2021 NBA ALL-STAR WEEKEND show (with COVID-19 protocol)


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Каг бэ юбиленый 70-й по счёту NBA All Star Game после Чикаги 7 марта принимает Индианаполис Атлэнта и её State Farm Arena. Несмотря на КОВИДные протоколы и меры "предохранения", конкурс(ы) трёшек, данков и мастерства будут. Только матч восходящих звёзд по формату "USA vs. МИР" не состоится. Играть будут Team LeBron vs. Team Sabonis Durant. Первых будет коучить Куин Снайдер (тренер Юты), вторых Док Риверс (тренер Филы) 

Прямая трансляция МВЗ на TNT - сДелайте ставки кто кого и кто возьмёт статуэтку им. Коби Брайанта

На конкурс мастерства заявились 6 баскетболистов, на конкурс трёшек - тоже 6 плеров, а вот на СДК - только 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Участники трёшек - они же дальнобойщики. Вангую на победу Карри (хотя буду за Лавина)

Участники СДК - они де данкеры (очень скудненько в этом сезоне). Предполагаю, что отдадут приз ОБИвану.

Участники мастерства - они же Майстры

Рискну поставить на ветерана Пола, его опыт ну и мастертсво, которое Крис с годами не утратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так как только три ноу-нейма баскетболиста решились участвовать на СДК-2021 есть большие предпосылки, что это станет худший данк-контест за очень много лет. Хотя посмотрим, может эти трое выдадут что то особенное. И я так понял в этом году сразу финал, без preview, а количество попыток ?

Возможно уже совсем скоро Зайон, Эдвардс будут жалеть, что отказались от этого СДК

Изменено пользователем Benny the Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ev2DTdEWgAc6atx?format=jpg&name=small

Будет ли очередной рекорд по набранным очкам одной командой или може все_общий очковый набор, кто станет МВПистом и кто (может) превзойдёт рекорд Фридзона (?) - усё это уже этой ночью - Итс Тайм !!
Кстати, если Крис Пол сделает 15 результативных передач в самой игре, то обойдёт Мэджика Дж. по количеству ассистов за всю историю игр МВЗ (112 против 127)

Ну и аккурат перед МВЗ и СДК - лучшие дУнки во время "звёздных игр", начиная от 2010 года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что там были стоящие моменты, кроме вот этого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот еще неплохо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очередной чмошный олл-стар уикенд

конкурс слемданков ваще курам на смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
55 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Очередной чмошный олл-стар уикенд

конкурс слемданков ваще курам на смех

кто смотрел, тот лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеф Карри за счет хоферов  выиграл 3 поинт контест  . Дармоед , сколько можно на других выезжать?

Аарон Гордон стал в позу несправедливо засуженого мученика и не принял участие в данк контест . Мог бы легко победить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, Larry H. сказал:

кто смотрел, тот лох

нарезки считаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в нынешнем ростере только три игрока умеют в АСГ - Кари, Кири, Пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как и ожидалось: Курри - лучший снайпер, Домантас тоже не лыком шит (хоть по замене зашёл, но заслуженно и оправдано), СДК - полный фуфел.

Что касается самой игры, кажись пора менять формат самого матча, к тому же лично мне не особо нравится тенденция драфта игроков от капитанов.

Ну а Яннис будучи ещё год назад этим же капитаном и набирая команд все свою "злость" вылел на паркете...вот так бы в ПО ему сИграть. Кстати, даже не знаю что лучше приз-трофей или его кроссовки

Ev7vTErWgAAFIAb?format=jpg&name=large

P.S.

Молоток Крис Пол не стареющий молорик ? таки смог наРаздавать на 15+ и обошёл Мэджика по ассистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
31 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

нарезки считаются?

нарезки нет. там Прикорма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
26 минут назад, Larry H. сказал:

нарезки нет.

фуууух. 

28 минут назад, Benny the Bull сказал:

сЫграть

подправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по игре, которую показывают сейчас, вообще, игроки НБА в регулярных матчах, то и в Матче Звёзд понятно куда смещается акцент. Если считать насколько игроки опережают друг друга на отдельных отрезках, насколько оказывают давление на кольцо, насколько могут обострить ситуацию, находясь не в очень хорошей для того позиции, то этот Матч Звёзд ещё неплох. Что касается конкурса данков, то он был достаточно средний, хотя, конечно, были и неплохие прыжки с головой на уровне кольца, что тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, MuGGs сказал:

Если судить по игре, которую показывают сейчас, вообще, игроки НБА в регулярных матчах, то и в Матче Звёзд понятно куда смещается акцент. Если считать насколько игроки опережают друг друга на отдельных отрезках, насколько оказывают давление на кольцо, насколько могут обострить ситуацию, находясь не в очень хорошей для того позиции, то этот Матч Звёзд ещё неплох. Что касается конкурса данков, то он был достаточно средний, хотя, конечно, были и неплохие прыжки с головой на уровне кольца, что тоже неплохо.

ты может минус мне уберешь с сообщения? я не для этого их пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larry H. сказал:

ты может минус мне уберешь с сообщения? я не для этого их пишу.

Зачем же ты их пишешь? Чтобы пустоту распространить? Такое минусуется автоматом, я же не виноват, что тебе матч не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел хайлайты конкурса навыков. Блин, там половина просто подурачиться вышла, ообенно Дончич. Крис Пол заботчил лей-ап, поржал, и проиграл в полуфинале Вучевичу. Мда, компетишен. "КОМПЕТИШЕН")). Ну в итоге закономерно в финале сошлись те, кто просто больше всех хотел победы. Я понимаю, что это мероприятие ничего не значит, но разве сложно выйти и напрячься ради сраных 30 секунд, чтобы сделать несколько баскетбольных стандартов? Ведь идея конкурса довольно интересная.

На данки совершенно плевать, поэтому не смотрел даже хайлайтов. Как по мне, так этот конкурс вообще можно убрать. Всё, что было возможно в нём показать, уже давно было сделано и показано, и дальше идут только дефолтные задумки и перефасовывание старых идей в стиле всяких перепрыгиваний машин, толпы студентов или жирного Шакила.

Трёхочковые были интересными, Конли в конце нагнал интригу, и Карри выиграл последним попаданием. Было напряжение и реальное противостояние, так что однозначно плюс.

От собственно матча всех звёзд особо ничего не ждал, всем уже давно понятно, что на нём будет и что от него ожидать. Леброн, конечно, собрал куда более интересную команду, чем Дюрант. У Дюранта сброд какой-то, а у Леброна в старте два европейских югослава, МВП и лучший шутер всех времён, которого со скамьи заменяет второй лучший шутер всех времён. А там ещё и ветераны, типа Пола, и Rrrюди Гобэrr с Сабонисом. Ну такое точно не победить. Посмотрел хайлайты, порадовали трёхочковые от логотипов. Нормально в целом, не говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Леброн, конечно, собрал куда более интересную команду, чем Дюрант.

ну дык он натренеровался неплохо на майами кливленде и лейкерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, MuGGs сказал:

Зачем же ты их пишешь? Чтобы пустоту распространить? Такое минусуется автоматом, я же не виноват, что тебе матч не понравился.

ну я же не гсм все-таки, чтобы вот так вот без разбора.

2 часа назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

а у Леброна в старте два европейских югослава, МВП и лучший шутер всех времён, которого со скамьи заменяет второй лучший шутер всех времён. 

ну и просто либрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Судя по хайлайтам в инстаграме в сдк участвовали непонятные негры из д-лиги (ибо я о них вообще ничего не слышал). И выиграл пацан, который забил обычный томагавк, только тянулся при этом губами к кольцу (???). И за это дали сдк? Джеральд грин хотя бы свечку задул, а этот чертила вообще что сделал?

https://www.instagram.com/p/CMJFQMFL0ul/?igshid=on4iqec5lpze

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Khusain сказал:

Судя по хайлайтайм в инстаграме в сдк участвовали непонятные негры из д-лиги (ибо я о них вообще ничего не слышал). И выиграл пацан, который забил обычный томагавк, только тянулся при этом губами к кольцу (???). И за это дали сдк? Джеральд грин хотя бы свечку задул, а этот чертила вообще что сделал?

https://www.instagram.com/p/CMJFQMFL0ul/?igshid=on4iqec5lpze

еще и пуси

вот во что нба превратил гомосильвер, при штерне такой еблы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Khusain сказал:

Судя по хайлайтам в инстаграме в сдк участвовали непонятные негры из д-лиги (ибо я о них вообще ничего не слышал). И выиграл пацан, который забил обычный томагавк, только тянулся при этом губами к кольцу (???). И за это дали сдк? Джеральд грин хотя бы свечку задул, а этот чертила вообще что сделал?

https://www.instagram.com/p/CMJFQMFL0ul/?igshid=on4iqec5lpze

Стэнли хорошие данки сделал

Хз как там судили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Совместная фотография 21-летнего защитника "Портленда" Энферни Саймонса с его девушкой, сделанная после победы игрока в конкурсе по броскам сверху, привлекла внимание болельщиков.

Малолеты...они такие, любят где поБольше и по глубже мягче)), но я его понимаю. Другое дело Стеф - выиграл конкурс и фоткe запилил с любимой из соблюдением всех КОВИДНых правил

Ну шо ж, огни погалси, страсти и эмоции почти улеглись, ну и сам "цирк" разъехался по домам, ибо уже совсем скоро нужно приступать к обыденной работе...наступает в сезоне ещё не финишная прямая, но послений круг, так сказать.
А мы встретимся уже в Кливленде, и даст Бог будет новый год, новый формат МВЗ (?), новое НАСТОЯЩЕЕ шоу со зрителями и героями на паркете

Ev9tfhJXYAQlAqn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу