• 30+18+3 Эмбиида и другие хайлайты героев игрового дня НБА

    Бигмэн «Филадельфии» Джоэл Эмбиид стал самым продуктивным игроком пятницы, на его счету 30 очков, 18 подборов и 3 передачи, а его команда выиграла у «Детройта» 110:102.

    36+7 от Стефана Карри

    37+7+5 от Джа Морэнта

    28+12+3 от Джона Коллинза

    25+5 от Дончича

    25+6+3 от Зака Лавина

    25+13+5 Харелла

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ептель, у Дончича уже третий подбородок прорезается, похоже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После стартовых пяти матчей сезона - появилась определенность за кого притоплю в этом сезоне - за  мишек и бычков.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 10:37, LetNick сказал:

    Ептель, у Дончича уже третий подбородок прорезается, похоже.

    Просто Харламов внатуре ))


    image.png.648d4d97febc762ca42a6fddffc689e9.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 11:11, Я люблю эту игру. сказал:

    После стартовых пяти матчей сезона - появилась определенность за кого притоплю в этом сезоне - за  мишек и бычков.

     

    Ну мишкам светит плей оф понюхать в лучшем случае, если не начнут работать над атакой. С защитой порядок... В тианзишене дичь, схемы в нападении простейшие... Нет движения мяча....разница была оч видна с теми же ГСВ сегодня. Но в концовке ГСВ вообще ничего не попали, игудала зачем то под блок андерсон а залез, Грин за 8 секунд площадку не успел перейти, а карри не попал ничего ????

     

    Но так будет не всегда 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 10:37, LetNick сказал:

    Ептель, у Дончича уже третий подбородок прорезается, похоже.

    Подчеревок мля 

    В 29.10.2021 в 11:11, Я люблю эту игру. сказал:

    После стартовых пяти матчей сезона - появилась определенность за кого притоплю в этом сезоне - за  мишек и бычков.

     

    Тогда надо было за Мишек еще в том году топить. Они по сути продолжают в том же духе. Дерзкая молодая команда.

    В 29.10.2021 в 11:22, xa1typa сказал:

    image.png.648d4d97febc762ca42a6fddffc689e9.png

    Дончик, я не буду за тебя топить, пока ты свой жир не вытопишь! Понил?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 11:37, LetNick сказал:

    Ептель, у Дончича уже третий подбородок прорезается, похоже.

    пора уже утвердить награду "Жир года" или "Испытатель минисков года" имени Глена Дэвиса, соревновались бы с Зайоном че, в подарках была бы статуэтка сочного бургера и сертификат в бургер кинг.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 12:02, Smoot сказал:

    пора уже утвердить награду "Жир года" или "Испытатель минисков года" имени Глена Дэвиса, соревновались бы с Зайоном че, в подарках была бы статуэтка сочного бургера и сертификат в бургер кинг.

     

    За право фастфуда, представляющего лигу будет объявлен тендер. Победитель отвалит лиге лярдов 30. ЗП вырастут еще на процентов 15. Так  примерно было бы))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ув. @Лыткин верните рубрику герои дня! Фото , стата и добрые слова!

    Спасибо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 14:32, apostolalien сказал:

    Ув. @Лыткин верните рубрику герои дня! Фото , стата и добрые слова!

    Спасибо

    время не стоит на месте. герои дня просто с фото - вчерашний день. нужно жить в современных реалиях. Это считай мы и вернули "герои дня", только вместо фото - халаты