проблем, у него же 4 руки! Это даже на фото видно!56811312-e1414185602563.jpg.7185568d437e

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Марбэри и Айверсон были одними из любимых игроков, когда смотрел свой первый сезон НБА 99/00. Любимым стал Коби

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/4/2021 at 10:43 AM, bulls 31 said:

    Конечно Нэш доаставлял много проблем, у него же 4 руки! Это даже на фото видно!56811312-e1414185602563.jpg.7185568d437e

    горо=))))))

    On 10/3/2021 at 10:50 PM, salman said:

    Круто, что есть почитатели Мэрбери, как ты - поставил тебе лайк-огонь. У меня он остался в памяти как игрок, по таланту не уступавший Айверсону. Такими дерзкими игроками тогда были только эти двое, они вообще первыми были в НБА с таким амплуа. Ракер парк не удивляет, поскольку Мэрбери из Нью Йорка. Маленький ньюанс на последок. Мэрбери зовут не Стефан, как Карри, а Стефон - это я чётко помню с его появлениея в лиге

    старбери входит в 3 моих любимых игроков. вместе с шиди и джейкросоовером

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.10.2021 в 13:32, yawbunnywrote сказал:

    горо=))))))

    старбери входит в 3 моих любимых игроков. вместе с шиди и джейкросоовером

    Там выше пишут, что оказывается Мэрбери по скилам и скорингу был на другом, более низком уровне и вообще он был более академичным, чем Айверсон и похож на Пейтона и Кидда)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/4/2021 at 3:05 PM, salman said:

    Там выше пишут, что оказывается Мэрбери по скилам и скорингу был на другом, более низком уровне и вообще он был более академичным, чем Айверсон и похож на Пейтона и Кидда)))

    я читал. но какая разница? просто это мои любимые игроки. каждый по-своему крутой. могу еще джоша смита добавить к ним 4м в банду=)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/4/2021 at 3:05 PM, salman said:

    Там выше пишут, что оказывается Мэрбери по скилам и скорингу был на другом, более низком уровне и вообще он был более академичным, чем Айверсон и похож на Пейтона и Кидда)))

    я не собираюсь сравнивать игроков по мастерству. я хочу, чтоб ты понял, что это исключительно субъективный выбор. на вкус и цвет... кому рашид, кому джаббар, кому роуз, кому биг бен, кому гарнетт, кому еще кто-либо. а ты понял=)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 19:29, Scero сказал:

    Нэш крутой. Но те два мвп - самые надуманные в истории лиги

    Один - да, второй - нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 22:50, salman сказал:

    Круто, что есть почитатели Мэрбери, как ты - поставил тебе лайк-огонь. У меня он остался в памяти как игрок, по таланту не уступавший Айверсону. Такими дерзкими игроками тогда были только эти двое, они вообще первыми были в НБА с таким амплуа. Ракер парк не удивляет, поскольку Мэрбери из Нью Йорка. Маленький ньюанс на последок. Мэрбери зовут не Стефан, как Карри, а Стефон - это я чётко помню с его появлениея в лиге

    Я кумир Марбери с олстар 2001, который я посмотрел в записи с нтв+. Мне кажется, что то поколение баскетболистов создало современную НБА. 

    В 04.10.2021 в 09:11, AnSw33r сказал:

    всем бы быть такими бомжами с пожизненным контрактом от рибок, где ему за месяц платят больше чем тебе за несколько лет, и еще счет в банке 35 лямов зелени, ну да бомж:dirk:

    Ну да, видимо один месяц рибок ему зарплату не перевел и он пошел побираться. Ды нет у него никакого пожизненного контракта уже. Усбогойся

    В 04.10.2021 в 09:11, AnSw33r сказал:

    всем бы быть такими бомжами с пожизненным контрактом от рибок, где ему за месяц платят больше чем тебе за несколько лет, и еще счет в банке 35 лямов зелени, ну да бомж:dirk:

    Ну да, видимо один месяц рибок ему зарплату не перевел и он пошел побираться. Ды нет у него никакого пожизненного контракта уже. Усбогойся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 13:35, hippan33 сказал:


    изи тебя унизил балабола ))  иди дальше фантазируй, и желательно баскет не смотри это не твое) 
     слит сынок:lioball:
    https://www.vbetnews.com/ru/Аллен-Айверсон-получит-32-млн-когда-ему/#:~:text=Еще в 2001-м году,32 млн через 10 лет.

    https://lenta.ru/news/2001/11/29/iverson/

    https://www.sports.ru/basketball/2878940.html

    слился ты конечно норм так ))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 19:26, AnSw33r сказал:

    изи тебя унизил балабола ))  иди дальше фантазируй, и желательно баскет не смотри это не твое) 
     слит сынок:lioball:
    https://www.vbetnews.com/ru/Аллен-Айверсон-получит-32-млн-когда-ему/#:~:text=Еще в 2001-м году,32 млн через 10 лет.

    https://lenta.ru/news/2001/11/29/iverson/

    https://www.sports.ru/basketball/2878940.html

    слился ты конечно норм так ))))

    Ты проделал серьезную работу мальчик, подготовился, статьи почитал) Когда  покажешь мне пожизненный контракт айверсона я может быть поверю твоим эротическим фантазиям, а пока иди и повторяй себе почаще, что ты там слил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 09:16, hippan33 сказал:

    Ты проделал серьезную работу мальчик, подготовился, статьи почитал) Когда  покажешь мне пожизненный контракт айверсона я может быть поверю твоим эротическим фантазиям, а пока иди и повторяй себе почаще, что ты там слил. 

    красиво ты школьник слился уахахах хна то вы и диванные АНАЛитики )))))  ну с тобой понятно все, иди учи уроки слитый школотрон xD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 19:26, AnSw33r сказал:

    изи тебя унизил балабола ))  иди дальше фантазируй, и желательно баскет не смотри это не твое) 
     слит сынок:lioball:
    https://www.vbetnews.com/ru/Аллен-Айверсон-получит-32-млн-когда-ему/#:~:text=Еще в 2001-м году,32 млн через 10 лет.

    https://lenta.ru/news/2001/11/29/iverson/

    https://www.sports.ru/basketball/2878940.html

    слился ты конечно норм так ))))

    вот у тебя говнопровод прорвало, но все равно хорошо, что ты смеешься над своими комментариями. Когда начнут собирать деньги на твое лечение, напиши Айверсону, чтобы он скинул тебе пару баксов на лоботомию. Раунд пез..юшок?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 22:05, hippan33 сказал:

    вот у тебя говнопровод прорвало, но все равно хорошо, что ты смеешься над своими комментариями. Когда начнут собирать деньги на твое лечение, напиши Айверсону, чтобы он скинул тебе пару баксов на лоботомию. Раунд пез..юшок?

    ты что так быстро слилась то макака ?))) как  бомж на твоей аве что ли? так же слился как дно хаззахзха тебя фактами унизил ты слился школьник, а шмарбари унизили все кому не лень, место ему в китае всегда было ихихих, слиты оба, один баст другой школотрон :lioball:

    Изменено пользователем AnSw33r

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 21:47, AnSw33r сказал:

    ты что так быстро слилась то макака ?))) как  бомж на твоей аве что ли? так же слился как дно хаззахзха тебя фактами унизил ты слился школьник, а шмарбари унизили все кому не лень, место ему в китае всегда было ихихих, слиты оба, один баст другой школотрон :lioball:

    О сынок, ты сделал лоботомию, как я советовал))) Пишешь набор слов и букв. Надо попросить твою маму вытирать тебе сопли и посадить подальше от компьютера. Поправляйся, Айверсон тебя "любит". 

    P.s. в нике у тебя опечатка, должно быть АнСёр, хотя, норм, там вроде и так две перевернутые жопы))))))))) 

    Изменено пользователем hippan33

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.11.2021 в 17:44, hippan33 сказал:

    О сынок, ты сделал лоботомию, как я советовал))) Пишешь набор слов и букв. Надо попросить твою маму вытирать тебе сопли и посадить подальше от компьютера. Поправляйся, Айверсон тебя "любит". 

    P.s. в нике у тебя опечатка, должно быть АнСёр, хотя, норм, там вроде и так две перевернутые жопы))))))))) 

    Смешно читать поклонника мусорного бомжа шмарарбари, вы похожи , оба никому не нужных  мусора лол кек ? и оба несут наркоманию когда открывают свою испорченную много кем пасть пзаззпзааз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.11.2021 в 22:26, AnSw33r сказал:

    Смешно читать поклонника мусорного бомжа шмарарбари, вы похожи , оба никому не нужных  мусора лол кек ? и оба несут наркоманию когда открывают свою испорченную много кем пасть пзаззпзааз

    Не злись, все хорошо))) я уже отправил тебе деньги на лечение. Не забудь одеть памперс на ночь, чтобы не захлебнуться в своем говне. Пусть мама почитает тебе на ночь сказки, что айверсон лучший игрок, а ты умеешь играть баскетбол. Я никогда не устану от этой переписки, нужно добавить тебя в избранное???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2021 в 00:24, hippan33 сказал:

    Не злись, все хорошо))) я уже отправил тебе деньги на лечение. Не забудь одеть памперс на ночь, чтобы не захлебнуться в своем говне. Пусть мама почитает тебе на ночь сказки, что айверсон лучший игрок, а ты умеешь играть баскетбол. Я никогда не устану от этой переписки, нужно добавить тебя в избранное???

    хватит принимать таблетки братан АЗАЗАЗАЗ спасибо что есть такие как ты диваны измазанные в гауне , над вами смешно наблюдать вы очень смешите людей  :D 
    на уровне днарьбари который максимум смог достичь уровня игры носков AI , аххаахаъахах, давай учи уроки сынок , и не будь такой же мусоркой как этот шахматист у тебя на аве уазаузухауха хотя ты походу более кринжовый чем днарьбари ААЗАЗАЗАЗ:dp1: