Олимпик Бацкет


Saner
 Поделиться

Кто вин?  

16 проголосовавших

  1. 1. Кто вин?

    • США
      9
    • Испания
      1
    • Франция
      1
    • Австралия
      2
    • Словения
      2
    • Другие
      1


Рекомендуемые сообщения

«Финикс» и Крис Пол заинтересованы в продолжении сотрудничества.

Как сообщает инсайдер из Финикса Джон Гамбадоро, стороны должны договориться о продлении контракта после открытия рынка свободных агентов 2 августа.

 

Где-то на скамейке сборной сша на ои улыбнулся букер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2021 в 20:56, cactus сказал:

Так было во времена СССР, а сейчас если верить тем кто связан с баскетом всё похерили. Мало того в перспективе, как ты верно написал, у наших игроков нет перспективы попасть в команду именно из за легионеров. В том же Израиле эту проблему решали "русским правилом" и именно благодаря ему молодёжная сборная страны которая была чемпионом Европы своих игроков разместила в клубах лиги алеф(Высшая лига) включая Маккаби Тель Авив, Хапоэль Иерусалим и т.д. Кстати именно так Авдия, который сейчас в Вашингтон Визардс попал в Маккаби.
По поводу Штатов всё очень просто у меня вся родня по отцовской линии там живёт. У меня есть ребята знакомые которые там учились и делали карьеру именно по таким программам, можешь поинтересоваться и почитать в то числе и на нашем сайте как и что. Тут придумывать нечего, всё известно

Мне самому тоже известны методы их тренировок и условия. Просто если сравнивать даже с тем, что было после подъёма СССР, то тренировочная база у тренеров никуда не делась, а в США слишком высок индивидуальный подход в тренировках, поэтому у них растут хорошие универсальные мастера, но плохо с ролевиками и ребятами, более всесторонне развитыми. Я не отрицаю, что тренировочный процесс у них на высоком уровне, просто результаты показывают расстановку не в их пользу. Было бы слишком утверждать, что НБА - это разрекламированное шоу, но остальные сборные в этом году тоже настроены не сидеть, глядя в потолок, и крутить фонарики, а бороться, даже с более совершенной школой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2021 в 16:03, MuGGs сказал:

Мне самому тоже известны методы их тренировок и условия. Просто если сравнивать даже с тем, что было после подъёма СССР, то тренировочная база у тренеров никуда не делась, а в США слишком высок индивидуальный подход в тренировках, поэтому у них растут хорошие универсальные мастера, но плохо с ролевиками и ребятами, более всесторонне развитыми. Я не отрицаю, что тренировочный процесс у них на высоком уровне, просто результаты показывают расстановку не в их пользу. Было бы слишком утверждать, что НБА - это разрекламированное шоу, но остальные сборные в этом году тоже настроены не сидеть, глядя в потолок, и крутить фонарики, а бороться, даже с более совершенной школой.

У них просто другая методика. Они готовят как ты совершенно верно сказал игроков индивидуально. Как писал ещё Гомельский в своё время ни одному американскому тренеру не приходится устранять огрехи техники у своих баскетболистов. Всё сделано и настроено в детском баскетболе и молодёжках, поэтому приходится заниматься стратегией на сезон, тактическими задачами, а не работой и обучением к примеру как правильно ставить спину или делать заслоны или дриблингу.
У нас же учили всему и системам защиты и тактике порой в ущерб техническим занятиям. Ну и конечно физическая подготовка у нас и у них это небо и земля. Просто потому, что они богаче. От того когда наш игрок попадает в команду ему не надо объяснять он знает как работает система и в этом да наша сила, но в индивидуальной подготовке мы отстаём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыграли Иран, уже хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2021 в 09:51, BUGAY сказал:

Обыграли Иран, уже хорошо 

На фоне Ирана выглядят звёздами мирового баскетбола. Правда, то же самое будет с любой сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иранский баскетбол? Хм, а это уже интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2021 в 10:37, MuGGs сказал:

На фоне Ирана выглядят звёздами мирового баскетбола. Правда, то же самое будет с любой сборной.

За красивый баскетбол ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня Дэмиен Л. каг бэ реабилитировался за свои потери и фол(ы) в игре с французами. А Карамельный смотрю парочку "национальных" рекордов на Олимпиаде удерживает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мело бы могли взять

От него пользы больше чем от макги было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия 3?3 серебро взяла мужская команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2021 в 13:18, BUGAY сказал:

Мело бы могли взять

От него пользы больше чем от макги было бы

Макги видимо брали как центра , Мело врятли его заменил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2021 в 19:39, diman4eg сказал:

Они и сюда протекли

 Если я сюда не протек то такие как ты пустышки не нашли бы повод здесь пост оставить свой

Никчемные легенды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2021 в 19:44, larryJonson сказал:

 

Никчемные легенды

Я вижу Санер создал эту тему . И видимо не все легенды никчемные , молодец Санек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2021 в 19:39, diman4eg сказал:

Они и сюда протекли

Видимо я ошибся в @Cанер . Пиши тогда в этой теме сам , дружок . Или жди когда Диманчик отпишет . Я тут больше не появлюсь

Не надо было Диманчика плюсовать где он меня ругал 

Бугай будешь идиотом если в этой теме еще отпишешь

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.07.2021 в 18:53, larryJonson сказал:

 

Бугай будешь идиотом если в этой теме еще отпишешь

Жена наставляет мужа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2021 в 20:17, God save me сказал:

Жена наставляет мужа 

Гадя девочка моя , сегодня в рот тебе давать я не буду но вот тебе наставления - я ухожу с этой темы , поддержи её своими высерами , не дай ей погибнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.07.2021 в 20:24, larryJonson сказал:

Гадя девочка моя , сегодня в рот тебе давать я не буду но вот тебе наставления - я ухожу с этой темы , поддержи её своими высерами , не дай ей погибнуть

Ты же обещал тут больше не появляться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2021 в 00:41, diman4eg сказал:

Ты же обещал тут больше не появляться 

Ну вы же мне пишете  , приходится возвращаться что бы отвечать вам . Это такие правила вежливости , учись пока я тут

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.07.2021 в 00:41, diman4eg сказал:

Ты же обещал тут больше не появляться 

 

В 30.07.2021 в 05:09, larryJonson сказал:

Ну вы же мне пишете  , приходится возвращаться что бы отвечать вам . Это такие правила вежливости , учись пока я тут

Согласно таким правилам, Лариса обязан обернуться, услышав на улице: "Эй, петух!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2021 в 07:06, God save me сказал:

 

Согласно таким правилам, Лариса обязан обернуться, услышав на улице: "Эй, петух!" 

Вот глянь петушила на все что ты написал в этой теме .  С тех пор как тут появился ты  , больше нет ни слова про баскет или олимпиаду . Поэтому и ухожу из тобою обосранной темы , которая начиналась  с нормального обсуждения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало про баскет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Даже чехи двигают мяч лучше юса

Дюрант - лидер команды, а даже не может отдать свистящий бейсбольный пас через всю поляну. Фу таким быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно как оно букеру играть когда судьи фолы свистят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 31.07.2021 в 16:40, Тони Бачелло сказал:

Интересно как оно букеру играть когда судьи фолы свистят?

Ну как? Отфолился. 

А Тейтум - умничка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу