SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, sd_32 сказал:

а где я смеялся? 

Показалось значит 

11 минут назад, Khusain сказал:

В следующем матче жду феерию от Дени Грина. Он выстреливает в одном матче сезона и делает это в самый нужный момент. Трешки 4-5 гарантировано.

Я весь плей-офф жду. И уже веры нет в него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allen_Answer сказал:

Вы думаете, что я пишу тут типа я уверен в победе что в следующем матче будет вынос? Да хууй там. Мое очко играет и меня трясёт от мысли что лал могут снова опозориться. 

Сейчас бы переживать из-за криворуких нигров-миллионеров. Ты ж не хату занес на ЛАЛ?

Лучше поберечь нервы и лечиться, здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз на 4 игру - если Бем будет играть то  это 2-2

4 минуты назад, fr0mhell сказал:

Сейчас бы переживать из-за криворуких нигров-миллионеров. Ты ж не хату занес на ЛАЛ?

Лучше поберечь нервы и лечиться, здоровья

С другой стороны баскет это такая отдушина после  реала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто не увидел комбинационной игры от "Лейкерс". Либо все сторчались просто на тупых трёхах после кэтч-энд-шута, либо химии просто не хватает или морали хотя бы сраный моушен сыграть. Хотя, конечно, кому там играть Дэнни Грин с Колдуэлл-Поупом на ломающихся ногах с передоза от 3/19 не могут даже движение в сторону освобождения через заслон сделать, Рондо не открывает никого из пары Карузо-Кузьма пасом под освобождение. Джей Ар вышел - швырнул пару раз трёху, 1/2, ушёл дальше. Если кто-то из команды полностью проваливает трёху надо высвобождать роллингами, изоляциями или чем-нибудь кроме пик-энд-роллов, потому что Майами играют зоной и часто против них заслоны или трёхи не играют никакой роли. Короче говоря, если высунуть открыванием-роллингом кого-то под средний бросок то ещё интересно было бы посмотреть, а так никто, ни Грин, ни Кентавиус, ни Кузьма, ни Карузо, вообще, со средней не бросали. Того же ЛеБрона пару раз открыть под средний заслоном и счёт был бы уже равный в концовке, но "Лейкерс" выбирает лить трёхи, надеясь на преимущество в подборах, когда Дэвис не очень выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не понимаю, как Алан Ансир болеет за прикорма, причем так яростно.

Он же один из самых физически одаренных игроков лиги, с конским здоровьем, а ноет как девочка после каждого фола и убегает в раздевалку до конца матча при счете в серии 2-1.

Из коронных движений фирменный степбек припадочного и томогавк, никакой эстетики. Ноулуки прямо скажем тоже так себе. 

По любому острому вопросу отмалчивается и переобувается, когда дело касается бабла.

 

В итоге получается чуть более талантливая версия Малоуна, которая доставляет три воскресенья из девяти. Или прокаченная версия Уилта. А носятся с ним так, будто он не десятый раз в финал вышел, а идет к десятой гайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтч-энд-шут за последние три игры, вырос по сравнению с остальными играми ПО; пас-высвобождение после заслона, офф-скрин в ПО.

picture5.jpg.51eef1cd47f666227df486030dc7de6d.jpg   picture6.jpg.7a686b899adc4a13be5a1a356b9ef8f6.jpg

Хэнд-офф, проходы после паса на периметре в ПО.

picture7.jpg.813955db8dcf47dd4f28540c73dc29e5.jpg

Очень неутешительно, товарищи. За такое Вогеля нужно гнать, поражения пришли тогда, когда и должны были прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MuGGs сказал:

Кэтч-энд-шут за последние три игры, вырос по сравнению с остальными играми ПО; пас-высвобождение после заслона, офф-скрин в ПО.

picture5.jpg.51eef1cd47f666227df486030dc7de6d.jpg   picture6.jpg.7a686b899adc4a13be5a1a356b9ef8f6.jpg

Хэнд-офф, проходы после паса на периметре в ПО.

picture7.jpg.813955db8dcf47dd4f28540c73dc29e5.jpg

Очень неутешительно, товарищи. За такое Вогеля нужно гнать, поражения пришли тогда, когда и должны были прийти.

Ну фогель не отвечает за атаку это же ясно. Там руководит только Леброн. 

фогель руководит только обороной.

а удивляться что у прикорма в команде нет командной игры Это такое себе. Ее никогда не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, fr0mhell сказал:

Если честно, не понимаю, как Алан Ансир болеет за прикорма, причем так яростно.

Он же один из самых физически одаренных игроков лиги, с конским здоровьем, а ноет как девочка после каждого фола и убегает в раздевалку до конца матча при счете в серии 2-1.

Из коронных движений фирменный степбек припадочного и томогавк, никакой эстетики. Ноулуки прямо скажем тоже так себе. 

По любому острому вопросу отмалчивается и переобувается, когда дело касается бабла.

 

В итоге получается чуть более талантливая версия Малоуна, которая доставляет три воскресенья из девяти. Или прокаченная версия Уилта. А носятся с ним так, будто он не десятый раз в финал вышел, а идет к десятой гайке.

Тут дело кажется малость в другом . Он лишь один среди многих кто тут топил за ЛА . Пришел  Леброн  , он продолжает за ЛА болеть , а вот остальные отвернулись от своей команды . Неневисть к Прикорму возобладала  . Это личное дело каждого чела

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Ну фогель не отвечает за атаку это же ясно. Там руководит только Леброн. 

фогель руководит только обороной.

а удивляться что у прикорма в команде нет командной игры Это такое себе. Ее никогда не было. 

Что достаточно странно, потому что даже когда в ЛАЛ играл Коби, игроки бегали - что-то делали, забегания, двоечки хотя бы простые, типа отдал мяч - пошёл под кольцо. Полностью комбинационную игру отключать, мне кажется, большое упущение и при таких делах "Лейкерс" ещё за это поплатятся.

:kobeplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально искренне не понимаю что на площадке делает Грин в этом финале. Это такой овощ. Ведения нет, броска нет, скорости нет. Чувак кидает в основном открытые броски и в финале имеет 4-20 с трехи и 5-23 с игры, а в последних 2-ух матчах 1-14. Я вообще не понимаю как этот баласт играет в старте. Ладно бы он играл в защите, так ведь и в защите он не выделяется. Вы просто представьте на минутку, если бы вместо него за меньшие бабки был бы допустим Редик из Орлеана и он бы получал столько открытых бросков. Да этот финал можно было бы  не начинать. Если бы был Бади Хилд. У ЛАЛ тупо нет ни одного стабильного снайпера. Даже жиара можно выпустить, он бы а то забил процентов 33 открытых трёх. 
ладно хуй с ним КСП, тот и играет лучше и защищается и матч первый на ура провёл, но Дэни же это какой-то звездец. Раньше он хотя бы играл через матч и забивал по 2-3 трехи после провалов, но в плей-офф этот чувак вышел на новый уровень. 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покопаться в инете, то у того же Вогеля можно найти много тактических решений на матч (видео, 1 час), которые он может использовать, но из-за ЛеБрона, как сказал Аллен Ансвер, не делает. Кроме того, это чисто комбинации "Лейкерс", которые они играют последний год-два: хэнд-офф, о котором я упоминал, хай-пост, Horns, Hammer.

Видос про то, как трансформируется игра команды, в которой играет Джеймс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MuGGs сказал:

Если покопаться в инете, то у того же Вогеля можно найти много тактических решений на матч (видео, 1 час), которые он может использовать, но из-за ЛеБрона, как сказал Аллен Ансвер, не делает. Кроме того, это чисто комбинации "Лейкерс", которые они играют последний год-два: хэнд-офф, о котором я упоминал, хай-пост, Horns, Hammer.

Да даже в таком состоянии у ЛАЛ свободных бросков хоть отбавляй, проблема в двух додиках на задней линии,  которые имеют 15% реализации из 40 бросков на двоих. 
 

Вместо Грина надо выпускать кукуруза или жиара и гнать Грина ссаной тряпкой 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансвер да не парься. Если лал проиграет просто пару недель на сайт не заходи и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Allen_Answer сказал:

Да даже в таком состоянии у ЛАЛ свободных бросков хоть отбавляй, проблема в двух додиках на задней линии,  которые имеют 15% реализации из 40 бросков на двоих. 
 

Вместо Грина надо выпускать кукуруза или жиара и гнать Грина ссаной тряпкой 

Я не говорю о том, что кто-то не справляется со своими задачами на площадке, потому что это и так ясно, я говорю о том, что ЛеБрону самому нужно, чтобы кто-то из партнёров нагружал всё-время пасами пространство между хай-постом, elbow и периметром, чтобы давать ему передохнуть ненадолго без каких-то осложнений для его команды.

Потому что, как показала сегодня 4-ая четверть, ЛеБрон иногда не справляется сам со своими задачами и нужен кто-то для разгрузки (сильная опека, нервное напряжение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне вообще нет ничего проще забивать открытые броски, тем более таким игрокам, которые всю жизнь их кидали. Что с его рукой, почему она стала кривой за 1 Плей-офф. Загадка. Ждёшь с портлендом, ждёшь с Хьюстоном, всю серию ждёшь с Денвером и вот уже 4 матч финала на носу, а он с каждым матчем все хуже и хуже. 4-9 в первом, 1-8 во втором, 0-6 в третьем. Че он делает на площадке вообще 

10 минут назад, Venla сказал:

Ансвер да не парься. Если лал проиграет просто пару недель на сайт не заходи и все.

Если лал проиграют это будет такой вулкан. Я даже на сайт не зайду. 

Сегодня проиграли оленику, и трём игрокам первогодкам херу, Робинсону, и нану.

какой бы матч не выдал ведро, ну реально же стремно проигрывать таким образом в финале НБА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MuGGs сказал:

Если покопаться в инете, то у того же Вогеля можно найти много тактических решений на матч (видео, 1 час), которые он может использовать, но из-за ЛеБрона, как сказал Аллен Ансвер, не делает. Кроме того, это чисто комбинации "Лейкерс", которые они играют последний год-два: хэнд-офф, о котором я упоминал, хай-пост, Horns, Hammer.

Видос про то, как трансформируется игра команды, в которой играет Джеймс.

Выскажу мысль что сейчас от ЛА и Фогеля не всё зависит , травмы в Миами  большее значение имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, larryJonson сказал:

Выскажу мысль что сейчас от ЛА и Фогеля не всё зависит , травмы в Миами  большее значение имеют

Как показал этот ПО, иногда команда теряет лидера и играет лучше. Что было с Милуоки, "Клипперс", когда в тень уходил Джордж, теперь вот Майами. Такое ощущение, что травмы игроков просто вывели из спокойного расположения Батлера и он, разъярённый, стал играть более агрессивно, в более атакующей манере. Также было и с "Мавс", когда травмировался Порзингис и в полной степени раскрылся Дончич. Ну на остаток игр, конечно, для Майами важно вернуть двух своих стартеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MuGGs сказал:

Как показал этот ПО, иногда команда теряет лидера и играет лучше. Что было с Милуоки, "Клипперс", когда в тень уходил Джордж, теперь вот Майами. Такое ощущение, что травмы игроков просто вывели из спокойного расположения Батлера и он, разъярённый, стал играть более агрессивно, в более атакующей манере. Также было и с "Мавс", когда травмировался Порзингис и в полной степени раскрылся Дончич. Ну на остаток игр, конечно, для Майами важно вернуть двух своих стартеров.

Это так , но это работает не долго , максимум 1 игру

чисто по личным наблюдениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, larryJonson сказал:

Это так , но это работает не долго , максимум 1 игру

чисто по личным наблюдениям

Если ЛАЛ сыграют как умеют, у Майами нет шансов в любом составе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Allen_Answer сказал:

Если ЛАЛ сыграют как умеют, у Майами нет шансов в любом составе 

Вот прямо нет шансов .. Случайных команд в финале НБА не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Allen_Answer сказал:

 

2 часа назад, Allen_Answer сказал:

Сегодня проиграли оленику, и трём игрокам первогодкам херу, Робинсону, и нану.

какой бы матч не выдал ведро, ну реально же стремно проигрывать таким образом в финале НБА. 

Ничего что эти три первогодки на пути в финал выбили Милуоки и Бостон. Я смотрю гасама не умер вроде... Фены бакс по прежнему живы здоровы. А с тобой чё случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Venla сказал:

 

 Я смотрю гасама не умер вроде...

Слава богу нет , он отпустил бороду  и пошел в абреки . Дышит свежим воздухом и трахает овец  . Дай ему бог здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потсоны, короч во всем виноват дейвис!

То что гоат, который круче микла, фейс ту фейс сосет даже у бывшего 30 пика джими батлера, это все херня

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу