Баскетбол на Олимпе


larryJonson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

P.S. Тысячу извинений ПБС, по ошибке написал в топике для умственно отсталых ценителей бацкетбола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты будешь прощен если пойдешь нахуй достаточно быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что имеем...все с чего началось

Сша-Франция

У звездных теперь есть шанс отыграться за поражение

Но все равно 55 на 45 за францию

Уж очень убого играют американцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2021 в 17:15, BUGAY сказал:

Ну что имеем...все с чего началось

Сша-Франция

У звездных теперь есть шанс отыграться за поражение

Но все равно 55 на 45 за францию

Уж очень убого играют американцы

А Франция в игре с Словенией тебе понравилась? Помоему тоже убого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.08.2021 в 17:15, BUGAY сказал:

Ну что имеем...все с чего началось

Сша-Франция

У звездных теперь есть шанс отыграться за поражение

Но все равно 55 на 45 за францию

Уж очень убого играют американцы

не смеши, америкосы победят, скриньте, состав сильнее, все победы в плове с приличным отрывом

а за францию всего то и есть один приличный игрок - луваву кабаро из нетс, но этого не хватит

Изменено пользователем Коричневый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2021 в 19:04, Коричневый сказал:

не смеши, америкосы победят, скриньте, состав сильнее, все победы в плове с приличным отрывом

а за францию всего то и есть один приличный игрок - луваву кабаро из нетс, но этого не хватит

А кто там им попался то что в группе что в плове?

Ои эти как по мне так одни из самых слабых по составу баскетбольных сборных во всех смыслах.  топ команды не попали некоторые плюс многие игроки не поехали. Убогий турнир имхо

В 05.08.2021 в 18:54, larryJonson сказал:

А Франция в игре с Словенией тебе понравилась? Помоему тоже убого

Убого но результат есть

Они в финале.

Сша по идеи должны были всех выносить а в итоге тянули кота за хвост с испанией где старперов больше чем в лал и австралия играла первую половину на равных с ними....это же зашквар выражаясь языком молодежи

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что Франция выглядела так уж убого. 48% трёшек, подбор подчистую выиграли (49 подборов), по блокшотам (8 против 1). Да, низкий процент средних, но это бывает, когда хочешь показать себя лучше, а не довольствоваться тем, что можешь сделать. В принципе, держали игру в руках и не давали словенцам переломить игру в свою сторону, так что достаточно уверенный стабильный матч от них.

Посмотрим на США в финале. Такого как с Испанией и с Австралией проходило явно не получится, будет интересно посмотреть, что изобретёт Поп, чтобы зарекомендовать себя в этом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2021 в 20:29, MuGGs сказал:

Не сказал бы, что Франция выглядела так уж убого. 48% трёшек, подбор подчистую выиграли (49 подборов), по блокшотам (8 против 1). Да, низкий процент средних, но это бывает, когда хочешь показать себя лучше, а не довольствоваться тем, что можешь сделать. В принципе, держали игру в руках и не давали словенцам переломить игру в свою сторону, так что достаточно уверенный стабильный матч от них.

 

Про подборы я удивлен слышать . Я понимаю что ты цифры не с неба взял но я смотрел вторую половину игры и  французы на своем щите подборы проигрывали , не то что на чужом . То что Гобер мазал сблизи я вообще не говорю . Да , были у них пару красивых блокшотов , в том числе блок Батума который спас игру . Но в целом они меня не впечатлили . А еще Лука был никакой

В 05.08.2021 в 19:54, BUGAY сказал:

 

 

В 05.08.2021 в 19:04, Коричневый сказал:

не смеши, америкосы победят, скриньте, состав сильнее, все победы в плове с приличным отрывом

 

Это очевидно , стоило  США начать использовать свой потенциал хотя бы на 60% и соперники начали отлетать от них в разные стороны

В 05.08.2021 в 19:54, BUGAY сказал:

 

Убого но результат есть

Они в финале.

Сша по идеи должны были всех выносить а в итоге тянули кота за хвост с испанией где старперов больше чем в лал и австралия играла первую половину на равных с ними....это же зашквар выражаясь языком молодежи

Практически в пользу Франции говорит только та победа в группе , когда американцы еще не нашли свою игру . С тех пор США усилились , а про французов я бы такое не сказал 

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2021 в 20:34, larryJonson сказал:

Про подборы я удивлен слышать . Я понимаю что ты цифры не с неба взял но я смотрел вторую половину игры и  французы на своем щите подборы проигрывали , не то что на чужом . То что Гобер мазал сблизи я вообще не говорю . Да , были у них пару красивых блокшотов , в том числе блок Батума который спас игру . Но в целом они меня не впечатлили . А еще Лука был никакой

Гобер не много набрал, да, но пару раз замыкал атаки броском сверху. Просто на него не играли особо. В предыдущих матчах французы использовали двойки с ним, но в этот раз может словенцы играли в защите нормально, может просто задней линии больше свободы удавалось выиграть на заслонах, а там уже проходы и пасы легче выполнять. Ну а в целом, посмотрим, может французы получше будут выглядеть с США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эх, обидно и на душе осадок. В ровной игре с триплетом от Луки в борьбе, а не так для личной стато-заметки в ESPN...и проиграли на клатч-горшке. Понятно что на последних секундах  все стерегли и "крыли" Дончича, но честно не того словенца выбрали на решающую атаку. Так и хочется сказать фразой из мультфильма: "Ну зачем ты, зачем ты туда полез..? А теперь непонятно хватит ли сил этой Словении на выиграш бронзы после такой отдачи в полуфинале.

 

Изменено пользователем Benny the Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно конечно за Словению, но когда сборная страны реализует чуть более 50% (11/20) с персональной, вчистую проигрывая при этом подбор. Иной результат крайне не логичен. Да и метания трёх, когда не идёт тоже не способствовало успеху Словении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора ставить хату на францию ))))

Сша не занесут 100 и более очков мне кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Словения оказалась командой - загадкой. Я никогда их не ставил в фавориты , понимая что Лука в одиночку их не вытащит . Но вот факт - Лука проводит хреновый матч а Словения тем не менее чуть не вышла в финал . Есть над чем призадуматься :rudy:

В 05.08.2021 в 22:07, cactus сказал:

Обидно конечно за Словению, но когда сборная страны реализует чуть более 50% (11/20) с персональной, вчистую проигрывая при этом подбор. Иной результат крайне не логичен. Да и метания трёх, когда не идёт тоже не способствовало успеху Словении

 Лука был сам не свой . А последнее владение это вообще его позор 

В 05.08.2021 в 22:09, BUGAY сказал:

Пора ставить хату на францию ))))

Сша не занесут 100 и более очков мне кажется 

Если ты решил пошутить то шутка удалась . Я не про 100 очков а про хату на Францию . США 100 очков может и не забьют но победят  где то 95 -84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не ставь деньги на полосатых бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2021 в 22:54, BUGAY сказал:

Только не ставь деньги на полосатых бро

Мне как то не удается их собрать в одном месте и надолго . Просачиваются сквозь пальцы . А то б поставил уже давно на китайскую женскую сборную по прыжкам в воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с какого фига сначала финал а потом игра за бронзу или я что-то напутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 3 место в 5.30 по Москве , финал вроде днем

обе игры  суббота

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5.30 как раз франция сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2021 в 00:04, BUGAY сказал:

В 5.30 как раз франция сша

Ты оказался прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французам пока удаётся играть в свой баскетбол к перерыву, несколько замедляют темп игры, что не так удобно американцам. США, конечно, играют в защите, но ни о каком превосходстве нет и речи. -5 - не такое уж большое превосходство, если французам повезёт с подбором или с чем-нибудь ещё, могут, вообще, и вперёд уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французам повезло что они только в -5 . Американцы контролировали игру но  как бы это не сослужило им плохую службу и не успокоило их 

Кроме промахов Лилларда у американцев нет проблем в атаке , но в защите Гобер выбивает фолы один за другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 06:36, larryJonson сказал:

Французам повезло что они только в -5 . Американцы контролировали игру но  как бы это не сослужило им плохую службу и не успокоило их 

Очень странно с такой мотивацией играть. По хорошему должны нести уже +10/15, но этого нет и в помине.

Точнее, уже ведут +11, но пока не видно огонька в их глазах. По идее должны прибавить в какой-то момент игры, иначе я не знаю, для чего их смотрю.

Похоже, зря мы раньше времени прикрыли американский баскет, чуть-чуть поехали уже потихоньку. +14 уже везут, так же будут играть, - посыпятся французы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 06:42, MuGGs сказал:

Очень странно с такой мотивацией играть. По хорошему должны нести уже +10/15, но этого нет и в помине.

Точнее, уже ведут +11, но пока не видно огонька в их глазах. По идее должны прибавить в какой-то момент игры, иначе я не знаю, для чего их смотрю.

Да , но всетаки какая огромная разница между игрой в группе с Францией и сегодняшней игрой . Сегодня полное доминирование 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 06:54, larryJonson сказал:

Да , но всетаки какая огромная разница между игрой в группе с Францией и сегодняшней игрой . Сегодня полное доминирование 

Французские лягушачьи лапки пока трепыхаются. Надо было меньше ковырять их и доминировать, как с чехами, Ираном и испанцами во второй половине. Пока не доминирование, а скорее, контроль за игрой просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ,нельзя с Францией расслабляться . Опять всего 6 очков разница

Только нтиликины нехватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу