• Кайри Ирвинг: Я не причастен к дизайну и маркетингу грядущей модели Kyrie 8 - это мусор!

    Звездный разыгрывающий "Бруклина" Кайри Ирвинг заявил, что новая модель именных кроссовок Kyrie 8 разрабатывается компанией Nike без его участия.

    "Я не имею ничего общего с дизайном или маркетингом грядущей модели # Kyrie8 - это мусор!

    Я не имею к ним никакого отношения!

    Nike планирует выпустить их без моего согласия, независимо от того, что я скажу, поэтому я заранее извиняюсь перед всеми своими истинными сторонниками бренда # KAI11" - написал Ирвинг в комментариях "Инстаграма".



    Кроссовки

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Все норм, кроссы как и игрок - дерьмо!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    обиделся что его не спросили? хахаха вот это он идиот конечно))))))))

    сколько ему там найк по контракту отваливает?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рассел Уэстбрук: Я не причастен к модели Jordan why not zer0.4 - это мусор!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, Кайри не причастен только к 8-й модели или были еще другие, но он молчал?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никогда не нравились ни одни кайрики. 
    Нет ничего лучше Ансверов для игры на улицах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 22:12, Ak33 сказал:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Так себе ты объект личностного восхищения выбрал…

    По теме: Ирвинг так же не причастен к этим кроссам, как и к игре в ПО за Бруклин

    Закапывает свой же бренд. Весёлый парень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 22:12, Ak33 сказал:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Однако

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 22:12, Ak33 сказал:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    штраф ему выписать на несколько сотен и вся крутизна испарится, давно его на место поставить надо, лучший способ удар по кошельку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 22:16, claxton сказал:

    Никогда не нравились ни одни кайрики. 
    Нет ничего лучше Ансверов для игры на улицах

    Ховарды, k1x все лучше 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 22:17, =SAN= сказал:

    Так себе ты объект личностного восхищения выбрал…

    По теме: Ирвинг так же не причастен к этим кроссам, как и к игре в ПО за Бруклин

    Закапывает свой же бренд. Весёлый парень

     

    В 28.07.2021 в 22:17, benefactor сказал:

    Однако

     

    В 28.07.2021 в 22:18, takiturn сказал:

    штраф ему выписать на несколько сотен и вся крутизна испарится, давно его на место поставить надо, лучший способ удар по кошельку

    ребзя я только имел ввиду что в этом мире где нам все навязывают он делает то что считает нужным и как САМ этого хочет. да ошибается, как и все мы, но это его выбор которого мы лишены. законы,границы,прививки..

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 22:26, Ak33 сказал:

     

     

    ребзя я только имел ввиду что в этом мире где нам все навязывают он делает то что считает нужным и как САМ этого хочет. да ошибается, как и все мы, но это его выбор которого мы лишены. законы,границы,прививки..

     

    … адекватность

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 00:12, Ak33 сказал:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Хреновая личность для подражания друг 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 22:12, Ak33 сказал:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Против системы идти не всегда круто, а если едешь, в этом должен быть смысл, Ирвенк похоже пошел ради похода)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 22:06, takiturn сказал:

    обиделся что его не спросили? хахаха вот это он идиот конечно))))))))

    сколько ему там найк по контракту отваливает?))

    в районе 10-11 млн в год

    честно говоря за такие бабки мог бы и промолчать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень тупой по поступкам человек. Интересно, какой он в общении.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня встречный вопрос к  Кайри.

    А какого хрена он не участвовал в разработке этих кроссовок? Это вообще кому надо?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мерзкий тип. Надеюсь, Nike оштрафуют его

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 22:26, Ak33 сказал:

    ребзя я только имел ввиду что в этом мире где нам все навязывают он делает то что считает нужным и как САМ этого хочет.

    Запятые в школе тоже навязывают.

    Но ты мужик, пошел против системы.

    Я тобой восхищаюсь, каждую строчку два-три раза прочитал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да у него баштан уже протёк,он там походу в своём маня мирке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/28/2021 at 3:12 PM, Ak33 said:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Эх если бы не травмы . А так да - мне он тоже нравится. И то что против системы прет как паровоз ( ну или пытается хотя бы ) и игрок он конечно супер . Как по мне он после дюранта номер 2 за последние 10 лет . Карри из гсв и рядом с Ирвингом не стоит . Не зря Коби отказывался играть один на один с Ирвингом . 
    ему 3 лет кстати всего 

    думаю бруклина по силам взять три след чемпионства 

    по сути он без хардена и Ирвинга почти обыграли Милуоки . С Ирвингом и харденом без шансов для кого либо . 

    On 7/28/2021 at 3:26 PM, Ak33 said:

     

     

    ребзя я только имел ввиду что в этом мире где нам все навязывают он делает то что считает нужным и как САМ этого хочет. да ошибается, как и все мы, но это его выбор которого мы лишены. законы,границы,прививки..

     

    Стопудов . Согласен на 100%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он не идет против системы) Система ему деньги платит)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю это последний контракт по кроссовкам от Найк для него ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 22:18, takiturn сказал:

    штраф ему выписать на несколько сотен и вся крутизна испарится, давно его на место поставить надо, лучший способ удар по кошельку

    Хорошо хоть не удар по яйцам))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/28/2021 at 10:26 PM, Ak33 said:

     

     

    ребзя я только имел ввиду что в этом мире где нам все навязывают он делает то что считает нужным и как САМ этого хочет. да ошибается, как и все мы, но это его выбор которого мы лишены. законы,границы,прививки..

     

    Вот только не надо обобщать и писать "мы". Лично я свободен абсолютно во всём и ничего не лишён.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я вижу в этом исключительно хайп. Может продажи не очень,вот и зашевелились. По идее в контракте всё жёстко прописано:и трындежь,и гундежь,и пердежь...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кто статью переводил?! Признавайся, желтушник!

    В 28.07.2021 в 22:17, =SAN= сказал:

    Так себе ты объект личностного восхищения выбрал…

    По теме: Ирвинг так же не причастен к этим кроссам, как и к игре в ПО за Бруклин

    Закапывает свой же бренд. Весёлый парень

    Думаю он пиара нагоняет наоборот, а мы хаваем и обсуждаем, как в свое время Лавара. Только вспомни как тут у всех пылало. А в ПО играл он нормально

    В 28.07.2021 в 22:19, Алек23сотни23 сказал:

    Ховарды, k1x все лучше 

    Любую пару с приставкой аутдор можно смело брать. А то, что нынешние педали почти все стираются на улице - не новость уже давно. Реалии капитализма)

    В 29.07.2021 в 01:12, Lonzo MVP сказал:

    Запятые в школе тоже навязывают.

    Но ты мужик, пошел против системы.

    Я тобой восхищаюсь, каждую строчку два-три раза прочитал.

    Сам тут недавно кривлял исправляющего тебя))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 10:18, 1kotoff1 сказал:

    Сам тут недавно кривлял исправляющего тебя))

    юмор был в "борьбе против невидимой системы".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 23:32, Коричневый сказал:

    в районе 10-11 млн в год

    честно говоря за такие бабки мог бы и промолчать

    Т.е.? Харден и КД около 40 в год получают. У меня бы тоже бомбило, зная его характер)

    В 28.07.2021 в 23:46, Sergio* сказал:

    Очень тупой по поступкам человек. Интересно, какой он в общении.

    Токсичный наверное, если ты не восхищаешься им)

    В 29.07.2021 в 00:11, obi van сказал:

    Мерзкий тип. Надеюсь, Nike оштрафуют его

    спасибо только скажут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 22:12, Ak33 сказал:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Ему пару лет осталось выебываться, большие дяди на нем крест уже поставили стопудов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 22:12, Ak33 сказал:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Идти против системы, не отвергая ее блага и пользуясь рычагами этой же системы. Попахивает (разит) двуличием.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 08:55, IFCity BBall сказал:

    Он не идет против системы) Система ему деньги платит)

    И он ими пользуется и тратит на вещи, моду которых определяет система, ходит на мероприятия, созданные системой, разговаривает на языке, нормы которого установлены системой и т.д.

    В 29.07.2021 в 09:59, Волынка сказал:

    Вот только не надо обобщать и писать "мы". Лично я свободен абсолютно во всём и ничего не лишён.

    Ахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахахахахахаахаххахахаххахахахаххахахахахаа

    В 29.07.2021 в 10:34, Lonzo MVP сказал:

    юмор был в "борьбе против невидимой системы".

    Базару ноль

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 10:58, 1kotoff1 сказал:

    Т.е.? Харден и КД около 40 в год получают. У меня бы тоже бомбило, зная его характер)

    та вроде меньше

    харден подписал 200 млн на 13 лет с адидас = 15 млн в год

    https://ua.tribuna.com/basketball/1032147542.html

    дюрант 285 млн на 10 лет с найк = 28,5 млн в год

    https://www.championat.com/business/news-1916928-nike-podpisal-kontrakt-so-zvezdoj-nba-djurantom-na--285-mln.html

    ну поболее, чем у ирвинга, но у хардена вообще не намного, притом что харден с дюрантом все-таки выше классом, так что вряд ли из-за этого бомбит

    тем более, что контракты с кроссами - это в принципе признак класса, на серьезных контрактах не более 10-15 человек в лиге, так что ирвинг в их числе, значит тешит самолюбие

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 13:49, Коричневый сказал:

    та вроде меньше

    харден подписал 200 млн на 13 лет с адидас = 15 млн в год

    https://ua.tribuna.com/basketball/1032147542.html

    дюрант 285 млн на 10 лет с найк = 28,5 млн в год


    Класс классом, но продажи Кайри выше чем продажи КД и Хардена, а получает меньше. В его голове он точно не ниже их, ведь мы говорим об Ирвинге))

    Да, ошибся по суммам, чего-то был уверен что у обоих около 250 на 7 лет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/29/2021 at 12:56 PM, 1kotoff1 said:

    ахахахахахахахахахахаахаххахахаххахахахаххахахахахаа

    А теперь аргументируй своё "ахахахах"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 15:26, Волынка сказал:

    А теперь аргументируй своё "ахахахах"

    От чего ты свободен - это и есть смешно. Тут и аргументы не нужны. Особенно как ты круто СЕБЯ отделяешь от МЫ. Ты никогда по жизни не лажал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/29/2021 at 3:31 PM, 1kotoff1 said:

    От чего ты свободен - это и есть смешно. Тут и аргументы не нужны. Особенно как ты круто СЕБЯ отделяешь от МЫ. Ты никогда по жизни не лажал?

    От всего свободен, от прививок, от налогов и тд тп, живу как хочу в соответсвии со своими принципами. И да, я никогда не лажал. Ну а почему я не должен отделять себя от вас? От среднестатистических людишек.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 16:47, Волынка сказал:

    От всего свободен, от прививок, от налогов и тд тп, живу как хочу в соответсвии со своими принципами. И да, я никогда не лажал. Ну а почему я не должен отделять себя от вас? От среднестатистических людишек.

    А сколько тебе лет (не в упрек, а понять, сколько лет тебе удается так жить).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/29/2021 at 4:52 PM, 1kotoff1 said:

    А сколько тебе лет (не в упрек, а понять, сколько лет тебе удается так жить).

    39

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 17:41, Волынка сказал:

    39

    А кто за ваш интернет платит? За коммуналку? Или вы углем собственно-добытым топите?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 14:42, 1kotoff1 сказал:

    Класс классом, но продажи Кайри выше чем продажи КД и Хардена, а получает меньше. В его голове он точно не ниже их, ведь мы говорим об Ирвинге))

    Да, ошибся по суммам, чего-то был уверен что у обоих около 250 на 7 лет.

    а, я не знал про продажи, по кроссам ты всегда спец был, а я в старье бегал, может действительно в этом дело и кайри жаба душит

    Изменено пользователем Коричневый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 20:02, Коричневый сказал:

    а, я не знал про продажи, по кроссам ты всегда спец был, а я в старье бегал, может действительно в этом дело и кайри жаба душит

    Думаю контракт подходит к концу (я не знаю сроков) и он решил поднять ставки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/29/2021 at 5:43 PM, 1kotoff1 said:

    А кто за ваш интернет платит? За коммуналку? Или вы углем собственно-добытым топите?

    Паренек то писал о выборе, которого "мы"лишены,так вот у меня этого выбора более чем достаточно. А интернет у нас бесплатный вай фай, за воду и свет плачу какие то копейки , но это тут причем?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/30/2021 at 1:46 AM, Волынка said:

    Паренек то писал о выборе, которого "мы"лишены,так вот у меня этого выбора более чем достаточно. А интернет у нас бесплатный вай фай, за воду и свет плачу какие то копейки , но это тут причем?

    А кстати за воду не плачу, у меня же своя скважина