• НБА признала фол Ховарда во время спасительного броска Грина

НБА в официальном отчете подтвердила незафиксированный фол со стороны центрового «Лейкерс» Дуайта Ховарда на защитнике «Далласа» Сете Карри во время спасительного 3-очкового броска Дэнни Грина на последних секундах основного времени.

Ховард держал Карри за майку. Игрок «Мэверикс» пытался помешать броску Грина.

Грин перевел игру в овертайм, в котором «озерники» вырвали победу – 119:110.

За 14,5 секунды до сирены судьи также пропустили фол Энтони Дэвиса на Луке Дончиче

Только что, IM Lukas сказал:

И че теперь?

Всё.

А что толку то? Когда начнут штрафовать судей? Тогда они и начнут относится серьезно к своей работе. Три судьи на площадке