• Кайри Ирвинг: Я не причастен к дизайну и маркетингу грядущей модели Kyrie 8 - это мусор!

    Звездный разыгрывающий "Бруклина" Кайри Ирвинг заявил, что новая модель именных кроссовок Kyrie 8 разрабатывается компанией Nike без его участия.

    "Я не имею ничего общего с дизайном или маркетингом грядущей модели # Kyrie8 - это мусор!

    Я не имею к ним никакого отношения!

    Nike планирует выпустить их без моего согласия, независимо от того, что я скажу, поэтому я заранее извиняюсь перед всеми своими истинными сторонниками бренда # KAI11" - написал Ирвинг в комментариях "Инстаграма".



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Все норм, кроссы как и игрок - дерьмо!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    обиделся что его не спросили? хахаха вот это он идиот конечно))))))))

    сколько ему там найк по контракту отваливает?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Рассел Уэстбрук: Я не причастен к модели Jordan why not zer0.4 - это мусор!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно, Кайри не причастен только к 8-й модели или были еще другие, но он молчал?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Никогда не нравились ни одни кайрики. 
    Нет ничего лучше Ансверов для игры на улицах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 22:12, Ak33 сказал:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Так себе ты объект личностного восхищения выбрал…

    По теме: Ирвинг так же не причастен к этим кроссам, как и к игре в ПО за Бруклин

    Закапывает свой же бренд. Весёлый парень

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 22:12, Ak33 сказал:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Однако

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 22:12, Ak33 сказал:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    штраф ему выписать на несколько сотен и вся крутизна испарится, давно его на место поставить надо, лучший способ удар по кошельку

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 22:16, claxton сказал:

    Никогда не нравились ни одни кайрики. 
    Нет ничего лучше Ансверов для игры на улицах

    Ховарды, k1x все лучше 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 22:17, =SAN= сказал:

    Так себе ты объект личностного восхищения выбрал…

    По теме: Ирвинг так же не причастен к этим кроссам, как и к игре в ПО за Бруклин

    Закапывает свой же бренд. Весёлый парень

     

    В 28.07.2021 в 22:17, benefactor сказал:

    Однако

     

    В 28.07.2021 в 22:18, takiturn сказал:

    штраф ему выписать на несколько сотен и вся крутизна испарится, давно его на место поставить надо, лучший способ удар по кошельку

    ребзя я только имел ввиду что в этом мире где нам все навязывают он делает то что считает нужным и как САМ этого хочет. да ошибается, как и все мы, но это его выбор которого мы лишены. законы,границы,прививки..

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 22:26, Ak33 сказал:

     

     

    ребзя я только имел ввиду что в этом мире где нам все навязывают он делает то что считает нужным и как САМ этого хочет. да ошибается, как и все мы, но это его выбор которого мы лишены. законы,границы,прививки..

     

    … адекватность

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 00:12, Ak33 сказал:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Хреновая личность для подражания друг 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 22:12, Ak33 сказал:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Против системы идти не всегда круто, а если едешь, в этом должен быть смысл, Ирвенк похоже пошел ради похода)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 22:06, takiturn сказал:

    обиделся что его не спросили? хахаха вот это он идиот конечно))))))))

    сколько ему там найк по контракту отваливает?))

    в районе 10-11 млн в год

    честно говоря за такие бабки мог бы и промолчать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень тупой по поступкам человек. Интересно, какой он в общении.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У меня встречный вопрос к  Кайри.

    А какого хрена он не участвовал в разработке этих кроссовок? Это вообще кому надо?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мерзкий тип. Надеюсь, Nike оштрафуют его

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 22:26, Ak33 сказал:

    ребзя я только имел ввиду что в этом мире где нам все навязывают он делает то что считает нужным и как САМ этого хочет.

    Запятые в школе тоже навязывают.

    Но ты мужик, пошел против системы.

    Я тобой восхищаюсь, каждую строчку два-три раза прочитал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да у него баштан уже протёк,он там походу в своём маня мирке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/28/2021 at 3:12 PM, Ak33 said:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Эх если бы не травмы . А так да - мне он тоже нравится. И то что против системы прет как паровоз ( ну или пытается хотя бы ) и игрок он конечно супер . Как по мне он после дюранта номер 2 за последние 10 лет . Карри из гсв и рядом с Ирвингом не стоит . Не зря Коби отказывался играть один на один с Ирвингом . 
    ему 3 лет кстати всего 

    думаю бруклина по силам взять три след чемпионства 

    по сути он без хардена и Ирвинга почти обыграли Милуоки . С Ирвингом и харденом без шансов для кого либо . 

    On 7/28/2021 at 3:26 PM, Ak33 said:

     

     

    ребзя я только имел ввиду что в этом мире где нам все навязывают он делает то что считает нужным и как САМ этого хочет. да ошибается, как и все мы, но это его выбор которого мы лишены. законы,границы,прививки..

     

    Стопудов . Согласен на 100%

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он не идет против системы) Система ему деньги платит)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я думаю это последний контракт по кроссовкам от Найк для него ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 22:18, takiturn сказал:

    штраф ему выписать на несколько сотен и вся крутизна испарится, давно его на место поставить надо, лучший способ удар по кошельку

    Хорошо хоть не удар по яйцам))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/28/2021 at 10:26 PM, Ak33 said:

     

     

    ребзя я только имел ввиду что в этом мире где нам все навязывают он делает то что считает нужным и как САМ этого хочет. да ошибается, как и все мы, но это его выбор которого мы лишены. законы,границы,прививки..

     

    Вот только не надо обобщать и писать "мы". Лично я свободен абсолютно во всём и ничего не лишён.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А я вижу в этом исключительно хайп. Может продажи не очень,вот и зашевелились. По идее в контракте всё жёстко прописано:и трындежь,и гундежь,и пердежь...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А кто статью переводил?! Признавайся, желтушник!

    В 28.07.2021 в 22:17, =SAN= сказал:

    Так себе ты объект личностного восхищения выбрал…

    По теме: Ирвинг так же не причастен к этим кроссам, как и к игре в ПО за Бруклин

    Закапывает свой же бренд. Весёлый парень

    Думаю он пиара нагоняет наоборот, а мы хаваем и обсуждаем, как в свое время Лавара. Только вспомни как тут у всех пылало. А в ПО играл он нормально

    В 28.07.2021 в 22:19, Алек23сотни23 сказал:

    Ховарды, k1x все лучше 

    Любую пару с приставкой аутдор можно смело брать. А то, что нынешние педали почти все стираются на улице - не новость уже давно. Реалии капитализма)

    В 29.07.2021 в 01:12, Lonzo MVP сказал:

    Запятые в школе тоже навязывают.

    Но ты мужик, пошел против системы.

    Я тобой восхищаюсь, каждую строчку два-три раза прочитал.

    Сам тут недавно кривлял исправляющего тебя))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 10:18, 1kotoff1 сказал:

    Сам тут недавно кривлял исправляющего тебя))

    юмор был в "борьбе против невидимой системы".

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 23:32, Коричневый сказал:

    в районе 10-11 млн в год

    честно говоря за такие бабки мог бы и промолчать

    Т.е.? Харден и КД около 40 в год получают. У меня бы тоже бомбило, зная его характер)

    В 28.07.2021 в 23:46, Sergio* сказал:

    Очень тупой по поступкам человек. Интересно, какой он в общении.

    Токсичный наверное, если ты не восхищаешься им)

    В 29.07.2021 в 00:11, obi van сказал:

    Мерзкий тип. Надеюсь, Nike оштрафуют его

    спасибо только скажут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 22:12, Ak33 сказал:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Ему пару лет осталось выебываться, большие дяди на нем крест уже поставили стопудов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 22:12, Ak33 сказал:

    не все что Кайри делает я поддерживаю но при этом восхищаюсь как личностью.

    имел он вас ( и меня в том числе) ввиду! хочет играет, хочет шалфеем трусит, идет против системы и в этом он крут

    ну и бест хэндэлс эвер

    Идти против системы, не отвергая ее блага и пользуясь рычагами этой же системы. Попахивает (разит) двуличием.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 08:55, IFCity BBall сказал:

    Он не идет против системы) Система ему деньги платит)

    И он ими пользуется и тратит на вещи, моду которых определяет система, ходит на мероприятия, созданные системой, разговаривает на языке, нормы которого установлены системой и т.д.

    В 29.07.2021 в 09:59, Волынка сказал:

    Вот только не надо обобщать и писать "мы". Лично я свободен абсолютно во всём и ничего не лишён.

    Ахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахахахахахаахаххахахаххахахахаххахахахахаа

    В 29.07.2021 в 10:34, Lonzo MVP сказал:

    юмор был в "борьбе против невидимой системы".

    Базару ноль

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 10:58, 1kotoff1 сказал:

    Т.е.? Харден и КД около 40 в год получают. У меня бы тоже бомбило, зная его характер)

    та вроде меньше

    харден подписал 200 млн на 13 лет с адидас = 15 млн в год

    https://ua.tribuna.com/basketball/1032147542.html

    дюрант 285 млн на 10 лет с найк = 28,5 млн в год

    https://www.championat.com/business/news-1916928-nike-podpisal-kontrakt-so-zvezdoj-nba-djurantom-na--285-mln.html

    ну поболее, чем у ирвинга, но у хардена вообще не намного, притом что харден с дюрантом все-таки выше классом, так что вряд ли из-за этого бомбит

    тем более, что контракты с кроссами - это в принципе признак класса, на серьезных контрактах не более 10-15 человек в лиге, так что ирвинг в их числе, значит тешит самолюбие

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 13:49, Коричневый сказал:

    та вроде меньше

    харден подписал 200 млн на 13 лет с адидас = 15 млн в год

    https://ua.tribuna.com/basketball/1032147542.html

    дюрант 285 млн на 10 лет с найк = 28,5 млн в год

    https://www.championat.com/business/news-1916928-nike-podpisal-kontrakt-so-zvezdoj-nba-djurantom-na--285-mln.html

    ну поболее, чем у ирвинга, но у хардена вообще не намного, притом что харден с дюрантом все-таки выше классом, так что вряд ли из-за этого бомбит

    тем более, что контракты с кроссами - это в принципе признак класса, на серьезных контрактах не более 10-15 человек в лиге, так что ирвинг в их числе, значит тешит самолюбие

    Класс классом, но продажи Кайри выше чем продажи КД и Хардена, а получает меньше. В его голове он точно не ниже их, ведь мы говорим об Ирвинге))

    Да, ошибся по суммам, чего-то был уверен что у обоих около 250 на 7 лет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/29/2021 at 12:56 PM, 1kotoff1 said:

    ахахахахахахахахахахаахаххахахаххахахахаххахахахахаа

    А теперь аргументируй своё "ахахахах"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 15:26, Волынка сказал:

    А теперь аргументируй своё "ахахахах"

    От чего ты свободен - это и есть смешно. Тут и аргументы не нужны. Особенно как ты круто СЕБЯ отделяешь от МЫ. Ты никогда по жизни не лажал?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/29/2021 at 3:31 PM, 1kotoff1 said:

    От чего ты свободен - это и есть смешно. Тут и аргументы не нужны. Особенно как ты круто СЕБЯ отделяешь от МЫ. Ты никогда по жизни не лажал?

    От всего свободен, от прививок, от налогов и тд тп, живу как хочу в соответсвии со своими принципами. И да, я никогда не лажал. Ну а почему я не должен отделять себя от вас? От среднестатистических людишек.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 16:47, Волынка сказал:

    От всего свободен, от прививок, от налогов и тд тп, живу как хочу в соответсвии со своими принципами. И да, я никогда не лажал. Ну а почему я не должен отделять себя от вас? От среднестатистических людишек.

    А сколько тебе лет (не в упрек, а понять, сколько лет тебе удается так жить).

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/29/2021 at 4:52 PM, 1kotoff1 said:

    А сколько тебе лет (не в упрек, а понять, сколько лет тебе удается так жить).

    39

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 17:41, Волынка сказал:

    39

    А кто за ваш интернет платит? За коммуналку? Или вы углем собственно-добытым топите?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 14:42, 1kotoff1 сказал:

    Класс классом, но продажи Кайри выше чем продажи КД и Хардена, а получает меньше. В его голове он точно не ниже их, ведь мы говорим об Ирвинге))

    Да, ошибся по суммам, чего-то был уверен что у обоих около 250 на 7 лет.

    а, я не знал про продажи, по кроссам ты всегда спец был, а я в старье бегал, может действительно в этом дело и кайри жаба душит

    Edited by Коричневый

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 20:02, Коричневый сказал:

    а, я не знал про продажи, по кроссам ты всегда спец был, а я в старье бегал, может действительно в этом дело и кайри жаба душит

    Думаю контракт подходит к концу (я не знаю сроков) и он решил поднять ставки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/29/2021 at 5:43 PM, 1kotoff1 said:

    А кто за ваш интернет платит? За коммуналку? Или вы углем собственно-добытым топите?

    Паренек то писал о выборе, которого "мы"лишены,так вот у меня этого выбора более чем достаточно. А интернет у нас бесплатный вай фай, за воду и свет плачу какие то копейки , но это тут причем?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/30/2021 at 1:46 AM, Волынка said:

    Паренек то писал о выборе, которого "мы"лишены,так вот у меня этого выбора более чем достаточно. А интернет у нас бесплатный вай фай, за воду и свет плачу какие то копейки , но это тут причем?

    А кстати за воду не плачу, у меня же своя скважина

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.