• Абдул-Джаббар: «Ирвинг запятнал репутацию тех, кто стремится выглядеть чем-то большим, нежели тупым спортсменом»

    Легендарный игрок НБА Карим Абдул-Джаббар высказал свое мнение о звездном разыгрывающем «Бруклина» Кайри Ирвинге.

    Ирвинг нередко выступает со спорными высказываниями и поддерживает некоторые теории заговора.

    «Кайри Ирвинга считали бы просто комичным шутом, если бы не его влияние на молодых людей, которые равняются на спортсменов.

    Когда я смотрю на некоторых спортсменов, которые использовали свой статус, чтобы действительно попытаться улучшить общество – Колина Каперника, Леброна Джеймса, Мохаммеда Али, Билла Рассела, Билли Джин Кинг, Артура Эша и других – становится ясно, насколько Кайри Ирвинг запятнал репутацию тех, кто стремится выглядеть чем-то большим, нежели тупым спортсменом», – написал Абдул-Джаббар.



    НБА
    Источник: kareem.substack.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Как может что-то запятнать тот, кто ведут себя более идиотично чем просто тупой спортсмен. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обзывает спортсменов тупыми, осёл. Господи, да ты, Джаббар, похлеще Ирвинга исполняешь. Вот чья бы корова мычала. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По мне здесь есть доля смысла)Ирвинг пытался на словах показать,  что он готов защищать интересы спортсменов, меньшинств,  идет против системы и тд))А по факту у него едет чердак и он даже свои обязательства перед клубом не может выполнить и выглядит просто деревенским дурачком))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Леброн откуда в списке? Кроме херни ничего никогда не делал/говорил.

    Постоянно продажное, чсвшное, расистское посмешище во всех комедийных сериалах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дед, иди нахрен со своими проповедями и устоями.

    Ты вкладываешь в умы молодёжи ещё больший яд.

    ОбдубШаббат - вредитель.

     

    В 03.10.2022 в 11:02, Born 19-86 сказал:

    А Леброн откуда в списке? Кроме херни ничего никогда не делал/говорил.

    Постоянно продажное, чсвшное, расистское посмешище во всех комедийных сериалах.

    Он ещё и каперника привёл в пример. Старый расист привёл в пример того,кого ему удобно.

    При этом гонит на Ирвинга.

    Когда тупой расист, ещё и в маразме - это ядерная смесь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там сейчас всем кому под 80 хуцню несут? Задание из белого дома пришло?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 15:07, Дмитрий Поздняков сказал:

    Дед, иди нахрен со своими проповедями и устоями.

    Ты вкладываешь в умы молодёжи ещё больший яд.

    ОбдубШаббат - вредитель.

     

    Он ещё и каперника привёл в пример. Старый расист привёл в пример того,кого ему удобно.

    При этом гонит на Ирвинга.

    Когда тупой расист, ещё и в маразме - это ядерная смесь 

    Он даже речь свою так построил - "тех, кто стремится выглядеть чем-то большим, нежели тупым спортсменом", то есть он утверждает что все СПОРТСМЕНЫ ТУПЫЕ и лишь ПЫТАЮТСЯ выглядеть чем то больше.

    Отсюда и попёр перечислять именно показушников.

    Унизил всех спортсменов и облил помоями свой же список, подписав их под показушников.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 11:01, SCORE сказал:

    По мне здесь есть доля смысла)Ирвинг пытался на словах показать,  что он готов защищать интересы спортсменов, меньшинств,  идет против системы и тд))А по факту у него едет чердак и он даже свои обязательства перед клубом не может выполнить и выглядит просто деревенским дурачком))

    Это верно, однозначно и неоспоримо, но уж никак не Абдулу об этом говорить, который в свои-то годы по дебилизму может дать фору Ирвингу. А Джабар просто трепло. 

    В 03.10.2022 в 11:34, Born 19-86 сказал:

    Он даже речь свою так построил - "тех, кто стремится выглядеть чем-то большим, нежели тупым спортсменом", то есть он утверждает что все СПОРТСМЕНЫ ТУПЫЕ и лишь ПЫТАЮТСЯ выглядеть чем то больше.

    Отсюда и попёр перечислять именно показушников.

    Унизил всех спортсменов и облил помоями свой же список, подписав их под показушников.

    Я ещё лет 7 назад понял на сколько туп и убог в своих рассуждениях некогда великий, один из величайщих баскетболистов, который, один из величайщих ослов в спорте. И вот он из года в год подтверждает эту аксиому. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спортсмены действительно в большинстве своём малоинтеллектульные и ограниченные люди. Джаббар исключение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 11:57, ceasar сказал:

    Спортсмены действительно в большинстве своём малоинтеллектульные и ограниченные люди. Джаббар исключение.

    Всмысле исключение?) почитай его последние высказывания) 

    Он туп как тупица. 
    Ещё и пидарасню защищает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И ведь в расизме не обвинить теперь Карима

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

     

    В 03.10.2022 в 12:24, HELIKOPTER сказал:

    И ведь в расизме не обвинить теперь Карима

    Ага.Ведь спортсмены только чёрные бывают .И в мире одна проблема, расизм в сша.

    В 03.10.2022 в 12:03, benefactor сказал:

    Всмысле исключение?) почитай его последние высказывания) 

    Он туп как тупица. 
    Ещё и пидарасню защищает. 

    Полностью поддерживаю.

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парни, я вот за НХЛ и Бейсболом не слежу, подскажите, там тоже теперь каждая говорящая жопа, получая микрофон, начинает мнить себя политиком и будущим президентом?

    Или там ровные пацанчики и тупо железо качают, а потом кайфуют с телками?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 09:34, Born 19-86 сказал:

    Он даже речь свою так построил - "тех, кто стремится выглядеть чем-то большим, нежели тупым спортсменом", то есть он утверждает что все СПОРТСМЕНЫ ТУПЫЕ и лишь ПЫТАЮТСЯ выглядеть чем то больше.

    Отсюда и попёр перечислять именно показушников.

    Унизил всех спортсменов и облил помоями свой же список, подписав их под показушников.

    А что, разве спортсмены не тупые?! Ок, назови хотя бы несколько спортсменов, которые добились каких-либо успехов в науке??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ну заткнулись блиат и быстро начали стучать мячами! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 12:35, dj 45 сказал:

    А что, разве спортсмены не тупые?! Ок, назови хотя бы несколько спортсменов, которые добились каких-либо успехов в науке??

    А что, называть человека не тупым можно лишь если он добился успехов в науке? 
    можно пожалуйста ссылку на твою научную работу? 
    уважаю всех старожилов, но ты понимаешь что сейчас оскорбил больше 99,7 процентов планеты?

    люди пишут книги, занимаются общественной деятельностью, снимают качественное кино, и тд. Тоесть они все тупые потому что не добились успехов в науке? 
    эмм, очень странное заявление. 
    Ну я написал научную работу, которая получила продолжение и сейчас, отчасти, благодаря и моему вкладу мы воспитываем баскетболисток с более правильным подходом, учитывая месячные циклы. И я играл на достаточно высоком уровне, тоесть я могу считать себя спортсменом. Ну и как мне этот твой вброс воспринимать. И знаю много умных спортсменов. 

    В 03.10.2022 в 12:34, claxton сказал:

    Парни, я вот за НХЛ и Бейсболом не слежу, подскажите, там тоже теперь каждая говорящая жопа, получая микрофон, начинает мнить себя политиком и будущим президентом?

    Или там ровные пацанчики и тупо железо качают, а потом кайфуют с телками?

    Да везде дурачков хватает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 11:02, Born 19-86 сказал:

    А Леброн откуда в списке? Кроме херни ничего никогда не делал/говорил.

    Постоянно продажное, чсвшное, расистское посмешище во всех комедийных сериалах.

    Школу открыл  и .... барбершоп..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 12:26, Indeeweed сказал:

     

     

    Ага.Ведь спортсмены только чёрные бывают .И в мире одна проблема, расизм в сша.

    Полностью поддерживаю.

    Расизм, который негры сами придумали и манипулируют им как те педики… фу негры…

    В 03.10.2022 в 12:24, HELIKOPTER сказал:

    И ведь в расизме не обвинить теперь Карима

    Типа потому что тупой на столько что ему всё простительно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/3/2022 at 4:03 AM, benefactor said:

    Всмысле исключение?) почитай его последние высказывания) 

    Он туп как тупица. 
    Ещё и пидарасню защищает. 

    Можно не соглашаться с его мнением, но глупо отрицать, что Карим интеллектуал. Почитай и зацени хотя бы уровень владения языком, большинство спортсменов и слов то таких не знают, не говоря уже о способности аргументировать свою позицию:

    https://kareem.substack.com/p/jordan-b-petersons-dyi-cult-when

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 14:04, ceasar сказал:

    Можно не соглашаться с его мнением, но глупо отрицать, что Карим интеллектуал. Почитай и зацени хотя бы уровень владения языком, большинство спортсменов и слов то таких не знают, не говоря уже о способности аргументировать свою позицию:

    https://kareem.substack.com/p/jordan-b-petersons-dyi-cult-when

    Мы же не обсуждаем его знания родного языка, братик. 
    я понимаю что у тебя другая позиция, однако то что он тупоголовый ты меня не переубедишь. Я читаю его вбросы и живу даюсь как можно быть таким ослом. А то что ты говоришь мол он интеллектуал…ну я лучше промолчу. Мнение твоё уважаю искренне, но позволю себе не согласиться 

    По ссылке не проходил, ибо я не могу нормально понимать их язык 

    сужу лишь по его высказываниях которые были тут на сд

    дык и мне этого более чем достаточно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/3/2022 at 7:04 AM, benefactor said:

    По ссылке не проходил, ибо я не могу нормально понимать их язык 

    сужу лишь по его высказываниях которые были тут на сд

    дык и мне этого более чем достаточно 

    Т.е. как в том анекдоте:

    - Абрам, завтра в Одессу приезжает Карузо, пошли на концерт.

    - Карузо хреновый певец

    - А ты разве слышал его вживую

    - Нет, но мне Мойша напел.

