Playoffs rd1: (3) Golden State Warriors - (6) Denver Nuggets


MuGGs
 Поделиться

Кто лучший?  

11 проголосовавших

  1. 1. Кто победит?

    • Golden State Warriors 4-0
      3
    • Golden State Warriors 4-1
      3
    • Golden State Warriors 4-2
      4
    • Golden State Warriors 4-3
      0
    • Denver Nuggets 4-0
      0
    • Denver Nuggets 4-1
      0
    • Denver Nuggets 4-2
      0
    • Denver Nuggets 4-3
      1


Рекомендуемые сообщения

Гсу уже во 2р

Раньше всех

Я вот думал санс и мем будут первыми ))))

Ну ладно

Мои поздравления 

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто там кого тащит с 30% трёх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч тяжёлый, но грамотный. Отомстили Йокичу за прошлую игру, заставив теперь его почувствовать, что такое играть под 5 фолами. Хорошо закрыли периметр - дальний бросок у Денвера забуксовал. Очень хорошо провели концовку, выстрелили как звёзды, так и ноунеймы.

Не поленился заскринить:
image.png.656051b32e18d62bd3984c3821bbe7b8.png

Как уже писал выше, Голден Стейт вообще не ожидал увидеть в плейоффе. О каком-то втором раунде даже речи не шло. Я поэтому и за сезоном не следил особо. В этом году должна была продолжаться раскачка старого материала после травм и обкат нового материала. Но так получилось, что Запад настолько просел, что даже этих усилий хватило, чтобы статистически стать ЭЛИТНОЙ командой Запада (!). У ГС сейчас по статистике одна из топовых как защит, так и нападений в лиге. Их плюс-минус один из лучших. Но когда смотришь матчи, этого даже не чувствуется, видишь только турноверы, броукен плеи и неуверенный бросок Карри. В сравнении с Голден Стейтом середины 10-х это даже смешно сравнивать. Тот Голден Стейт просто метлой бы вынес ннннахер весь этот отстойник унизительными свипами. Нет больше разрывных 3-х четвертей и 50 трёх за матч.

Схема нападения команды поменялась за это время, несмотря на оставшиеся основные действующие лица. Можно сказать, что из всех олл-старов на своём прежнем уровне остался лишь Грин, который сейчас в прайме. С натяжкой можно такое сказать и о Томпсоне, который и сейчас приближается к своему прежнему уровню, а в следующем году может вернуться в него полностью. У Карри был элитный прошлый сезон, один из лучших в карьере, и элитная часть этого сезона до декабря, потом что-то сбилось, видимо, рекорд забрался в голову или ещё что-то. Скорость тоже подсдулась. Хотя, думаю, наиболее вероятно это из-за того, что в сравнении с прежними годами, сейчас он больше играет роль такого хаба на паркете, отвечающего за распределение мяча между другими узлами команды, чем бросающего. Хотя объяснить его промахи со штрафной действительно трудно. При этом у него не сбилось умение проходов под кольцо, на нём до сих пор висят по двое-трое опекунов. В целом я думаю, это уже превью его старости, но задел для 1-2 элитных сезонов у него остаётся, а потом ещё несколько сезонов в качестве опытного ветерана с 25-30 минутами в стартовой пятёрке или со скамьи. Ну и скамейку собрали, похоже, лучшую с 2016 года. При этом, многие из этих игроков ещё только начали раскрывать потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 28.04.2022 в 10:36, BUGAY сказал:

Гсу уже во 2р

Раньше всех

Ну да. Именно раньше всех. 4-0 же, правда? Или ты идиот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины - молодцы, оправдывают весь хайп, создававшийся по ходу сезона с небольшим вокруг них. Новые персонажи, Пул и ко на этом хайпе ещё поднимут chips, вот где раскрутка даёт идеальное в итоге сочетание талант+популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2022 в 23:11, MuGGs сказал:

Воины - молодцы, оправдывают весь хайп, создававшийся по ходу сезона с небольшим вокруг них. Новые персонажи, Пул и ко на этом хайпе ещё поднимут chips, вот где раскрутка даёт идеальное в итоге сочетание талант+популярность.

И в финал конференции пожалуй пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2022 в 23:16, larryJonson сказал:

И в финал конференции пожалуй пройдут

Да, но придётся наказать Морэнта и его бригаду нелюдей, для чего, конечно, нужно приложить какие-то усилия. У Карри с Джа уже, можно сказать, счёты с прошлого года. Но пока, думаю, Морэнту ещё есть чему поучиться, наверное, это ещё не его звёздный час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2022 в 23:16, larryJonson сказал:

И в финал конференции пожалуй пройдут

Не исключено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , мы все видим сколько шансов Миннесоте дает нынешний Мемфис . В ГСВ намного более тертые ребята , это и дает мне повод сказать что они пройдут в финал . Просто за счет меньшего количества ошибок . Причем не уверен что с Миннесотой им будет легче чем с Мемфисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2022 в 02:17, larryJonson сказал:

Ну , мы все видим сколько шансов Миннесоте дает нынешний Мемфис . В ГСВ намного более тертые ребята , это и дает мне повод сказать что они пройдут в финал . Просто за счет меньшего количества ошибок . Причем не уверен что с Миннесотой им будет легче чем с Мемфисом

В этом году по вообще огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу