• Алекс Карузо исполнил победный 3-очковый в овертайме матча с «Торонто»

Защитник «Чикаго» Алекс Карузо стал автором решающего попадания в матче с «Торонто» (104:103 ОТ).

Карузо исполнил победный 3-очковый за 2,3 секунды до завершения овертайма при «-2».

На счету Алекса 13 очков, 13 подборов, 2 передачи и 2 перехвата со скамейки.

Источник: Chaz NBA

И вот вместо него выбрали лефлопа?

:lebronface:

А представьте что было бы если бы его ещё на поляну выпустили

А что никто не пишет про усиление от Брона? Ах, да, он же попал. Что это я...

Так-то он и у Сиакама мяч выбил, что сделало возможным этот быстрый отрыв при -2 по счёту...а то забей там Торонто и было бы 2 атаки разницы и секунд 10 на всё про всё.