Регулярный сезон 2022-2023


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю, на этот раз эта трёха Ирвинга под сирену действительно что-то решала. Порой бывает странно, как какие-нибудь достаточно атлетичные ребята, но без опыта реальных встреч и понимания баскетбола начинают тебя тащить. У меня и самого были такие ситуации. Хотя я понимаю, что со временем ты просто начинаешь их изматывать и всё зависит от того, можешь ли ты показать всё в нужный момент. Вот и Кайри может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким макаронником и карри не нужен

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2022 в 11:52, Maksik сказал:

Это которые с гобером? Пфф, они в по не пройдут

Миннесота - ин, Чикаго - аут. Пока без Гобера и Таунса. Если ещё Гобер играл бы, то разносили бы +30 всяких выскочек. Сейчас нет наиболее привлекательной лично для меня команды, чем "Тимбервулвз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и денек сегодня 

Нй продолжает всех рвать

Брк мучилась с пистонс

Волчки показали что гобер им на хрен не нужен. Только мешается.

Гсу раскатали тор а лал играет без дэвиса так же хорошо как и с ним )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какие то дико-шальные трёхи получались в Миннесоты в игре против Чикаги: что Рассел запустил под окончании владения мячом (deep three), что Эдвардс с сиреной (ещё и после перехвата). Ну и виндмил от Энтони просто шикардос (на СДК бы оценили, думаю). Да и вообще Тимбевулфс выдали просто огненный % реализации, да и ЧБ несмотря на -26 и очередное поражение (это отдельный разговор) тоже пуляли не хило. Спрашивается: где же ваш дифэнс, ребята !? Олл-стар только в феврале)

8 часов назад, BUGAY сказал:

Ну и денек сегодня 

Нй продолжает всех рвать

Брк мучилась с пистонс

Волчки показали что гобер им на хрен не нужен. Только мешается.

Гсу раскатали тор а лал играет без дэвиса так же хорошо как и с ним )

А ещё каким то макаром Кельты умудрились проиграть Орлэндо (снова).

БРУКЛИНское звёздное дуо в очередной раз выдали потрясающий пэрформас (хотя остальные где были ?) и Детройт мог цеплять(ся)

Ну и Николай был чертовски хорош, там и и до квалрупла недалеко было.

P.S.

Интересно, играй Йокич во времена Чемберлена мог бы его неповторимые рекорды повторять или выдавпл бы ещё более умопомрачительную стату...🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Benny the Bull сказал:

Какие то дико-шальные трёхи получались в Миннесоты в игре против Чикаги: что Рассел запустил под окончании владения мячом (deep three), что Эдвардс с сиреной (ещё и после перехвата). Ну и виндмил от Энтони просто шикардос (на СДК бы оценили, думаю). Да и вообще Тимбевулфс выдали просто огненный % реализации, да и ЧБ несмотря на -26 и очередное поражение (это отдельный разговор) тоже пуляли не хило. Спрашивается: где же ваш дифэнс, ребята !? Олл-стар только в феврале)

А ещё каким то макаром Кельты умудрились проиграть Орлэндо (снова).

БРУКЛИНское звёздное дуо в очередной раз выдали потрясающий пэрформас (хотя остальные где были ?) и Детройт мог цеплять(ся)

Ну и Николай был чертовски хорош, там и и до квалрупла недалеко было.

P.S.

Интересно, играй Йокич во времена Чемберлена мог бы его неповторимые рекорды повторять или выдавпл бы ещё более умопомрачительную стату...🤔

Так у йокича только 2 стила и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шэйа в Окле единалит (в хорошем смысле этого слова) прям как Дончич в Далласе и, к слову, не ноет и не выпрашивает фолы как Лука. Несмотря на опеку от оппонента красиво сегодня в клатче увернулся и зарешал с сиреной...прям Шэй тайм (нужен стикер аля Лиллард, только с поднятой вверх рукой)

А возвращаясь к Дончичу не понимаю почему Лука играл дурачка в эпизоде, когда ему дали 2-й технарь и с недоумеваемым лицом ходил и типа не понимал почему "мне нужно покинуть игру". Другое дело Кидд, несмотря не злобу и несогласие, пытаясь высказать арбитру всё что о нём думает, покинул площадку почти сразу, в то время как Дончич продолжал пускать взглядом знаки восклицания и знаки вопроса в сторону арбитров или кого там ещё.

Кстати, на пресс-конференции тренер ДМ подавил в себе всё то недовольство и злость от результата и удаления и был весьма предельно лаконичен ибо наверное знал, что..:

41e6ddf765c87fc02060e3122bb750d1-800x.jp

15 часов назад, BUGAY сказал:

Так у йокича только 2 стила и все

Да, чё то скосячил я, выдавая желаемое за действительное у Ныколы (перепутал потери с перехватами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Benny the Bull сказал:

Шэйа в Окле единалит (в хорошем смысле этого слова) прям как Дончич в Далласе и, к слову, не ноет и не выпрашивает фолы как Лука. Несмотря на опеку от оппонента красиво сегодня в клатче увернулся и зарешал с сиреной...прям Шэй тайм (нужен стикер аля Лиллард, только с поднятой вверх рукой)

А возвращаясь к Дончичу не понимаю почему Лука играл дурачка в эпизоде, когда ему дали 2-й технарь и с недоумеваемым лицом ходил и типа не понимал почему "мне нужно покинуть игру". Другое дело Кидд, несмотря не злобу и несогласие, пытаясь высказать арбитру всё что о нём думает, покинул площадку почти сразу, в то время как Дончич продолжал пускать взглядом знаки восклицания и знаки вопроса в сторону арбитров или кого там ещё.

Кстати, на пресс-конференции тренер ДМ подавил в себе всё то недовольство и злость от результата и удаления и был весьма предельно лаконичен ибо наверное знал, что..:

/cdn-cgi/mirage/19513bfdfe19bba22a6d393a1c445b91736bc03c1c1dbcd39e69447335149ff4/1280/https://thepresentation.ru/img/tmb/1/95002/41e6ddf765c87fc02060e3122bb750d1-800x.jpg

Да, чё то скосячил я, выдавая желаемое за действительное у Ныколы (перепутал потери с перехватами)

Только вот когда гм оклы наконец активирует все свои пики и они заиграют

Шае будет наверное уже лет 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне кажется или на повторе видно как Убре изобразил/показывал Мэну обезьяну 🦍 

В сегодняшний день плеера разыгрались: напуляли 40+ и не раз, и даже полтинник от Паскаля получился.

Пул и Грин без Курри и Томпосона (+ Уиггинс) - это "потеря потерь". Керру стоит задуматься... На фоне этого позора ГСВ Уайзмен выдал лучший плэй в сезоне (причем со скамьи).

Интересно П.Сиакам может претендовать на "прогресс года". Или тут однозначно #1 Шэй из Оклы ?

В 20.12.2022 в 12:47, BUGAY сказал:

Только вот когда гм оклы наконец активирует все свои пики и они заиграют

Шае будет наверное уже лет 40

А пока Окла снова на тоненького уделала ПТБ и Шэй снова поучаствовал в клатч-разборках ☑️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портлен так не стабилен что его кто угодно уделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все

Дэвис умер....

Что-то там серьёзное.

Может и до конца сезона.

Но зато какие 10 игр провел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святой Пончо творит историю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо творит историю...

