• НБА понравилась концепция прошедшего Матча всех звезд

По информации ESPN, НБА оценила формат прошедшего Матча всех звезд, в котором команды 3 четверти играли мини-игры, а в 4-й четверти отсутствовал таймер, и командам в счете надо было добраться до определенной отметки.

"Хорошее предположение, что НБА будет использовать "целевой счет" в следующем Матче всех звезд. Особенно после того, как в минувшее воскресенье мы получили отличный результат". - заявил президент по операциям НБА Байрон Спрюэлл.

"Еще ничего не решено, мы еще не полностью обсудили все достоинства и недостатки воскресного матча, однако, мы получили определенный импульс, который позволит нам вывести Матч всех звезд на новый уровень".

В воскресном Матче всех звезд команда ЛеБрона одолела команду Янниса со счетом 157-155. Игра получила положительные отзывы болельщиков после того, как в решающей четверти команды стали демонстрировать отличную защиту, и даже оспаривать некоторые решения судей.

Источник: ClutchPoints