• 97 процентов игроков НБА вакцинированы против коронавируса

    97 процентов игроков НБА вакцинированы против COVID-19, это более 450 человек, сообщает ESPN.com.

    Однако, после анализа тестов на антитела, проведенных среди 2 388 игроков и сотрудников лиги в ходе предсезонной подготовки, лига призывает всех игроков и персонал клубов сделать повторную прививку.

    Анализ тестов показал снижение уровня антител, особенно у тех, кто получил однократную дозу вакцины Johnson & Johnson. Из 2 388 человек, участвовавших в предсезонном исследовании, антитела не были обнаружены чуть более чем у 3,1 процента (75 человек). Между тем, среди неизвестного числа игроков, сделавших прививку Johnson & Johnson, этот показатель достигает 11 процентов.

    По состоянию на 19 ноября НБА зафиксировала 34 случая заражения COVID-19.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    и все равно болеют.ну пиздец.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дураки какие эти 97 процентов. То ли дело карри великий ирвинг. Они просто тупые все 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 17:32, DobeedoG сказал:

    41F08D13-965A-4070-830E-6CAC03697E9C.jpeg

    да да,ссука,да!!!!!!!!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    97 процентов игроков НБА вакцинированы  коронавирусом..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 14:43, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Все равно все болеют

    Зато не умирают, как Хинки :D

    В 02.12.2021 в 14:43, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Все равно все болеют

    Зато не умирают, как Хинки :D

    Коронавирус придумал Билл Гейтс, чтобы русских обкололи вакцинами и они умерли, а Америка получила всю нефть.
    Но русские не прививаются, поэтому перемрут от короны, а не от сраных прививок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2020_06_06_17_03_212600_1.jpeg.14967ac7a7e7d7fc4f27a9157e5e8892.jpeg

    С недавнего времени я стал антиантиваксером! Но сам естественно я этим колоться не буду.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 17:32, DobeedoG сказал:

    41F08D13-965A-4070-830E-6CAC03697E9C.jpeg

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 17:55, 3e from Spree сказал:

    2020_06_06_17_03_212600_1.jpeg.14967ac7a7e7d7fc4f27a9157e5e8892.jpeg

    С недавнего времени я стал антиантиваксером! Но сам естественно я этим колоться не буду.

     

     

    IMG-20211202-WA0025.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гениальная фраза о том,что "большинство - это всегда дураки",есть и будет актуальной!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 18:19, BoMBiM сказал:

     

    IMG-20211202-WA0025.jpg

    может и в обратную сторону заработает скоро)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 18:25, 3e from Spree сказал:

    может и в обратную сторону заработает скоро)))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 19:22, Вор сказал:

    Гениальная фраза о том,что "большинство - это всегда дураки",есть и будет актуальной!

    полностью согласен)

    афвыафыв.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 18:22, Вор сказал:

    Гениальная фраза о том,что "большинство - это всегда дураки",есть и будет актуальной!

    Конечно. Тот же ирвинг так и считает что 97% дураки и лишь он умный. А где она актуальна то не знвй? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 21:28, *** сказал:

    Конечно. Тот же ирвинг так и считает что 97% дураки и лишь он умный. А где она актуальна то не знвй? 

    Нет,просто 97% не хотят на плантации и толкать дурь. Они и фалосом уколятся в прямую кишку... Хотя игроков не осуждаю,бабки серьёзные. 

    Ирвинг же,просто тупой нигга. Или заработал уже достаточно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и хули толку с этих 97 процентов? Как болели, так и заболевают. Игроки и до изобретения вакцин болели безсимптомно или в лёгкой форме, надо полагать, ввиду сильного иммунитета из-за хорошей спортивной подготовки.

    Изменено пользователем Вождь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 21:56, Вор сказал:

    Нет,просто 97% не хотят на плантации и толкать дурь. Они и фалосом уколятся в прямую кишку... Хотя игроков не осуждаю,бабки серьёзные. 

    Ирвинг же,просто тупой нигга. Или заработал уже достаточно.