В это время морант:

Фантазия-мы никого не боимся на западе

Реальность-проиграли вторым составам санс и гсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо со своими поленьями просрали щит, и все, как под копирку, тормознулись на 7-8 бросках за игру

Попахивает договорняком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю сейчас даже всем ностальгичным лалодротам очевидно что инграмм ваще никакой роли не играет в прогрессе пеликанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
31 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

Думаю сейчас даже всем ностальгичным лалодротам очевидно что инграмм ваще никакой роли не играет в прогрессе пеликанс

когда ингрэм накидает тридцатку и команда при этом выиграет,тут же из под шконки выползет холишит чтобы ткнуть тебя носом в этот факт.жаль только что это так редко бывает,бгггг

да и вообще удел всей этой фьючи -мусорить красивую статку,чтобы холищит с димальчеком могли сказать-вот видите какое будущее у лал могло быть.Хотя тот же Дэвис уже пару лет как с гайкой,а предел фьючи-заглотнуть в первом раунде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

photo_2022-12-31_16-21-56.thumb.jpg.04a0819a9d7cebcf4e6955894ebcbc64.jpg

Доминирует дядька, всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетела болванка от Деда Сильвера с подарочным выигрышем от Миннесоты над Денвером. Оказывает паллиативный эффект на тех, кто после 6 проигрышей уже не верит в команду. Конечно, странно, что игроков заставляют играть в праздники, но я уже и сам подумывал, следуя совету Кактуса пошпилить на снегу сейчас, заодно и закалиться можно, но так уж и быть - пусть снеговики поиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

 

слабiе партнерi уже имеют стрик W5 без курочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

НБА назвала награду Самому ценному игроку сезона именем Майкла Джордана.

Кроме того, лига представила новые награды в честь Джерри Уэста (Лушему игроку в клатче), Хакима Оладжувона (Лучшему оборонительному игроку), Уилта Чемберлена (Лучшему новичку года), Джона Хавличека (Лучшему шестому), Джорджа Майкана (Самому прогрессирующему игроку).

На прошлой неделе НБА объявила, что именем Мориса Подолоффа теперь будет называться приз лучшей команде по итогам регулярного чемпионата.

 

Не хватает теперь только награды имени Стефа Карри (приз команде за вин стрик в 5+ игр в отсутствии травмированного лидера)

:justsmile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тони Бачелло сказал:

 

 

 

слабiе партнерi уже имеют стрик W5 без курочки

Чел ну там пуль старался засрать на весь свой контракт, но дин винчестер с клеем выше этого дерьма.

Теперь вот думаю,  правильно дерьмогрин прописал в еблет малому, что то дохрена звезды поймал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига там хохлома 150 накидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окла без шаи смотрится куда интереснее...играет разнообразнее..задействованы все..вся молодёжь преображается.

Как итог вынос бостона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тумба решил и свой очковый рекорд поставить (подумал) : а чё я хуже Дончича и/или Митчелла...заодно Олени возвратили должок столичным)

2 часа назад, BUGAY сказал:

Окла без шаи смотрится куда интереснее...играет разнообразнее..задействованы все..вся молодёжь преображается.

Как итог вынос бостона.

Впервые в этом сезоне 5 плееров из одной набрали 20+ за матч, причём 2 из них - со скамейки. Не знаю по какой причине не играл Шэй (возможно тренерский штаб решил что Окла и так против Бостона проиграет и решили поберечь лидера), но вот все вышло наоборот.

Кельты иногда так проваливаются (по игре), что просто не знаешь как может лидер конфы вот так сдавать(ся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Benny the Bull сказал:

Тумба решил и свой очковый рекорд поставить (подумал) : а чё я хуже Дончича и/или Митчелла...заодно Олени возвратили должок столичным)

Впервые в этом сезоне 5 плееров из одной набрали 20+ за матч, причём 2 из них - со скамейки. Не знаю по какой причине не играл Шэй (возможно тренерский штаб решил что Окла и так против Бостона проиграет и решили поберечь лидера), но вот все вышло наоборот.

Кельты иногда так проваливаются (по игре), что просто не знаешь как может лидер конфы вот так сдавать(ся).

Поэтому шаю на любимые пики куда-то отправить срочно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу