• НБА
    Источник: espn

    82 тысячи болельщиков в Милуоки отметили второе в истории чемпионство «Бакс»

    Во вторник «Милуоки» победил дома «Финикс» (105:98, 4-2) и во второй раз в истории стал чемпионом НБА.

    Как сообщает ESPN, завоевание титула отметили как минимум 82 тысячи болельщиков «Бакс». 65 тысяч наблюдали за игрой за пределами арены, 17 тысяч – внутри нее.

    В прошлый раз «Милуоки» побеждал в финале 1971 года. Тогда за клуб выступал легендарный центровой Карим Абдул-Джаббар.

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    И я один в Ростове-на-Дону

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Подниму сегодня рюмку Егеря за Бакс, Янниса и Рыбу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 10:31, Violator сказал:

    Подниму сегодня рюмку Егеря за Бакс, Янниса и Рыбу.

    Подниму бокал за @saddatx

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 12:37, benefactor сказал:

    Подниму бокал за @saddatx

    а что с ним? чего-то я пропустил

    просветите невежду

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 10:21, <")))>< сказал:

    И я один в Ростове-на-Дону

    Слышь шляпа Ростов очень крутой город, а ты в европе где то параши моешь и только мечтаешь о Ростове! Ото мы незнаем.

    В 21.07.2021 в 10:31, Violator сказал:

    Подниму сегодня рюмку Егеря за Бакс, Янниса и Рыбу.

    Егерь тема поддерживаю!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Слышь шляпа Ростов очень крутой город, а ты в европе где то параши моешь и только мечтаешь о Ростове! Ото мы незнаем.

    Странный ты какой-то. Даже не хочу через тебя настроение портить. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шел 2011, мба пылил по плащадке и в его глазах был виден финал 2021года 

    Нужна петиция, одна гаечка должна уйти камерунскому самураю

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Национальный праздник в штате Висконсин; повторили массовые гуляния 50-летней давности

    cd2305da-266b-4f04-8fb5-33b6ad4577b1-AP3

    А теперь по новой...и срали они на этот к-вирус.

    E6yAvdMXIAMyWPJ.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Спустя полтос лет, красиво, блин. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 11:03, <")))>< сказал:

    Странный ты какой-то. Даже не хочу через тебя настроение портить. 

    Радуйся подводное солнце ☀, ты мой хорошей!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 12:21, <")))>< сказал:

    И я один в Ростове-на-Дону

    Мои поздравления! Долго ждал ты этого ;)

    Как я с 2000-го ждал чемпионства рэпторс 19 лет... и то считай повезло, что Каравай проездом побывал в Канаде)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 10:21, <")))>< сказал:

    И я один в Ростове-на-Дону

    Ты не один - я тоже родом из Ростова! Но за Финикс. Поздравляю!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пандемия? Не, не слышали))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    82 тысячи болельщиков в Милуоки отметили второе в истории чемпионство «Бакс, победу отмечали с мамкой гигза, 17 тысяч – внутри нее. Эта хвойда ещё так ни радовалась до этого - никогда. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 10:21, <")))>< сказал:

    И я один в Ростове-на-Дону

    не один, Рыб

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 12:04, salman сказал:

    Ты не один - я тоже родом из Ростова! Но за Финикс. Поздравляю!

    Нормальный человек поддержет победителя, а гной будет брызгать пеной от завесте. Я познал этот мир и понемаю это. Было чувство шо Букс победят. Букс поебдиле. Меня посетиле флэшбэки из 2001 года, когда Рэй, Редд и Прыщзубилла билесь со Спурс и 2020, когда Яннес взял второе мвп и был на гране ухода из Бакс. Была чуйка на 2021 год (2001), но верел в солнечного ☀ Букера, так как сам люблю четать книги 📚

    Даже форма того времене у Рэпторс с Букс была похожа. Рэпс и Бакс всегда быле блезки

    gettyimages-549590-1024x1024.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 10:44, Violator сказал:

    О, точняк. Тоже достойный уважения человек. И за него тоже.)

    уверен, что ты не в курсе кто этот человек

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 15:58, Suriken сказал:

    уверен, что ты не в курсе кто этот человек

    да кто он!??!?!

    серийный маньяк что ле?!?!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 13:58, Suriken сказал:

    уверен, что ты не в курсе кто этот человек

    Он плохой человек? Он злой человек? Он Микки Рурк? Он путен? Как по мне, обычный юзер, которых пруд пруди. Но у него был класс, было чувство юмора и прочее. Совсем как у меня.)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 16:01, Violator сказал:

    Он плохой человек? Он злой человек? Он Микки Рурк? Он путен? Как по мне, обычный юзер, которых пруд пруди. Но у него был класс, было чувство юмора и прочее. Совсем как у меня.)

    в 2014-15 он публиковал не единожды фото с убитыми украинскими солдатами и подписывал их классическим Бггггггг. я видел это лично в разделе политики. больше всего запомнился "иловайский фотоотчет". его покрывали модеры за якобы аналитический контент, но ты же вроде можешь различить белое от черного?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 16:08, Suriken сказал:

    в 2014-15 он публиковал не единожды фото с убитыми украинскими солдатами и подписывал их классическим Бггггггг. я видел это лично в разделе политики. больше всего запомнился "иловайский фотоотчет". его покрывали модеры за якобы аналитический контент, но ты же вроде можешь различить белое от черного?

    Фу, епт! Я не видел и не знал об этом! Значит он путен, или того хуже! Хорошо, что я ещё не открывал Егеря. Пошёл он в жопу, короче!

    Вот же он гнида! А я и не знал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.