    Короче все тупые да? И те и те? Гениально просто. Лучшее за год 

    В 02.12.2021 в 21:58, Вождь сказал:

    Ну и хули толку с этих 97 процентов? Как болели, так и заболевают. Игроки и до изобретения вакцин болели безсимптомно или в лёгкой форме, надо полагать, ввиду сильного иммунитета из-за хорошей спортивной подготовки.

    Тебя б в доктора, все б сразу решил. И до и после и все и все просто 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 23:00, Кюкь сказал:

    полностью согласен)

    афвыафыв.png

    57 миллионов человек из этой страны не могут теперь посетить целый ряд нормальных стран. Остальные тоже, но почему это никого не беспокоит? Наверное, нет денег/планов туда ехать. Но когда из всей страны получится невыездной ГУЛАГ, то деньги, конечно появятся! Правительство поднимет зп до уровня США. В 20 раз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 22:10, Вождь сказал:

    57 миллионов человек из этой страны не могут теперь посетить целый ряд нормальных стран. Остальные тоже, но почему это никого не беспокоит? Наверное, нет денег/планов туда ехать. Но когда из всей страны получится невыездной ГУЛАГ, то деньги, конечно появятся! Правительство поднимет зп до уровня США. В 20 раз.

    Всё прям переживают из за нормальных стран все 57 лямов :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 01:06, *** сказал:

    Короче все тупые да? И те и те? Гениально просто. Лучшее за год 

    Тебя б в доктора, все б сразу решил. И до и после и все и все просто 

    Ты поставился и теперь топишь за это? Хорошо, если ты будешь прав и это сработает, но если нет, колоть всё равно будут. Ибо профит с уколов капает на карман правильным людям. Кстати, расходы на медицину снижают в новом бюджете. Эта доля идёт на оборонку. От бунтов..  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 22:16, Вождь сказал:

    Ты поставился и теперь топишь за это? Хорошо, если ты будешь прав и это сработает, но если нет, колоть всё равно будут. Ибо профит с уколов капает на карман правильным людям. Кстати, расходы на медицину снижают в новом бюджете. Эта доля идёт на оборонку. От бунтов..  

    Я не топлю. Мне интересен ваш план, вот банально. Ну врачи там врачами они предлогаю вот вакцины и есть статистика. Ну мне интересно что б предложил ты? Я не топлю. Мне интересно. Ни один ещё не ответил хотя перегибв есть и тут и там. Но прям вот интересно. Конечно от бунтов. Армией будут бунты усмирять, ага... Че то век регним органам не подняли. Какие ж вы наивные слов нет:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 01:15, *** сказал:

    Всё прям переживают из за нормальных стран все 57 лямов :justsmile:

    Если упадет железный занавес, тебя можно будет выводить в телогрейке работать в каменоломню за миску баланды. Надо быть тупым, чтобы этого не понимать. И ничего ты с этим не сделаешь. Помню историю про одного чувака в СССР, который стал диссидентом, попав в немилость к властям и вплавь плыл до Турции по Черному морю. Потом в Австралии обосновался. Подтверждение ВОЗом вакцины, как минимум, должно подтверждать, что это шырево не бодяжное. "Там надо много бумаг заполнять всяких в этом ВОЗе", чтоб одобрили - это чёс для неокрепших умом. Политическое это решение, либо свидетельствующее о ненадлежащем качестве, у человека должна быть возможность выехать в любую страну не только с дип паспортом. Сейчас этой возможности практически нет.

    В 03.12.2021 в 01:22, *** сказал:

    Я не топлю. Мне интересен ваш план, вот банально. Ну врачи там врачами они предлогаю вот вакцины и есть статистика. Ну мне интересно что б предложил ты? Я не топлю. Мне интересно. Ни один ещё не ответил хотя перегибв есть и тут и там. Но прям вот интересно. Конечно от бунтов. Армией будут бунты усмирять, ага... Че то век регним органам не подняли. Какие ж вы наивные слов нет:ballcool:

    Ввезти Файзер в страну. Вот что я предлагаю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 22:25, Вождь сказал:

    Если упадет железный занавес, тебя можно будет выводить в телогрейке работать в каменоломню за миску баланды. Надо быть тупым, чтобы этого не понимать. И ничего ты с этим не сделаешь. Помню историю про одного чувака в СССР, который стал диссидентом, попав в немилость к властям и вплавь плыл до Турции по Черному морю. Потом в Австралии обосновался. Подтверждение ВОЗом вакцины, как минимум, должно подтверждать, что это шырево не бодяжное. "Там надо много бумаг заполнять всяких в этом ВОЗе", чтоб одобрили - это чёс для неокрепших умом. Политическое это решение, либо свидетельствующее о ненадлежащем качестве, у человека должна быть возможность выехать в любую страну не только с дип паспортом. Сейчас этой возможности практически нет.

    Ввезти Файзер в страну. Вот что я предлагаю.

    Ага. Мои родители и при СССР жили и я в нем родился и никуда в телогрейке никого не выводили. Ты ж наивный. Это вон 16 летним втирай. 

    Да да, и принятие Евросоюзом других вакцин это не политический вопрос и борьба между разными странами да огромное бабло на вакцинах. Да да, точно прям. 

    Да, так езжай проблем то.меого что должно да не факт что это есть и будет. Безумно наивный вы наш. 

     

    Ну так себе задай вопросик - политическое это решение или? Мне прям интересен ответ твой 

     

    Ввести файзер? А с чего? А что взамен? Ну ка? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 01:31, *** сказал:


     

    Ввести файзер? А с чего? А что взамен? Ну ка? 

    Чувак, хоть ты в ватнике не ходил, но я вижу, что ты ватник по жизни. Мне очень жаль таких людей, потому что вы осознанно позволяете себя накрячивать и ссать себе в уши. Из-за таких как вы, страна в говне со средней зарплатой 350 долларов на руки. Но ты никогда не сможешь понять, так как довольствуешься парашным: парашной едой с вредными добавками, парашной городской средой, парашным образованием, медициной, возможностями самореализации. Отсутствием возможности свободного перемещения и так далее. Для таких как ты, главное - всё время опускать забрало, и захлопывать под ним глаза, на то, что в стране многое идёт не так. Например: когда я написал про увеличение расходов на оборонку за счёт медицины, ты написал: "армией будут бунты усмирять, ага". Ты не понимаешь, что увеличение расходов на оборонку тире увеличение расходов на полицию, (за твои налоги)? Да что тебе объяснять, ты доволен жизнью тут, если, конечно, ты не пятнадцатирублёвый. Будет номер, если они и до сюда добрались. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 22:06, *** сказал:

    Короче все тупые да? И те и те? Гениально просто. Лучшее за год 

    Тебя б в доктора, все б сразу решил. И до и после и все и все просто 

    Тупые те,кто верит в вакцину и боится простуды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В НБА всего примерно 450 игроков. 3% это 13 игроков. Почему везде слышно, что только Ирвинг не хочет вакцинироваться. Кто остальные 12 и почему им разрешено играть ?

    Изменено пользователем Wade3flash

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 00:14, Вор сказал:

    Тупые те,кто верит в вакцину и боится простуды.

    Так стоп, ты же писал, что большинство тупые. В России непривитых большинство. Кто тупые?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 23:01, Вождь сказал:

    Чувак, хоть ты в ватнике не ходил, но я вижу, что ты ватник по жизни. Мне очень жаль таких людей, потому что вы осознанно позволяете себя накрячивать и ссать себе в уши. Из-за таких как вы, страна в говне со средней зарплатой 350 долларов на руки. Но ты никогда не сможешь понять, так как довольствуешься парашным: парашной едой с вредными добавками, парашной городской средой, парашным образованием, медициной, возможностями самореализации. Отсутствием возможности свободного перемещения и так далее. Для таких как ты, главное - всё время опускать забрало, и захлопывать под ним глаза, на то, что в стране многое идёт не так. Например: когда я написал про увеличение расходов на оборонку за счёт медицины, ты написал: "армией будут бунты усмирять, ага". Ты не понимаешь, что увеличение расходов на оборонку тире увеличение расходов на полицию, (за твои налоги)? Да что тебе объяснять, ты доволен жизнью тут, если, конечно, ты не пятнадцатирублёвый. Будет номер, если они и до сюда добрались. 

    Господи. Какая солома в башке у тебя. Тебе просто вопрос задали ты какую то пургу понёс. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 07:57, *** сказал:

    Господи. Какая солома в башке у тебя. Тебе просто вопрос задали ты какую то пургу понёс. 

    Одна из побочек ковида - снижение когнитивных способностей из-за гипоксии. Мб этим объясняется полное отсутствие логики и структурности в речи антиваксеров. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 05:46, Кюкь сказал:

    Так стоп, ты же писал, что большинство тупые. В России непривитых большинство. Кто тупые

    Ты всех пересчитал  или Плешивого по телеку послушал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 13:36, Вор сказал:

    Ты всех пересчитал  или Плешивого по телеку послушал?

    Я там выше картинку кинул со статистикой. Не заметил? По ней понятно, что полностью привитых в России меньше 40% и туда же входят люди с купленным сертификатами, так что большинство россиян по другую сторону. А большинство по твоим словам тупые.  И ты всех кто не против вакцинации записываешь в путиноиды? Если тебе интересно, я за Леху Фигуранта. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 11:13, DuShaq сказал:

    Одна из побочек ковида - снижение когнитивных способностей из-за гипоксии. Мб этим объясняется полное отсутствие логики и структурности в речи антиваксеров. 

    Как? Они ж не болеют, болезни нет? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 12:50, *** сказал:

    Как? Они ж не болеют, болезни нет? 

    А, точно. Я все время забываю, что 5.5 миллионов человек совсем не умерли, а просто переболели простудой

    В 03.12.2021 в 12:48, Кюкь сказал:

    Я там выше картинку кинул со статистикой. Не заметил? По ней понятно, что полностью привитых в России меньше 40% и туда же входят люди с купленным сертификатами, так что большинство россиян по другую сторону. А большинство по твоим словам тупые.  И ты всех кто не против вакцинации записываешь в путиноиды? Если тебе интересно, я за Леху Фигуранта. 

    Кстати, когда вообще у них сложилось мнение, что если ты за вакцинацию, то ты за путина? Это получается они оправдывают свое недоверие вакцинам тем, что им не нравится путин или как? Я просто не могу понять корреляцию, если честно, я в последнее время выпал из политических обсуждений. Звучит как классическое "на зло маме отморожу уши". 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 13:14, DuShaq сказал:

    А, точно. Я все время забываю, что 5.5 миллионов человек совсем не умерли, а просто переболели простудой

    Кстати, когда вообще у них сложилось мнение, что если ты за вакцинацию, то ты за путина? Это получается они оправдывают свое недоверие вакцинам тем, что им не нравится путин или как? Я просто не могу понять корреляцию, если честно, я в последнее время выпал из политических обсуждений. Звучит как классическое "на зло маме отморожу уши". 

    А у них нискладуха вообще с мыслями. Если банальный вопрос задать - а что делать, какие варианты. Их уносит в такие дебри наркотических что ни черта не разберёшь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 14:14, DuShaq сказал:

    А, точно. Я все время забываю, что 5.5 миллионов человек совсем не умерли, а просто переболели простудой

    Кстати, когда вообще у них сложилось мнение, что если ты за вакцинацию, то ты за путина? Это получается они оправдывают свое недоверие вакцинам тем, что им не нравится путин или как? Я просто не могу понять корреляцию, если честно, я в последнее время выпал из политических обсуждений. Звучит как классическое "на зло маме отморожу уши". 

    Вместо научных передач, 20+ лет ежедневного засирания мозгов теориями заговора из телевизора, отсюда и диссонанс. "Они нас 20 лет кормили говном, с чего вдруг они станут нам помогать?" Только одно антиваксерам не понять, что мертвый россиянин не платит налоги и каким бы людоедским не был режим, ему не выгодно терять налогоплательщиков. Чем больше быдла, тем длиннее яхта и шире морда чинуши.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 14:08, Кюкь сказал:

    Вместо научных передач, 20+ лет ежедневного засирания мозгов теориями заговора из телевизора, отсюда и диссонанс. "Они нас 20 лет кормили говном, с чего вдруг они станут нам помогать?" Только одно антиваксерам не понять, что мертвый россиянин не платит налоги и каким бы людоедским не был режим, ему не выгодно терять налогоплательщиков. Чем больше быдла, тем длиннее яхта и шире морда чинуши.

    Типа путин всегда врет, значит и про вакцину тоже врет? В какой-то степени даже имеет смысл, если честно. Я имею в виду, что первая реакция будет недоверие по привычке. Но вот если дальше подключить толику мозга, в чем смысл им убавлять и так дико убывающее население? Я просто даже не могу хоть какой-то довод найти. Разве что бомбим окажется прав, мир давно купили в свое владение фармкомпании и все они там иллюминаты правят миром в тени.

    В 03.12.2021 в 13:48, *** сказал:

    А у них нискладуха вообще с мыслями. Если банальный вопрос задать - а что делать, какие варианты. Их уносит в такие дебри наркотических что ни черта не разберёшь.

    Да, знаю, я вчера уже потратил на одного блаженного кучу писанины с аргументацией и ссылками, которую он проигнорил и продолжил нести дичь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 15:56, DuShaq сказал:

    Типа путин всегда врет, значит и про вакцину тоже врет? В какой-то степени даже имеет смысл, если честно. 

    Это и правда сбивает с толку. Я своим знакомым много раз пытался объяснить, что вакцину не Путин делает, он просто по привычке присосался к чему-то хорошему как обычно. Бесполезно... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 15:11, Кюкь сказал:

    Это и правда сбивает с толку. Я своим знакомым много раз пытался объяснить, что вакцину не Путин делает, он просто по привычке присосался к чему-то хорошему как обычно. Бесполезно... 

    Вот же уровень личности, когда твое упоминание автоматическая антиреклама

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 12:50, *** сказал:

    Как? Они ж не болеют, болезни нет? 

    Я не болею. У меня хороший иммунитет. Вся родня болеет каждый год(любыми вирусами),а мне до песды! И найух мне ваша вакцина,ублюдки концлагерные)))?

    В 03.12.2021 в 12:48, Кюкь сказал:

    Я там выше картинку кинул со статистикой. Не заметил? По ней понятно, что полностью привитых в России меньше 40% и туда же входят люди с купленным сертификатами, так что большинство россиян по другую сторону. А большинство по твоим словам тупые.  И ты всех кто не против вакцинации записываешь в путиноиды? Если тебе интересно, я за Леху Фигуранта. 

    А если из твоих проверенных каналов всплывёт информация,что болеют те,кто не сосёт хуй и не ест говно...? Вступишь в движение педерастов-говноедов?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 20:10, Вор сказал:

    А если из твоих проверенных каналов всплывёт информация,что болеют те,кто не сосёт хуй и не ест говно...? Вступишь в движение педерастов-говноедов?)

    ой, кого-то мокнули личиком в говно и вместо слива, он начал обмазываться еще сильнее... такой ты милый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 19:32, Кюкь сказал:

    ой, кого-то мокнули личиком в говно и вместо слива, он начал обмазываться еще сильнее... такой ты милый

    Вижу,что вступил! Не удивлюсь,что ты лидер этого движения. Переименуйся в педераста-говноеда!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 20:41, Вор сказал:

    Вижу,что вступил! Не удивлюсь,что ты лидер этого движения. Переименуйся в педераста-говноеда!

    ты повторяешься, милый, придумай что-то новое, а то у меня пропадает к тебе интерес((

    В 02.12.2021 в 19:22, Вор сказал:

    Гениальная фраза о том,что "большинство - это всегда дураки",есть и будет актуальной!

    ну и напоследок еще разок макну тебя в твой кал, твоим милым личиком))

    в нашей стране БОЛЬШИНСТВО не привиты

    чмоки, лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 19:56, Кюкь сказал:

    ты повторяешься, милый, придумай что-то новое, а то у меня пропадает к тебе интерес((

    ну и напоследок еще разок макну тебя в твой кал, твоим милым личиком))

    в нашей стране БОЛЬШИНСТВО не привиты

    чмоки, лох

    Продолжай трахать свою маму))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 19:32, Кюкь сказал:

    ой, кого-то мокнули личиком в говно и вместо слива, он начал обмазываться еще сильнее... такой ты милый

    Говорят щас идёт осенне зимнее обострение у больных. Вот, яркий пример для изучения. Прёт как на грибпх орла. Аж уши горят