• Активист BLM: 16 000 копов в Нью-Йорке не вакцинированы, но всё внимание на Кайри Ирвинге

    Активист движения BLM Шон Кинг выступил с критическим комментарием относительно ситуации, которая сложилась вокруг разыгрывающего «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинга из-за его отказа вакцинироваться от коронавируса.

    «Вот что я скажу по этому поводу. Это возмутительно, более 16 000 сотрудников полиции Нью-Йорка не вакцинированы, но всё внимание сосредоточено исключительно на Кайри Ирвинге. В прошлом году от коронавируса погибло на 400% больше полицейских, чем от огнестрельного оружия. Если Кайри должен сделать прививку, то и полицейские Нью-Йорка тоже должны», — написал Кинг у себя в «твиттере».



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Это все из-за того что плоскоземельщик черный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Статистика БЛМщиков конечно же основана на их манямирке, о подтверждать свои слова они никак не будут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Должен 

    нет закона принуждающего делать прививки 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фашистам слово не давали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 тыс белых копов, стало быть...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не пойму, чего представитель БЛМ возмущается?! Все же правильно: жизнь черного важна - потому внимание и сосредоточено на черном Ирвинге, а 16000 каких-то там копов (возможно вообще белых) - не так важны!

    Или до них самих дошла вся тупость своего же посыла?!:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жирные копы... Пончики... Сами себя убивают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Копы они объективно социально полезные. А Кайри - черножопый клоун

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 19:45, BoMBiM сказал:

    Жирные копы... Пончики... Сами себя убивают.

    у них большинство копов , атлеты 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 18:06, AnSw33r сказал:

    у них большинство копов , атлеты 

    Катлеты

    EtfjPJ9XcAMHzGX.jpg

    По штатам старше 25 лет 35/38% населения страдают ожирением... В основном за собой следят богатые люди со свободным временем и это явно не полицейские.

    @newyorker поведуй пожалуйста за ментов, а то нам только по стате судить через океан...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/15/2021 at 11:30 AM, BoMBiM said:

    Катлеты

    EtfjPJ9XcAMHzGX.jpg

    По штатам старше 25 лет 35/38% населения страдают ожирением... В основном за собой следят богатые люди со свободным временем и это явно не полицейские.

    @newyorker поведуй пожалуйста за ментов, а то нам только по стате судить через океан...

    Каждый человек имеет свой ограниченный опыт, я вообще не общался с полицейскими, хотя видел всяких. В каждом районе Нью Йорка стараются собрать в отделение полиции местных. Скажем, я живу в испаноговорящем районе, здесь много латиноамериканцев. Поэтому и в местный присинкт (отделение полиции) собрали много латиноамериканцев, да и все остальные прекрасно говорят по испански. Моя стройная русскоговорящая соседка служит в полиции, вышла замуж за плотненького латиноамериканца, который служил с ней, прекрасный парень, кстати. Она говорит, что у них регулярные проверки на физподготовку, но сейчас всё это не проводится. Очень много полицейских уволилось из-за политики города. Берут любых, даже отсидевших наркоторговцев.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 20:30, BoMBiM сказал:

    Катлеты

    EtfjPJ9XcAMHzGX.jpg

    По штатам старше 25 лет 35/38% населения страдают ожирением... В основном за собой следят богатые люди со свободным временем и это явно не полицейские.

    @newyorker поведуй пожалуйста за ментов, а то нам только по стате судить через океан...

    хорошо ,ждем @newyorker и его статку за копов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 18:51, newyorker сказал:

    Каждый человек имеет свой ограниченный опыт, я вообще не общался с полицейскими, хотя видел всяких. В каждом районе Нью Йорка стараются собрать в отделение полиции местных. Скажем, я живу в испаноговорящем районе, здесь много латиноамериканцев. Поэтому и в местный присинкт (отделение полиции) собрали много латиноамериканцев, да и все остальные прекрасно говорят по испански. Моя стройная русскоговорящая соседка служит в полиции, вышла замуж за плотненького латиноамериканца, который служил с ней, прекрасный парень, кстати. Она говорит, что у них регулярные проверки на физподготовку, но сейчас всё это не проводится. Очень много полицейских уволилось из-за политики города. Берут любых, даже отсидевших наркоторговцев.

    Ясно. У нас также похоже... Большинство очн сомнительные личности, зато теперь гвардейцы!:jordan-facepalm:

    Спасибо за отклик:diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/15/2021 at 12:03 PM, BoMBiM said:

    Спасибо за отклик:diao:

    Всегда пожалуйста. :police:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 18:30, BoMBiM сказал:

    Катлеты

    EtfjPJ9XcAMHzGX.jpg

    По штатам старше 25 лет 35/38% населения страдают ожирением... В основном за собой следят богатые люди со свободным временем и это явно не полицейские.

