• Агент Мозгова: «Не исключено, что Тимофей в течение сезона получит предложение из НБА»

    Станислав Рыжов, агент чемпиона НБА-2016 Тимофея Мозгова, рассказал о планах российского центрового, находящегося без клуба после потери «Химками» профессионального статуса.

    По словам Рыжова, 35-летний баскетболист продолжает заниматься поисками новой команды. Мозгов возобновил тренировки в Москве и ждет достойных предложений.

    «Сейчас Тимофей находится в Москве, наслаждается жизнью с семьей. Мы не торопимся, пока достойных предложений этим летом не получали. Если оно поступит – примем его, нет – будем ждать. Он готов и хочет продолжить карьеру. Начал самостоятельно тренироваться, чтобы быть готовым в случае чего.

    Я бы не стал полностью исключать, что Мозгов позднее в течение сезона может получить предложение вернуться в НБА. У него отличная репутация за океаном, плюс столь опытный центровой может пригодиться любой команде в играх плей-офф», – отметил Рыжов.

    Тимофей в прошлом сезоне вернулся в баскетбол спустя почти три года, проведенных вне игры. Он провел 6 матчей за «Химки» в Единой лиге ВТБ, набирая 8,3 очка и 4,2 подбора за 16,9 минуты, с реализацией с игры 52% и штрафных 82%. Летом центровой прошел сборы с национальной командой и принял участие в олимпийской квалификации в хорватском Сплите.



    НБА
    Источник: Спорт-Экспресс

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    В 25.08.2021 в 20:17, lexar сказал:

    АХАХАХАХАХАХАХАХА

    Лучше и не скажешь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это уже запредельная наглость, ни стыда ни совести.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    больничка за океаном получше чем у нас, так что можно принять предложение и продолжить свое лечение где нибудь в Маями

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ХоФ

    Кливленд выиграл в 2016 году благодаря именно ему

    ушел Мозгов и Кливленд проиграл последующие финалы и скоро перестал в ПО попадать 

    и в ЛАЛ Леброн отправился только чтоб объединиться с Мозговым

    но было поздно: Мозгова уже перекупило Орландо за большие деньги, ну а потом Мозгов вернулся как герой на родину чтоб поднимать с колен родной баскетбол и быть примером для местных ребят, чтоб смотрели и учились по своим, а не соблазнялись на чуждый и буржуазный баскетбол у пиндосов и гейропейцев

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мля нет слов, ипанулись вообще, он на уровне Химок не всплывает даже, в какой НБА? В женской может

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если это случится, рухнет вечный рекорд луола денга по разводу 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Разве что обратно в ЛА, отрабатывать тот бешеный контракт. Будет стирать форму после распыления ДНК

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну а хуле какому то Хаслему можно нихера не делать и получать деньги, а Мозгову нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скорее Дадли подпишут на максималку ёпта))) Агент завязывай курить ....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может получить предложение пособирать бычки вокруг моего дома, надеюсь не сломается.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хаслем Атмосфера, а кто такой Тима для американских клубов? Сорян бро, мимо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что бы Тимма заехал снова в нба , нужно , что бы все нигры разом бастовать начали и Кауну дали максималку 254 мил на пять лет, других вариантов не вижу ни я , ни Гомельский.
     

    P.S. Если все таки вдруг соберётся , пусть ещё кощея с женой с собой заберёт , а то скоро будем на одном уровне с Монголами и Эскимосами играть.

    Изменено пользователем Sendler19

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В честь дня блаженного Тимофея Деревянного - всем плюсы за счёт заведения 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 17:26, Negro сказал:

    больничка за океаном получше чем у нас, так что можно принять предложение и продолжить свое лечение где нибудь в Маями

    Ты чо охренел в Майами, аккуратней базарь

     

    В 25.08.2021 в 17:58, Yue сказал:

    Ну а хуле какому то Хаслему можно нихера не делать и подучать деньги, а Мозгову нет?

    Ты тоже не базарь лишнего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 17:42, Dimasss сказал:

    Что употребил этот агэнт? 

    Опиум 2.0

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 17:26, Negro сказал:

    больничка за океаном получше чем у нас, так что можно принять предложение и продолжить свое лечение где нибудь в Маями

    В "Маккаби" исчо  получше больничьки :)  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    такого прикола я еще не видел

    видать у агента проблемы психологического и финансового плана

    ну другой причины нет

    истерика на фоне предобромочного состояния вызванное нехваткой глюкозы в крови

    нада ему на конфеты скинуться

    на сосучие

    пущай пососёт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 19:42, Spaskykh сказал:

    мля нет слов, ипанулись вообще, он на уровне Химок не всплывает даже, в какой НБА? В женской может

    Звучит как план. Ещё никто не брал гайки и в мужской и в женской НБА.

    Предложите там этому агенту, он должен оценить такое предложение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 17:42, Spaskykh сказал:

    мля нет слов, ипанулись вообще, он на уровне Химок не всплывает даже, в какой НБА? В женской может

    Его там затопчут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ведь кто-то хотел видеть нашего человека в НБА

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зато потом можно будет как Швед говорить что предложения были, но просто они не устраивали да и с семьёй быть хочется.:minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Харе, ну не 1 апреля же. Покажите хоть одного с мозгами, кто поверит в это)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неадекватный агент, это понятно уже давно. Но возможно это и делает его таким успешным. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неужели в лиге остался ещё кто-то из совсем не адекватных????? После того контракта, который Мозгов отсидел на лавке ему дорога в НБА заказана...:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чё вы ржете? У него в сезоне 21/22 ещё 5.5 млн от Орландо положено.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня тоже шансы получить предложение из нба примерно равны мозговским. Так что и я пожалуй подожду. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну после того как отсидел весь контракт от лал и денвера. Теперь можно всю жизнь гулять с семьей??? заработал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пхах .та хватит разводить людей .НБА уже развел -этого достаточно для завершения карьеры на маже?рной ноте .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хороший агент и рассказы интересные хD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 21:27, right_dude сказал:

    ХоФ

    Кливленд выиграл в 2016 году благодаря именно ему


    Рыжов,перелогинься!!!!