• Матч Евролиги ЦСКА – «Альба» пройдет в «Мегаспорте»

    Ближайший матч ЦСКА в Евролиге против берлинской «Альбы» пройдет в ДС «Мегаспорт» при поддержке болельщиков, сообщает официальный сайт московского клуба.

    Указ Мэра Москвы от 10 марта в течение ближайшего месяца ограничивает количество зрителей на спортивных мероприятиях до 5 тысяч человек.

    «Весь прошедший вторник мы провели в постоянном контакте с Мэрией Москвы, Москомспортом и Евролигой. Без особых мер в условиях распространения вирусной инфекции обойтись невозможно. Позиция Евролиги публично озвучена Жорди Бертомеу и едина для всех стран-участниц турнира – матчи должны состояться и календарь должен оставаться стабилен. Любая отмена игры может привести к техническому поражению и ответственности для домашнего клуба за срыв соревнования.

    На наш взгляд, на сегодня найдено оптимальное решение, позволяющее найти пусть хрупкий, но все же баланс между спортивными целями и заботой о зрителях. Мы благодарны Мэрии и Москомспорту за сотрудничество. Ближайший матч с «Альбой» состоится по расписанию в «Мегаспорте» в полном соответствии с распоряжениями государственных и городских властей.

    Что касается оставшихся в регулярном чемпионате Евролиги домашних встреч с «Асвелом» и «Маккаби», мы не исключаем их возможного переноса в УСК ЦСКА – этот вопрос предстоит решить самим и обсудить с Евролигой. Так или иначе, строить долгосрочные планы сейчас практически невозможно, поскольку ситуация, к сожалению, меняется каждый день», – заявил президент ЦСКА Андрей Ватутин.



    Европа
    Источник: sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    да кому это интересно?) на цска в принципе 3,5 ананимуса собирается обычно из 15 миллионной москвы. так себе зрелище представляет команда из кабинетного, клованского чемпионата, где пилят деньги за воздух, показывая кагбэ "зрелище" для народных масс (на самом деле для сирожи иванова и ко)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.