    @newyorker поведуй пожалуйста за ментов, а то нам только по стате судить через океан...

    Жесть, такое ощущение, что самых пышных ещё и в первый ряд поставили

    Кстати, @BoMBiM у тебя сейчас личных целей по проценту жира нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А разве копы не должны делать прививки как все остальные? Дичь какая-то 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Осталось выслушать мнение представителей ЛГБТ как там у них дела :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 20:25, Лыткин сказал:

    Жесть, такое ощущение, что самых пышных ещё и в первый ряд поставили

    Кстати, @BoMBiM у тебя сейчас личных целей по проценту жира нет?

    Ну было 20/25(109кг), ща 13/15(91/93кг) где-то, хочу 10/12(88/90кг). Но ща буду просто держать форму, работать над ней лучше летом, больше активности и меньше шансов заболеть при тяжёлых тренировках. Осень/зима/весна в спб не для этого) Уже вот и бегать с утра не в кайф... А крутить педали в зале мне впадлу, но 2/3 раза в неделю теперь буду+ бацкет... Железо понятное дело поднимаю, причём прогрессирую( мяса даже добавится за зиму без жира), ибо гликоген не тратится теперь каждый день на кардио... Питание настроил, сахар зиро, соль зиро, алкоголь зиро, месяц через месяц л-карнитин, ну и прот опять на полке... л-Цитрулин и бета-аланин тоже оказались рабочими штуками. Короче не останавливаюсь и стал лучше чувствовать, чё, когда и как. Перестал гнаться за весами, переживать о приёмах пищи, в общем и целом пришёл опыт))

    Всем здоровья!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 23:18, BoMBiM сказал:

    Ну было 20/25(109кг), ща 13/15(91/93кг) где-то, хочу 10/12(88/90кг). Но ща буду просто держать форму, работать над ней лучше летом, больше активности и меньше шансов заболеть при тяжёлых тренировках. Осень/зима/весна в спб не для этого) Уже вот и бегать с утра не в кайф... А крутить педали в зале мне впадлу, но 2/3 раза в неделю теперь буду+ бацкет... Железо понятное дело поднимаю, причём прогрессирую( мяса даже добавится за зиму без жира), ибо гликоген не тратится теперь каждый день на кардио... Питание настроил, сахар зиро, соль зиро, алкоголь зиро, месяц через месяц л-карнитин, ну и прот опять на полке... л-Цитрулин и бета-аланин тоже оказались рабочими штуками. Короче не останавливаюсь и стал лучше чувствовать, чё, когда и как. Перестал гнаться за весами, переживать о приёмах пищи, в общем и целом пришёл опыт))

    Всем здоровья!

    Ты прям почти в монахи ушел) алк на ноль) я сейчас тоже питание наладил, но все же сухое красное вино в умеренном количестве оставил) а соль то зачем на ноль? Вроде ж миф, что это белая смерть. Соль необходима для нормального водно-солевого баланса. Опять же, в умеренном количестве, добавляю розовую Гималайскую.

    Л-карнитин тоже юзаю, но форму ацетила - больше для мозга, чем для жиросжигания. Цитруллин тоже, в форме цитриллин-малат, но пока не сказал бы, что особо его чувствую. Ты эту же форму хаваешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 09:54, Лыткин сказал:

    Ты прям почти в монахи ушел) алк на ноль) я сейчас тоже питание наладил, но все же сухое красное вино в умеренном количестве оставил) а соль то зачем на ноль? Вроде ж миф, что это белая смерть. Соль необходима для нормального водно-солевого баланса. Опять же, в умеренном количестве, добавляю розовую Гималайскую.

    Л-карнитин тоже юзаю, но форму ацетила - больше для мозга, чем для жиросжигания. Цитруллин тоже, в форме цитриллин-малат, но пока не сказал бы, что особо его чувствую. Ты эту же форму хаваешь?

    Вино ток с 1 июня по 1 сентября без фанатизма, когда без него ягнёнка ну не возможно есть! Ну и сыры крымские от частных фермеров фантастические!

    За формы не знаю, не углублялся, беру всё maxler в основном, а прот Vplab.

    IMG-20210815-WA0023.jpg

    Этот набор в Крыму как раз за месяц убрал)

    Про соль... Мне тупо не вкусно. Её дохера в том же сыре. В яйцах, вот сегодняшний первый завтрак)

    IMG_20211014_103232_1.jpg

    А ща овощей наверну и в зал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 10:02, BoMBiM сказал:


    IMG_20211014_103232_1.jpg

    А ща овощей наверну и в зал.

    Ну да, в тебя на банке как-раз написано цитруллин-малат