Регулярный сезон 2022-2023


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ну вот, каг бэ пришло время для очередного баскет-марафона.

Как сказал год тому назад товарищ МэдБучер - веселитесь) Сразу извиняюсь перед ним, возможно "украл" у него авторство создания темы новой регулярки.

P.S.

Просьба модератору или админу открепить прошлогоднюю тему и закрепить на ветке новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии нового сезона актуальным стоит вопрос: "За какую команду топить?". В видео раскрывается этот вопрос.

Что касается наиболее интересного игрока в НБА, то многие сейчас обсуждают, чего ждать от Джа Морэнта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.10.2022 в 11:29, Larry H. сказал:

 

i_31_66_57_james-harden.png?w=1000&h=600

вернулся, чтобы поговорить в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.10.2022 в 09:31, Saner сказал:

вернулся, чтобы поговорить в июне

14665302665_96b6da641a.jpg?resize=250,25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.10.2022 в 10:12, Saner сказал:

Счёт финальный красноречив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ноп размотает бруклин 

А на них коэфф 2.5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хрюклин бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и получилось

Бк верят все еще в кд и ирвинга???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бруклин тама где и лал

нигеры решили в свои руки все взять, мол и сами знаем как в мяч играть

но получается, что они в ручной мяч играют

им ворота нада поставить и они чемпионами станут, причем обе сразу же

ахаххаххаххахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.10.2022 в 06:56, Anton 13 сказал:

бруклин тама где и лал

нигеры решили в свои руки все взять, мол и сами знаем как в мяч играть

но получается, что они в ручной мяч играют

им ворота нада поставить и они чемпионами станут, причем обе сразу же

ахаххаххаххахаа

в ссанине, получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.10.2022 в 11:01, Larry H. сказал:

в ссанине, получается

именно там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2022 в 06:56, Anton 13 сказал:

бруклин тама где и лал

нигеры решили в свои руки все взять, мол и сами знаем как в мяч играть

но получается, что они в ручной мяч играют

им ворота нада поставить и они чемпионами станут, причем обе сразу же

ахаххаххаххахаа

Ну кд ладно

Но кто еще в нба верит в ирвинга и бена???

Только гм бруклина наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

поговорим в апреле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.10.2022 в 12:23, Benny the Bull сказал:

Ну вот, каг бэ пришло время для очередного баскет-марафона.

Как сказал год тому назад товарищ МэдБучер - веселитесь) Сразу извиняюсь перед ним, возможно "украл" у него авторство создания темы новой регулярки.

P.S.

Просьба модератору или админу открепить прошлогоднюю тему и закрепить на ветке новую.

 

В 17.10.2022 в 13:36, Ellie сказал:

А вы тоже думали, что "Сакраменто" - все? Как бы не так. В прошедшей предсезонке они стали лучшей командой по соотношению забитых и пропущенных очков. 

В самом подвале "Лейкерс" и "Хорнетс".
aARyZTnHb0E.jpg?size=549x734&quality=96& 

 

В 19.10.2022 в 09:29, Larry H. сказал:

 

i_31_66_57_james-harden.png?w=1000&h=600

 

В 19.10.2022 в 19:53, BUGAY сказал:

Сегодня ноп размотает бруклин 

А на них коэфф 2.5

 

 

В 20.10.2022 в 06:56, Anton 13 сказал:

бруклин тама где и лал

нигеры решили в свои руки все взять, мол и сами знаем как в мяч играть

но получается, что они в ручной мяч играют

им ворота нада поставить и они чемпионами станут, причем обе сразу же

ахаххаххаххахаа

Классная компашка. Все постят никому ненужную хуйню, круговая понюшка, так сказать. Сонички не хватает

Давайте, удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.10.2022 в 15:27, Дядя Витя сказал:

 

Классная компашка. Все постят никому ненужную хуйню, круговая понюшка, так сказать. Сонички не хватает

Давайте, удачи 

и тебе не хварать, дядька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что Бруклин выглядит как ЛИО только по нескольким основным причинам. Во-первых, "Пеликанс" будут помоложе и времени на вход в форму может быть им меньше нужно. Во-вторых, судя по всему, вся игра строится с закрытыми глазами на действия Нэша, потому что ему как тренеру пока ещё не много доверия поступает. Поэтому игрокам предстоит самим найти те связки и те взаимодополняющие элементы для игры, которые дадут им право играть на высшем уровне. Если уроки прошлого плей-офф были усвоены, то через какое-то время Бруклин сможет наводить ужас на конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты прикалываешь конечно.

К середине сезоно там играть будет один кд скорее всего

Если у ирвинга не протечет крыша в очередной раз то скорее всего игр 25 он пропустит из-за травм

С беном тоже все очень мутно

Хорошо если они будут 6-8 в конфе но и то есть сомнения так как восток очень силен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2022 в 15:00, BUGAY сказал:

Это ты прикалываешь конечно.

К середине сезоно там играть будет один кд скорее всего

Если у ирвинга не протечет крыша в очередной раз то скорее всего игр 25 он пропустит из-за травм

С беном тоже все очень мутно

Хорошо если они будут 6-8 в конфе но и то есть сомнения так как восток очень силен

Не представляю, как можно судить по одной игре. Да и та даже показала, что Дюрэнт в форме, в отличие от концовки прошлого сезона, Ирвинг пока раскачивается, да, но его подход к делу достаточно профессиональный и чувство игры на высшем уровне. Какие проблемы с головой, я что-то нигде не слышал, что он лечится у психиатра или что-то типа того. Просто парни находятся в ситуации, когда от них требуется добиваться больших результатов, а насколько готова остальная команда не совсем понятно. Сейчас очень многое в НБА зависит от скаутов и менеджеров, а Бруклин пока не выглядит командой, сбитой из подрастающих звёзд. Если чёто мутить, то мне кажется это будет шаг назад, потому что не предоставить тогда возможности таким великим исполнителям, как Дюра и Ирвинг. Ещё, в принципе, есть небольшая надежда на Бена Симмонса. Да, он пока не в форме, но у парня физика и чтение игры имеются, может быть, добавит к середину сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут одна игра?

Ирвинг провел уйму лет но только 3 раза перешагнул 70 и более игр за сезон и то последний раз это было в 16 году

Что касается головы я не врач но есть прецеденты

Завтра ирвингу покажется что земля уже не плоская а треугольная и это будет поводом не играть в баскетбол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2022 в 16:35, BUGAY сказал:

При чем тут одна игра?

Ирвинг провел уйму лет но только 3 раза перешагнул 70 и более игр за сезон и то последний раз это было в 16 году

Что касается головы я не врач но есть прецеденты

Завтра ирвингу покажется что земля уже не плоская а треугольная и это будет поводом не играть в баскетбол 

Просто чтобы не показалось, что я его выгораживаю или что-то типа этого, но понимаешь редко встречается сочетание хорошего баскетбольного мастерства и неординарной личности. Просто если взять сразу два этих качества, получается что у человека не может быть плохо с головой. Часто бывает, что у звёзд крыша едет на почве их строптивости и мании величия, а этот мыслительный процесс развивает в сторону далёкую от своего звёздного статуса. Именно поэтому я говорю, что у него нормально всё, может быть, какие-то знания в психологии позволяют мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ли конечно шикарно заРешал в матче-открытии, ещё дважды подряд, ещё и с сочным кам-бэком команды. Лука же хотел сразу "в дамки, но диип срии не удалась.

Дэджуонте выдал красивую стату в первой игре щан новую команду, но меня всё равно смущает как он будет делить мяч на паркете с мексикашкой, особенно если дело дойдет до клатча ?

Бен Симмонс: "мне нужно время.."

На самом деле ему нужен..:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2022 в 17:43, MuGGs сказал:

Просто чтобы не показалось, что я его выгораживаю или что-то типа этого, но понимаешь редко встречается сочетание хорошего баскетбольного мастерства и неординарной личности. Просто если взять сразу два этих качества, получается что у человека не может быть плохо с головой. Часто бывает, что у звёзд крыша едет на почве их строптивости и мании величия, а этот мыслительный процесс развивает в сторону далёкую от своего звёздного статуса. Именно поэтому я говорю, что у него нормально всё, может быть, какие-то знания в психологии позволяют мне это.

Я с этим не спорю просто пока эта неординарная личность приносит команде одни проблемы

В 20.10.2022 в 18:17, Benny the Bull сказал:

Ли конечно шикарно заРешал в матче-открытии, ещё дважды подряд, ещё и с сочным кам-бэком команды. Лука же хотел сразу "в дамки, но диип срии не удалась.

Дэджуонте выдал красивую стату в первой игре щан новую команду, но меня всё равно смущает как он будет делить мяч на паркете с мексикашкой, особенно если дело дойдет до клатча ?

Бен Симмонс: "мне нужно время.."

На самом деле ему нужен..:

 

Там все очевидно 

При всех плюсах и умениях мюррея бросок доверять лучше янгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Филадельфия превращается в рокетс времен хардена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу