• 15-летняя девочка, похищенная с арены во время матча «Мэверикс», попала в секс-рабство

    8 апреля 15-летняя девочка из Норт-Ричленд-Хиллз, штат Техас, была похищена из «Американ Эйрлайнс-центра», куда пришла с отцом на матч регулярного чемпионата НБА «Даллас» – «Портленд».

    Перед большим перерывом девочка пошла в туалет и не вернулась на свое место. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как она уходит с арены с неизвестным мужчиной.

    Полторы недели спустя, 18 апреля, полиция нашла девочку в номере отеля в Оклахома-Сити после того, как родители опознали ее по обнаженным фотографиям, размещенным в рекламных объявлений о предоставлении сексуальных услуг.

    По словам адвоката семьи, отец подростка обратился в полицию во время матча, когда понял, что его дочь пропала. Но ему велели идти домой и сообщить в полицию Норт-Ричленд-Хиллз по месту проживания. Когда отец позвонил в полицию Норт-Ричленд-Хиллз, ему также отказались помочь, потому что инцидент произошел в Далласе.

    Из-за бездействия полиции отцу пришлось обратиться в хьюстонское агентство по борьбе с торговлей людьми. При помощи технологии распознавания лиц агентству в тот же день удалось найти фотографию девочки в Интернете и раскрыть дело. Оно связалось с полицией Оклахома-Сити, которая нашла пропавшую девочку и арестовала восемь человек.

    По словам адвоката, девочка в течение нескольких дней подвергалась сексуальному насилию в гостиничном номере.

    Адвокат также винит в произошедшем «Мэверикс» и «Американ Эйрлайнс-центр», поскольку выяснилось, что похититель вошел в здание арены по фальшивому билету, который приобрел у человека, известного обеим организациям.

    Руководители «Мэверикс» и арены отказываются от комментариев, однако 20 апреля, когда девочка уже была найдена, сделали совместное заявление: «Американ Эйрлайнс-центр» и «Даллас Мэверикс» благодарны за то, что девочка была найдена. Обе организации продолжат сотрудничество с местными и региональными правоохранительными органами по этому делу».



    НБА
    Источник: ABC 30

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Жесть какая-то,меня тоже один раз похитили,за шоколадку,родаки не догнали авто!)через пару дней отдали,ещё и доплатили,поняв кого похитили )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Похитители дебилы какие-то, если лицо похищенного человека в интернет выложили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нихуя себе струя.... Страничка СПИД-инфо от сд.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 21:46, BRYX сказал:

    Похитители дебилы какие-то, если лицо похищенного человека в интернет выложили.

    это как негры рэперы в своих твитерах выкладывают ворованные бабки и стволы. а потом их по ним менты находят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я уж подумал не туда зашёл 

    Нашёл кота, пришёл выложить

    а тут на тебе такое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучшая полиция в мире в сша 

    ахахах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чертова бюрократия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У нас в стране, походу такое если бы и раскрыли, то прошло бы докуя времени, слава богу жива!!!Но батя тоже му...ак, додумался одну отпускать, понятно что 15 лет, но в таком многолюдном месте, может произойти что угодно, тем более в США!

    Изменено пользователем Просто Knyaz

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сходила поссать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 22:43, Просто Knyaz сказал:

    У нас в стране, походу такое если бы и раскрыли, то прошло бы докуя времени, слава богу жива!!!Но батя тоже му...ак, додумался одну отпускать, понятно что 15 лет, но в таком многолюдном месте, может произойти что угодно, тем более в США!

    Не мели чепуху ради бога.  У нас в стране ее как раз бы нашли в 2 раза быстрее. Камеры на каждом шагу,любой телефон могут прослушать. Любое хулиганство или разбой ,тем более убийство сейчас раскрывается практически со 100% . И исключение конечно,если преступник не заинтересованное лицо. Или ты может в хуторе живешь конечно,а я тут распинаюсь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 23:00, M.V.P. сказал:

    Не мели чепуху ради бога.  У нас в стране ее как раз бы нашли в 2 раза быстрее. Камеры на каждом шагу,любой телефон могут прослушать. Любое хулиганство или разбой ,тем более убийство сейчас раскрывается практически со 100% . И исключение конечно,если преступник не заинтересованное лицо. Или ты может в хуторе живешь конечно,а я тут распинаюсь.

    Что там по Немцову?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 23:08, LJC сказал:

    Что там по Немцову?

    Во первых его убийцы сидят в тюрьме.  А во-вторых, как бы про заинтересованные исключения я сказал. Ты бы еще мля убийство Кеннеди привел в пример

    Твоя кубышка хоть представляет, сколько десятков попыток терактов присекается в стране каждый день?!? Россия считается самым яблоком раздора во всем мире, особенно сейчас. А твоя задница в безопасности. Благодаря кому не задумывался??? 

    Изменено пользователем M.V.P.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 22:43, Просто Knyaz сказал:

    У нас в стране, походу такое если бы и раскрыли, то прошло бы докуя времени, 

    в африке живешь?

    В 12.05.2022 в 22:43, Просто Knyaz сказал:

    У нас в стране, походу такое если бы и раскрыли, то прошло бы докуя времени, слава богу жива!!!Но батя тоже му...ак, додумался одну отпускать, понятно что 15 лет, но в таком многолюдном месте, может произойти что угодно, тем более в США!

    15 лет ей чувак, 15, считайчерез год студентка, или ты с дочкой до 40 лет за ручку ходить собрался

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 22:01, Викторr сказал:

    Лучшая полиция в мире в сша 

    ахахах

    Ага? спиздил сиги в магазе, ищут десятью патрульными машинами , танками все перекрыто, вертолеты 10штук! Убили или спиздили человека с арены , значит чёрный или просто не дозвонился до 911

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.05.2022 в 01:00, M.V.P. сказал:

    Не мели чепуху ради бога.  У нас в стране ее как раз бы нашли в 2 раза быстрее. Камеры на каждом шагу,любой телефон могут прослушать. Любое хулиганство или разбой ,тем более убийство сейчас раскрывается практически со 100% . И исключение конечно,если преступник не заинтересованное лицо. Или ты может в хуторе живешь конечно,а я тут распинаюсь.

    Давно в полицию обращался то? Я ловил гада который по квартирам ходит и стариков обманывает впаривая им всякие не нужные датчики, угадай что они сделали? -для вида посадили в бобик и через светофор высадили, потому что крышует эту контору полковник, машину поцарапали гвоздём, камера сняла-вот ищите, хер вам отказано в возбуждении дела, никто там ничего уже давным-давно не расследует, это просто канцелярия, у знакомого машину угнали прямо во время показа (вышел из машины с женой поговорить)не стали искать,так для видимости что то пообещали, бывшая жена после развода подделала подпись и продала машину от моего имени, знаешь что написал эксперт по почерку?- возможно вы сами специально непохоже расписались, да ещё куча примеров, хорошо если у тебя никогда не возникнет необходимость туда идти

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.05.2022 в 00:00, M.V.P. сказал:

    Не мели чепуху ради бога.  У нас в стране ее как раз бы нашли в 2 раза быстрее. Камеры на каждом шагу,любой телефон могут прослушать. Любое хулиганство или разбой ,тем более убийство сейчас раскрывается практически со 100% . И исключение конечно,если преступник не заинтересованное лицо. Или ты может в хуторе живешь конечно,а я тут распинаюсь.

    Во-первых на хуторе я не живу!

    Во-вторых с чего Ты решил, что ее нашли бы в 2 раза быстрее???Да у пендосов там наряд, бау вертолет, х...як полиция нравов и т.д. и это я не в кино видел, есть знакомые кто живёт за бугром и конкретно могут за эту тему сказать!

    В третьих я не умоляю заслуг нашей полиции!Просто уровень за бугром гораздо выше, в связи с тем что там есть академии и там конкретно все разбирается и не с чем не церемонится, плюс законы строже!!!

    В пятых с какого источника Ты берешь инфу, что раскрываются вышеперечисленные тобой преступления стопроцентно???

