Баскетбол на Олимпе


larryJonson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не , не было у США нормального соперника в этом  турнире . Французы такие лохи .. Не будь они лохами то могли бы победить . Потому что расслаблялись американцы часто . Но случилось то что случилось . Победили сильнейшие и расслабленые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажу известными словами Кактуса, "а зачем напрягаться?" Что есть, то есть - в полной силе мы американцев не увидели сегодня. Зато им понятно, сколько это нужно для выигрыша. Достаточно уверенно и спокойно, что ж, с победой американцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 07:26, MuGGs сказал:

Скажу известными словами Кактуса, "а зачем напрягаться?" Что есть, то есть - в полной силе мы американцев не увидели сегодня. Зато им понятно, сколько это нужно для выигрыша. Достаточно уверенно и спокойно, что ж, с победой американцев!

Да так и есть . Такое впечатление что США сами создали себе имидж андердогов  парой проигрышей  чтоб создать интригу а потом просто спокойно подтвердили свое превосходство . И я тоже на каком то этапе повелся на то что они слабы. Молодцы

То что они победят я поверил только после четвертьфинала с Испанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 07:30, larryJonson сказал:

Да так и есть . Такое впечатление что США сами создали себе имидж андердогов  парой проигрышей  чтоб создать интригу а потом просто спокойно подтвердили свое превосходство . И я тоже на каком то этапе повелся на то что они слабы. Молодцы

Так можно проверить на прочность остальные сборные. Пока их хвалёные коллективы на долго не хватило. Зачем говорить, что США в дерьме, если знаешь, что пройдёт год-два и они возьмут как ни в чём не бывало своё. И их пребывание на первом месте может продлиться ещё очень долго, пока в сознании людей не возникнет очередной дутой иллюзии, за которой все потащутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то не радостно. Сша с победой конечно но команда показала убогую игру. Понятное дело что сравнить их с дрим тим глупо но были еще реально золотые сборные которые радовали глаз и показывали завораживающую игру.

А победить в финале францию всего 5 очков где только 2 игрока стартуют в нба в своих командах плюс де коло топ игрок из европы а остальные ноунеймы ну такое себе.

По мне команда оставила унылое впечатление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как же свезло-то Греггу Поповичу, что Олимпиада состоялась в этом году, а не в прошлом, как планировалось. В прошлом году Кевин Дюрэнт никак не смог бы приехать, а без Дюрэнта у этой команды было бы не очень много шансов против таких французов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь.

А будь у франции чуть больше игроков уровня гобера и фурнье то отлетели бы как не фиг делать даже в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 08:43, BUGAY сказал:

 

А победить в финале францию всего 5 очков где только 2 игрока стартуют в нба в своих командах плюс де коло топ игрок из европы а остальные ноунеймы ну такое себе.

По мне команда оставила унылое впечатление 

С одной стороны это выглядит так но ...  Весь турнир все говорили какие французы сильные а американцы слабые . Теперь ты ругаешь США  что они победили всего в 5 очков . Вообще то этот счет не совсем правильно отражает истинное положение дел на площадке . Американцы контролировали игру на протяжении всех 40 минут  , отпуская и притягивая французов как тузика на веревочке . Там для Франции без шансов было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@cactus ваши слова "всё решит Дюрант и остановить его может только такое же судейство, что и в первом матче когда он получил три фола в первой половине, но не думаю, что такое возможно дважды", - сбылись до невозможности чётко) Кей Ди просто заточен на финалы ОИ. Я так понял у него безоговорочной МВП турнира...неофициальный, правда) Ну а французы, пожалуй да, свой главный лучший матч провели в полуфинале со Словенией. Я думаю шансов на золото у Батюма, Гобера и со_командников не было сегодня никаких, разве что в 4-й четверти мог наступить перелом, но ошибки FRA и ответки USA (точные) сделали свое дело. А ПОП может (и должен) уходить.

Америкосы - олымпик чэмпионс, со скрипом, правда, но кто бы сомневался. Догонят ли в последний день китайцев по золотых ?а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что было бы без Дюранта . Думаю США  победили бы все равно . Но это только догадки , правду мы никогда не узнаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 13:39, Benny the Bull сказал:

@cactus ваши слова "всё решит Дюрант и остановить его может только такое же судейство, что и в первом матче когда он получил три фола в первой половине, но не думаю, что такое возможно дважды", - сбылись до невозможности чётко) Кей Ди просто заточен на финалы ОИ. Я так понял у него безоговорочной МВП турнира...неофициальный, правда) Ну а французы, пожалуй да, свой главный лучший матч провели в полуфинале со Словенией. Я думаю шансов на золото у Батюма, Гобера и со_командников не было сегодня никаких, разве что в 4-й четверти мог наступить перелом, но ошибки FRA и ответки USA (точные) сделали свое дело. А ПОП может (и должен) уходить.

Америкосы - олымпик чэмпионс, со скрипом, правда, но кто бы сомневался. Догонят ли в последний день китайцев по золотых ?а ?

Я как гомосоветикус болею тут за китайцев. Понимаешь на Олимпиаде сейчас такое чувство, что всё заточено под их успех и судейство и полное безразличие ВАДА к нарушениям американцев и судейство порой просто позорное.....да Штаты Великая спортивная держава, но тем омерзительней от того как они поступают

 

В 07.08.2021 в 13:50, larryJonson сказал:

Не знаю что было бы без Дюранта . Думаю США  победили бы все равно . Но это только догадки , правду мы никогда не узнаем 

Наверное победили бы, но это уже была бы другая сборная, хотя если бы её возглавлял Попович с его равенством и братством - то без Дюранта, могли бы возникнуть большие проблемы. 

В 07.08.2021 в 07:30, larryJonson сказал:

Да так и есть . Такое впечатление что США сами создали себе имидж андердогов  парой проигрышей  чтоб создать интригу а потом просто спокойно подтвердили свое превосходство . И я тоже на каком то этапе повелся на то что они слабы. Молодцы

То что они победят я поверил только после четвертьфинала с Испанией

Я думаю, что в этих товарищеских играх они просто были под нагрузкой, потому и не летело ничего и не могло лететь

В 07.08.2021 в 11:55, BUGAY сказал:

Об этом и речь.

А будь у франции чуть больше игроков уровня гобера и фурнье то отлетели бы как не фиг делать даже в этом году

Ни кто бы не отлетел. Американцы если только ты внимательно смотрел очень чётко контролировали игру и выкладывались ровно на столько, на сколько было нужно, не входя в режим "всё на алтарь победы"
Франция подтягивается, американцы чуть чуть усиливают и сразу +10. В подтверждение вспомни, сколько раз за игру они брали французов в прессинг, хотя бы на одной половине - ни разу. Что означает в игре не было проблем и не требовались сверх усилия.
Одно скажу, что говорил раньше. Попович великий тренер, но командный, где строго распределены все обязанности и задачи, а не сборной где он вынужден вести "политес", даже в ущерб действиям команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вас

Не знаю чему вы радуетесь. Тому что всего +5 с крепкой Францией?

Тенденция то какая? Сначала дртм тим выносит всех по 60-80 очков потом по 50...потом по 30...потом по 15-20. Сейчас плюс 5 иои 10 а то и проиграть могу...а вы все на них как на небо жителей смотрите как-будто все еще в 92 году застряли. 

На прошлом чм сша заняли какое там место? 5 вроде.. 

На ои особенно эти я бы не стал оглядываться 

С каждым циклом состав участников для меня все менее понятный к сожалению. Но самое главное все слабее и слабее этот состав.

На чм следующем сша золото будет взять очень сложно. Скорее всего дюранта не будет. Их поколение уходит..броны дюранты и тд а на смену пока никто не пришел..вернее пришли но эти ребята не из америки...дончич янис йокич

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧМ все же не такой престижный турнир как ОИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чм и ои те что нас ждут кто будет играть?

Посмотрите на тот топ 20 что сейчас есть...кто там остаётся???

Билл

Таунс

Митчел

Букер

Янг

Татум

И зайон если будут живы его колени.

При всем уважении это вам не броны ни карри ни дюранты и тд

А все кто ступенькой выше как уже писал это парни из европы

В 07.08.2021 в 16:38, EarlManigaultTheGoat сказал:

ЧМ все же не такой престижный турнир как ОИ

При чем тут престиж

Чм по составу учасников куда сильнее чем ои это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда чёрные в белом ещё и с цветами да медалями...в зубах)

E8MmMUXXsAAYpLT?format=jpg&name=large

В 07.08.2021 в 16:38, EarlManigaultTheGoat сказал:

ЧМ все же не такой престижный турнир как ОИ

Медаль на Олимпиаде (тем более если золотая) - это уже навсегда + эффект(а) больше.

В 07.08.2021 в 16:38, BUGAY сказал:

Чм по составу учасников куда сильнее чем ои это факт

Смотря для каких стран. Просто мне кажется что на ЧМ составы команд в большинстве случаев выгладят сильнее и мощнее чем на ОИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2021 в 23:41, Benny the Bull сказал:

Когда чёрные в белом ещё и с цветами да медалями...в зубах)

E8MmMUXXsAAYpLT?format=jpg&name=large

Медаль на Олимпиаде (тем более если золотая) - это уже навсегда + эффект(а) больше.

Смотря для каких стран. Просто мне кажется что на ЧМ составы команд в большинстве случаев выгладят сильнее и мощнее чем на ОИ

На чм не будет всяких иранов японий и тд

Там команд все таки классных попадает больше.

Уверен что на чм будет и сербия и греция и канада и Бразилия и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2021 в 06:21, BUGAY сказал:

На чм не будет всяких иранов японий и тд

Там команд все таки классных попадает больше.

Уверен что на чм будет и сербия и греция и канада и Бразилия и тд

А НБА пошлет туда Нью - Орлеан Пеликанс и они разбомбят всех остальных :cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если серьёзно орлеан не обыграет европейскую сборную )))

Фишка в том что сша уже опускали с небес на землю на играх

Как говорится это случалось раньше это случится снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2021 в 09:24, BUGAY сказал:

Ну если серьёзно орлеан не обыграет европейскую сборную )))

Фишка в том что сша уже опускали с небес на землю на играх

Как говорится это случалось раньше это случится снова

Любая сыгранная и прошедшая огонь воду и медные трубы и со своим тренером НБА команда  - потенциальный победитель любого турнира . Но понятное дело что  америкосы пошлют сборную , а не отдельно взятую команду . Вот поэтому США могут иногда проигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз это случится на следующей олимпиаде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2021 в 12:23, BUGAY сказал:

Вот как раз это случится на следующей олимпиаде 

Ты вроде и на этой Олимпиаде им победу не предсказывал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2021 в 13:34, larryJonson сказал:

Ты вроде и на этой Олимпиаде им победу не предсказывал )

Как я уже говорил победить францию +5 где всего 4 нормальных игрока из которых только 1 игрок старта команды нба это сродни поражению

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу