SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, всегдаправ сказал:

Специально для Алёны слова Мориса спеца:

 

«Просто передаю сообщение. Раньше мы почитали «три-питы». Сейчас эти дети почитают четвертый титул с десятой попытки и называют это величием»

Морис Спайтс это же тот, который был в той легендарной команде 73-9 об которую вытер ноги прикорм в славном 2016? После которого этот марис пропал с радаров что бы написать  что 4ый титул и 4-ой МВП это не величие через 5 лет? 
помню как он плакал после 3-3 и убежал в раздевалку после 3-4 

 

хорошее было время  

мне так хорошо пацаны читать ваши потуги, но мне так похер. Вот честное слово.

Леброн - лучший в мире!

кстати марис спайтс моложе прикорма, только и остаётся привлекать внимание на имени Короля!

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Allen_Answer сказал:

Морис Спайтс это же тот, который был в той легендарной команде 73-9 об которую вытер ноги прикорм в славном 2016?

Вытер ноги - это еле-еле со скрипом с помощью Сильвера и Кайри?
Это они скорее вытирали об него ноги в следующих двух сезонах

Как и Спёрс Поповича дважды, как и Даллас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, против лал с 02.07.2018 сказал:

Вытер ноги - это еле-еле со скрипом с помощью Сильвера и Кайри?
Это они скорее вытирали об него ноги в следующих двух сезонах

Как и Спёрс Поповича дважды, как и Даллас

Ня ня ня ня. Говорить научись а не плакать в панике не зная что ещё придумать. 

король вытер ноги и выиграл серию с 1-3 у команды 73-9 и точка 

15 минут назад, diman4eg сказал:

Победа в летней лиге с самой лёгкой сеткой в 21 веке преподносится как четвертый титул королька. Все что надо знать о его "величии"

Здравствуйте. перед началом сезона  все преподносили этот год как год равных команд и открытых возможностей. 
Такие как ты пророчили лал провал весь год.  

В итоге лал заняли 1ое место, ни от кого не бегали, не прятались, соперников не выбирали.

перед началом плейофф все говорили что портленд самый тяжёлый соперник для прикорма в первом раунде. Вынесли. Все замолчали.  Перед вторым раундом получили самого сложного соперника для себя по разговорам таких аналитиков как ты, лал попали под коток Хьюстона. Вынесли их так уверенно что начали говорить что Хьюстон не тот и сдулся, про лал ни сказали ни слова. 
Далее спокойно ждали Клиторц, что бы вынести и их, главного претендента, которые к сожалению  решили обосраться раньше и заодно  на все времена. Спокойно и уверенно обыграли Денвер. Вынесли я бы даже сказал. 
Наступил финал.  Выиграли титул. В 6-ом матче показав в первой половине всю свою мощь.

Через пару дней все стали писать что самый легкий титул. 
Хейтерки они такие. Выпейте. Успокойтесь.


 

 

Сейчас зато можно поржать. Ещё год назад все твердили нам про каравая и  лучший игрок и тд, который будет унижать прикорма, который всех поимел в межсезонье. 
 

Так сейчас смешно и весело. Помню все эти билборды с король севера идёт. Король Лос-Анжелеса и тд. Рекламы терминатора. 
Но лучший игрок просто решил обосраться против денвера Йокика с 3-1. 
Вот такая славная история. 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diman4eg сказал:

Победа в летней лиге с самой лёгкой сеткой в 21 веке преподносится как четвертый титул королька. Все что надо знать о его "величии"

Да там все четыре титула говняные, притянутые за уши так или иначе. Я бы ещё поспорил по поводу справедливости получения парочки его мвп регулярки. 
Реально должен был завершать карьеру в статусе Вестбрука какого-нибудь, а не этого псевдовеликого, что мы видим сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

елфрид питон лучший игрок нба и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Larry H. сказал:

елфрид питон лучший игрок нба и точка.

Он все ещё в нба ?

фигасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомец Брон настолько меметичный и карикатурный, что я могу даже признать его виличие в этом сезоне. О боженьки мои, после стольких окунаний лицом в унитаз, выцарапал 4-й титул, ВЫДРОЧИЛ ЧЕТВЁРТУЮ ГАЙКУ, ГЕРОЙ!1 ПРЕКЛОНЯЮСЪ! Какая героическая накаченная стероидная подушка, настоящий титан! Можно я его ущипну? Как же круто он заткнул все мои тролль-прогнозы, я ставил на Пунтленд, Хрюстон, Дынвер Нюхетс, а в итоге - я обделался перед армией Брон-школьников и Алан Ансвером. Как же мне теперь дальше жить? Да просто - я могу даже прийти на эти свои похороны, ибо мне на вашего Либрона ХРРРРТЬФУ, его история для меня закончилась в 2014 году, когда самая великая команда в истории вселенной, у которой я посмотрел 50 матчей в сезоне, вывернула майамскую супер-тиму наизнанку, как грязные носки, после чего месть состоялась и добро победило. Я настолько прооргазмился с того финала, что если бы не Голден Стейт и возрождение Далласа спустя пару-тройку лет, я бы уже давно забил на это клоун-шоу. Я даже поболею за Плюйкерс в следующем сезоне, чтобы они доползли до финала конференции, где эту жёлтую голливудскую шоблу раскалённым катком переедет Голден Стейт, пока Брони будет безнадёжно пытаться звонить Штерну и слышать "Абонент временно недоступен". И эту плешивую пандемическую гайку забудут в 10 раз быстрее, чем гайку Кавая.

15 hours ago, Allen_Answer said:

Ня ня ня ня.

? Прям как здесь:

tenor.gif?itemid=5494211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Питомец Брон настолько меметичный и карикатурный, что я могу даже признать его виличие в этом сезоне. О боженьки мои, после стольких окунаний лицом в унитаз, выцарапал 4-й титул, ВЫДРОЧИЛ ЧЕТВЁРТУЮ ГАЙКУ, ГЕРОЙ!1 ПРЕКЛОНЯЮСЪ! Какая героическая накаченная стероидная подушка, настоящий титан! Можно я его ущипну? Как же круто он заткнул все мои тролль-прогнозы, я ставил на Пунтленд, Хрюстон, Дынвер Нюхетс, а в итоге - я обделался перед армией Брон-школьников и Алан Ансвером. Как же мне теперь дальше жить? Да просто - я могу даже прийти на эти свои похороны, ибо мне на вашего Либрона ХРРРРТЬФУ, его история для меня закончилась в 2014 году, когда самая великая команда в истории вселенной, у которой я посмотрел 50 матчей в сезоне, вывернула майамскую супер-тиму наизнанку, как грязные носки, после чего месть состоялась и добро победило. Я настолько прооргазмился с того финала, что если бы не Голден Стейт и возрождение Далласа спустя пару-тройку лет, я бы уже давно забил на это клоун-шоу. Я даже поболею за Плюйкерс в следующем сезоне, чтобы они доползли до финала конференции, где эту жёлтую голливудскую шоблу раскалённым катком переедет Голден Стейт, пока Брони будет безнадёжно пытаться звонить Штерну и слышать "Абонент временно недоступен". И эту плешивую пандемическую гайку забудут в 10 раз быстрее, чем гайку Кавая.

? 

 

?  Это называется " Проявлять  героизм на потерянной позиции" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребята кто вообще играет в НБА2К21 ? 

Чем она круче других версий? Просто не знаю стоит ли переплачивать за новую версию или купить предыдущую 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 14.10.2020 в 20:34, Larry H. сказал:

елфрид питон лучший игрок нба и точка.

Предлагаю тебе за рендла начать топить, ещё не поздно на подножку заскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу