• Тристан Томпсон: Обычно после неудач Леброн выдает нечто легендарное

Бигмен «Кавальерс» Тристан Томпсон рассчитывает, что во втором матче финала Востока против «Селтикс» (0-1) лидер команды Леброн Джеймс исправит ситуацию.

В первой встрече Джеймс реализовал 5 из 16 с игры и набрал 15 очков при показателе плюс-минус «-32».

«Обычно, когда у Леброна случаются такие матчи, в следующий раз он выдает нечто легендарное», – сказал Томпсон.

Источник: The Score

ему легендарно надерут зад новички, второй раз подряд

Легендарную личинку он выдаст.

5 минут назад, vsem god damn сказал:

Тут либо надерут либо он надерет, но ты же сразу соскочишь в случае если он.

Нечто легендарное...  Ждём легендарные 3/18.

один вопрос Тристан - а у тебя такие матчи когда-то будут или ты падла всю карьеру будешь играть от матча к матчу хуже и хуже гавнина жирнозадая...... всё на что ты способен - это вылизывать очко своей жирной сучки, ибо такая Жопа как у неё это не нормально блеать, да и ты себе наел не меньше гавноедина!

3 минуты назад, Y_Money сказал:

Почему столько негатива в сторону Томпсона? Он свой номер отбегал нормально. 8 очков и 11 подборов с лавки. Вот с Лавом другая история - мазал все и вся, и в защите потерялся совсем.

11 минут назад, Yuras 1 сказал:

Зато ты будешь на страже Леброновского успеха, если он случится)

Не долго ждать осталось.

7 минут назад, Y_Money сказал:

Ты топишь за Кливленд или нет?)

8 минут назад, Lucifer сказал:

вчера топил и потопился)))

Не стоит накручивать все на Лава, у него в матче -18, а у Леброна -32, самый худший плюс/минус из всей команды. Вот, покопался на сайте Кавс в Контакте, с пунктуацией автора не согласен, но направление верное))!

Плохо начали не вошли в игру,в начале 2 четверти Леброна посадили на скамейку и мы начали по немногу отыгрываться и тут он встает и мы улетаем в низ,в конце 3 четверти когда уже проигрываем за 20,Леброна сажают и быстро сокращаем до -14, такой отрыв за 12 минут вполне реально отыграть и тут хорошего игравшего на тот момент Лава не выпускают на паркет,зато снова выходит Леброн и все летит в пропасть.

Зачем разыгрывать комбинации подсунь мяч партнеру чтобы он делал неудобный закрытый бросок из за дуги промахнется так промахнется,попадет у тебя будет асист
    Зачем кого то держать в защите когда можно тупо стоять у кольца и ждать халявный подбор для очередного мусорного трипл - дабла