MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

посмотрел таптен. Прифигел. Разве Алдрига не закончила в баскетбол года 2-3 назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, diman4eg сказал:

Сильный восток

Кливленд хорошо играют, беккорт Секстон-Гарланд прогрессирует, Драммонд-Ненс в порядке. просто на игру посмотри в тех же халатах. вполне середняк.

Атланта - но комментс, ты за подписаниями перед регуляркой не следил наверное? они еще сейчас из-за травм притормозили, а так у них там железные 8 игроков старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ничего нового, у Поповича заигрывает 30+ игрок. Очередной игрок, из которого Поп выжимает максимум. Кстати, интересная статистика 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Khusain сказал:

Ну как мы знаем, Стеф как обычно накрутил неповоротливого игрока без защиты типа Мозгова и завалил трёшку в клатче. спасибо клею за победу

Ну афигеть теперь

а что маленький должен ещё сделать при размене на семифутера один на один, если не обыграть на ногах?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро он превратился в раяна андерсона последних сезонов. Дирк в его возрасте дарил королю прикорму незабываемый финал.

1497283580_2021-01-1914_56.48www_espn.com1f140f0cc824.png.d2612aed8e93ba3689f9079ab7499113.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне больше нравится йереми грант, который под вестбруком 2 раза за матч атаковал кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, diman4eg сказал:

Мне больше нравится йереми грант, который под вестбруком 2 раза за матч атаковал кольцо

а ты его время в Денвере пропустил когда он уже отжигал, просто не в роли 1-2 скрипки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Тони Бачелло сказал:

Ты в курсе что на западе плотно идут в ПО сас с бацкичем из 70-х и ГС с Курской с процентом из-за дуги как у Келли олинника?

тот неловкий момент, когда хейтеры смеются над 37% Курьки, который и изменил в их сознании, что 37% из-за дуги это может быть плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dmytry сказал:

Ну афигеть теперь

а что маленький должен ещё сделать при размене на семифутера один на один, если не обыграть на ногах?  

Ну так то всё верно, просто дэвиесов тоже не совсем типовой семифутер :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких матчей ЛеБрону остаётся только задрать кальсоны наверх и идти работать священнослужителем у морпехов. Всю игру его Шрёдер тащил, так ЛеБрон "Его величайший" умудрился ещё три пробежки совершить.

giphy.gif

Карри тоже родил новый образ игрока, которого не пугают свои промахи. Старается делает открывания, заслоны, ложные забегания, чтобы хорошенько нагадить самому себе открытыми промахами. Конечно же, всё это он принял как личное и забил даже один раз против Дэвиса, в качестве подтверждения того, что фонари в баскетболе есть и пошёл дальше мазать.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, diman4eg сказал:

Мне больше нравится йереми грант, который под вестбруком 2 раза за матч атаковал кольцо

впитывал бесценный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MuGGs сказал:

После таких матчей ЛеБрону остаётся только задрать кальсоны наверх и идти работать священнослужителем у морпехов. Всю игру его Шрёдер тащил, так ЛеБрон "Его величайший" умудрился ещё три пробежки совершить.

giphy.gif

Карри тоже родил новый образ игрока, которого не пугают свои промахи. Старается делает открывания, заслоны, ложные забегания, чтобы хорошенько нагадить самому себе открытыми промахами. Конечно же, всё это он принял как личное и забил даже один раз против Дэвиса, в качестве подтверждения того, что фонари в баскетболе есть и пошёл дальше мазать.

На тебя плохо влияют мнения большинства здешних мыслителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, larryJonson сказал:

На тебя плохо влияют мнения большинства здешних мыслителей

Не знаю, пока ещё рано меня записывать в армию последователей кришнаитов, но вот что точно, так лидеры калифорнийских клубов сегодня явно кишкой ослабли. Весь паровоз тащат Убре (23 очка), Паскаль (19), Шрёдер (25), Хэррелл (17) и Кузьма. Это, конечно, не плохо, но и не очень хорошо в Лиге, где только Антетокумпо является неоспоримым суперстаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MuGGs сказал:

Не знаю, пока ещё рано меня записывать в армию последователей кришнаитов, но вот что точно, так лидеры калифорнийских клубов сегодня явно кишкой ослабли. Весь паровоз тащат Убре (23 очка), Паскаль (19), Шрёдер (25), Хэррелл (17) и Кузьма. Это, конечно, не плохо, но и не очень хорошо в Лиге, где только Антетокумпо является неоспоримым суперстаром.

Многие не могут простить Стефу что полдесятка лет он держал всё нба за яйца и доминировал над всеми. По их мнению это был должен делать кто-то другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, larryJonson сказал:

Многие не могут простить Стефу что полдесятка лет он держал всё нба за яйца и доминировал над всеми. По их мнению это был должен делать кто-то другой

Я считаю, что Стеф - хороший командный игрок с задатками настоящего лидера. Многие считают Карри просто хорошим снайпером, обычной "пулялкой" без выдающихся качеств, но не надо забывать, что он, играя в команде такого специалиста по командной игре и взаимодействиям, как Керр, всегда вовлечён в обще-командные движения, умеет открываться как засчёт скорости и атлетики, так и заслонов и перемещений на более удобные места на площадке. Сегодня, например, как я и сказал, Карри отлично открывался и перемещался, но "Лейкерс" его крепко прикрыли и ему оставалось бросать открытые, чтобы как-то реабилитироваться, но тут сегодня не пошло. Такое бывает у лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Larry H. сказал:

коненчо понимаю, что это лохи какие-то, но тем не менее. парни против которых защищался бэккорт Дникс:

image.png.e4bd76ccd210ec15a5616f3d4d4018f2.png

 

Вучевич во всех смыслах белая ворона здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пассажир клея, который никогда не тащит команду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хрюклин - чемпивон НБЫ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТС в защите глотают:

115 от орланды

122 от милваки

147 от кливленда

ИТОГО имеем: 

забили за 3 матча - 382 очка

пропустили за 3 матча - 384 очка

Итого играя с сильным востоком забивают меньше чем пропускают

когда деревендраде стал таким дном в защите?

Все это очень обнадеживающе для лал и лак

У меня пока все 

Я спать

 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мигрант уже летом запросит обмен после обсера петуха в плове против маямы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

немножко магии подвезли

 https://www.instagram.com/p/CKSj9_SLtSE/?igshid=1jbtbilg32qjm

 

пс @millstone верни посты из Инстаграма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Allen_Answer сказал:

НЕТС в защите глотают:

115 от орланды

122 от милваки

147 от кливленда

ИТОГО имеем: 

забили за 3 матча - 382 очка

пропустили за 3 матча - 384 очка

Итого играя с сильным востоком забивают меньше чем пропускают

когда деревендраде стал таким дном в защите?

Все это очень обнадеживающе для лал и лак

У меня пока все 

Я спать

 

 

Главное забить больше очков, чем соперник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Allen_Answer сказал:

НЕТС в защите глотают:

115 от орланды

122 от милваки

147 от кливленда

ИТОГО имеем: 

забили за 3 матча - 382 очка

пропустили за 3 матча - 384 очка

Итого играя с сильным востоком забивают меньше чем пропускают

когда деревендраде стал таким дном в защите?

Все это очень обнадеживающе для лал и лак

У меня пока все 

Я спать

 

 

с Кавс 2 ОТ если че

ты сам петушился как они сильны и какое это читерство их состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diman4eg выходи
есть пара вопросов к тебе

как так получается, что курри, который по твоим словам не способен набрать 25 очков без клея и мигранта, набирает в этом сезоне 28 очков? Это второй лучший результат за карьеру. При этом у него вполне хороший процент - .45 с игры и .37 с трехи

А прошло уже 14 игр. И курри затаскивает этот абсолютно безнадежный голден стейт где второй лучший игрок команды дреймнд грин, набирающий 5+5+7 с процентом .35 с игры и .25 с трехи, а третий лучший игрок Виггинс (простигосподи) на результат 8-6.

Готов ли ты признать, что твоя аналитика по курри на уровне высеров алены ансвера или еще подождем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, всегдаправ сказал:

@diman4eg выходи
есть пара вопросов к тебе

как так получается, что курри, который по твоим словам не способен набрать 25 очков без клея и мигранта, набирает в этом сезоне 28 очков? Это второй лучший результат за карьеру. При этом у него вполне хороший процент - .45 с игры и .37 с трехи

А прошло уже 14 игр. И курри затаскивает этот абсолютно безнадежный голден стейт где второй лучший игрок команды дреймнд грин, набирающий 5+5+7 с процентом .35 с игры и .25 с трехи, а третий лучший игрок Виггинс (простигосподи) на результат 8-6.

Готов ли ты признать, что твоя аналитика по курри на уровне высеров алены ансвера или еще подождем?

уфффф

во-первых Грин не второй лучший игрок команды, а лох в скоринге, но его и прячут, у него три попытки за игру, им пох на эти 35%, гланое что с трехи может что-то открытое забить и следовательно угрожает с периметра

во-вторых Убре-Виггинс недооцененная связка в защите, и какие вообще вопросы ко второму, который сейчас еще и с трехи угроза, и играет хорошо на обеих сторонах площадки? это железно второй игрок в команде

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу