• Родни Худ стал автором ключевого попадания в 4-м овертайме матча с «Денвером»

Защитник «Портленда» Родни Худ стал автором ключевого попадания в 4-м овертайме 3-го матча серии с «Денвером»(140:137 4ОТ, 2-1).

Худ забросил 3-очковый за 17,8 секунды до завершения 4-го овертайма при счете 135:156.

«Наггетс» в следующем владении заработали право на два штрафных, но Никола Йокич смазал одну попытку. После этого «Блэйзерс» удержали преимущество.

Источник: sports.ru

Красава пацан, порадовал Вестбрука

В свете последних событий...

тянет на 30 лямов в год

:justsmile:

Красиво поднял оппонента и четко завалил трешку. Леброн уже пишет ему петицию перейти в ЛАЛ.))

Родни Худ стал автором ключевого попадания

Цитата

при счете 135:156

Цитата

Нормально так Худ зарядил 23-х очковый.

Он подряд 7 очков для команды набрал в ОТ, если я правильно помню, так что тут не одно ключевое попадание.

Нагетсам в ответ надо было айзею томаса выпускать!!

это уже фирменный стиль Портленда

Я вот рад за парня, видно как он старается, сколько работы проделал летом. Ведь когда ты стоишь на штрафной линии, в первой игре с Ворриорс в финале НБА, мажешь штрафной за две или три секунды до конца, при равном счёте, + Смит делает мемы, и дело переходить в овертайм, то понимаешь что только дальнейшие победы могут искупить, твои неудачи, вот и ебашит парень, мотивация дикая, а вот и вправду, если б не тот промах, и не тупое решён Джей ара - финал мог бы быть намного интересней, могла бы быть 7 матчевая серия, если бы король и далее по 51 в финале выдавал.