• Джоэл Эмбиид: «Нам нужна была эта победа»

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид вернулся в строй после двух пропущенных матчей и помог своей команде одержать победу над «Миннесотой» в овертайме (118-112). Эмбиид забил два штрафных на 14.8 секунд до конца четвёртой четверти, переведя игру в овертайм, после чего набрал семь очков в дополнительные пять минут. Всего на счету центрового 28 очков, 12 подборов, 8 передач и блокшот.

«Нам нужна была эта победа. Моя задача – наполнить игру энергией. Конечно же, использовать все свои навыки и умения. Но большинство моих навыков идут от огромного старания», - сказал Эмбиид ESPN.

Источник: ESPN

Фото огонь, как будто победная треха залетела от  Миннесоты! По теме, с такими стараниями главное не перестараться и в лазарет не уехать, а победа любая нужна и то что Эмбид забивает в важные моменты, это круто!