    Не в каменном веке живёшь, Гугл-переводчик позволяет понять кого угодно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 15:23, ceasar сказал:

    Т.е. как в том анекдоте:

    - Абрам, завтра в Одессу приезжает Карузо, пошли на концерт.

    - Карузо хреновый певец

    - А ты разве слышал его вживую

    - Нет, но мне Мойша напел.

    Не в каменном веке живёшь, Гугл-переводчик позволяет понять кого угодно. 

    Странные вещи ты говоришь. Я объясняю что семь лет читал всё что он высерает, из того что на сд видел,  и за эти 7 лет,  исходя из его слов, у меня сформировалось правильное мнение о нём, а ты анекдоты цитируешь. Лу ладно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    При всей своей ограниченности, Карим говорит то, что в тренде, уверен, что он зарабатывает на этом. Пока чёрный расизм не стал так популярен, его было не слышно. Хотя в молодости Карим имел много заслуг в борьбе с белым расизмом, но он и близко не стоял рядом с гигантами этой борьбы, некоторые из которых даже поплатились жизнями за свою деятельность. Теперь же его болтовня идёт только во вред обществу, сея вражду и непонимание. Но их теперь много, таких "героев".

    А Ирвинг, хоть тут и принято поливать его грязью, не хочет придерживаться общей повестки дня, борется за свободу людей самостоятельно мыслить и принимать решения. Ему было бы проще и выгоднее быть как все, но он идёт своим путём, чем безумно раздражает Карима и иже с ними..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/3/2022 at 9:08 AM, newyorker said:

    А Ирвинг, хоть тут и принято поливать его грязью, не хочет придерживаться общей повестки дня, борется за свободу людей самостоятельно мыслить и принимать решения. Ему было бы проще и выгоднее быть как все, но он идёт своим путём, чем безумно раздражает Карима и иже с ними..

    Кукуха просто поехавший типок, он сам временами не знает за что борется. Но чувства ответственности даже перед командой у него нет, а лидерства без чувства ответственности не бывает. Как может человек бороться за что-то и требовать преданности миллионов фанов, если он спокойно сливает интересы команды, когда ему моча в голову стукнет? Вот собрал он у себя в инсте антиваксеров, но не пройдёт и полугода как он их кинет, когда в очередной раз перемкнёт. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 11:52, benefactor сказал:

    А что, называть человека не тупым можно лишь если он добился успехов в науке? 
    можно пожалуйста ссылку на твою научную работу? 
    уважаю всех старожилов, но ты понимаешь что сейчас оскорбил больше 99,7 процентов планеты?

    Понимаю, и разве я не прав, но правда процент завышенный, это скорее средняя температура по сд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен с Джаббаром. Вот например, Али менял мир к лучшему. Все помнят его слова про Вьетнам на суде, где он отказался от мобилизации? "Я с вьетнамцами не ссорился и ничего против них не имею. Они не сделали мне ничего плохого: не называли меня ниггером, не ограничивали в правах, не линчевали меня. Хотите отправить меня в тюрьму? Пожалуйста! Но я не собираюсь ехать за тысячи километров, чтобы убивать бедных несчастных людей. Лучше посижу в тюрьме и умру в борьбе с вами! Именно вы встали на моем пути к свободе, именно вы не позволяете мне быть равным с другими, именно вы не уважаете мои религиозные права". И многие люди сказали: "не поедем в Сайгон, потому что Али  авторитетно всё разрулил" И не поехали в джунгли. А что мы вспомним про Кайри? Земля плоская? Прививаться не буду, потому что белые при помощи прививок подключают черных к гигантскому суперкомпьютеру? Серьезно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 17:49, dj 45 сказал:

    Понимаю, и разве я не прав, но правда процент завышенный, это скорее средняя температура по сд

    Это средняя температура @God save me и его коллеги по цеху @Евгений 1980

    В 03.10.2022 в 19:22, Ыван сказал:

    Карим, заткнись и стучи мячом :justsmile:

    Аминь

    В 03.10.2022 в 18:27, Workhorse сказал:

    Согласен с Джаббаром. Вот например, Али менял мир к лучшему. Все помнят его слова про Вьетнам на суде, где он отказался от мобилизации? "Я с вьетнамцами не ссорился и ничего против них не имею. Они не сделали мне ничего плохого: не называли меня ниггером, не ограничивали в правах, не линчевали меня. Хотите отправить меня в тюрьму? Пожалуйста! Но я не собираюсь ехать за тысячи километров, чтобы убивать бедных несчастных людей. Лучше посижу в тюрьме и умру в борьбе с вами! Именно вы встали на моем пути к свободе, именно вы не позволяете мне быть равным с другими, именно вы не уважаете мои религиозные права". И многие люди сказали: "не поедем в Сайгон, потому что Али  авторитетно всё разрулил" И не поехали в джунгли. А что мы вспомним про Кайри? Земля плоская? Прививаться не буду, потому что белые при помощи прививок подключают черных к гигантскому суперкомпьютеру? Серьезно?

    Хах

    тоненько