• «Рэпторс» установили рекорд клуба, набрав 45 очков во 2-й четверти матча с «Хьюстоном»

«Торонто» установил рекорд клуба по количеству очков во второй четверти, набрав 45 очков во втором периоде матча с «Хьюстоном», сообщает пресс-служба команды. «Рэпторс» забили 16 из 20 бросков с игры и реализовали 16 из 20 штрафных.

«Торонто» набрал 76 очков в первой половине и завершил встречу уверенной победой со счетом 129:113.

Весь прогноз мне порушили со своим рекордом

Это как получилось 45 если они забили 16 из 20 с игры и с линии 16 из 20 . Это даже если все с игры были двухочковые 16*2=32+16 штрафных= 48 очков