• НБА

    30+18+3 Эмбиида и другие хайлайты героев игрового дня НБА

    Бигмэн «Филадельфии» Джоэл Эмбиид стал самым продуктивным игроком пятницы, на его счету 30 очков, 18 подборов и 3 передачи, а его команда выиграла у «Детройта» 110:102.

    36+7 от Стефана Карри

    37+7+5 от Джа Морэнта

    28+12+3 от Джона Коллинза

    25+5 от Дончича

    25+6+3 от Зака Лавина

    25+13+5 Харелла

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ептель, у Дончича уже третий подбородок прорезается, похоже.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    После стартовых пяти матчей сезона - появилась определенность за кого притоплю в этом сезоне - за  мишек и бычков.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 10:37, LetNick сказал:

    Ептель, у Дончича уже третий подбородок прорезается, похоже.

    Просто Харламов внатуре ))


    image.png.648d4d97febc762ca42a6fddffc689e9.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 11:11, Я люблю эту игру. сказал:

    После стартовых пяти матчей сезона - появилась определенность за кого притоплю в этом сезоне - за  мишек и бычков.

     

    Ну мишкам светит плей оф понюхать в лучшем случае, если не начнут работать над атакой. С защитой порядок... В тианзишене дичь, схемы в нападении простейшие... Нет движения мяча....разница была оч видна с теми же ГСВ сегодня. Но в концовке ГСВ вообще ничего не попали, игудала зачем то под блок андерсон а залез, Грин за 8 секунд площадку не успел перейти, а карри не попал ничего 🤷‍♂️

     

    Но так будет не всегда 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 10:37, LetNick сказал:

    Ептель, у Дончича уже третий подбородок прорезается, похоже.

    Подчеревок мля 

    В 29.10.2021 в 11:11, Я люблю эту игру. сказал:

    После стартовых пяти матчей сезона - появилась определенность за кого притоплю в этом сезоне - за  мишек и бычков.

     

    Тогда надо было за Мишек еще в том году топить. Они по сути продолжают в том же духе. Дерзкая молодая команда.

    В 29.10.2021 в 11:22, xa1typa сказал:

    image.png.648d4d97febc762ca42a6fddffc689e9.png

    Дончик, я не буду за тебя топить, пока ты свой жир не вытопишь! Понил?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 11:37, LetNick сказал:

    Ептель, у Дончича уже третий подбородок прорезается, похоже.

    пора уже утвердить награду "Жир года" или "Испытатель минисков года" имени Глена Дэвиса, соревновались бы с Зайоном че, в подарках была бы статуэтка сочного бургера и сертификат в бургер кинг.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 12:02, Smoot сказал:

    пора уже утвердить награду "Жир года" или "Испытатель минисков года" имени Глена Дэвиса, соревновались бы с Зайоном че, в подарках была бы статуэтка сочного бургера и сертификат в бургер кинг.

     

    За право фастфуда, представляющего лигу будет объявлен тендер. Победитель отвалит лиге лярдов 30. ЗП вырастут еще на процентов 15. Так  примерно было бы))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ув. @Лыткин верните рубрику герои дня! Фото , стата и добрые слова!

    Спасибо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 14:32, apostolalien сказал:

    Ув. @Лыткин верните рубрику герои дня! Фото , стата и добрые слова!

    Спасибо

    время не стоит на месте. герои дня просто с фото - вчерашний день. нужно жить в современных реалиях. Это считай мы и вернули "герои дня", только вместо фото - халаты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.