• Зайон Уильямсон: «Очень не хотелось уходить. Мне 19, на площадке я не думал о долгосрочных планах»

Форвард «Пеликанс» Зайон Уильямсон признался, что расстроился из-за замены в 4-й четверти дебютного матча против «Сперс» (117:121).

За 3 минуты решающей четверти Уильямсон набрал 17 очков подряд.

«Очень не хотелось уходить. Мне 19. Честно, в тот момент я не думал о долгосрочных планах. Я думал о победе в матче. Так что очень не хотелось уходить», – заявил 1-й номер драфта-2019.

Тебе стоит думать на 2 шага вперёд.

Выдал отличный отрезок, узбагойся и побереги колени до следующей игры!

Еще одну трёху кинуть надо (не важно точно или мимо) и обгонит по % трёх в этом сезоне самого Ховарда!!!))))

"Мне 19. Честно, в тот момент я не думал о долгосрочных планах"

Мог бы доиграть, выиграть, порвать мениск и завершить непобежденным и со 100% реализацией с трёхи. Это ли не успех?