Источник: ESPN

Кевин Дюрэнт: «Хьюстон» всегда остаётся в игре благодаря трехочковым»

Форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт поделился впечатлениями от первой игры серии с «Хьюстоном». На старте встречи «Голден Стэйт» уступали с разницей в 9 очков, но к концу второй четверти сравняли счёт, а после перерыва довели матч до крупной победы (119-106, 1-0).

«Мы играем в Финале конференциии. Соперник будет очень активно начинать матчи. Мы, в свою очередь, пропустим первый удар, чтобы нанести в ответ серию своих ударов.

«Хьюстон» никогда не останавливается. Они всегда остаются в игре благодаря трехочковым попаданиям. Мы стараемся реализовать свои возможности в атаке и хорошо сыграть в защите», - передаёт слова Дюрэнта ESPN.

Дюра красава,последние два  сезона ещё и в обороне прибавил, с ним Голдены непобедимы стали