    Ты конечно все красиво написал, но сними розовые очки MVP!!!

    В 13.05.2022 в 00:25, vince carter сказал:

    в африке живешь?

    15 лет ей чувак, 15, считайчерез год студентка, или ты с дочкой до 40 лет за ручку ходить собрался

    Да какой нахрен Африке!?)Нет не до 40, но если я и иду на какое-то мероприятие масштабное, но с несовершеннолетней, по крайней мере постараюсь минимально это проконтролировать, так как я в первую очередь являюсь отцом ребенка, естественно не буду сидеть у дверцы туалета!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 23:58, Просто Knyaz сказал:

    Во-первых на хуторе я не живу!


    у тебя есть ребенок?)

    В 13.05.2022 в 00:05, ruuudy сказал:

    В.......... в рабство

    тебя клоуна уже видать сдавали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.05.2022 в 04:48, МИг-28 сказал:

    Нихуя себе струя.... Страничка СПИД-инфо от сд.. 

    В СПИД инфо в рубрике С ног на голову было бы описано, в каких позах её драли, то да сё, все извращения!, Поверь мне, я читал СПИД инфо на рубеже веков и шарю в баскете! 

    В 13.05.2022 в 06:00, M.V.P. сказал:

    Не мели чепуху ради бога.  У нас в стране ее как раз бы нашли в 2 раза быстрее. Камеры на каждом шагу,любой телефон могут прослушать. Любое хулиганство или разбой ,тем более убийство сейчас раскрывается практически со 100% . И исключение конечно,если преступник не заинтересованное лицо. Или ты может в хуторе живешь конечно,а я тут распинаюсь.

    Я знаю мусорскую практику России. У нас сразу приняли бы заявление, тем более это в Далласе произошло. А если бы по месту жительства обратился приняли бы по месту жительства, взяли объяснение и направили материалы в Даллас, по месту происшествия. Я хз, или в новости что-то недосказано, или они [мат] бюрократы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.05.2022 в 06:49, MeanMachine сказал:

    Давно в полицию обращался то? Я ловил гада который по квартирам ходит и стариков обманывает впаривая им всякие не нужные датчики, угадай что они сделали? -для вида посадили в бобик и через светофор высадили, потому что крышует эту контору полковник, машину поцарапали гвоздём, камера сняла-вот ищите, хер вам отказано в возбуждении дела, никто там ничего уже давным-давно не расследует, это просто канцелярия, у знакомого машину угнали прямо во время показа (вышел из машины с женой поговорить)не стали искать,так для видимости что то пообещали, бывшая жена после развода подделала подпись и продала машину от моего имени, знаешь что написал эксперт по почерку?- возможно вы сами специально непохоже расписались, да ещё куча примеров, хорошо если у тебя никогда не возникнет необходимость туда идти

    Во Владивостоке трижды за одно лето подкидывали под ноги куклу с 5000 банкнотами, и я их не поднимал. Сперва у покровского парка напротив ресторана Виноваты звезды, потом на Вторяке на улице русская, напротив спортмастера, затем на чуркине, возле тц первомайский. Я сфотал уходившего подкидывавшего, пошёл дальше, ко мне подбежал парень и сказал удали видео. Я ему говорю а ты кто такой, опер что-ли, че ты мне указываешь? От такой наглости он свалил в туман. Причём он не был одним из двух, что подкинул, и что надеялся "разделить" со мной якобы добычу. То есть явно со стороны наблюдал. И все эти рожи были разные, во всех трех случаях, или банды разные, или из много в банде. После третьей попытки меня наколоть обратился в чуркинский отдел, самый противный в городе, и написал подробное объяснение сам, от руки. Так хер кто потом позвонил. И мне не надо. Моё дело предупредить. А опер ихний мне сразу сказал, херли ты пишешь, как мы докажем мол. Ну ясное дело, у тебя в городе мошенники в стиле 90х хуярят, а ты не собираешься работать. Все ясно с вами ментами. На дворе стоял 2019й год. Щас ждут туристов со всей России, границы то типа закрыты во многие страны. А с мошенниками не разобрались! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 23:49, MeanMachine сказал:

    Давно в полицию обращался то? Я ловил гада который по квартирам ходит и стариков обманывает впаривая им всякие не нужные датчики, угадай что они сделали? -для вида посадили в бобик и через светофор высадили, потому что крышует эту контору полковник, машину поцарапали гвоздём, камера сняла-вот ищите, хер вам отказано в возбуждении дела, никто там ничего уже давным-давно не расследует, это просто канцелярия, у знакомого машину угнали прямо во время показа (вышел из машины с женой поговорить)не стали искать,так для видимости что то пообещали, бывшая жена после развода подделала подпись и продала машину от моего имени, знаешь что написал эксперт по почерку?- возможно вы сами специально непохоже расписались, да ещё куча примеров, хорошо если у тебя никогда не возникнет необходимость туда идти

    разговор ни о чем, везде люди разные, гдето высаживают, а гдето доводят до конца, но в целом система правосудия у нас херовая, на себе ощутил, невиновного меня засудили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Соглашусь с человеком который отписался выше , что полиция сегодня просто канцелярия, оперативной работы ноль(это подтверждают и участковые и знакомые опера), сами мусора когда их гонят митинги разгонять в выходной делают это через губу со словами блэт эти псы испортили выходной. так там все ясно и понятно, когда нужно проявить свои проф качества,поиска и расследования, просто перезванивают ччерез 3 месяца со словами напишете пожалуйста отказ, а то я дело закрыть не могу, а раскрывать его даже не собирался. структура макисмально бесполезна и не эффективна сегодня. цели 2 штуки она преследует разгонять митинги и встать живым щитом между властью и взбунтовавшимся народом что в принципе вытекает из первого...безопасность свою я должен сегодня себе сам обеспечивать расследовать кражи своего имущества бегая по ломбардам и авито тоже... 

    а касаемо девочки, в России было бы так ,пост в группе пропал человек, и всё

    если отец сильно постарался  бы и привлек общественное внимание отвлек депутата какого нить от "важных дел"(нет) мб искать пошли бы Полицейские ну это не точно возможно все остановилось бы на первом пункте и в этом случае

    и ситуация такая из за того что сегодня порог входа в правоохранительные органы низок как никогда...в 90% работает (извиняюсь) откровенное необразованное безответственное быдло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.05.2022 в 03:00, M.V.P. сказал:

    Не мели чепуху ради бога.  У нас в стране ее как раз бы нашли в 2 раза быстрее. Камеры на каждом шагу,любой телефон могут прослушать. Любое хулиганство или разбой ,тем более убийство сейчас раскрывается практически со 100% . И исключение конечно,если преступник не заинтересованное лицо. Или ты может в хуторе живешь конечно,а я тут распинаюсь.

    У нас пропажами людей в основном занимаются волонтёрские организации типо Лизы Алерт.

     Полицейским это нафиг не надо. Не все козлы, но система такая. 
     У нас бы фоторобот бы по району повесели бы и все… какая система распознаниях лиц?

     Только вешать горазды.

     Сколько историй, когда тупо по видео найти не могут. Или человека обвиняют в похищении и убийстве, пытают, человек в окно прыгает, чтобы выжить,инвалид на всю жизнь, а оказывается девочка вообще у друзей неделю тусила. 
     Вообще не народу служат.

     Друг сдавал в аренду машины, их угнали, сам нашёл через частного в другом городе и вернуть не смог, местные все родственники. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бл%ть, я думал, у них там безопасность на аренах на высоте. А они по ходу только игроков охраняют, чтоб какой-нибудь неадекват болела не плюнул в рожу зажравшемуся негру и не поранил его тонкую натуру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 23:08, LJC сказал:

    Что там по Немцову?

    Кому он нужен? (Интересен). 

    Ты бы еще дорогого борисабрамыча вспомнил. 

    Зы. Чо по Бузине? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как она уходит с арены с неизвестным мужчиной.

    Уходит,УХОДИТ. Т.е. она добровольно пошла с этим мужчиной?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 23:49, MeanMachine сказал:

    Давно в полицию обращался то? Я ловил гада который по квартирам ходит и стариков обманывает впаривая им всякие не нужные датчики, угадай что они сделали? -для вида посадили в бобик и через светофор высадили, потому что крышует эту контору полковник, машину поцарапали гвоздём, камера сняла-вот ищите, хер вам отказано в возбуждении дела, никто там ничего уже давным-давно не расследует, это просто канцелярия, у знакомого машину угнали прямо во время показа (вышел из машины с женой поговорить)не стали искать,так для видимости что то пообещали, бывшая жена после развода подделала подпись и продала машину от моего имени, знаешь что написал эксперт по почерку?- возможно вы сами специально непохоже расписались, да ещё куча примеров, хорошо если у тебя никогда не возникнет необходимость туда идти

    у меня у ребенка как то давно украли около школы вещи. Написал заявление, все как надо. Потом сам по камерам посмотрел, учителя узнали кто это, узнал адрес, телефон родителей, все это принес в полицию и что ты думаешь...всем [мат]))))как и родителям того пиздюка) Нам никто ничего не возместил и не вернул, вот так и работает наша система с камерами и прочим)

    В 13.05.2022 в 09:24, Папа Дончича сказал:

    Уходит,УХОДИТ. Т.е. она добровольно пошла с этим мужчиной?

     

    решила подзаработать видимо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сходила покакать блин…?

    В 12.05.2022 в 22:49, K.C. сказал:

    Сходила поссать 

    В плане секса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.05.2022 в 12:27, Шакил Браянт сказал:

    у меня у ребенка как то давно украли около школы вещи. Написал заявление, все как надо. Потом сам по камерам посмотрел, учителя узнали кто это, узнал адрес, телефон родителей, все это принес в полицию и что ты думаешь...всем [мат]))))как и родителям того пиздюка) Нам никто ничего не возместил и не вернул, вот так и работает наша система с камерами и прочим)

     

    чувак видимо из за компа встает, в туалет только, и не знает, как там, на улице,я реально первый раз такое мнение увидел/услышал-что оказывается всё работает как надо,редко в дискуссию вступаю, но тут не сдержался,а с твоим случаем я вот каждый подобный раз встаю перед дилеммой не накажешь от безнаказанности такой ребенок дальше еще хуже что нибудь выкинет а накажешь-то насколько жестко это будет чтобы он понял,думаю если например зеленкой облить или клеем-вроде как это же не насилие и на заявление не тянет а ходить такому красивому стыдно будет,в моем детстве было проще-стрелял по голубям из рогатки пацан лет 15,дядька подошел ему молча по морде дал так что тот пролежал минут 15,зато больше никогда ничего такого не делал,а когда вырос здоровее дядьки сказал что тот правильно поступил и папаша того знал что не надо идти разбираться потому что если уж дядька так поступил то была очень веская причина 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.05.2022 в 19:07, MeanMachine сказал:

     

    чувак видимо из за компа встает, в туалет только, и не знает, как там, на улице,я реально первый раз такое мнение увидел/услышал-что оказывается всё работает как надо,редко в дискуссию вступаю, но тут не сдержался,а с твоим случаем я вот каждый подобный раз встаю перед дилеммой не накажешь от безнаказанности такой ребенок дальше еще хуже что нибудь выкинет а накажешь-то насколько жестко это будет чтобы он понял,думаю если например зеленкой облить или клеем-вроде как это же не насилие и на заявление не тянет а ходить такому красивому стыдно будет,в моем детстве было проще-стрелял по голубям из рогатки пацан лет 15,дядька подошел ему молча по морде дал так что тот пролежал минут 15,зато больше никогда ничего такого не делал,а когда вырос здоровее дядьки сказал что тот правильно поступил и папаша того знал что не надо идти разбираться потому что если уж дядька так поступил то была очень веская причина 

    да был я у этой мамки, там алкошня, толку говорить нет. Самого пиздюка встретил тоже, поговорил с ним как надо, но понятно, что без столку) а раньше да, папаша вломит чей нибудь, не будут бегать и кричать, значит по делу)