Баскетбол на Олимпе


larryJonson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 01.08.2021 в 18:11, larryJonson сказал:

Насчет наших любимых США . Там есть один нюанс и я не знаю как коач Попович его воспринимает . Если эта сборная типо оллстар гейм , тогда значит надо давать всем минуты примерно поровну . Но если нам сука нужна победа , то тут как ПО . Пару игроков не уходят с площадки все 40 минут а другие пару вообще паркет видеть не должны  кроме там чрезвычайных обстоятельств

То что было до сих пор , что то среднее между этими двумя ситуациями

Попович уже распределял равномерно минуты против Франции и ты видел к чему это привело, потому не думаю, что такое ещё раз говорится да ещё и в играх на вылет. Так, что думаю все эти игрища закончились и начнётся настоящий баскетбол

В 01.08.2021 в 19:02, BUGAY сказал:

Из того что я видел Словения пока фавориты игр

Могу возразить. Сегодня Испанцы показали как прихватить Дончича и если у них в силу того, что команда возрастная не удавалось после сдваивания успевать к своим игрокам - то, что Французы, что американцы это сделают и успеют. Потом у Французов Гобер, который краску подстрахует, а уверенных снайперов у Словении нет. Потому думаю Франция(хотя буду рад если ошибусь) и США окажутся в финале, а за третье место Словения - Австралия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
В 01.08.2021 в 19:02, BUGAY сказал:

Из того что я видел Словения пока фавориты игр

Скрытый финал ФРАНЦИЯ - СЛОВЕНИЯ (жаль что такого  матча за золото  не будет), но - вопрос: куда деть компанию команду Поповича ? Ответ: отправить в матч за бронзу)

В 01.08.2021 в 20:27, larryJonson сказал:

США будут в финале ? Меня радует этот прогноз 

Я только ЗА

Мне кажется, что вот сейчас америкосы и начнут играть по настоящему, хотя если обосрутся проиграют до финала я думаю аж так сильно мы и не удивимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2021 в 21:37, Benny the Bull сказал:

Скрытый финал ФРАНЦИЯ - СЛОВЕНИЯ (жаль что такого  матча за золото  не будет), но - вопрос: куда деть компанию команду Поповича ? Ответ: отправить в матч за бронзу)

Мне кажется, что вот сейчас америкосы и начнут играть по настоящему, хотя если обосрутся проиграют до финала я думаю аж так сильно мы и не удивимся.

Я бы еще может удивился если США не смогло бы выйти из группы . Что касается их вылета в дальнейших этапах  то с тех пор как мы все признали что они не фавориты , это не  будет удивительно . Посмотрим однако следующую игру , как они там продвинулись в взаимодействии с друг другом . Ибо это ключ к их успеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже лучше . Игру не смотрел но если америкосы разгонятся то их уже никто не остановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле если вам рубио забивает 38 очков то это не очень круто....если бы его поддержали другие игроки то у сша не так все весело было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2021 в 12:02, BUGAY сказал:

На самом деле если вам рубио забивает 38 очков то это не очень круто....если бы его поддержали другие игроки то у сша не так все весело было бы

Может остальным просто не позволили его поддержать? Есть разные пути к победе , США продемонстрировало один из вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Штаты играли отлично в атаке (в защите и на подборах, наоборот, плохо). Движение мяча порой было на уровне Сперс - 14, только с более классными исполнителями (сорри). Проблема американцев заключалась в том, что один из лучших матчей в карьере провел гений европейского баскетбола Рики Рубио, который попадал абсолютно любые броски, пер в проход и заваливал через Дюрэнта. Отправьте парня либо в Европу, либо в нормальную команду НБА. За что ему все эти Миннесоты и Кливленды в расцвете сил? Чем он прогневал вселенную? Не думаетццо, что внешнее сходство с Иисусом автоматически должно приводить к страданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2021 в 13:10, Элли сказал:

Штаты играли отлично в атаке (в защите и на подборах, наоборот, плохо). Движение мяча порой было на уровне Сперс - 14, только с более классными исполнителями (сорри). Проблема американцев заключалась в том, что один из лучших матчей в карьере провел гений европейского баскетбола Рики Рубио, который попадал абсолютно любые броски, пер в проход и заваливал через Дюрэнта. Отправьте парня либо в Европу, либо в нормальную команду НБА. За что ему все эти Миннесоты и Кливленды в расцвете сил? Чем он прогневал вселенную? Не думаетццо, что внешнее сходство с Иисусом автоматически должно приводить к страданиям.

Кстати да , защита слабое место у США . Ведь половина игроков это звезды атаки , привыкшие что в их командах за них защищаются другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что

Теперь с австралией

Очень симпатичная команда кстати

Укатали аргов на раз два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2021 в 18:35, BUGAY сказал:

Ну что

Теперь с австралией

Очень симпатичная команда кстати

Укатали аргов на раз два

самая опасная команда для америки из всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что там есть тайбулл????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2021 в 20:54, BUGAY сказал:

Потому что там есть тайбулл????

Я смотрел 2 их игры , там нет яркого лидера , но много хороших шутеров и оч сбалансированная команда . Конкретно тайбул  незнаю , Филам его наличие не сильно помогло

Но и он неплох особенно в защите

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так там как раз миллс яркий лидер и вообще здорово играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2021 в 09:29, BUGAY сказал:

По мне так там как раз миллс яркий лидер и вообще здорово играет

Да ладно тебе , пусть даже у Миллса щас типо прайм , никогда патти шматти Миллс не вывел бы никого в полуфинал  и в частности Австралию . Там вся команда стабильная и сбалансированная . Но у США  они заглотят по полной надеюсь

Рикки Рубио не хуже а может лучше Миллса , и где его сборная сейчас?

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букер и дюрант решили в 3 чв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож хорошо ) . Молодцы все , включая Попа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы с Францией  финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все прекрасно знали  , что по потенциалу с штатами никто не сравнится . Оставалось только его воплотить . И знаете  что - если даже проиграют в финале ( чего думаю не случится ) , это уже будет просто неудача , но не тот жестокий просраж который еще недавно многие предрекали

В 05.08.2021 в 09:19, BUGAY сказал:

Букер и дюрант решили в 3 чв

В Букере никогда несомневался . Талант шутера  не пропьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да штаты всем напихают

для меня это ясно как день

нет у них конкурентов

баскетбол в принципе другого уровня

у них и нагрузки совсем другие

82 матча +плов, да в евролиге и во всех местных турнирах европы и мира столько игр и за 5 лет не сыграют

что тут вообще можно сравнивать и о чем говорить?!

это как сравнивать профессионала и любителя в любом деле

нба - это профессионалы, а все остальное - это любители

и это факт, а не потому что я на нигеров наяриваю

просто другой уровень развития в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2021 в 10:22, Элли сказал:

А выиграли американцы, причем довольно уверенно, в какой-то момент вообще тридцаточку везли. Первую половину, как это обычно бывает со сборной США на этом турнире, можно было и не смотреть – хотя один показательный момент все же случился.

За 5 примерно минут до конца первой половины американцы проигрывали 26:41 (да, было такое), и Попович решил взять тайм-аут. Игры к тому моменту у США не было никакой, движение мяча, прорезавшееся в игре с испанцами, пропало совершенно, а в защите опять было пусто, как в трофейной комнате «Клипперс». Но вот тайм-аут – и после него Дюрэнт снова лезет на двоих, бросает с отклонением через четыре руки. Забивает, но в тот момент действительно можно было допустить мысль о том, что Австралия может выиграть. Если Попович после специально взятого тайм-аута не может придумать ничего лучше, чем вот такое вот героическое чудо, то дела у США действительно плохи.

Но нет. Выяснилось, что этот тайм-аут действительно стал решающим моментом матча. Если до него за первые 15 минут игры австралийцы забили 41 очко, то за следующие 15 минут – всего 14. Перепутали цифры местами, бывает. В Австралии, как известно, все немного вверх ногами и наоборот.
 

Да , и я рад что Попович нашел подход к команде и полностью контролирует происходящее . Не то чтобы я в нем сомневался как в тренере , но времени у него было мало  чтоб сплотить этот разношерстный звездный состав

В 05.08.2021 в 10:28, Anton 13 сказал:

да штаты всем напихают

для меня это ясно как день

нет у них конкурентов

баскетбол в принципе другого уровня

у них и нагрузки совсем другие

82 матча +плов, да в евролиге и во всех местных турнирах европы и мира столько игр и за 5 лет не сыграют

что тут вообще можно сравнивать и о чем говорить?!

это как сравнивать профессионала и любителя в любом деле

нба - это профессионалы, а все остальное - это любители

и это факт, а не потому что я на нигеров наяриваю

просто другой уровень развития в принципе

И пару проигрышей им только на пользу пошли . В прессе  их смешали с дерьмом и возникло большое желание доказать что это не так :cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу финал сша словения

И если таковой случится поставлю на словению 55/45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словения победит  ?  Сомневаюсь . Там одна звезда  и 7-8 абсолютно средних  игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неубедительно как то Франция сыграла . Подборы проиграла , Гобер  вообще посмещище ,  Фурнье  тупица . С Словенией этого хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, Люке нужно самому было пытаться решить. 
Жаль. Словенцы молодцы всё равно. Классно поборолись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лука  конечно должен был брать на себя последнюю атаку . Короче  Лучара сыграл как типичный пойнт гард а не  как безусловный  лидер команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу