• 82 тысячи болельщиков в Милуоки отметили второе в истории чемпионство «Бакс»

    Во вторник «Милуоки» победил дома «Финикс» (105:98, 4-2) и во второй раз в истории стал чемпионом НБА.

    Как сообщает ESPN, завоевание титула отметили как минимум 82 тысячи болельщиков «Бакс». 65 тысяч наблюдали за игрой за пределами арены, 17 тысяч – внутри нее.

    В прошлый раз «Милуоки» побеждал в финале 1971 года. Тогда за клуб выступал легендарный центровой Карим Абдул-Джаббар.

     



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    И я один в Ростове-на-Дону

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Подниму сегодня рюмку Егеря за Бакс, Янниса и Рыбу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 10:31, Violator сказал:

    Подниму сегодня рюмку Егеря за Бакс, Янниса и Рыбу.

    Подниму бокал за @saddatx

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 12:37, benefactor сказал:

    Подниму бокал за @saddatx

    а что с ним? чего-то я пропустил

    просветите невежду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 10:21, <")))>< сказал:

    И я один в Ростове-на-Дону

    Слышь шляпа Ростов очень крутой город, а ты в европе где то параши моешь и только мечтаешь о Ростове! Ото мы незнаем.

    В 21.07.2021 в 10:31, Violator сказал:

    Подниму сегодня рюмку Егеря за Бакс, Янниса и Рыбу.

    Егерь тема поддерживаю!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Слышь шляпа Ростов очень крутой город, а ты в европе где то параши моешь и только мечтаешь о Ростове! Ото мы незнаем.

    Странный ты какой-то. Даже не хочу через тебя настроение портить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шел 2011, мба пылил по плащадке и в его глазах был виден финал 2021года 

    Нужна петиция, одна гаечка должна уйти камерунскому самураю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Национальный праздник в штате Висконсин; повторили массовые гуляния 50-летней давности

    cd2305da-266b-4f04-8fb5-33b6ad4577b1-AP3

    А теперь по новой...и срали они на этот к-вирус.

    E6yAvdMXIAMyWPJ.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спустя полтос лет, красиво, блин. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 11:03, <")))>< сказал:

    Странный ты какой-то. Даже не хочу через тебя настроение портить. 

    Радуйся подводное солнце ?, ты мой хорошей!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 12:21, <")))>< сказал:

    И я один в Ростове-на-Дону

    Мои поздравления! Долго ждал ты этого ;)

    Как я с 2000-го ждал чемпионства рэпторс 19 лет... и то считай повезло, что Каравай проездом побывал в Канаде)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 10:21, <")))>< сказал:

    И я один в Ростове-на-Дону

    Ты не один - я тоже родом из Ростова! Но за Финикс. Поздравляю!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пандемия? Не, не слышали))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    82 тысячи болельщиков в Милуоки отметили второе в истории чемпионство «Бакс, победу отмечали с мамкой гигза, 17 тысяч – внутри нее. Эта хвойда ещё так ни радовалась до этого - никогда. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 10:21, <")))>< сказал:

    И я один в Ростове-на-Дону

    не один, Рыб

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 12:04, salman сказал:

    Ты не один - я тоже родом из Ростова! Но за Финикс. Поздравляю!

    Нормальный человек поддержет победителя, а гной будет брызгать пеной от завесте. Я познал этот мир и понемаю это. Было чувство шо Букс победят. Букс поебдиле. Меня посетиле флэшбэки из 2001 года, когда Рэй, Редд и Прыщзубилла билесь со Спурс и 2020, когда Яннес взял второе мвп и был на гране ухода из Бакс. Была чуйка на 2021 год (2001), но верел в солнечного ? Букера, так как сам люблю четать книги ?

    Даже форма того времене у Рэпторс с Букс была похожа. Рэпс и Бакс всегда быле блезки

    gettyimages-549590-1024x1024.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 10:44, Violator сказал:

    О, точняк. Тоже достойный уважения человек. И за него тоже.)

    уверен, что ты не в курсе кто этот человек

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 15:58, Suriken сказал:

    уверен, что ты не в курсе кто этот человек

    да кто он!??!?!

    серийный маньяк что ле?!?!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 13:58, Suriken сказал:

    уверен, что ты не в курсе кто этот человек

    Он плохой человек? Он злой человек? Он Микки Рурк? Он путен? Как по мне, обычный юзер, которых пруд пруди. Но у него был класс, было чувство юмора и прочее. Совсем как у меня.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 16:01, Violator сказал:

    Он плохой человек? Он злой человек? Он Микки Рурк? Он путен? Как по мне, обычный юзер, которых пруд пруди. Но у него был класс, было чувство юмора и прочее. Совсем как у меня.)

    в 2014-15 он публиковал не единожды фото с убитыми украинскими солдатами и подписывал их классическим Бггггггг. я видел это лично в разделе политики. больше всего запомнился "иловайский фотоотчет". его покрывали модеры за якобы аналитический контент, но ты же вроде можешь различить белое от черного?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 16:08, Suriken сказал:

    в 2014-15 он публиковал не единожды фото с убитыми украинскими солдатами и подписывал их классическим Бггггггг. я видел это лично в разделе политики. больше всего запомнился "иловайский фотоотчет". его покрывали модеры за якобы аналитический контент, но ты же вроде можешь различить белое от черного?

    Фу, епт! Я не видел и не знал об этом! Значит он путен, или того хуже! Хорошо, что я ещё не открывал Егеря. Пошёл он в жопу, короче!

    Вот же он гнида! А я и не знал.