Милвейка-Майами


Тони Бачелло
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 часа назад, holy shit сказал:

Умничка Крис Миддлтон пока показывает свою стабильную игру

1-5 с игры и 2 очка

 

1 час назад, Jack Perlovka сказал:

Олл стар, которого заслуживает милвейка 

Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икс-фактор греческого полена. Очередной раз лидер выбывает, команда выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, в концовке 4-й конечно немного кобибраяна включил. Но потом ничего, выздоровел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только милуока стала нормально защищаться, так сразу и успех. А недогрек как раз мешает организованно защищаться своей нелогичностью в атаке.

давайте уже, переписывайте историю полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой подзатыльник Ведру

16 минут назад, dmytry сказал:

Как только милуока стала нормально защищаться, так сразу и успех. А недогрек как раз мешает организованно защищаться своей нелогичностью в атаке.

давайте уже, переписывайте историю полностью

Никому и ничему он не мешает , просто попадать начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, (.)(.) сказал:

 

Как дела?

1-3 пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все же понимают, что Милкака смотрела бы в магазине уже новые удочки, если бы судьи в том пересмотре момента приняли верное решение, а не отдали мяч Бакс после удара от Бледсоу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная серия. 
Другой аналитики пока для Вас нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Элли сказал:

Все же понимают, что Милкака смотрела бы в магазине уже новые удочки, если бы судьи в том пересмотре момента приняли верное решение, а не отдали мяч Бакс после удара от Бледсоу?

Бы, бы... если бы Яннису в детстве объяснили, что в кольцо можно попасть не только данком, то он бы уже сидел в финале конфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так понятно, что серию продлили, чтоб не свипнули мвп

все таки нба это многомиллиардный бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

только кавай сможет дотащить кулумпу к цацкам, но потом придется карьеру завершать ибо здоровья не останется совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Khusain сказал:

Бы, бы... если бы Яннису в детстве объяснили, что в кольцо можно попасть не только данком, то он бы уже сидел в финале конфы

Пусть данкует , каждый должен делать то что умеет лучше всего . У Бакс полно других игроков способных попадать с дистанции. Проблема как раз в том что он получил от своего супертренера зеленый свет на броски издалека. А учитывая проблемы Бакс в подборе в атаке - это автоматический турновер

У ПРИДУРКА БАДЕНБАДЕНА и Шакил  10 трешек в день выбрасывал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 10 не смотрел НБА в прямом эфире, вчера в первый раз решил за долгое время, и то потому что матч был в 22-30 по мск. Это же какой-то кошмар, невозможно смотреть. Столько рекламы... Ладно еще хрен с ней с рекламой, сам баскетбол какой-то топорный.  Тяжело было смотреть как обе команды пытаются атаковать. Только Драгич , казалось, изредка вносил какую-то мысль и порядок в нападение Майями.

Интересно, мне одному так кажется? Или просто команды / матч не удачный попался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уже Эрик мать его Бледсо начнет  отрабатывать своё бабло и вцепится в Херро  , потому что я не хочу видеть больше трешек от этого молокососа . Хотя Бадену как видно пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, Shmel сказал:

 

Интересно, мне одному так кажется? Или просто команды / матч не удачный попался? 

Ну как тебе сказать... Просто Милвоке - не команда в баскетбол.

Сегодня в 01.30 посмотри, как хорошая команда играет против Дноронто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Shmel сказал:

лет 10 не смотрел НБА в прямом эфире, вчера в первый раз решил за долгое время, и то потому что матч был в 22-30 по мск. Это же какой-то кошмар, невозможно смотреть. Столько рекламы... Ладно еще хрен с ней с рекламой, сам баскетбол какой-то топорный.  Тяжело было смотреть как обе команды пытаются атаковать. Только Драгич , казалось, изредка вносил какую-то мысль и порядок в нападение Майями.

Интересно, мне одному так кажется? Или просто команды / матч не удачный попался? 

У Милуоки неудачный тренер попался , а вторая команда удачно этим пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Shmel сказал:

Ладно еще хрен с ней с рекламой, сам баскетбол какой-то топорный.  Тяжело было смотреть как обе команды пытаются атаковать.

если играть по петушиным правилам как сейчас, то видимо это самый эффективный способ гонять лысого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вроде как за милувоку болею, а вроде как и маяма прикольная. А Ведро так вообще приобрел уважение - я так понимаю он один без ущербного лозунга на спине бегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, (.)(.) сказал:

Вроде как за милувоку болею, а вроде как и маяма прикольная. А Ведро так вообще приобрел уважение - я так понимаю он один без ущербного лозунга на спине бегает?

Он собирался даже без фамилии на майке бегать, но гомосильвер запретил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shmel сказал:

лет 10 не смотрел НБА в прямом эфире, вчера в первый раз решил за долгое время, и то потому что матч был в 22-30 по мск. Это же какой-то кошмар, невозможно смотреть. Столько рекламы... Ладно еще хрен с ней с рекламой, сам баскетбол какой-то топорный.  Тяжело было смотреть как обе команды пытаются атаковать. Только Драгич , казалось, изредка вносил какую-то мысль и порядок в нападение Майями.

Интересно, мне одному так кажется? Или просто команды / матч не удачный попался? 

Надо Бостон - Торонто смотреть. Вот там команды играют в баскетбол. Хотя Майами тоже хорошо смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, (.)(.) сказал:

Вроде как за милувоку болею, а вроде как и маяма прикольная. А Ведро так вообще приобрел уважение - я так понимаю он один без ущербного лозунга на спине бегает?

элегантно переобуваемся, сэр. Очень элегантно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
40 минут назад, (.)(.) сказал:

Вроде как за милувоку болею, а вроде как и маяма прикольная. А Ведро так вообще приобрел уважение - я так понимаю он один без ущербного лозунга на спине бегает?

кавай если не ошибаюсь, но тому на все пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
36 минут назад, Jack Perlovka сказал:

элегантно переобуваемся, сэр. Очень элегантно 

Переобуваюсь относительно чего?

Посмотрел несколько игр милувоки в этом ПО. Играют дерьмово. Еще в серии с Орландо были сомнения относительно их перспектив (хотя был уверен, что всрут в финале конфы все же).

А маяма все же позицией андердога интересна. Ну и про Джимми написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу